Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Русское лекарство"


"Русское лекарство"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Криминальный детектив 2004 года. Ещё в ролях Дмитрий Марьянов, Ал.Наумов, Вадим Колганов, Н.Лесниковская. Не очень большая роль у Андрея, но сыгранно блестяще! И сериал очень даже неплохой. Хочу, чтоб вы глянули на эти скрины. Кто видел- отзовитесь, плиз :idea:

2

Кому понравились кадрики, могу ещё скинуть. :huh:

3

Сибирячка :) , привет!
фильм не смотрела , но по фото вижу, играет бандюгана :P
последний кадр в очках вообще что-то!!! ;)

4

Привет!  :idea:
  Я помню тоже, когда ещё не видела фильм, думала также, ан нет, там всё хитрее и запутаннее. Рассказывать не буду, чтоб интригу сохранить, вдруг кто соберётся посмотреть.

5

ты меня заинтриговала :idea:
посмотрю точно!обещаю, а потом продолжим разговор на эту тему, договорились? ;)

6

С удовольствием! :)  Кстати, там и у Любы Толкалиной роль есть.
Вот сейчас все дружно ищут  ф."Потерянная в Чечне", наверно, игра на скрипке и внешний вид очень влечёт посмотреть эту картину. Фильм, если так можно выразиться, красивый, но для меня показался скучноватым, роль у Андрея незамысловатая. Если сравнивать эти два фильма, то сериал наа-амного интереснее будет.
Ну а по уровню "Русское лекарство" мне напоминает "Карамболь".

Отредактировано Сибирячка (2010-07-28 16:10:24)

7

Сибирячка, мне стыдно признаться я и Карамболь не видела, я вообще не любитель возле TV посидеть тем более полежать, мне все время надо куда "бежать", а то кажется, что жизнь остановилась :longtongue: ш у т к а !
а коли уж речь зашла о Толкалиной, вставлю свои 5копеек, потрясающей кр а с о т ы женщина, которая смогла сохранить после рождения детей такую стройность ног :) -это я про её шортики в фильме "вы заказывали..." :P

8

Да, внешность у Толкалиной, действительно, интересная, я бы даже сказала, необычная. Стройность, конечно, здорово, но руки (особенно кисти рук) ну о-очень худые, а дальше с возрастом вряд ли это красиво будет смотрется. А вот актриса она замечательная, даже если фильм не очень..., на её игру всегда хочется смотреть. Помню в "Шальном ангеле" она сначала меня раздражала, а потом уж я сообразила, что это роль у неё такая была, что это установка режиссёра. И сразу к её героини я по другому относится стала.

9

"Русское лекарство" смотрела относительно недавно - очень даже приличный сериал (и, кстати - гораааздо интереснее, чем "Вы заказывали...", имхо). Чернышов там хоть и тощий, но довольно симпатичный ^^
http://s48.radikal.ru/i119/1008/35/09fa9f762221.jpg

Сибирячка написал(а):

по уровню "Русское лекарство" мне напоминает "Карамболь".

Не знаю, как "по уровню", но топлес там тоже присутствует :rofl:
http://s48.radikal.ru/i121/1008/44/2f4fd7b4c959.jpg

:idea: Для желающих глянуть сериал: http://www.internetlook-online.com/blog/2010-04-12-480

10

Ма написал(а):

Чернышов там хоть и тощий, но довольно симпатичный

Ма ...ну вот и про симпатичность ты заговорила,а то все про ум да содержание........ :P

11

К слову вот эта квартирка где он стоит в полотенце,не в одном сериале засветилась,вот точно говорю как минимум в двух видела,правда  с другой мебелью!

12

милла написал(а):

Ма ...ну вот и про симпатичность ты заговорила

Это была сиюминутная слабость - уверяю тебя :P  Мой вектор по прежнему нацелен на внутреннее содержание!

13

От созерцания внутреннего содержания,обязательно переходят к внешней.Хотя чаще наоборот.

14

Да у Андрея Владимировича- полная гармония  внешнего и внутреннего содержания! :)

15

Душа написал(а):

От созерцания внутреннего содержания обязательно переходят к внешней

А шо делать?... Да, приходится иногда переходить от содержания к форме - ну не могу же я Чернышова в паранджу замотать, в самом-то деле!  o.O  Ещё и вы тут дифирамбы вовсю поёте (а, как известно: "с кем поведёшся..." :rofl: )

16

а как известно: "с кем поведешься от того и р о д и ш ь" (смеюсь) извините, моя излюбленная тема! прорвало..

17

Ну измучилась вся :pained: , HELP ME и SOS !!! Не могу найти те эпизоды из сериала, откуда эти кадры, а так как и сериал очень нравится (всем рекомендую!), и Андрюша- молодец (жаль, роль не очень объёмная), сыграл безукоризненно, то уж очень хочется найти эти эпизоды.

18

Сибирячка приветик!а ЧТО ЗА ФИЛЬМ ЧТО ТО НЕ ПРИПОМНЮ......... :unsure:

19

Сибирячка написал(а):

Не могу найти те эпизоды из сериала, откуда эти кадры

Первая фотка - это эпизод, где Вова с сестрой в МакДональдс завернули (а перед этим он ей признался, что человека убил)
Второе фото... похоже, что это перед приходом отца (Вова потом в ванне отмокает - с бутылкой)))

20

Ой, Ма, в каких это сериях случайно не помнишь? У меня малость где-то фильм не открывался, а так я его на несколько раз пересмотрела. В МакДональдс, это когда он ей платье купил и ожерелье подарил?
А второе- когда отец к нему приходил?  Помню приход к нему отца только в конце, когда он уговаривал сестру сбежать. Или это в ванне родителей происходит?

21

Милла, это сериал "Русское лекарство", я там вначале при открытии темки, давала данные фильма. Ну о-очень увлекательный детективчик, только внимательно следить за событиями и персонажами нужно. Жаль, что редко повторяют действительно стоящие сериалы по телеку, а снимают и гонят новые.

22

Ура! :)  Нашла! И не зря искала, так как это очень важные эпизоды для понимания характера героя Андрея ( да и папочка здесь его чуть не утопил- шш-волочь такая!). Ма, а не помнишь, саму сцену убийства Андрея своего хозяина показывали или только по фоткам мы всё увидели??

23

Я не смотрела его к сожалению. :'(

24

Посмотри обязательно, Андрей  там во всех отношениях просто великолепен! А вот теперь я не знаю, когда увижу ещё с ним что-то стоящее. И я согласна, что этот сериал намного интереснее "Вы заказывали..."

25

Сибирячка написал(а):

Ма, а не помнишь, саму сцену убийства Андрея своего хозяина показывали или только по фоткам мы всё увидели??

Только фото.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Русское лекарство"