Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Жители Украины увидят шоу "Лед и пламя" на час раньше - начало в 16.00 по СТБ :crazyfun:
http://tvex.net/archives/internacionalnye-led-i-plamya/

62

Ма написал(а):

на час раньше - начало в 16.00 по СТБ

Цитата из статьи: "Кроме того, в украинскую трансляцию введено СТБ-шное ноу-хау – собственные ведущие – Игорь Кондратюк и Слава Фролова. Ну, в самом деле: куда же без них"

Интересно, а диалоги ведущих у них  одни и те же будут? Представляю как Слава Фролова будет под стеб Заворотнюк  косить

Отредактировано Диана (2010-09-12 19:50:55)

63

Нет, конечно - у украинских ведущих будет абсолютно своя манера общения. Да и разве можно скопировать Заворотнюк?  ^^

64

Ма написал(а):

Нет, конечно - у украинских ведущих будет абсолютно своя манера общения. Да и разве можно скопировать Заворотнюк?

Ну вот и я о том же? Как представила, сразу смех пробивать начал. Тогда бы можно отдельный гала-концерт устраивать - Флорова-Зоворотнюк :crazyfun:

65

А между тем до премьеры осталась всего неделя! Послезавтра - первая сьёмка ;)

66

Ма написал(а):

А между тем до премьеры осталась всего неделя! Послезавтра - первая сьёмка

Да уж, не терпится посмотреть. По моему его теперешняя худоба на льду ему только в помощь (в "Счастье есть" - такой похудевший усталый , что хотелось стукнуть ведущую, когда она ему доесть не давала все время :rofl: ), а вот на паркете не знаю, хотя посмотрим...
  Мож-откомандируем кого нибудь на тренировки с домашней едой- чтоб его кинокормом не травили? (выбирайте тапки помягче я шучу)

Отредактировано Диана (2010-09-12 21:47:51)

67

Насчет еды,понятно что шутка,но я больше чем уверена если его кто то чем то угостит то это полетит в помойку,если меня угощает малознакомый человек конфетой на пример,то я возьму для преличия но есть не стану,а ему всего боятся нужно,люди разные,а чекнутые фанатки не побрезгуют всякой приворотной гадости напихать ,я конечно в эти приворотные штучки не особо верю,но слышала люди после такого болеют.

68

Диана написал(а):

в "Счастье есть" - такой похудевший усталый , что хотелось стукнуть ведущую, когда она ему доесть не давала все время

Ну не знаю прям, чего он вам всем таким уж худющим кажется %-)  Мне вот, напротив, в "Счастье есть!" очень даже Андрей понравился - подтянутый, стройный, в меру прокачанный. В отличной форме сейчас Чернышов - ну а для фигурного катания просто идеален (ещё б кататься нормально научился - и цены ему не будет в проекте :rofl: )

Про привороты - брррр... и не рассказывайте такое :canthearyou: ...особенно на ночь глядя...

69

милла написал(а):

всякой приворотной гадости напихать ,я конечно в эти приворотные штучки не особо верю,но слышала люди после такого болеют.

Действительно думаешь что кто то такой ерундой еще страдает? По-моему средневековье какое то. Типа: растолочь 7 куринных пупочков, залить м-й молодого поросенка и т.д. %-)

70

Ма написал(а):

В отличной форме сейчас Чернышов - ну а для фигурного катания просто идеален (ещё б кататься нормально научился - и цены ему не будет в проекте  )

Просто я перед этой передачей "Стерву" смотрела, наверное на фоне этого фильма кажется худым. Но усталым точно, был похож на большого уставшего ньюфауленда (не ругаться- в моих глазах это комплимент)

71

Ну вот опять возражу: никакой усталости в упор не видела. Общался легко и непринуждённо (за исключением пары моментов), готовил старательно, с удовольствием. Было видно, что так проводить время - в фартучке на кухне - Андрею очень понравилось (за это мысленно получил от меня восхищённый поцелуй в нос :rofl:  ).
Как всё-таки люди иногда по-разному видят одну и ту же передачу... Поглядим, как будет с обсуждением ледово-паркетного шоу ^^
А что касается собачьих глаз - гляньте-ка на Гафта :P

72

Ма написал(а):

гляньте-ка на Гафта

Ну Гафт это вообще классика- за глаза его и люблю, и за его эпиграммы....

73

Эпиграммы Валентина Иосифовича мне тоже очень нравятся, да и сам он как артист бесподобен. Одно плохо: когда-то Гафт очень обидел моего самого любимого актёра - Олега Даля. Неприятно было такое читать...
Хотя как человек Даль, конечно, был не подарок, но всё-таки...

74

Ма написал(а):

Эпиграммы Валентина Иосифовича мне тоже очень нравятся, да и сам он как артист бесподобен. Одно плохо: когда-то Гафт очень обидел моего самого любимого актёра - Олега Даля. Неприятно было такое читать...
Хотя как человек Даль, конечно, был не подарок, но всё-таки...

Он всегда заранее извиняется за эпиграммы, а еще специально едко про себя эпиграммы пишет. Чтоб не обидно было :crazyfun:
А Даль действительно мега талантище, но часто читала, что это в творчестве, а вот  вне нее очень сложный был человек

75

Так Гафт написал эпиграмму именно на творчество Даля :suspicious: Вот это и поразило!
Ну ладно - проехали, темка-то вообще не об этом...
Улыбнула меня на днях запись ВКонтакте - по поводу предстоящих съёмок: "возьмите с собой 3 глотка воды и бутерброд, потому что там купить негде будет, а есть однозначно захочется".
Да они что, издеваются??? На 10 часов сидения надо брать как минимум пикниковую корзинку и термос!

76

Ма написал(а):

Улыбнула меня на днях запись ВКонтакте - по поводу предстоящих съёмок: "возьмите с собой 3 глотка воды и бутерброд, потому что там купить негде будет, а есть однозначно захочется".
Да они что, издеваются??? На 10 часов сидения надо брать как минимум пикниковую корзинку и термос!

Да, с каждым днем убеждаюсь, что массовка это не мое. :D  И не смотрите, что тщедушная с виду, я жуткая троглодитка, мне корзинку с мяском надо и хорошо приготовленным, чтоб  и вид и запах вкусный. Меня ж там голодная массовка прибьет.  :rofl:
  Нет уж пижамка+чай+телевизор. А обсуждать фигурные па  я с вами буду

Отредактировано Диана (2010-09-13 11:59:16)

77

Кстати, решилась все таки на личныйподвиг- куплю таки я фигурные коньки и буду учиться кататься. У нас каток рядом. Так там по "просьбам трудящихся" раз в неделю всю зиму группа фигурного катания для взрослых функционировала Тоже видимо из поклонников Ледовых шоу.

78

Для тех, кто не в курсе: Чернышов 14-го в съёмках на льду не участвовал.
Почему? Даю краткий расклад: во вторник и среду снимаются "визитки", т.е. коротенькие представления участников.
У 9-ти пар они - на льду, у других 9-ти - на паркете.
Андрей и Рита представляют свою пару на паркете (съёмка в среду в здании Ледовой арены ЦСКА).
А это - привет с тренировки :D
http://s006.radikal.ru/i215/1009/79/53d80ac5f311.jpg

79

девочки, подарочек от меня тоже небольшой с утра :)  отрывок из статьи "Леди Пламень: фигуристов тревожат проблемы пола":

…вначале предполагалось, что партнером олимпийской чемпионки станет Андрей Чернышов. На видного брюнета положили глаз еще во время его участия в боксерском шоу «Король ринга». Ради Андрея в начале июля Авербух отозвал из отпуска свою помощницу тренера Марию Орлову. Маша начала обучать артиста базовым шагам. Но тут ему пришлось все бросить и уехать на съемки в Питер. Ему предложили главную роль в фильме о Маяковском.  «Андрей снимается до десяти вечера. Около полуночи мы на льду, и до половины второго катаемся. Затем он едет в гостиницу, а в восемь утра за ним уже приезжает машина со съемочной площадки. И так каждый день! Как он выдерживает, ума не приложу…» рассказывает ужастики из жизни подопечного тренер Маша. Она два дня как вернулась из Питера, передав Чернышова из рук в руки его новой партнерше Маргарите Дробязко.

80

девчонки давайте м ы с л е н н о  искренне поддерживать Андрея.... я читала, что если ты в душе кому-то желаешь здоровья и сил и делаешь это искренне , то человек становится действительно сильнее...

81

Alya написал(а):

девчонки давайте м ы с л е н н о  искренне поддерживать Андрея.... я читала, что если ты в душе кому-то желаешь здоровья и сил и делаешь это искренне , то человек становится действительно сильнее...

Уде держу кулачки @@@@@@@@ Если ему это конечно нужно.
Ссылочка на первые впечатления от участвовавших на съемках (акторов массовых сцен :D ) (благодаря нашей  Сибирячке)
Понятно про АЧ ничего, но интересно:

http://community.livejournal.com/rita_p … 20#t829120

Отредактировано Диана (2010-09-15 11:53:57)

82

Вот, если кому интересно - сравнительная таблица двух проектов: прошлого и нынешнего :rolleyes:
http://s59.radikal.ru/i163/1009/f8/b29800cbfd9e.jpg
Ну, и коллажик вот (в комментах к нему говорилось, что Андрей и Рита похожи, как брат с сестрой - сравните и вы ^^ )
http://s49.radikal.ru/i124/1009/bf/17a41ad10d41.jpg

83

Alya написал(а):

девчонки давайте м ы с л е н н о  искренне поддерживать Андрея

Возвращаясь к личному участию в массовке: Приглашали к 10 утра, а снимать начали ближе к 17.00. Ну какое же терпение надо иметь
От танца АЧ с Дробязко все в восторге.... Только без подробностей пока, принципиально читать их не буду до воскресения, чтоб не портить ощущения

Отредактировано Диана (2010-09-15 23:00:46)

84

Очень хочу "подпортить ощущение" - дай ссылку, плз :D

85

Ма написал(а):

Очень хочу "подпортить ощущение" - дай ссылку, плз

Держи пожалуйста- это форум девушек которые непосредственно со съемок через тел. или чего-там еще выкладывают маленькие ролики или просто делятся ощущениями (типа-он-лайн отчетов) Там по немногу обо всех и есть пару впечатлений от танца АЧ (паркет)
http://celebsonice.com/viewtopic.php?t=1618

86

вот первое награждение (пока конфетами) :rofl:
отчет оцевидцев специально для Ма (здесь более подробное описание)
community.livejournal.com/rita_povilas/97361.html#cutid1

Отредактировано Диана (2010-09-16 16:48:56)

87

Спасибо большое за ссылки! Прочитала впечатления очевидцев, прям как сама на танцполе побывала. Здорово девчёнки придуммали с радированием, молодцы. Теперь буду постоянно читать спойлеры - таааак интересно :crazyfun:
Однако ощущение не подпорчено абсолютно - напротив, теперь я с тройным нетерпением жду воскресенья!!![взломанный сайт]

88

Ма написал(а):

Однако ощущение не подпорчено абсолютно - напротив, теперь я с тройным нетерпением жду воскресенья!!!

Да уж, тоже не утерпела , прочитала, чувствую, нас ждут очень хорошие выходные

89

Однозначно! [взломанный сайт]
Вот я теперь дорвалась до отчётов с места событий - буду сюда скидывать кое-какую инфу. Ну, всё, конечно, рассказывать не стану - вдруг кто-то не хочет знать заранее даже общую концепцию. Ссылки в любом случае есть в этой темке - кто пожелает, пройдёт и всё узнает ;)
Очерёдность пар на сегодня:
http://i076.radikal.ru/1009/21/8bf1863b49bc.jpg
Рита с Андреем счастливчики, блин :rofl:
Диана, а фотку увеличить не получилось? Ок, тогда я сделаю:
http://s60.radikal.ru/i170/1009/ec/e86968269ffc.jpg
А где ж маски?
[взломанный сайт]

90

Начались съёмки чуть меньше часа назад... задержки, как всегда...
В жюри: Шепелев, Ингеборга, Фарух, Цекало и, как ни странно - ТАТ (похоже, теперь и на паркете Татьяна Анатольевна будет лоббироать интересы своих любимчиков).
Танцует четвёртая пара, до Андрея с Ритой ещё далеко...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде