Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона


Стерва для чемпиона

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

я посмотрела фильм!  :) мне понравилось!в с Ё :)

122

Как приятно   :idea:  встретить единомышленника! А поговорить? o.O

123

Сибирячка написал(а):

Кому ещё понравилась картина? Отзовись...
Кстати, Ма, ты оценила последнюю шутку в последней сцене?

Кака така любоф шутка? :rolleyes:
А насчёт фильма... Вот специально пересмотрела сейчас весь список картин с участием Чернышова, и пришла к однозначному выводу: "Стерва" - лучшая его актёрская работа в кино. Так-то...

124

Ну, намерение Динамита, круглые глаза Алексея-Андрея и его фраза:"Только попробуй!"

125

Аааааа - да-да-да, помню :rofl:  Хорошая концовка!!!
Только Топазов сказал: "Даже не думай!"

126

В и-нете появилась "не перечёркнутая" версия: http://2filma.net/news/2010-07-12-17597
http://s004.radikal.ru/i206/1008/03/996848a431e7.jpg

127

Решила наконец-то посмотреть фильм.
Выдержала минут 30-ть... не пошёл совсем...нудно... неинтересно даже, чем закончится история.
Вот так. Бывет  ;)

128

Сашуль,а я думала,что прибываю в гордом одиночестве по поводу этого вопроса.У меня фильм не пошёл тоже.

129

labiskvi24:rolleyes:

Простите меня, конечно, но для меня этот фильм слишко пустой... ниже плинтуса, короче...

Давайте, начинайте ругаться  :rofl:

Отредактировано Саша (2010-08-15 15:05:16)

130

Вы абсолютно правы, ругать вас не за что.

Отредактировано labiskvi24 (2010-08-15 17:22:32)

131

Не ,я ругаться не буду.Авторы заявляли его как комедия,но в чем комичность я так и не поняла.Без жанровый фильм,да еще и качество.

132

Ну, как легко понять из моих предыдущх постов - я с вами в корне не согласна.  :glasses:
Но... сколько людей - столько и мнений.
Демократия, блин! :crazyfun:  Так что валяйте - высказывайте своё "фи"...

133

Н-да, даже не ожидала, что у нашего народа так всё плохо с юмором (кстати, который я кучу процитировала из фильма). А я обожаю Андрея, когда он снимается в комедийном жанре, хотя таких фильмов у него- 2-3, а вот ещё в спектакле "Две женщины" есть забавные сцены. Но режиссёры не видят его в этом амплуа (лицо типа не подходит), а у него наоборот- здорово получается, ведь он сам по себе бо-о-ольшой шутник.
И помимо юмора, в этом фильме очень интересно показана история развития "любовной линии".

134

Эта афиша мне гораздо больше нравится, чем предыдущая - а-ля "кинг-конг":
http://s41.radikal.ru/i094/1009/04/c230772b259d.jpg
Ну, и вот шутливое сравнение с Кличко :P
http://s003.radikal.ru/i204/1009/64/58da9578f363.jpg

135

Забавное сходство..... да...

136

муха написал(а):

Забавное сходство..... да...

Ну основы анатомии человека никто не отменял.... :crazyfun:
Да и АЧ может и не так массивен, но рельеф  вызывает уважение. Я каждый раз его испытываю, когда на "силовой  центр"  взгляд натыкается.
У меня дома на нем больше стирка  сушится :D

137

Ну этот рельеф-на откормленном  мужчине -обычно он худющий и не такой фактурный...а жаль... но ниша я думаю занята  Пореченковым да и худой он выглядит моложе...

138

Можно на ты и без отчества - чай не в президиуме заседаем [взломанный сайт]

139

Ма написал(а):

Можно на ты и без отчества - чай не в президиуме заседаем

Договорились :rolleyes:

140

Масик,ей богу не побью.Для меня глаза,,как у собаки,, лучший комплимент.Вы посмотрите какой у собак проникновенный  и цепляющий за душу взгляд.Конечно,может во мне собачник со стажем говорит.Хотя моя личная псина,хамка редкая,больше от мужа балдеет,а я для нее ,явно,обслуга.

141

Душа написал(а):

Масик

Йой, Душенька - ты невольно рассекретила моё детское прозвище! :blush:

Ну, я прекрасно понима, что ты имеешь ввиду, говоря про собачий взгляд - сама собачник до мозга костей (кошек, конечно, тоже люблю, но как-то совсем их не понимаю - хотя они и ластятся вовсю, некоторые хозяева даже удивляются)))

142

Душа написал(а):

Вы посмотрите какой у собак проникновенный  и цепляющий за душу взгляд

Видели бы какой спектакль она может устраивать.... Игра глазами как в "17 мгновений весны" - Встреча в кафе"
У нас дома через 5 минут ни кто ни в чем отказать ей не может.

143

Уметь играть глазами,только талантливые люди могут.У А.Ч. это получается,хотя очень часто ему мешает какая то внутренняя зажатость.Правда,могу судить только по фильмам.Но вот в кино мне порой живости не хватает.

144

Я думаю, зажатость в кино у Чернышова обусловленна тем, что ему нужно время, чтобы вжиться в роль, продумать все детали сцены, тщательно проанализировать поведение своего героя в той или иной ситуации. А нынешнее кинопроизводство (особенно сериальное), сами знаете, с каким темпом несётся - пятилетка за три дня!
Андрей просто не успевает "раскачаться", отсюда и зажатость.
Вот в театре - совсем другое дело, имхо. Я видела несколько отрывков в и-нете - любо-дорого смотреть. Очень хорошие работы!

145

Ма написал(а):

Вот в театре - совсем другое дело, имхо. Я видела несколько отрывков в и-нете - любо-дорого смотреть. Очень хорошие работы!

Согласна! Вчера посмотрела "Две женщины" в записи, нормально смотрится в рамках роли- наравне с такими как С,Чонишвили, Д.Певцов. Ни какой зажатости. (Шляпа только дурацкая какая то :D )

146

Диана, а сможешь залить этот спектакль в видео группы в "ВКонтакте"? Или, может, есть прямая ссылка?
Очень интересно глянуть! :crazyfun:

147

Ма написал(а):

Диана, а сможешь залить этот спектакль в видео группы в "ВКонтакте"? Или, может, есть прямая ссылка?
Очень интересно глянуть!

Этот спектакль в Контакте уже есть в группе АЧ, ну и на моей страничке (хоть там смотри, хоть с моей)

148

Ааааа, вот я голова садовая :rofl:  "Две женщины" - это ж спектакль, поставленный по Тургеневу! Ну да, смотрела его, конечно же - понравился, и АЧ там вполне на высоте.

149

вчера усадила смотреть "Стерву" братишку, он раньше профессионального боксом занимался, в общем заманила боксом....
Первое что сказал,на Кличко смахивает  :D  В общем от сюжета не в восторге (в смысле женщина и боксерский клуб :suspicious: типа невозможно ), конечно, но оценил юмор фильма и сказал, что у АЧ практически профессионально поставлен удар (какой то там, уж простите не помню их терминологию) Финал фильма ему понравился, начиная со сцены доставки контракта на дом...

Отредактировано Диана (2010-09-13 14:38:14)

150

Ну я вот тоже думала, смотря фильм: как это Андрей не поостерёгся одновременно сниматься в роли боксёра и участвовать в "КР"? Ведь если бы он оказался слабаком в шоу (бои-то там всё-таки настоящие), то и фильм бы зрители тоже затюкали! Но всё обошлось, к счастью - АЧ показал себя очень достойным бойцом (да и человеком).
Сейчас, кстати, на сайте Первого канала повторяют "КР-2". В разделе "Лучшее на Первом". Кому интересно - смотрите ;)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона