Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Для Андрея: пожелания и всякие приятности...


Для Андрея: пожелания и всякие приятности...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Так как "надежда умирает последней", бум надеятся и верить   :rolleyes:  , что Андрей Владимирович посетит наш форум. А потому хочется для начала доставить ему приятное...

Отредактировано Сибирячка (2010-07-31 16:31:58)

2

Сибирячка :) , а ты лиса ;)

3

Шикарные фильмы и шикарные актёры...

4

Ух ты новая темка,вставлю и свои 5 копеек...

5

класс! давайте поиграем ;)
http://s55.radikal.ru/i148/1007/95/4b72022f9dff.jpg

6

потрясающей "тонкой" красоты и души женщина :)

7

!!!

8

Потрясающий голос Синатры!

9

Сибирячка :) , следующими надо выложить суши :P , я так понимаю логическую цепочку :longtongue:

10

Что в жизни может быть чудесней,когда любовь идет с тобою рядом. Главное чтоб тебя понимали,любили и уважали.

11

Нет, Alya, не угадала! :P

Отредактировано Сибирячка (2010-08-01 08:29:04)

12

а теперь точно суши ;)

13

Galeenka :) , приветствуем Вас!
добро пожаловать  :idea:

14

Очень музыкальный, добрый старый фильм...

15

Сибирячка написал(а):

Андрей Владимирович посетит наш форум. А потому хочется для начала доставить ему приятное...

Упала в обморок... с трудом очнулась... лежу пузом кверху, изучаю потолок... глубоко так, основательно...
Да уж, ну и темка %-)  Додумались же, блин! А я-то наивно полагала, что Сибирчка меня уже ничем удивить не сможет...
Ладно, отключаю эмоции и комментирую исключительно текст:

Сибирячка написал(а):

Шикарные фильмы и шикарные актёры...

Что да - то да :love:  Один только Питер О`Тул чего стоит! Фильм "Как украсть миллион" - просто класс. Ну, и Одри Хе́пбёрн там бесподобна, конечно! Чудесное время для Голливуда.

Alya написал(а):

потрясающей "тонкой" красоты и души женщина

Эммм... насчёт "душевной" красоты... Вы вообще с биографией ОХ знакомы? Почитайте на досуге - узнаете много интересного (и о связи с женатым алкоголиком, и о склоках с несколькими мужьями, и о сильнейшем комплексе неполноценности, отравившем жизнь не только самой актрисе, но и её близким).
А если говорить о Чернышове, то он, упоминая Одри Хе́пбёрн, имел ввиду исключительно внешние достоинства этой актрисы - её утончённость, шарм, ангельскую беззащитность. Но никак не нутро реального человека.

Alya написал(а):

следующими надо выложить суши

Alya написал(а):

а теперь точно суши

Ну вот вам и суши!
http://i073.radikal.ru/1008/e0/0c5035ce4707.jpg
Божеее, в чём я участвую!!!

16

Ну опередили я тут столько натюрмортов нарыла.......... :pained:

17

Так выкладывай - суши много не бывает :crazyfun: Это, кстати, одно из самых моих любимых блюд  :longtongue: Хотя, сознаюсь - пока не попробовала, фыркала и говорила, что рис и сырую рыбу могут есть только гламурные дурынды, потому что это типа "модно"! Ан нет - действительно очень вкусно оказалось ;)  Хотя с жаренной картошечкой и стейком всё равно не сравнить, конечно - это бесспорный лидер!!! Но суши у меня на почётном втором месте  :idea:

18

А я вообще не собиралась Андрея Владимировича дразнить едой (надеюсь, никто его любимое виски "проставлять не будет?" :longtongue: ) Вдруг он голодный, а то я от аппетитной картинки Ма чуть слюной не подавилась. :longtongue:
Вот видишь, Ма, стоило тебя удивить и ты уже с нами :idea: ,общаешься, а то мы с Аlya и Миллой  несколько дней на форуме, как три тополя на Плющихи, зависали.

19

Ма,реальная жизнь не исключает душевной красоты.Скорее,ошибки в реальной жизни,именно,подтверждают тонкую,чувствительную душу.

20

Фильм гениальный, игра актёров беподобна и Олег Иванович (царствие ему небесное)- потрясающ (по-моему, его глаза говорили всё за него!). Преклоняюсь...

21

Для меня лично Олег Иванович Янковский, в первую очередь,-это "Мюнхаузен", потом "Служили два товарища" и "Щит и меч", хотя, конечно, все его работы восхищают.

Отредактировано Сибирячка (2010-08-02 14:03:01)

22

А для меня Янковский - это в первую очередь Волшебник из "Обыкновенного чуда".
http://i073.radikal.ru/1008/69/0140806551bf.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1008/8c/e7d84e98e810.jpg
Хотя вот сейчас подумалось: а ведь Мюнхгаузен по сути своей - это тот же Волшебник, только более... безбашенный, что ли :P
http://s40.radikal.ru/i090/1008/e3/2e04933b193e.jpg
Да и вообще, вся знаменитая пятёрка фильмов Захарова - настолько "мои" фильмы, насколько это вообще возможно! Раньше немного сожалела, что родилась в Совдепии, а не где-нибудь на Западе. А теперь понимаю - всё должно было случиться именно так хотя бы для того, чтобы я увидела, поняла и полюбила захаровские фильмы :love: О-бо-жа-ююю!!!

Когда Олег Иванович ушёл, я второй раз в жизни плакала по актёру (раньше был ещё Абдулов)...

23

Николай Алексеевич Верещенко- прекрасный артист и талантливый педагог, светлая память ему.

24

Любимый педагог всеЯ Щепки- Римма Гавриловна Солнцева.

25

ВЫПУСК 1994 г.
Художественный руководитель курса Н.А.Верещенко
"ДОН ХИЛЬ ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНЫ" Тирсо де Молина
"МОЙ БЕДНЫЙ МАРАТ" А.Арбузова
"СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК" Э. Де Филиппо

26

Андрей!
   Спасибо Вам за Ваше творчество, за неиссякаемую любовь к кинематографу, театру.
Желаю Вам ещё много интересных ролей, талантливых режиссёров, захватывающих сценариев.
Больших успехов на сцене и перед камерой! Пусть исполняются самые заветные мечты!

27

Сибирячка, а я в свою очередь хочу сказать тебе много приятного, радостного и светлого , придумай сама себе что бы ты хотела , вот всего этого я тебе и желаю... а главное желаю, чтобы ты  в реале могла пообщаться с Андреем и уже не только ты говорила ему спасибо, а и он тебе высказал признание и благодарность, как своей признанной поклоннице. Поклонникам ведь тоже приятно, если кумиры их признают ;)

28

А вот по поводу этих слов :
"Эммм... насчёт "душевной" красоты... Вы вообще с биографией ОХ знакомы? Почитайте на досуге - узнаете много интересного (и о связи с женатым алкоголиком, и о склоках с несколькими мужьями, и о сильнейшем комплексе неполноценности, отравившем жизнь не только самой актрисе, но и её близким). "
позволь Ма тебе возразить!
Я читала биографию актрисы и когда говорила о "душевной" красоте не опиралась намнение господина Чернышова, у меня слава Богу есть еще и свое! ;) под душевной красотой я подразумевала то, что она помимо актерства и почивания на лаврах занималась еще и благотворительностью, а по поводу личной жизни и комплексов, так одно другого не исключает, у меня тоже был ... ладно не будем об этом, кто там у меня был, но душевной красоты во мне от этого поверь! никак не поубавилось, извините за нескромность :longtongue:

29

Спасибо, Alya, большое за добрые слова! :idea: Конечно, надежды мало, но хоть как-то хочется выразить своё восхищение и благодарность любимому актёру.

30

Поздравляю Андрея Владимировича и нас всех С Днём кино!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Для Андрея: пожелания и всякие приятности...