Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Жанна написал(а):

нравится настолько, что я всякий раз не могу оторвать глаз, получая наслаждение от созерцания каждой части его тела.

Жанна, вот она и причина твоей стеснительности. Ты попробуй не смотреть как на скульптуру Апполона, а как на простого человека. Ступор пройдет и начнешь видеть в нем нормального человека, с которым можно просто поздороваться и перекинуться парой фраз. (Думаю это ему будет приятнее :longtongue:, чем немое обожание :P  )
   А то "наслаждениекаждойчастьютела" ей богу, Жанна он  вам объект интерьера что ли?
Между нами говоря,  знакома с поклонниками бодибилдинга, выглядят ну просто как боги, картинка , а не мужчины... Пока говорить не начинают............. :x

872

Диана написал(а):

"наслаждениекаждойчастьютела"

Дианочка, я с тобой солидарна! Самое интересное, что когда дошло до частей тела, со зрением оказалось все нормуль, даже сквозь одежду углядела ? :longtongue: Жанночка

873

ДЕВЧОНКИ КОНЕЧНО ПИШИТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО, НО Я УЗНАЛА ЧТО У АНДРЕЯ ЧЕРНЫШОВА ЕСТЬ ЖЕНА И ОНИ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ (ИНФОРМАЦИЯ В КОНТАКТЕ) ТАК  НАПИСАЛ О СЕБЕ

874

люблю я наш форум, он не перестает меня радовать! :)
ALIS, мы только рады, если жена есть!и тем более, что отношения прекрасные, дай то Бог
и наше общение на форуме и отношение к Андрею ни чуть не изменится от этого
мы все емужелаем тольео счастья и очень надеюсь общаемся тут не ради п е р с п е к т и в    :longtongue:

875

и ,вообще, уважаемые гости и участники! п р е д л а г а ю и по возможности настойчивы п р о ш у !!! :)
оставим в покое личное пространство замечательного актера Андрея Чернышова, так много тем, на которые можно поговорить об этом и н т е р е сн о м  человеке, личности, мужчине...
а то что он счастлив не вызывает сомнений и пусть будет так! :) ставим точку ;)

876

ALIS написал(а):

ДЕВЧОНКИ КОНЕЧНО ПИШИТЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО, НО Я УЗНАЛА ЧТО У АНДРЕЯ ЧЕРНЫШОВА ЕСТЬ ЖЕНА И ОНИ В ПРЕКРАСНЫХ ОТНОШЕНИЯХ (ИНФОРМАЦИЯ В КОНТАКТЕ) ТАК  НАПИСАЛ О СЕБЕ

Привет! Мы рады тебя видеть на нашем форуме,[взломанный сайт]
только просьба соблюдать тематику, пожалуйста Здесь мы обсуждаем все, что касается АЧ и фигурного катания

Это скорее тема для "Чашки обжигающего шоколада -2"
P.S. В Контакте его нет...... Это серьезная проблема во всех социальных сетях, когда люди  называют себя именем известного человека и общаются от его имени.... На мой взгляд, это просто психическое отклонение (могли бы хотя бы биографию изучить перед этим....)

Отредактировано Диана (2010-10-22 15:46:20)

877

Скажу еще что у меня в контакте в друзях было 2 Андрея Чернышова в друзьях сначала как зарегистрировалась тоже почудилось то настоящий а потом поняла то настоящий так бы не "светился"под другим ником зар-ся бы ,а эти шарлатаны только и делают что за счет чужой популярности выезжают,это псих.отклонение если человек не успешен в общение и прочем в жизни поступают именно так примеряют чужую жизнь на себя а еще ужаснее то что примерив не хотят снимать эту маску.

878

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ну вот и насмешили меня, лучше всякого анекдота и сюрприза!!!

879

Диана, спасибо за еще один букет! Этот - просто роскошный!

Alya написал(а):

Дианочка, я с тобой солидарна! Самое интересное, что когда дошло до частей тела, со зрением оказалось все нормуль, даже сквозь одежду углядела ?

Да там и не надо сквозь одежду смотреть - и так видно!  :P Я же, пардон, не об интимных частях тела говорю  :blush: !
И тело ведь больше, чем лицо - поэтому я и не разглядела его выражение. Всё, не отклоняюсь от темы!

880

Не -е-е,я лучше у Жаннчика спрошу,а куражик во время исполнения танца у нашей пары был,а то в спойлерах такие мнения разноречивые .

881

Знаешь, Душа, Андрей был в этот вечер какой-то хладнокровный и вообще отчужденный, Рита выглядела в танце послушной жертвой. Но я всё равно ОЧЕНЬ впечатлилась от номера и весь кураж был во мне!

882

Ма написал(а):

а Андрей обутый, вроде как один раз наступил-таки на ногу партнёрше.

Нет, его, наоборот, кто-то из жюри (кажется, Фарух) похвалил, что ни разу не наступил.

883

И это хорошо.Конечно,я не понимаю в танцевальных па ничегошеньки ,но ,на мой взгляд,нонсенс когда танцор обут,а партнерша босиком.Тем более если вальс из Маскарада .Представить Нину очень трудно без обуви(дворянские условности не позволили бы ).

884

Мария написал(а):

А вы случайно не видели, Повилас выходил за Риту с Андреем поболеть?

Нет, не видела - была увлечена номером Андрея и Риты. Но, по всей вероятности, его к этому моменту уже не было в съемочном павильоне.

Хочу еще немного повосторгаться номером Воробьева и Навки. Ну всем взяли! И песню эту ("Хвастать, милая, не стану...") обожаю, и в исполнении 17-летнего Леши звучит она ПОТРЯСАЮЩЕ (вот это голос!), и техника у них была безупречная! А как Воробьев пустился вприсядку, опираясь на руки! А как Навка кружилась в танце! Простите за слэнг, но это был полный улет! Жаль, если по телевизору все будет смотреться не так великолепно, как в реальности.

Еще мне очень понравилось выступление Вилковой и Шабалина ("Мастер и Маргарита") и номер Ягудина и Кожевниковой под песню Земфиры: оба номера - "с перчинкой"!

Не знаю, почему жюри было не в восторге от вчерашнего танцпола; на мой непрофессиональный взгляд - не хуже, чем обычно.

Что касается критикуемого выступления Толкалиной и Тихонова, то, мне кажется, хорошо что им вообще что-то удалось сделать под песню Цоя - и считаю, что неплохо. Сама песня, конечно, ХОРОША! И звучит сегодня так же актуально, как и двадцать лет назад. Она - как глоток свежего воздуха, так потрясающе взрывает рутину!

Лизе Арзамасовой подарили цветы, когда она спускалась со сцены. Пройдя чуть дальше, встретилась лицом к лицу с Русланом Гончаровым и Линдой Нигматуллиной: они шли на сцену, а я, простите, в туалет.

885

Жанна написал(а):

Андрей был в этот вечер какой-то хладнокровный и вообще отчужденный

Образ обязывал :P , (по моему так и ни разу не хватило терпения досмотреть фильм до конца, но мрачного Арбенина не запомнить не возможно)
  "Евгений Арбенин — игрок, ловелас, «надменный баловень судьбы», всё перечувствовал, всё узнал, во всём успел разочароваться"

886

Жанна написал(а):

Нет, не видела - была увлечена номером Андрея и Риты

Жанна еще раз спасибо за отчет, очень интересно

887

И 26-го я снова иду! Уже записалась!

888

Обожаю Лермонтова (прозу, как это ни странно, больше стихов...) "Маскарад" жду с большим нетерпением! :crazyfun:
Жанна, дорогая моя - что за приперательства были в КиКе между Ритой и Андреем? Неужели она действительно сдала его со всеми потрохами, как пишут в спойлерах? :unsure: Не ве-рю!

889

Ну, я сейчас уже не помню точных слов... Ну, Рита, на вопрос Заворотнюк, чья была идея, ответила, что ее. Она предложила, Андрей отверг, а потом они к этому вернулись. В любом случае, это не было похоже на препирательство.

890

Понятно, спасибо - а то я прям немного разочаровалась в Рите из-за такого "неспортивного" поведения... Они ведь с Андреем сейчас команда - зачем же своих заваливать?.. Ну, в воскресенье поглядим, что там и как было :rolleyes:
А пока - отзыв "Великого и Ужасного" Gezalian (форум Первого канала):

про Марго и Андрея. Честно говоря, опять противоречивые впечатления. Выступали под "Вальс" Хачатуряна. Она в белом платье и босиком, у него, по-моему, черно-белая гамма одежды и ботинки. Опять же все думал, как бы он не наступил ей на ногу. Местами интересно но общее впечатление не очень. Даже не знаю почему. Мне все-таки кажется, что паркет это совсем не их стихия. ТАТ стала говорить, что не в музыку, а сами они опять пикировались друг с другом, что меня сильно расстроило. Тема Питера уже даже в интервью Повиласа доминирующая. Обидно мне очень, что пока у этой пары не все складывается.

И, да - просьба к Диане: попроси Хуши, плз, чтоб написала о своём виденьи выступления Риты-Андрея (её кто-то ранее просил об этом, но она не увидела - отвечает уже на заявки, размещённые ниже).
Темка с просьбами тут: http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic … ;start=380

891

чего мне кажется Рита не чувствует Андрея, заняла непонятную позицию, что чуть ли не он должен её во всем слушаться и полагаться на её выбор, ну и что что она профи? у него есть свой взгляд на участие в этом проекте и , блин, он должен себя реализовывать, а не постоянно прислушиваться к тому, что говорит она :blush:
короче расстраивает меня Рита, своим непониманием , как надо общаться с Андреем, эээх! мало того, что выпить нельзя :longtongue: , еще и это расстройство!!!

892

Alya написал(а):

Рита не чувствует Андрея, заняла непонятную позицию, что чуть ли не он должен её во всем слушаться и полагаться на её выбор, ну и что что она профи? у него есть свой взгляд на участие в этом проекте и , блин, он должен себя реализовывать, а не постоянно прислушиваться к тому, что говорит она

Да нет, я не думаю, что она на Андрея давит - на него не подавишь! Недаром же у него не получилось пары с Навкой - Таня, видимо, вообще не знает, что такое идти на компромисс в отношениях с мужчиной. А Рита, думаю, в какой-то степени умеет уступать, но полностью прогибаться под Андрея ей не хочется, да и не всякой женщине захотелось бы. В общем, что там у них происходит на самом деле, знают только они сами.

893

Ма написал(а):

, да - просьба к Диане: попроси Хуши, плз, чтоб написала о своём виденьи выступления Риты-Андрея (её кто-то ранее просил об этом, но она не увидела - отвечает уже на заявки, размещённые ниже).

Написала, думаю что ответит уже поздно будем ответ ловить завтра :D

894

Эх.где же воскресенье.Очень люблю этот вальс Хачатуряна,Лермонтов мой любимый поэт с детства и прозу его всегда читала с ,,придыханием,,.Очень интересная  него судьба была.Дурацкий характер,если мне автор какой либо нравился в молоди,то обязательно всю библиографию его изучала.

895

Душа, по секрету скажу: я Лермонтова, как поэта, ставлю даже выше Пушкина! :glasses:
Жаль, пожил он совсем недолго - не успел талант раскрыться всей мощью :(  И погиб-то Михаил Юрьевич глупо - всё из-за характера своего дурацкого (да, тоже хорошо знаю его биографию - интересовалась когда-то...)

Отредактировано Ма (2010-10-23 01:06:05)

896

Ди - мерси за оперативность, будем ждать вестей :idea:

Alya написал(а):

мне кажется Рита не чувствует Андрея, заняла непонятную позицию, что чуть ли не он должен её во всем слушаться и полагаться на её выбор

Это не "непонятная" позиция - это "спортивная" позиция. Все профессиональные спортсмены высокого уровня - люди достаточно жёсткие в своих суждениях, как я понимаю. Ну, и ещё, анализируя поведение Риты, делайте скидку на то, что ей до Андрея никто из партнёров-непрофи не противился. А тут - оппачки! - нашла коса на камень :confused: Понятно, что это очень не нравится...

И всё-таки я в данной ситуации полностью на стороне Чернышова... ну, почти полностью...
Причём - объективно!
Я, конечно, подхихикиваю над дифирамбами поклонниц касательно его "сверх-красивости". Или иронизирую, когда кто-то заявляет, что Андрей пел в "Двух Звёздах", как соловей.
НО! В режиссёрском таланте Чернышова я не сомневаюсь ни на секунду. Он это умеет делать действительно мастерски! Пересмотрите номера Чернышова-Подольской в тех же "Двух Звёздах" - это же конфетки :P  Всё точно, стильно, выверенно - БРАВО, СТО РАЗ БРА-ВО!!! :crazyfun:
Андрей в этом плане действительно яркая личность - и в обыгрывании номеров скорее Рите надо прислушиваться к нему, а не Андрею - к ней. Нет, не "прогибаться", как написала Жанна - это никому не нужный перебор. Но прислушаться и постараться понять - это всенепременно ;) 
Номер от этого только выиграет!!!

897

Масик,по поводу Лермонтова ,у меня такое же мнение.Из за стихов Пушкина никогда не мучилась по ночам.А ,кстати,как тебе упоминания биографов ,что не один художник не смог отразить портретную схожесть с оригиналом.
А вот,режиссерские таланты Чернышова мне кажется ты переоцениваешь.Не всегда ему удается раскрыть образ.

898

Душа написал(а):

кстати,как тебе упоминания биографов ,что не один художник не смог отразить портретную схожесть с оригиналом.

Если честно: ни о чём мне этот факт не говорит...
Саму на протяжении жизни рисовали раз десять - и профессиональные портретисты, и просто любители - но ни разу ни одному из них не удалось добиться сходства "с оригиналом". Так... что-то общее есть, но не более...
Ооочень они удивлялись (особенно профи ^^ ).
Я теперь, если предлагают - всегда отказываюсь... Знаю наверняка, что только время зря потеряю - образ мой художники словить не могут :unsure:
Ну, а Лермонтову, наверное, совсем грустно было - фотоаппаратов же тогда не изобрели ещё :longtongue:

Душа написал(а):

режиссерские таланты Чернышова мне кажется ты переоцениваешь.Не всегда ему удается раскрыть образ.

Готова поспорить - жду примеры "неудач" (именно режиссёрских, а не актёрских). :rolleyes:

899

Ма написал(а):

попроси Хуши

на 8.00 утра ответа пока нету :pained:

900

Ма написал(а):

Это не "непонятная" позиция - это "спортивная" позиция.

Дамы может просто образ отыгрывают? Просто когда у пары все хорошо, к сожалению, журналистам не интерсно. Любовь разыгрывать - выглядело бы отвратительно и неправдоподобно, какие то "интриги разводить" тоже не к месту
Вот и разыгрывают сценарий "про трения". (у кого их не бывает, тут коллаж делаем вон сколько дебатов бывает)
  Мне кажется раз журналисты просто преувеличивают рабочие моменты


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде