Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Может просто организовать он-лайн общение?


Может просто организовать он-лайн общение?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Есть  предложение, вернее идея: Можно обратиться в актерское агентство, с которым АЧ сотрудничает и предложить организовать (вернее предложить довести до его сведения) он-лайн общение в определенное время.
   Собрать вопросы и ознакомить его с ними заранее, чтобы не думал, что будет поток "люблюнимагу" , а просто необходимо адекватное общение.   
   Ну что вроде "любительского интервью", основанного на наиболее интересных вопросах форумчан. Думаю и ему это может быть интересно
  Если такие идеи уже обсуждались, то прошу прощения .... Я тут новичок

Отредактировано Диана (2010-09-04 23:13:40)

2

добрый вечер, Дианна :)
можно я Вам сразу вопрос задам?
а какой вопрос Вы бы задали Андрею, если бы такая возможность была? :)

3

А такое возможно?

4

Душа, доброе утро!
я не про возможно или невозможно, а про то что у него , блин, еще  можно спросить?он и так все нам всегда и в интервью и на TV рассказывает :)
про новые проекты он точно говорить не станет...про личное тоже
вот мне и стало интересно какой такой вопрос задаст ему Диана, если такая возможность будет :)

5

Alya написал(а):

можно я Вам сразу вопрос задам?
а какой вопрос Вы бы задали Андрею, если бы такая возможность была?

Ну так сразу сформулировать впечатления и выстроить вопрос сложно, но парочку по поводу его последних работ   я бы задала.Просто интересно, что он сам об этом думает, насколько ему близко.
   Просто когда ты в театре,  упускается, что это мы получаем удовольствие, а артисты работают и видно как выкладываются (большинство по крайней мере и АЧ в том числе) И у меня лично, как то язык не поворачивается, еще "допрос" устраивать :D , когда человек устал и в антракте просто хочет отдохнуть. Да и атмосфера не располагает к беседе. максимум сможет кивнуть и улыбнуться ;)
А бегать и выслеживать, подлавливать , просто считаю не допустимым.
А про личную жизнь мне знать и не хочется, кроме основных фактов (хочется знать что такой мужчина не одинок и счастлив- не более) Ну или максимум, просто об общих вопросах про жизнь  без перехода на личности

Отредактировано Диана (2010-09-05 14:46:30)

6

Alya написал(а):

он и так все нам всегда и в интервью и на TV рассказывает

А про ТВ, интернет  и прессу Вам не кажется что это производные всего 2 максимум 3 интервью? Просто переписка из одного в другое.
Я просто не так давно увлеклась работами АЧ. (Раньше мне как то больше Александр Лазарев-мл. нравился, поэтому в Ленкомовских постановках даже не замечала. Только после старые записи пересматривала, действительно играл.. :P )
  Поэтому просматривала весь массив инфо за короткий период. У меня сложилось впечатление "кальки". Даже если бы АЧ повторял 1 и ту же инфо из раза в раз, не возможно чтобы он это делал как под ксерокс, плоть до междометий и предлогов

7

Мне думается, сейчас ему некогда- съёмки нового фильма, фигурное катание...(когда-то что-то похожее было, но реально ли это, кто этим займётся, если даже мы и сочиним вопросы?) :idea:

8

Сибирячка написал(а):

Мне думается, сейчас ему некогда- съёмки нового фильма, фигурное катание...(когда-то что-то похожее было, но реально ли это, кто этим займётся, если даже мы и сочиним вопросы?)

Вопросы организовать - требует времени, но это можно общими усилиями, администраторы форума думаю поучаствуют. Съемки к тому времени (активные по крайней мере) закончатся. При наличии желания,  АЧ пару часов на Интернет общение думаю возможно найдет. Тем более перед ледовым шоу.  "Ледниковый период" если конечно он пойдет в работу дальше "пилотного", будет только на руку, т.к. там более накатанная работа по PR идет. (Такое общение думаю должно только приветствоваться. По крайней мере, в сезоны 2008-2009 было так. К последнему сезону у меня интереса не было, так что говорить за него не буду)

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:00:29)

9

Сибирячка написал(а):

Мне думается, сейчас ему некогда- съёмки нового фильма, фигурное катание...(когда-то что-то похожее было, но реально ли это, кто этим займётся, если даже мы и сочиним вопросы?)

Ну хотите, ноутбук к катку могу привезти с подключенным интернетом.  :longtongue: Я все равно по работе часто в Москве бываю (Не кидайтесь тапками, я шучу. Но интернет общение с участниками Ледникового периода где то в 2008-2009 году организовывали для PR. Подогревали интерес к шоу между прочим)

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:04:45)

10

Самое интересное, что у нас администратора нет :( , мы находимся в этаком свободном плавании, малость неустойчивом.

11

Не-е, тапками- то не за что  ;) , идея уж больно заманчивая  :rolleyes:  , только нужна реальная основа в виде кто сможет это провернуть. Конечно, он сейчас находится практически на пике (дай бог, чтоб повыше и подольше) популярности.

12

Диана написал(а):

реально ли это, кто этим займётся, если даже мы и сочиним вопросы

Ал. Лазарев-мл. иногда на своей страничке все таки на такие вопросы отвечает. Иногда не всегда сразу, но все же. Правда чаще я в эти дни на форуме не бывала, но хоть какое то общение. А мы как то вычитаем что то и "пишем" биографию и характер человека в своих мечтах и грезах, может он так и не думает.
Кстати помогает удержаться в адеквате- понимаешь, что он просто хороший человек со своими пунктиками, а свой мужчина прям рядом который тоже ни чего :D
P.S. Поправлюсь на страничке посвященной его творчеству. Там примерно такой же форум

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:27:30)

13

я согласна с Сибирячкой, не до онлайн конференций ему сейчас  :), он в творчестве весь, он же для нас старается, чтобы порадовать поклонников новым чем-нибудь, разговоры разговаривать с поклонницами успеется  ;)
вот выйдет фильм о Маяковском, откается в Ледниковом периоде и сразу будут новые темы для разговоров :)

14

Сибирячка написал(а):

Самое интересное, что у нас администратора нет  , мы находимся в этаком свободном плавании, малость неустойчивом.

Если общими усилиями, то можно все устроить. Просто нужно чтобы это шло в адекватном русле как от группы поклонников таланта, а не отдельных единиц  Тогда будут слушать и общаться. (а то за малолетних фанаток принять могут, приходилось как то видеть- начинают плакать, на колени вставать, кричать чего-то типа люблю-нимагу-умру, плакаты с ошибками писать :'( )
  Я зарегистрировалась у Вас на форуме, только потому что производите здравомыслящих ценителей таланта.
При наличии нормального обращения от группы , можно устроить это в нормальном режиме. На мою помощь можете рассчитывать. Могу приехать (совместить с командировкой или как еще), но только чтоб это нормальное мероприятие было.
Говорю сразу- с плакатом бегать не стану :suspicious: . Так что подобные предложения не рассматриваются. :longtongue:

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:22:26)

15

Alya написал(а):

вот выйдет фильм о Маяковском, откается в Ледниковом периоде и сразу будут новые темы для разговоров

Всего лишь у нас будут темы, будем обсуждать очередную переписку из прессы , где он живет, с кем появлался на тренировках, с кем после них уходил

Маяковский кстати раньше след.года и не выйдет. Даже "Стерва" как то "зависла" на последних этапах. Хотя жаль, несмотря на критику понравилось

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:24:08)

16

так "Стерва" коммерческий проект, а Маяковского снимают по заказу канала Россия, насколько я поняла, поправьте если ошибаюсь, а, соответственно, с выходом фильма тянуть не станут... :)

17

Alya написал(а):

согласна с Сибирячкой, не до онлайн конференций ему сейчас

А это не так страшно кстати на практике выглядит. Ведь по своей сути - у нас свами сейчас что по вашему? Тоже определенного рода он-лайн конференция "свободного посещения" :longtongue:

Тем более что наша задача, не устраивать пресс-конференцию. Пусть журналисты стараются, а "обогатить" наш форум относительно живым общением, пусть кратковременным

18

Alya написал(а):

Маяковского снимают по заказу канала Россия

Попробую в анонсах "прочесать". Может выясню примерную дату. после отпишусь

19

"Маяковский" снимается под заказ, выход на экран затягивать не будут.
А "Стерва" затормозила, т.к. произошла финансовая махинация (не буду вдаваться в детали - кто захочет, найдёт об этом инфу в и-нете).
Что касается пресс-конференции...
Я бы вам посоветовала, девочки, для начала обратиться к Андрею с предложением официально признать этот форум. Тогда вы сможете общаться с Чернышовым, так сказать, уже "на законных основаниях". А там, глядишь, и до конференции недалеко...
Поскольку его  предыдущий "якобы официальный" сайт-форум почил, воспользуйтесь удачным моментом - может, Андрей и пойдёт вам навстречу.

20

Alya написал(а):

Маяковского снимают по заказу канала Россия, насколько я поняла, поправьте если ошибаюсь, а, соответственно, с выходом фильма тянуть не станут...

Не анонсируется пока этот фильм
Не хотелось бы расстраиваться, но кажется данный фильм мы увидим где-нибудь в апреле 2011 (дата гибели Маяковского - хотя и не круглая) не раньше. Если это конечно фильм, а не сериал.
Съемки это конечно тяжелый, но не такой длительный период как монтаж-озвучка и прочие технические тонкости.
Так что если снимали эпизоды в конце лета, то ждать нам ждать ....
  Хотя интересно, мне кажется из тех моментов что я видела (фото) роль должна быть новой для него. В общем Удачи АЧ, а нам терпения

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:57:17)

21

Ма написал(а):

Поскольку его  предыдущий "якобы официальный" сайт-форум почил, воспользуйтесь удачным моментом - может, Андрей и пойдёт вам навстречу

Я об этом и втолковываю. Ну не под дверью же  его дома дежурить или по театрам его ловить. Не удобно как то, в конце концов право на личное пространство никто не отменял.  Более правильно было бы обратиться в актерское агентство, с которым он сотрудничает. Если захочет, будет контактировать, а нет ну да ладно.... Тут и так компания приятная :D
Но не думаю, что стоит обольщаться, что после даже признания он будет сидеть на форуме .... постоянно, график работы .... Но хоть пару мыслей или мнений  без посредников в виде  прессы (часто желтенькой)хочется

Отредактировано Диана (2010-09-05 15:59:08)

22

Да, Ма, ты права, не нравится мне этот статус "неофициальный сайт", тем более никакого толкового больше нет.

23

Сибирячка написал(а):

Да, Ма, ты права, не нравится мне этот статус "неофициальный сайт", тем более никакого толкового больше нет.

Вот -вот- тем более что инфор-я, что он официально сотрудничает с сайтом (ну знаете с каким) прошла пару лет назад. И даже если АЧ связан официально, т.е. через договор, то он явно не пролонгировался уже пару лет (пардон, за офисную терминологию, паралельно свою работку делаю %-) )
Осталось дела за малым :crazyfun:  Решить коллегиально и обсудить как это правильнее сделать , чтобы выяснить хотя бы мнение АЧ по этому вопросу.  А то собрались тут "умные" (себя имею в виду- не деритесь) и решили все за человека, с кем когда общаться будет :P

Отредактировано Диана (2010-09-05 16:07:39)

24

Для того .что б .хотя бы сайт сделать официальным- нужно наладить связь с админом- аэто проблема!!! Связи нет. Сайта в общем-то тоже! Живет только форум. Просто для того что б войти на форум сначала нужно зайти на сайт .где последняя инфа обновлялась сто лет назад.Для того что б организовывать какую-то конференцию нужно реанимировать сам сайт.Нужен администратор. Я уже этим вопросом интересовалась. замкнутый круг. Но раз в год наш администратор появляется... ловим и узнаем пароли... и потом уже ....

25

муха написал(а):

Но раз в год наш администратор появляется... ловим и узнаем пароли... и потом уже ....

Поддерживаю. Может письмецо оставить для администратора сайта, пусть кого-нибудь в помощники из форумчан возьмет.
  У меня особого опыта админ-нии такого рода сайтов нет, т.к. наш фирменный сайт, который я веду и редактирую не предполагает  он-лайн форумов, я потом послания "разгребаю", но у нас своя  специфика
  Но ничего  из того чему меня учили особых затруднений не вызвало. Так что любой из вас кто часочек в день может выделить, сможет после небольшого инструктажа  основного админа замещать/помогать ему.

Так что решим? Когда разрулим внутренние вопросы самого сайта, можно оформить запрос в агентство? Я бы сама направила, но считаю некорректным делать от имени всего форума. А от отдельных личностей такие запросы  смысла нет,( я бы на такие запросы не отвечала)

26

Диана написал(а):

Поддерживаю. Может письмецо оставить для администратора сайта, пусть кого-нибудь в помощники из форумчан возьмет.

Хотя следует отметить, что работа админа ВИДНА и заслуживает УВАЖЕНИЯ: со вкусом, информативно, но видимо просто  у человека не хватает времени
Так что предложение сделано  не из желания покритиковать, прсото из желания помочь

27

Даааа,стоило на несколько часов покинуть форум тут такие дела развернулись........ o.O В принципе идея имеет место быть лично у меня парочка вопросов есть,да и Диана права новых интервью не много,и действительно как будто их перепечатывает каждый одно и тоже только с другого бока. :confused:

28

Девочки, насколько я вижу эту ситуацию, порядок действий тут такой:
1. Разобраться с сайтом-форумом (возобновить пароли, назначить администратора и модераторов);
2. Выйти на Чернышова с предложением признать данный сайт, как свой официальный;
3. Озвучить вопрос об он-лайн конференции;
Без решения двух первых пунктов высылание запроса в агенство просто бессмысленно. ИМХО, конечно...

29

Я полностью -ЗА.И вопросы в голове роятся .

30

А у меня один-когда он собирается завести семью и детей? (ШУТКА-НЕ УБЕЙТЕ ТОЛЬКО! У МЕНЯ РЕБЕНОК И МУЖ С ПРОТИВНЫМ ХАРАКТЕРОМ...)конечно всем хреново а он в шоколаде...вот народ и волнует его семейный статус...господи! я про Аленького забыла-все молчууууу и не жужжуууу!!!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Может просто организовать он-лайн общение?