Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Вот не могу оценивать эти танцы, как например, бальные смотришь, классические какие-то, а этот модерн только на уровне нравится- не нравится, наверное, нет ещё привычки :suspicious: .

932

Сибирячка написал(а):

только на уровне нравится- не нравится

Я только ТАК и оцениваю :idea:
Сколько пар уже посмотрела? Как они тебе?
У нас только вылет Манучарова-Семинович показали...

933

Наши будут 9-ми (считаю номинантов) после Толкалиной и Тихонова. Я уже увидела эту красоту!!!!!!

934

а МЫ ЖДЕМС С НЕТЕРПЕНИЕМ))))))

935

А Я ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ СУДЕЙ НА МЫЛО ПОСЛАТЬ, достали!!! Девчонки, кто там пойдёт на съёмки, купите корзину целую мыла и задарите от меня - ОБЯЗАТЕЛЬНО Цекало (главный профессионал, блин! Сам так и говорит:"Я не знаю, что мне не хватает".Заметьте, уже не в первый раз). Точно специально по заказу засуживает. Вот НЕ ВЕРЮ в их честные оценки. И пару кусков Фаруху задарите за те "умные" его слова о балетном классе.

936

Ма написал(а):

Очень классная работа - в детстве произвела на меня сильное впечатление (если кто отыщет в сети постановку - поделитесь ссылкой, плз - с удовольствием пересмотрю).

Спасибо, нет уж переживу, меня фильм в детстве достал...... (был такой старый-старый- но его пару раз в год в свое время повторяли... :'(  %-) )

937

Сибирячка написал(а):

Наши будут 9-ми (считаю номинантов) после Толкалиной и Тихонова. Я уже увидела эту красоту!!!!!!

НЕ дразниться!!!! У нас только началось недавно [взломанный сайт]

938

Фуууу, как Татьмянина отвратительно себя повела в КиКе :x  Бедный вратарь :(
Извините, не могу сдержаться - просто св... ну нет слов просто!!!

939

А Таш-Маш прикольные :rofl:

940

Я УВИДЕЛА ЭТИ ИСПЕПЕЛЯЮЩИЕ СТРАСТИ РЕВНОСТИ!!!
[взломанный сайт]
Героиня Риты сгорела в этом огне… как жаль…
Андрей был ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПЕН!!!
Паре от меня, как от зрителя - огромное и искреннее
[взломанный сайт]

941

Можете ещё раз полюбоваться (кто в этой группе, вконтакте) этим танцем и профайлом уже здесь."Маскарад",паркет.

942

ТАНЕЦ ПРОСТО УНИКАЛЬНЫЙ
Я ВПЕРВЫЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕЛА ПАРКЕТ
СПАСИБО АНДРЕЮ И РИТЕ

[взломанный сайт]

943

Танец был интересный,темпераментный,.но не считайте меня врагом народа обьективно критика одного из жююри про пластичность АЧ была не много уместна,но это опять же потому как мне кажется из за не хватки времени на то что бы отточить номер)А все остальное БРАВО

944

милла написал(а):

пластичность АЧ была не много уместна,но это опять же потому как мне кажется из за не хватки времени на то что бы отточить номер)А все остальное БРАВО

Согласна, но пластики я от него и не жду.
Между прочим фигуристы с детства отдельно хореографией занимаются и тоже не очень :pained: выглядят на паркете.
Действительно на льду за счет скольжения многое выглядит красивее и выигрышнее

945

О каких-то шероховатостях в танце напишу завтра( хотя скорее это пара крошечных помарочек, поэтому я всё равно НЕ СОГЛАСНА с оценками судей), сейчас просто наслаждаюсь вновь и вновь этой красотой, экспрессией,артистизмом. И тоже БЛАГОДАРЮ ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ !!!

946

Нет я к тому что если бы номер был бы отработан по лучше может это и не бросалось так в глаза как сегодня)

Отредактировано милла (2010-10-24 20:24:32)

947

Номер мне понравился ,именно,как танец.Однако,Рита в нем Ниной ,увы,не была.Слишком агрессивная,а героиня -кроткая.Нежности от Риты не хватало.Андрей был великолепен,настоящий Арбенин.

948

Сибирячка написал(а):

Можете ещё раз полюбоваться (кто в этой группе, вконтакте) этим танцем и профайлом уже здесь."Маскарад",паркет.

А ссылку на профайл можно? А то я не зарегистрированна в той группе, и видео мне - фиг! :pained: 
А прямая ссылка открывается ;)

949

Если открывается у тебя, то, пожалуйстаЭто интересно

950

Спасибо - глянула :)
А тут http://www.1tv.ru/videoarchive/25405 можно посмотреть "полную версию" (Рита и Андрей - с 73-й минуты)))

951

Салют всем :idea: !
Дианчик, традицию продолжишь (намёк на скрины :blush: ),а? Я вся в ожидании. Тут сама нашла кое-какие, но качество слабенькое.

952

Сибирячка написал(а):

Дианчик, традицию продолжишь (намёк на скрины  ),а? Я вся в ожидании. Тут сама нашла кое-какие, но качество слабенькое.

вечером скачаю, выпуск, нарежем обязательно :idea:

953

Жанна! завтра съемки :) выходить на Чернышова через Повиласа не совсем красиво, думаю Повилас нас не поймет, представь себе голос в трубке: "Повилас, добрый день! А Вы не могли бы пригласить Чернышова к трубочке или по крайней мере передайте , что нам оочень надо взять автограф!!" :rofl: бедный повилас, он пожалеет о своей доверчивости и раздачи номера телефона...
лучше держи ушки востро... может Чернышов сам во всеуслышание начнет номер телефона раздавать!? :D (ш у т к а )

954

Ну что скрины дамы....
профайл

955

сам танец

956

и еще

957

Диана, очень красиво - спасибо! :D
А куда пропала Жанна, кто знает? И её пост о том, что завтра (уже вообще-то сегодня) она идёт на съёмку - тоже исчез... странно...
Надеюсь, мы всё-таки сможем ознакомиться с её впечатлениями от льда :idea:
Девочки - это всем вам - в ожидании спойлеров!!! [взломанный сайт]

958

http://celebsonice.com/viewtopic.php?t= … ;view=next

959

Оля-ля-ля!!!!  3-го тема "Латино" (паркет).  :love:  ПРедставляю какие страсти будут кипеть :longtongue:
Разделяю сомнения девушек с других форумов: Латино в стиле модерн?! %-) Надеюсь, все таки сделают исключение и на этот раз обойдемся без модерна

960

Доброго всем утра и дня!!![взломанный сайт]
Копирую СПИСОК с соседнего форума:
Темы и даты ближайших съемок:
26 октября (вт.)— 80-ые (?) (лед)
03.11 (ср) - Латина (паркет)
09.11 (вт) - Лед
10.11 (ср) - Паркет
24.11 (ср) - Лед
29.11 (пон) - Паркет
08.12 (ср) - Лед
15.12 (ср) - Паркет
16.12 (чт.) — Лед

Да, сегодня таки "Хиты 80-х" :idea: 
Жаль, что "Мюзиклы" отменили... ну, может, позже и эта тема появится  ;)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде