Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона


Стерва для чемпиона

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Птичка написал(а):

Может, достаточно будет посмотреть из зрительного зала, хотя бы с середины партера, чтобы оставить желание вторгаться в личное пространство.

Птичка ты очем это?

92

Сибирячка написал(а):

тут некоторые из булочной вернутся и вместо носового платочка дадут подзатыльник

Та-ра-ра-раааа!!! А вот, собственно, и ходоки за булками - здрааасьте :D
Это, конечно же, прекрасно, когда есть Мечта! И, помяни мои слова, Сибирячка - она у тебя обзательно сбудется (ага, я помимо того, что психолог, ещё и провидица! :idea: )
Ну, а пока Сибирячка готовится узнавать Чернышова поближе к походу в театр, посмотрите-ка ещё фоточки:
http://s46.radikal.ru/i113/1007/13/aaeb5571495f.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/df/5cfd285f6bdb.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1007/86/850012241305.jpg

Сибирячка написал(а):

Песенка в интимной сцене вообще не зацепила, можно было и поинтереснее подобрать

Да? А мне как-раз очень понравилось такое неизбитое решение: вроде веселуха вначале, а потом - бац! - и уже интим  (правда, смотря эту сцену, никак не могла избавиться от воспоминаний, что ребят на той вертящейся платформе чуть не стошнило :x ). А так - очень мило и оригинально, режиссёр молодец ^^

Сибирячка написал(а):

надеюсь я вас не шокирую, но годами мы с ним "похожи").

Не шокируешь - я тебя уже давно Вконтакте вычислила... :glasses:

93

Ма ты наверное не за булками а за фоточками ходила,каждый раз что то новенькое))) :longtongue:

94

личный опыт. Может, грубо прозвучало,

95

неплохо бы между сценами, где главный герой предается плотским утехам в своей квартире и занимается любовью на этой вертящейся, сделать больший временной промежуток, а то как-то сразу...

96

милла написал(а):

Ма ты наверное не за булками а за фоточками ходила,каждый раз что то новенькое)))

Одно другому не мешает! :idea:

Птичка написал(а):

личный опыт.

Чего? Не понравился Чернышов вживую, да?  :confused:

97

так то , что сразу-это ж решение героини! :P то она с ним играла, играла, а как увидела чем он со "старыми друзьями" занимается o.O решила: да :) , видать затянула игру, надо мужчину в оборот брать ;)

98

и взяла :D , всё намекала ему намекала: мол, придумай что-нибудь! :longtongue: ...  а потом взяла и сделала! :P сама

99

Чего? Не понравился Чернышов вживую, да?
Понравился. Даже слишком, как для замужней девушки)). Просто все глубоко скрытые иллюзии отступают как-то-живет человек своей жизнью, работает...об этом уже кто-то писал, я повторяюсь

100

Да, я когда перлась на спектакль иллюзий было.....полные штаны,думала я и то,я и се,а когда увидела подумалось,хороша маша да между мной и АЧ огромная пропасть . :unsure:Так подумалось встретила бы его где нибудь и поговорить не о чем.птица полета другого.

Отредактировано милла (2010-07-16 21:16:31)

101

Privet vsem!!!

И вообще, я убеждена, что АЧ для посетилей сайта - это придуманный "сказочный персонаж", ну как "Баба Яга" или "Василиса Прекрасная" для детей.     

Просто внешне нравится такой типаж. Оболочка. Всё остальное - придумано!

Soglasna na 10000000000000%!

102

Девочки, как называется песня, которая звучала в фильме при подписании контракта?!
А если ещё и ссылочку дадите буду просто счастлива   :love:

103

Ya ved' na nego vpervie obratila vnimanie v fil'm "Zhenskaya intuiciya 2", on bil ochen' poxozh na molodogo cheloveka, s kotorim ya tol'ko togda rasstalas i dazhe zvali ego tak zhe - Maksim (kak geroya Andreya), ptom vse zabilos, proshlo. I vot zuhe zdes', v San Francisco posmotrela "Shiroa reka". Vospominaniyaopya't xlinuli! Xotya ya uzhe zamushem! Nu tak mechtat' ne vredno, pravda? Potom nashla na komp'yutere "Obschaya terapiya",a tak kak sama vrach, ne mogla ne vosxischt'say Andreem v etom obraze!

104

Насчет вымышленого.......                Не соглашусь...!Что именно придумано,да бывает мы пишем о том что нам показалось,размышляем в слух додумываем что то,но и опираемся на реальные вещи не без этого :confused:

Отредактировано милла (2010-07-16 21:20:31)

105

Саша написал(а):

Девочки, как называется песня, которая звучала в фильме при подписании контракта?!

Pesnay nazivaetsya "Guitar Guitar Guitar", poet Petr Nailich.

http://www.youtube.com/watch?v=AOzkN8dHnjk

106

Domidoshka, muchos grasias!
Спасибо Тебе огромное!  :love:

107

Сибирячка написал(а):

… Расстроилась- не то слово, спасло только то,что я до конца не верила в возможность......Осознание всего ( а вместе с этим и, как бы помягче сказать, боль) пришло только на следующий день.

Сибирячка, я понимаю… Вообще это было некрасиво со стороны организаторов. Думаю они прекрасно знали, что он не приедет…
Мне не нравится другое… Ты себя программировала на"до конца не верила в возможность…" (с) Вот тебе и материальность мысли. Постарайся думать только о позитивных событиях!!!!!!
Верь в себя и счастливые моменты!

Отредактировано Саша (2010-07-16 21:42:03)

108

Я АЧ видела весной, 3 года назад в Киеве в спектакле "Дама и её мужчины".
Сидела очень близко, так что всё рассмотрела  :D
Он мне показался... слишком худым  :D
Его игрой была приятно удивлена. Сам спектакль оказался весёлым.
Осталась вполне довольнаяяяяяяяЯ!  :)

109

Саша, на твои слова из поста77 почитай выводы Ма из темы "За чашкой шоколада" пост13 и 15, а также из "Прессы" пост21 (мы тут уже спорили на эту тему). Я за исключением незначительной мелочи, полностью согласна с ней. Если почитать о его семье, детстве, его интервью, и интервью его друзей легко получить представление о нём. Кстати, всегда сейчас советую молоденьким влюблённым девчонкам: "Если хотите хорошо понять своего любимого, узнайте поближе его родителей. И если вам понравятся их характер и т. п., то возможно вы будете счастливы вместе. Но, правда, из каждого правила есть свои исключения, но это, пожалуй, редко встречается. Гены и воспитание- великое дело!"

110

Вот я тоже заметила что АЧ худоват,наверное телик дейсвительно прибовляет пару кг)))

111

Предлогаю товарища Сибирячку назначить начальником архива,все темки знает,это ж какая память а ! ;)

112

Такое впечатление, что ему это легко- легко набирать вес и сбрасывать его. Перед "Королём ринга" и ф."Стерва..." он набирал вес специально, а потом в "Две звезды" он уже в "нормальном" весе был, а уж позже сильно похудел ( надо бы в темку о "внешности" уйти).
Милла-позитиффчик! Зачем тут память, легко ж и удобно пользоваться этим форумом (заслуга создателя сего). :idea:

Отредактировано Сибирячка (2010-07-17 18:05:28)

113

Девченки не сочтите за балду ну кто нибудь может человеческим языком обьяснить что такое эго-интеллект?

114

Неужели есть форумчане, кто ещё не посмотрел этот фильм?

-Ты тоже видишь мой потенциал?

Отредактировано Сибирячка (2010-07-27 15:41:43)

115

Такой смешной и забавный в этом эпизоде...

116

А здесь в этой сцене у него такие глаза! Даже сложно описать их...

117

- Джени, выйди, пожалуйста!  :rofl:  Такая крошечная сценка, но столько юмора!

118

Портрет с фотосессии.  :rolleyes:

119

Выражение лица: "Чего???" Удивлённо-испуганное :D

120

Кому ещё понравилась картина? Отзовись... :idea:
Кстати, Ма, ты оценила последнюю шутку в последней сцене?

Отредактировано Сибирячка (2010-07-27 16:08:45)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона