Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона


Стерва для чемпиона

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

Любителям белых рубашек дарю эту красоту! :idea:

62

Да,музыка в этом фильме класс.

63

A esche, ne znayu mozhet Vi uzhe i v kurse, no ya gdeto prochitala, chto 17 iyulya budut "Stervu" po TV pokazivat, nadeyus, chto i kachestvo luchshe budet.

64

привет :),Domidoshka,
добро пожаловать! :P
а откуда такая инфо по поводу фильма Стерва? 17 и ю л я , т.е. завтра получается, а покакому каналу, почему никто из наших не в курсе :huh:
де в о ч к и !, как бы нам самое интересное не пропустить... :unsure:

65

я посомтрела телепрограмму, нет ничего, а вообще по большому счету, такая долгожданная премьера не пройдет так тихо, хоть какя то реклама по TV будет, я думаю :)

Отредактировано Alya (2010-07-16 10:20:41)

66

Spasibo! :D

67

Po povodu 17, tak eto ya to li vkontakte prochitalam to li na fanparty.ru. Ya tochno ne pomnyu. Postarayus esche pokoposhitsya, mozhet najdu tochno.

68

Песенка в интимной сцене вообще не зацепила, можно было и поинтереснее подобрать, а вот Петра Налича очень даже уважаю. В последнее время в основном только его и слушаю и мечтаю сходить на его концерт. Голос сильнейший, музыка оригинальная- есть лиричные грустные композиции, а в основном она несёт массу позитивной энергетики. Романсы в его исполнении просто чудо. Надеюсь, вы слышали в его исполнении песню Визбора "Твои глаза подобны морю" (душа замирает, когда это слышу и поёт вместе с ним). Слова этой песни-романса теперь воспринимаю как эпиграф (если так можно выразиться) к моему отношению к некоему известному вам человеку (можете похихикать).
Извините за отступление от темы.

69

Пройдёт в Сб, 17 июля 2010, 16:00:00 +0300 (Фан-клуб Андрей Чернышов)

Vot, tolko ya ne ponyala eto na sajte film budet ili imeetsya vvido po TV. Izvinite, esli zaputala. Prosot ne xotela, chto bi propustili.

70

Сибирячка! :) я хихикать не буду, а скажу так: тебе  о б я  з а т е л ь н о  нужно увидеть Чернышова в жизни, а если духу хватит , то и поговорить! не слушай никого, есть желаие действуй! пусть сбудутся м е ч ты :)

71

Приветствую новеньких! :idea: Эх, где только наших единомышленников не встретишь! Расскажи с чего и как начался интерес к АЧ.

Alya, спасибо тебе за понимание, конечно, хотелось бы его увидеть на расстоянии вытянутой руки, но это лично для меня ни к чему не приведёт. Для меня достаточно будет (и поверьте я буду самым счастливым человеком на свете) дружеское общение с ним, хотя бы через комп или мобильник. Темы общие и взаимопонимание будут (надеюсь я вас не шокирую, но годами мы с ним "похожи").

Отредактировано Сибирячка (2010-07-24 21:32:46)

72

:P Сибирячка :) , смешная, комп компом, телефон телефоном, а вдруг в реале увидишь, а он тебе на яву не понравится! :longtongue: , так сразу спокойнее станет... на душе :P
я предлагала тебе на него в театре посмотреть и автограф взять (привожу в пример миллу), а ты чего там себе напридумывала?: "я реально смотрю на вещи" :) мы , по секрету, все на них реально смотрим! ;)

73

Ну-у, я не заметила, что Милла в нём разочаровалась или ещё кто-либо повидавший его лично. И никто и ничто не изменит моего мнения о нём (поверь это не упёртость наивной поклонницы, я не хуже нашего психолога понимаю его).
Да и как можно сразу создать мнение о человеке, даже 5-10 минут пообщавшись с ним. Люди не один год живут вместе и разбегаются, поняв, в конце концов, что они разговаривают на разных языках.
И "спокойствие на душе" не хочу, мне моё нынешнее состояние нравится.

74

ш у ч у  я! ш у ч у, а если состояние нравится, то конечно н а с л а ж д а й с я ! :P

75

миллу я приводила в пример не в качестве разочаровавшейся, а в качестве той, которая захотела и сделала и воочию увидела еще и автограф взяла :P  М О Л О Д Е Ц ! МИЛЛА :) уважаю

76

Пока обстоятельства отодвигают (всего лишь!) мечту на неопределённое время.

77

Сибирячка написал(а):

Пока обстоятельства отодвигают (всего лишь!) мечту на неопределённое время.

Возможно когда-то эта мечта покажется тебе далёкой и смешной. Ты об этом будешь вспоминать с нежностью.
Поверь, ТАК бывает!

И вообще, я убеждена, что АЧ для посетилей сайта - это придуманный "сказочный персонаж", ну как "Баба Яга" или "Василиса Прекрасная" для детей. :D  :dontcare:  :D

Просто внешне нравится такой типаж. Оболочка. Всё остальное - придумано!
Не на 100% придумано, но на 50% так точно.

Я не права?  :D

78

Ой девченки ну захвалили,я аж колбасу с оберткой зажевала как зачиталась)))Сибирячка милая давай на следующий год приезжай в Москву состекуемся вместе на его спектакль пойдем ,я на шухере постою пока ты АЧ будешь узнавать поближе)))согласна?я серьезно..... ;)

79

Милла, это каким же образом Сибирячка должна его "узнать поближе"?  :D
И как долго ты на шухере собралась стоять?  :D  :love:

Где ты писала о том как ему букет вручала/общалась после спектакля?  :dontcare:

80

Позитивчик, ты наш! Не ешь колбасу с обёрткой- вредно! :D Спасибо большое за приглашение! (а на серьёзе- некуда, не к кому- нет ни родни, ни знакомых в столице, хотя снять жильё на время, конечно, можно :huh: ).
Я понимаю, что эта мечта (посмотреть воочию спектакль, эх, а лучше побывать на съёмке фильма с Андреем) может немного и наивная, смешная, но она хоть на время сделает меня счастливой и как ты пишешь, Саша, буду

вспоминать с нежностью.

И "завязывайте мою тему"  :blush: , а тут некоторые из булочной вернутся и вместо носового платочка дадут подзатыльник :x

81

Сибирячка а к вам где ты живешь он с спектаклем не приезжает?я идею на него посмотреть долго вынашивала,когда в Москву приехала дело оставалась за малым,но честно тех минут рядом стояния с АЧ прошли как в бреду и так быстро,как секунды,темболее я была по самое нехочу в шоке,отходила после этого минут 30,просто я думая как хорошо что тогда мы пронырнули к нему,никто не мешал,не толкался все прошло культурно и быстренько :blush:

82

Саша написал(а):

Милла, это каким же образом Сибирячка должна его "узнать поближе"?   
И как долго ты на шухере собралась стоять?

Ой ради Сибирячки легла бы пластом возле гримерки и никого не пропускала,пока та не выпытала коды,явки пороли номера)))))))))))шучу конечно,а вообще грандиозный план перехват рождается на месте как и у меня. :D

83

Как скажешь, дорогая!
Завязываем... до следующего раза  :blush:  :D

84

Милла, так где можно почитать о твоём плане-перехвате?  :D

85

Я сейчас форум затоплю слезами от таких добрых слов в мой адрес :blush: Целую всех!
Милла, когда-то я писала, что в 2009 году летела на крыльях радости на спектакль "Не будите..." в своём родном городе, НО Андрей не приехал (а нас зрителей, естественно, никто не предупредил, а даже наоборот- пообещали :mad: ). Во-о-от...

86

милла написал(а):

...мы пронырнули к нему,никто не мешал,не толкался все прошло культурно и быстренько :blush:

А Сибирячке "быстренько" как раз  и не надо!  :rofl:

Всё-всё молчу-молчу  :dontcare:

87

Сибирячка написал(а):

Милла, когда-то я писала, что в 2009 году летела на крыльях радости на спектакль "Не будите..." в своём родном городе, НО Андрей не приехал (а нас зрителей, естественно, никто не предупредил, а даже наоборот- пообещали :mad: ). Во-о-от...

Да ты что! :-(((
Представляю КАК ты расстроилась!
А сам спектакль был?! Только с другим составом?
Да?!

88

Да, Саш, был, и рада была увидеть Татьяну Абрамову (она такая обаятельная и поёт хорошо) и случайно (!) повезло и взяла автографы у нескольких артистов, на память. Расстроилась- не то слово, спасло только то,что я до конца не верила в возможность......Осознание всего ( а вместе с этим и, как бы помягче сказать, боль) пришло только на следующий день. :pained:

89

^^ Ничего еще будет шанс ,приедут,и его за ухо притянут))))

Отредактировано милла (2010-07-16 20:29:21)

90

Может, достаточно будет посмотреть из зрительного зала, хотя бы с середины партера, чтобы оставить желание вторгаться в личное пространство.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона