Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона


Стерва для чемпиона

Сообщений 31 страница 60 из 166

31

В моём тоже! Но что интересно, по признанию самой Цветаевой- где-то не она целовалась. Так может и тело дублёрши? Хотя о "главной" постельной сцене она рассказывала, как жутко было ей крутиться на спец. платформе, и она всё время думала, как бы не упасть. Ну а Андрюша сам рассказывал о дублировании... ;)
И вообще теперь сложно будет мне думать, что он не боксёр- ну очень убедительно сыграл-!!!!!!!

32

не знаю как в "постельных" сценах :D , а вот когда Огурцов с Динамитом его просили пвернуться    з а д о м   было смешно :longtongue:

Отредактировано Alya (2010-07-12 17:08:37)

33

да :P да :P , дорогая, думай что обоих игралидублеры! зачем тебе такие переживания! л и ш н и и :longtongue:

34

Юмора, вообще, много! А как он психовал с этим гей-клубом? :rofl: И завершающая фраза: "Кто не любит геев?..." Прелесть! :rofl:
А как тебе фраза про стильные и лёгкие трусы? :longtongue:  Супер!

Отредактировано Сибирячка (2010-07-12 17:15:21)

35

да  да  , дорогая, думай что обоих игралидублеры! зачем тебе такие переживания! л и ш н и и

Alya, о чём ты? Я- скала непробивная!  :longtongue:
Я о том, что дурят нас часто, зрителей.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-12 17:27:45)

36

Неа, там точно дублёры были - Чернышов и Цветаева только своими торсами светили (причём Настину грудь всё время чем-то перекрывали... прям абыдно! :rofl: ). А "крутящаяся" сцена получилась действительно красивой, и музычка прикольная (с восклицания Пашутина: "Э-э, цензура!" :P )
Фильм хороший, лёгкий - после просмотра осталось приятное "послевкусье" ;)
А уж Андрюха там какооой!

37

Ого!!! Ма не увлекайся-а то светоч разума и рационализма на нашем сайте затухнет...Держись!!!

38

Чего ж я, по-твоему, последнюю фразу-то зачеркнула? Это чтоб легче держаться было! :rofl:
А если серьёзно: чтоб сохранять такую сногсшибательную форму, Чернышову надо жрать в три горла и навечно прописаться в спортзале. А худенький он для меня безопасен :longtongue:
Так шо не переживайте - светоч разума на форуме по прежнему горит ярким светом :idea:
И я, как и прежде, буду продолжать восхищаться исключительно внутренней привлекательностью этого неординарного человека :rolleyes:

39

"Наших бьют!"- сказал мелкий кореец и полез на рожон. :rofl:

40

Ты мне прям Кима напомнила, когда Топазов его за трусы схватил ^^
А мне ещё диалог понравился:
- Чего? Сексуальный??? Чё, правда сексуальный?..
- Чего сексуальный?
- Голос сексуальный! Не мешай...
Ну так Чернышов с Цветаевой это точно сыграли :D

41

Я так понимаю-мы ждем продолжения фильма...  Ма пытается не оценить ямочки . я пытаюсь не огрести от всех сразу а мелкий кореец лезет на рожен ... Ура!!!

42

У меня свои ямочки есть - на кой мне чужие оценивать? :longtongue:
А насчёт ожидания фильма - то это в соседнюю темку!

43

Я как раз про Кима и напоминала. И ещё, по-моему, самый прикольный диалог:
-Что мы рекламируем?
-Первый в России спортивный гей-клуб "Патрокал и Ахилл".
-Чё патрокал?
:rofl:  :rofl:  :rofl:

44

- Чё ПОТРОГАЛ?
Топазов просто не понял, что речь идёт о древнегреческом герое - Патрокле ^^
http://s41.radikal.ru/i092/1007/f0/88571c14d0f4.jpg

45

В том-то и юмор получился: Патрокал-потрогал-геи. :rofl:

46

Посмотрела,даже не знаю какие впечатления остались после просмотра.....наверное,качество подгуляло .

47

да... ладно Душа к а ч е с т в о   не представляешь как мы переживали все :P , когда выяснилось, что в постельных сценах д у б л е ры  ;) , я уже не переставала восхищаться красотой тела Цветаевой :) итакой о б л о м :longtongue:

48

Душа, фильм не понравился? Ну, бывает...

49

А ещё мне понравились фразы из фильма:
-Мы- не Россия, мы- Москва! (о-очень точная!)

И ещё на реплику героя Турчинского:
-Не обижайся, ты нам понравился!- Андрей-Алексей сделал такие "страшные" глаза. Умора! :rofl:

50

Интересно почему постельные сцены снимали с дублерами ? o.O Нет ну правда почему?с фигурами все нормально у обоих,по каким то другим соображениям,лично я считаю что актеры должны везде и вся кроме конечно опасных,сложных трюков. :suspicious:

51

милла, актёры - это ведь не стриптизёры, они вовсе не обязаны заголяться перед камерой. Просто каждый сам для себя решает, переходить ли ему эту черту (и, между нами говоря, "не переходящих" я уважаю больше) :glasses:

52

А жаль если в кадре с симпатичным мужским задом ,был дублер.

53

Был, однозначно (сам говорил).

Да, Ма, я тоже таких уважаю.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-14 06:07:02)

54

Ой, срочно нужно свободное время, чтоб пересмотреть фильму. Редко в фильме, когда можно посмеятся над Андрюшкой. Обычно он везде такой серьёзный ( за редким исключением), а здесь у него бывает такое выражение лица- умора!

55

Та это так - менеджер мой... уже уходит... :rofl:
http://s57.radikal.ru/i156/1007/9a/9e0c31b903a9.jpg
А шо мы рекламируем?..
http://s55.radikal.ru/i149/1007/71/c4eb3413b343.jpg
Посмотрим!
http://s51.radikal.ru/i134/1007/fe/f5f19ad083a4.jpg
А в следующем кадре уже на скакалочке - прыг-скок, прыг-скок - вот оно, мужское непостоянство! ^^

56

Настроение сразу поднимается, когда смотришь на первые два кадра и вспоминаются эпизоды из фильма :D Спасибо, Ма. :idea:  А смотря на третий- вспоминается его хитрая ухмылка, когда он уже прыгал на скакалке.

57

Vsem privet!!! Nadeyus Vi ne protiv novogo uchastnika foruma? Mozhno k Vam?

58

S udool'stviem pogulayla po Vashemu forumu! Molodci devchonki, chtot ak vse obsuzhdaete. Pravda psole prochteniya ya rasstroilas, t.k. uznala, chto v "nekotorix" scenax bili dubleri! Zhalko. Ya koechno tozhe takix lyudej uvazhayu, no eto ved' obichnij fil, ne XXX, tak chto mozhno bilo i samim snyatsya. Nu eto moe sub'ektvnoe mnenie.

59

A pro Cvetaevu mogu skazat', chto ona dovol'no taki xorosha v etoj roli. V meru sexi i odnovremenno s kakim-to unosheskim maksimalizmom. Esli chestno, ay ee do etogo filma ne znala, ponravilas, a posle prochitala o enj v internete, posmotrela foto. Schitayu, chto obraz brunetki ej podxodit bol'she.

60

Mne voobsche bol'she vsego ponravilsay moment, kogda Topazov podpisivaet kontrakt. Oni tak klassno zazhigali po pesnyu "Guitar Guitar Guitar" :longtongue:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Стерва для чемпиона