Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде


АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

В прошлом сезоне она танцевала с В.Разбегаевым,а до этого с Д.Миллером.Ростом она не совсем маленькая.Ее профессиональный партнер и гражданский муж П.Ванагас.Лидером ее пары не были никогда ,а вспомнила,в Ледниковом...,начинала с А.Дьяченко ,так что высоких результатов им не достигнуть.В любимицах она не ходила ни разу.

32

таааак, Душа начала мотать сопли на кулак :)
о т с т а в и т ь   мотать сопли на кулак! :D
think only positive!!!Душа ;)

33

Alya написал(а):

какой рост у Чернышова?

189, если уж быть предельно точным. Просто я рост всегда округляю (свой, например - в меньшую сторону на пару см, хоть и так невысокая... просто удобно).
Партнёрша мне чисто внешне понравилась - приятная. Кто знает, какая она, как человек? Кто смотрел прошлые сезоны?
А что замужем... ну вооот - сплетни про роман не будет... эх...
Вот я не удивлюсь, если Андрей специально так выбрал!

Отредактировано Ма (2010-09-08 16:52:00)

34

а что сплетни обязаельно должны быть только по поводу с той с кем танцуешь?  :P

35

Ну, если только Навка подсуетится :rofl:
А вообще, если серьёзно: я за последние дни просмотрела несколько старых интервью с участниками "ЛП" - мама дорогая, они там пашут, как каторжные! До романов ли в таких условиях? %-) Тут хоть бы до кровати доползти сил хватило...

36

ой, Ма, ты как маленькая, мужчина , если захочет ... как бы не устал, а до кровати доползет и не один :)
до утра проспится сил наберется, а тут любимая рядом ;)
так что сказки мне не рассказывай

37

Alya написал(а):

Маргарита Дробязко рост 1м70см, вес 58кг, 39лет, замужем

замужем она за Повиласом Ваганасом (пардон если ошибки в имени). Он тоже участвует в этом шоу, так что кататься они будут  "под присмотром" Фигуристка она хорошая и характер у нее нормальный, смотрела несколько записей тренировок.
Так что, девочки,  можно порадоваться за АЧ.

38

Душа написал(а):

В любимицах она не ходила ни разу.

По поводу любимиц точно, но в лидерах они редко бывали, потому что Миллер часто падал :rofl: .
Если Чернышов не подкачает, то вполне можно надеяться

39

Ма написал(а):

Партнёрша мне чисто внешне понравилась - приятная. Кто знает, какая она, как человек? Кто смотрел прошлые сезоны?
А что замужем... ну вооот - сплетни про роман не будет... эх...

Характер нормальный, только сентиментальная очень. Но спортивная и техника у нее хорошая. Тем более что у них с Ваганасом никакой конкуренции, он всегда дополнительно тренировал ее партнеров и танцы помогал ставить

По поводу романа, даже не думайте- натура она ооочень серьезная и оочень любит своего мужа это видно. Как то на проекте с Миллером , они должны были с парой Ванагаса соперничать, так она расплакалась даже- была против

Отредактировано Диана (2010-09-08 17:16:34)

40

Ма написал(а):

Ну, если только Навка подсуетится

Навке бывшего мужа с теперешним на одном катке  хватит.... Тем более как я поняла на тренировках ее не очень любят, т.к. всегда вмешивалась и не всегда тактично...

Отредактировано Диана (2010-09-08 17:08:53)

41

Да, судя по твоим отзывам, Диана, за Андрея действительно можно порадоваться.
Очень важно, чтоб партнёр был адекватный. При таких-то колоссальных нагрузках ещё и психологическое напряжение совсем ни к чему :rolleyes:

Alya написал(а):

так что сказки мне не рассказывай

Проект начнётся - и вот тогда мы посмотрим, чья сказка правдивее!

42

Ма написал(а):

При таких-то колоссальных нагрузках ещё и психологическое напряжение совсем ни к чему

Да уж. Между прочим некоторые актеры в сезоне 2009 на тренировках в обмороки падали, прямо на льду. причем плохо было как мужчинам, так и женщинам. Нагрузки там не шуточные особенно если пара в фавориты идет.

Но есть одна проблема- Ягудин. Вернее не он сам, (он одиночник- так что партнершу в высокую поддержку поднять не может, да и бедро у него титановое ему нагрузки ни к чему)А ЛЮБОВЬ Тарасовой к нему.
Даже если пара с ним совершает ошибки, она ставит 6.0. и если кто-то из жюри осмеливается ставить меньше, отчитывает в грубой форме при камере.
И какая пара попадает в соперничество с ними - обязательно найдет ошибку

43

Так что удачи, терпения и сил тебе, Андрей Чернышов. Мы будем обязательно болеть, голосовать и держать кулачки на удачу  :blush:

Отредактировано Диана (2010-09-08 17:57:24)

44

http://s004.radikal.ru/i205/1009/58/195ccdb38dfb.jpg

Отредактировано Ма (2010-09-08 20:05:51)

45

Здорово!!!! Пожелаем Андрею удачи!!!

Отредактировано Agata (2010-09-08 19:17:00)

46

Супер! Какая прелесть!

47

Ну так не ясно идет кто нибудь на запись передач или нет? В контакте вывешено объявление (кото из наших писал об этом), но это участие как артист массовых сцен. Возникает вопрос а просто зрителей там нет?

48

Конечно, нет! Вспомните "КР" - участников массовки набирали по такому же принципу (возраст+одежда), а на экране они смотрелись, как самые обычные зрители с улицы.
АНОНС!!! :D
19 сентября в 18:00 смотрите на первом канале ледово-паркетное шоу "Лед и пламя"! :crazyfun:
Каждая пара будет представлять определенную страну: как несложно догадаться, Андрей Чернышов и Маргарита Дробязко - Украину.

49

Ну я так не играю.  :( Хочется просто купить билет и получать удовольствие, а не прыгать как дресированная обезьянка: встань туда, ходить туда, кричать тут, хлопать там

50

Кстати в контакте, пришло сообщение для участников  группы АЧ- мол прийти в такой то одежде, возраст такой то, на весь день....

51

да, дорогая Дианочка :), обезьянки-это мягко сказано, телевизионщики называют массовку  " м я с о " :D
прийти пол беды, еще надо пройти попасть в помещение где будут проходить съемки, потому что народу порой приходит больше, чем надо, в итоге сначала проходит блатное "мясо" от блатного бригадира, а потом как повезет ;)

52

Не пойду, хотя хотелось бы... Честное слово, только на "стадно - шеренго шагательные" мероприятия у меня аллергия.... Я еще демонстрации на 1 мая помню с бумажными цветочками и транспорантами :mad:

Если я в этот день в Москве и буду, то мне надо совместить со служебными делами, а там с 10.00 до 22.00 прыгать надо
Так что буду лучше по ТВ смотреть....

Отредактировано Диана (2010-09-09 16:53:09)

53

ой, милая , какие дела, это надо будет тебе на весь день забыть обо всем :) , помнится писали, одну из съемок "ДЗ" затянули так, что наод вышел из павильона аж во 2м часц ночи, метро закрыто, а сама понимаешь кто на массовку приходит, так что народ как-то до дому добирался :) , а если уж вошла в павильон пришла на съемки, значит согласна на всё и так будь добра , как рыбка, т е р п и   окончания съемок

54

Alya написал(а):

ой, милая , какие дела, это надо будет тебе на весь день забыть обо всем  , помнится писали, одну из съемок "ДЗ" затянули так, что наод вышел из павильона аж во 2м часц ночи, метро закрыто, а сама понимаешь кто на массовку приходит, так что народ как-то до дому добирался  , а если уж вошла в павильон пришла на съемки, значит согласна на всё и так будь добра , как рыбка, т е р п и   окончания съемок

Ну вот так и разбиваются иллюзии о телевидении :rofl:

Отредактировано Диана (2010-09-09 21:04:07)

55

А так хотелось бы  хотя бы одним глазком на тренировки посмотреть.... Просматриваю свой архив Ледникового периода (прошлые сезоны), так фантазия разгулялась...

Отредактировано Диана (2010-09-09 23:48:38)

56

Да о тренировках и не мечтаю,вот те кто в Москве живет могут на запись программы пойти ...Эх как я вам по белому завидую :unsure:

Отредактировано милла (2010-09-09 22:08:08)

57

милла написал(а):

Да о тренировках и не мечтаю,вот те кто в Москве живет могут на запись программы пойти ...Эх как я вам по белому завидую

Да вот это мы как раз и обсуждали. Идти или нет. Съемки весь день с утра до вечера. Приглашают, но получается зрителей там нет, только массовка,т.е. ты там себе не хозяин, а временно наемный работник за умеренную плату.
Ну на кой, мне их плата? А я хотела просто купить билет и посмотреть как зритель.  :(

Отредактировано Диана (2010-09-09 23:47:19)

58

вот, и первые публикации пошли,на  life.ru написали про тренировку Аллочки из "Универа" и Ягудина...
интрига в том, что они "сразу ншли общий я з ы к ", а Тотьмянина "неотрывно следит за процессом"
господи, кто же пишет эти заметки , интересно мне поглядеть  :huh:

59

всем, привет! :)
а вот со стены Вконтакте по поводу съемок, специально для тебя Диана ;) :

"ВРЕМЯ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО, НО ЧТОБЫ ВАС СОРИЕНТИРОВАТЬ НАПИШУ КАК БЫЛО В ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ. . Гала-концерты длятся долго, примерно с 11 утра до 10 вечера. Остальные дни часов до 6. Но это примерные цифры!! Сама съёмка (не гала-концерт) длится 4 часа. Перерывов нет, снимаем нон-стоп, но в туалет отпускаем, не волнуйтесь))"

все, что светит участникам массовых сцен, это то что их выпустят в туалет :D

60

Alya написал(а):

все, что светит участникам массовых сцен, это то что их выпустят в туалет

:D  :longtongue:  :crazyfun:
  Ну нет, когда я злая, голодная, меня лучше вообще не трогать, а уж прыгать как дрессированная обезьянка точно не буду. Тем более вы представляете, какое перекошенное лицо будет в кадре, если нечаяно зацепят :x 
  Нет уж лучше дома, в любимой пижамке с чашкой чая
  Теперь понимаю, почему зрители там как то вымучено улыбаются

Отредактировано Диана (2010-09-11 16:33:26)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » АЧ с 19 сентября в Ледниковом периоде