Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона


Стерва для чемпиона

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

Ма написал(а):

Сейчас, кстати, на сайте Первого канала повторяют "КР-2". В разделе "Лучшее на Первом". Кому интересно - смотрите

Ну уж нет, я если честно сам бокс не очень. Я наверное  не такая кровожадная. И разделяю реплику героини А. Цветаевой : "Клуб где потные мужики по 10 часов в день вытрясают друг из друга...... после чего моются и хлопая по плечу приговариют: Да дружище ты отбил мне голову и почки.... и сделал меня инвалидом..." и далее по сценарию.
поэтому после первой серьезной травмы братишки на соревнованиях, я закатила ему скандал и вынесла по-тихому его "грушу" в ближайший подростковый клуб. До сих мне это припоминает, но за то мы остановились на травме колена и разбитом носе

Отредактировано Диана (2010-09-13 17:22:35)

152

Диана написал(а):

я если честно сам бокс не очень. Я наверное  не такая кровожадная

Драсьте, ну при чём же тут кровожадность? Мы ж о боксе говорим, а не о каких-то там боях без правил!
Я, правда, не особый знаток данного вида спорта (как, впрочем, и всех остальных :rofl: ), но даже я понимаю, что бокс - это не просто хаотичное махание кулаками. Это ещё и тщательно выстроенная стратегия, где мозги играют далеко не последнюю роль.
Иногда болею за наших братьев Кличко (просто как за земляков), и заметила, что слежу за боями чисто по-мужски. Т.е. внешне весьма сдержанно, с прищуром. А вот реакция дамочек на "КР" меня откровенно позабавила. Они так визжали, как будто смотрели не на бой в ринге, а на драку в партовом барделе. У меня вообще сложилось впечатление, что они так и не поняли, что бокс - это искусство боя, а не тупой мордобой :glasses: А жаль...

153

Ма написал(а):

бокс - это не просто хаотичное махание кулаками. Это ещё и тщательно выстроенная стратегия, где мозги играют далеко не последнюю роль.

так никто и не спорит. ;)  Я не об этом. Я своих ощущениях, когда видишь как родной человечек допускает ошибку в этой стратегии и получает в челюсть, а то и травму. Головой понимаешь, что это спорт, и это жизнь, но в этот момент .....
А когда эти травмы начинают осложнять ему  жизнь... Любви к этому виду спорта еще меньше

Ма написал(а):

вот реакция дамочек на "КР" меня откровенно позабавила. Они так визжали, как будто смотрели не на бой в ринге, а на драку в партовом барделе.

Ну этого вообще никогда не понимала. Чужие бои я смотрела спокойно, больше отмечая." где не закрылся, где не дотянулся""
А ощущение кровожадности толпы и возникает от визга этих дамочек

Отредактировано Диана (2010-09-14 07:33:58)

154

Катерина написал(а):

Заниматься или не заниматься боксом не знаю... знаю только то, что покалечится можно и не занимаясь боксом!!!

Все это так, но при боксе этот шанс практически 100%, если ты занимаешься серьезно и долго.
Нос моему братишке "слегка поправили"на соревнованиях уже после гонга (или как он там у них называется) , когда его противник растроившись. что проиграл вместо того чтобы идти в свой угол, замахнулся снова, а тот стоял "открытым". Ладно еще увернулся и удар пришелся по касательной, а то травма была бы серьезнее. Да и со временем травма колена нарисовалась. Ну как спортивные врачи начали говорить о  титановом колене в перспективе, нам удалось его отвлечь от спорта, к счастью.

155

Андрей, ты просто красавец! А ты не кокетничаешь, когда утверждаешь, что до сих пор один? Я не верю. Чтобы такой красавец и талантища - и одинок?! Ты, наверное, провереда. Тогда я тебя понимаю и желаю встретить достойную тебя...

156

"Здравствуйте, Тома, - сказала она, отряхивая от пыли давно забытый в углу веник...

Размышления на тему...
Написала здоровенный текст, а потом стёрла. Всё равно бес-по-лез-но!!!
:x

Отредактировано Ма (2010-09-30 20:56:00)

157

Ма написал(а):

сказала она, отряхивая от пыли давно забытый в углу веник...

[взломанный сайт]

Ма, не хулюгань! [взломанный сайт]

Отредактировано Диана (2010-09-30 20:51:43)

158

Ты знаешь, если честно - уже ни сил нет, ни желания с этими соплями-слюнями бороться. Единственное мудрое решение, наверное - полный игнор таких индивидуумов (и в вирте, и в реале)...

159

Ха-ха-ха! Веником тут не поможешь! Это только против нас с Сибирячкой может помочь и то мы уворачиваться будем и все-таки воспевать красоту и чудесный характер . ямочки и ушки и что там еще я забыла....да белыми стихами и поэмами...ой по-моему я начала бредить...

160

Ма написал(а):

Ты знаешь, если честно - уже ни сил нет, ни желания с этими соплями-слюнями бороться.

А знаешь, пусть сам разбирается с этим. Как говориться, что сердцу милее... В конце концов чего мы за него решаем что хорошо ему, а что плохо.

муха написал(а):

воспевать красоту и чудесный характер . ямочки

Ну может и меня ямочки в восторг приводят, но все таки незнакомому мужчине публично я в этом признаваться не стану... Вы попробуйте себя на его месте представить... Идете в по улице, к вам поскакивает юноша и срываясь на фальцет рассказывает как он восхищен вашими глазами и т.д.

муха написал(а):

Это только против нас с Сибирячкой может помочь и то мы уворачиваться будем и все-таки воспевать красоту и чудесный характер

У вас это как то не заметно, ненавязчиво получается что ли

161

муха написал(а):

Ха-ха-ха! Веником тут не поможешь! Это только против нас с Сибирячкой может помочь

Муха, после "шедеврального послания" Томы я поняла, что вас с Сибирячкой уже практически люблююю!
Девушка, Вы бы, прежде чем фамильярничать, хотя бы по форуму прогулялись - ознакомились бы, так сказать, с общей направленностью... м-дя...

Диана написал(а):

А знаешь, пусть сам разбирается с этим.

А знаешь - и правда! :glasses:
Просто форум жаль - запросто ведь утонуть может в непомерном слюнопотоке таких вот "поклонниц" (и даже не вспомнится, что мы тут когда-то фильмы-проекты-спектакли обсуждали).
Но нервы дороже, конечно - не буду больше обращать на всё это внимания. Пусть идёт, как идёт! 
Моё всё равно при мне... а остальное не важно.

162

Продолжаю о вчерашнем разговоре, хотя и не совсем...
Дианчик, восхищаться в публичном месте и в переписке (Татьяну вспомни-ка из "Евгения Онегина"), это абсолютные разные вещи. Если взять меня (только не крепко!!! :rofl: ), так даже цветы протянуть артисту, выйти и то для меня подвиг совершить. А здесь могу (шёпчу, озираясь на некоторых :longtongue: ) "оторваться по полной"
.

У вас это как то не заметно, ненавязчиво получается что ли

Ну, я давненько (ещё при вступлении в форум торжественно... :O  ой, что-то не туда меня) разложила и описала всю красоту "героя моего романа"  :rolleyes: .Получила нагоняй и подзатыльник (о-очень чувствительный :pained: ) и замолчала в тряпочку, хотя меня всё равно иногда заносит (да ещё тут Муха провоцирует :sceptic: ), но ведь свою натуру...с эстетическими наклонностями  :blush:  никуда не денешь.  ;)

163

Сибирячка написал(а):

восхищаться в публичном месте и в переписке (Татьяну вспомни-ка из "Евгения Онегина"), это абсолютные разные вещи. Если взять меня (только не крепко!!!  ), так даже цветы протянуть артисту, выйти и то для меня подвиг совершить. А здесь могу

Выходит, ты Татьяна, не отправившее письмо Онегину ^^
А насчёт того, что "заносит" временами некоторых - ну что ж, многих женщин притягивает именно внешность Андрея, чему тут удивляться? Главное, чтоб это было в меру (и желательно с юмором ;)). 
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что являюсь на этом форуме единственной персоной, которая абсолютно ровно дыщит к "неземной красоте" господина Чернышова. Но у меня особая история, поэтому и неудивительно, что я выпадаю из общего ряда форумчан. Пусть так...
Но просто очень хотелось бы, чтоб больший акцент в комментах делался на обсуждение работ Чернышова - он ведь артист, а не смазливый пустой манекен. Давайте не забывать о главном! Я имею ввиду не ямочки, а работы :rolleyes:

164

bvca написал(а):

Тома написал(а):
Андрей, ты просто красавец! А ты не кокетничаешь, когда утверждаешь, что до сих пор один? Я не верю. Чтобы такой красавец и талантища - и одинок?! Ты, наверное, провереда. Тогда я тебя понимаю и желаю встретить достойную тебя...Ну что могу сказать? Диагноз очевиден. Случай тяжелый и вряд ли излечимый...

Да уж, без комментариев :crazyfun:

165

Тут много единомышленников по данному высказыванию.

166

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ
Мы переехали
Эта страничка теперь живет здесь

http://www.andreychernyshov.ru/forum/5-11-1

А это архив наших мнений, размылений и надежд


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона