Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 241 страница 270 из 646

241

:rofl: Кстати - вариант!
Аленький, как тебе такая перспектива???

242

без комментариев !  :)
моего мнения на этот счет вы не узнаете н и к о г д а  ;) даже под пытками  .... г о л о до м, а знаете я как кушать люблю :longtongue:

243

Ты прям аппетит во мне пробудила - сейчас на кухню смотаюсь за бутербродом и салатиком :crazyfun:
А у меня вообще-то сегодня вечер ностальгии: смотрю передачу Филатова "Чтобы помнили..." - о Смоктуновском.
Какой актёр, какие роли, какие фильмы!!! Эх, да разве сравнить с нынешними?..
Я не ворчу по-стариковски, но ведь реально же - массовая деградация какая-то вокруг!
Ну ладно-ладно... "плетью обуха не перешибёшь", как горррится...
В общем, захотите глянуть хорошую передачу - милости прошу: http://www.youtube.com/watch?v=joR0ErVi … re=related

244

что твои бутербродики, я вот борща сварила ароматы на всю квартиру :P
а я вчера с удовольствием посмотрела Серебряный шар про Серебрякова :) , нравится мне этот актер запомнила его с фильма "Фанат" (я поклонница сильных физически и духом мужчин, так что этого и стоило ожидать),а потом был фильм "Тесты для настоящих мужчин" тоже ничего...
почитала о нем  на ruskino.ru, понравилась фраза про то что он не любит тусовки, где приходится "локтями расталкивать друг друга" в борьбе за бутерброд :longtongue: (извините, если не совсем точно процитировала, главное надеюсь вы поняли смысл фразы), а еще прониклась уважением к его семейственности и к тому, что он воспитывает по мимо родных еще и приемных детей...
я была тронута, сколько сил терпения доброты мудрости и света (специально пишу без запятых) адо чтобы вырастить того, кого р о д и л , а вот приемные дети - это оочень ответственно и конечно же благородно :blush:

245

да :) и скажи мне дорогая, если ты женщина, то почему за бутербродиками сама бегаешь? а где любимый родной, который холит и лелеет и бутербродики в клювике приносит?мне казалось что с такой женщиной мужчина ведет себя только так! ;)

246

Alya написал(а):

что твои бутербродики, я вот борща сварила ароматы на всю квартиру

Не-е-е, меня ароматами борща не соблазнишь - я как-то больше по мясу спец :glasses:  Хыщник!
Да и бутерброд, между прочим, с икрой был - не хухры-мухры вам, усё на высшем уровне ^^

Alya написал(а):

я вчера с удовольствием посмотрела Серебряный шар про Серебрякова

Ой, ну Алексей - это Человек, конечно! Очень дельная, глубокая личность (иногда, правда, не в меру резковат, как по мне - но вещи говорит правильные, тут не поспоришь). Вот ещё передача с ним, если интересно: http://www.serialtv.ru/468/?id=415
А детей у Серебрякова родных нет, кстати...

Alya написал(а):

да  и скажи мне дорогая, если ты женщина, то почему за бутербродиками сама бегаешь? а где любимый родной, который холит и лелеет и бутербродики в клювике приносит?мне казалось что с такой женщиной мужчина ведет себя только так!

:longtongue: Много будешь знать - плохо будешь спать (а если всю правду расскажу - так и вовсе безсонница одолеет)!  А оно тебе надо?.. ;)

247

доброго утра! всем :)
Ма, за и к р у, надеюсь черную, а не заморскую баклажанную, у в а ж аю :P  !
все что касается рыбы и её производных, суши в том числе, просто о б о ж а ю ;)
а про Серебрякова.... слава Богу есть семья, а родные дети, это и те, которых ты вырастил выкормил вложил в них всю душу... всего себя.... родить думаю дело нехитрое, а вот человека воспитать-это вопрос другой :blush:

248

смотри какая интересная фраза из интервью Серебрякова:
"Семья спасла. Когда ты знаешь, что любишь, что отдашь жизнь за близких людей, то все остальное становится просто игрой ума. В тебе появляются реальные категории. Вот сидит у меня на руках мой сын, и я понимаю, что за него порву глотку любому. Остальное - пустая болтовня."
еще есть фраза о дочери, я сейчас поищу, она мне запомнилась , но процитировать хочу в точности..

249

да, я еще пару значимых фраз нашла, касаемо семьи и дочери:
"В конце концов решило нашу судьбу одно необычное обстоятельство. Машина годовалая дочка Даша, увидев меня, вдруг потянулась ко мне и сказала: "Папа", - чем вызвала смех у всех присутствующих на дне рождения. Никто тогда не придал значения этому событию. А мы с тех пор живем вместе"
"Я хотел бы, чтобы она научилась слушать и слышать. Если она этому научится, то дальше все будет хорошо и она сама сумеет решить, что ей делать и кем быть."
я просто представляю какого мужчине принять и полюбить ребенка, рожденного не от него, как родного...
это Ма к слову : "А детей у Серебрякова родных нет, кстати"
думаю, они есть! куда роднее, посмотри как он говорит о дочери

250

Bella :), приветствую!
давненько что-то ты на огонек не заглядывала, какие дела, как поживаешь, дорогая? :)

251

Ма, спасибо, я посмотрела программу Довлатовой, и что вызвало у меня улыбку и удивление, ой, как часто она повторяла словосочетание "без прикрас" :longtongue: моё любимое ;)

252

Тут Муха не пролетала? Нет? %-) Что-то её не видно в дымке торфяной... :idea:

Отредактировано Сибирячка (2010-07-28 22:20:13)

253

неа,ни  Мухи давно не залетают на огонек, ни Ма-Мы не слышно :P , уже целые сутки, скукота короче, все ушли в загул!!! :longtongue: б е з о б р а з и е :)

254

я тоже пойду з а г у л я ю!
п о с п лю ;)

255

Alychka, privetik!!!!
da, 4to to menia davno tut ne bilo...parol' zabila da i ruki ne dahodili do foruma...
no posle tovo kak posmotrela "Vi zakazali Ubistvo" i "Stervu" opiat' reshila zaiti :)
Andrey velikolepno sigral i tam i tam...Ubistvu mne ochen' ponravilsia!!! smotrela chut' li ne na odnom duhanie...vsio tak zahvacheno...
ot Stervi ne skroiu....ojidala bol'shevo...4to to mne tam ne hvotilo...hotia opiat' povtoriaius'...Andrey spravilsia so svoey rol'iu na vse 1000%!!! 4to to v siujet'e libo esho v chem to menia ne sovsem zacepilo...da i k Zvetaevoy ia kak to ochen' rovno dishu...vot tak vot :)
kak ti pojivaesh??

256

Bella :) рада слышать тебя снова!
у нас, как видишь, жизнь бьёт ключом! :P так что просим любить и жаловать и регулярно присоединяться к беседам нашим душевным ;)

257

Alya
a tebe kak , ponravilos'?? :)

258

"Вы заказывали убийтсво" очень захватил сюжет, так было интересно смотреть что же сейчас произойдет небыло соплей, которые можно предугадать, да и  Андрей уже немного другой... более взрослый что-ли :)

259

а "Стерва" безусловно понравилась, потому что люблю смотреть на Андрея, когда он в ринге, а там много таких сцен ;)

260

Ма-Ма вернись в семью  не знаю как "мы", а я уже скучаю т о ч н о !!! :P

261

Эх,народ спёкся видно на солнышке на пляжу-у, али задохнулся в офисах, или урожай на дачах собирает. :pained:  Держаться (!), будет и на вашей улице холодильник.......зимой  :longtongue:

262

а явот в такую погодку только б под кондиционером сидела, да с хорошими людьми о хорошем человеке разговоры разговаривала бы :P

263

С семьями видно народ общается, со своими...Приятно хоть "старички" возвращаются, помнят Андрюшу (вернее, он не даёт забыть своими фильмами).

264

Душенька :) , как ты дорогая?

265

Жара у нас.Даже у воды особо прохлады нет.Недавно прочитала обсуждения фильма Общая терапия =2..Мнения народа разделилось,но единогласно требует продолжения с участием Андрея.

266

Душа, может нам присоединиться :) и тоже требовать продолжения и только с Андреем!
интересно по какому каналу идет Общая терапия 2? можно было бы глякнуть для интереса :)

267

Фильм не видела, но отзывы прочитала. И большинству больше нравится вторая часть. Так, если Андрею давали серьёзную роль, местами даже трагическую, роль "шута" исполнял медбрат, то в новой части у нового героя такой ироничный, "смешливый" характер, чем и привлекает зрительниц. Кто видел "О.т.-2", расскажите так ли?  :idea:

А для меня 1-я часть была очень интересной, актёры играли просто превосходно (особенно, когда сериал смотреть не раз в неделю, а сразу весь), ну а Андрей на 100% справился со своей ролью, очень был убедительный врач, влюблённый и т.д. По-моему, вообще не надо сравнивать эти части, так как сценарии разные, и Емашев не заменил Чернышова в роли, а он- абсолютно другой врач, человек.
(Может в подходящую темку уйти?)

268

Сибирячка, я обязательно гляну в ин-ете хотя бы фрагмент и отпишу свои впечатления
д о б р о е  утро! (улыбаюсь) смайлики отказываются с утра работать=)

269

Доброе, Alya! :idea:  Буду ждать твоего мнения. А у меня вчера тоже подглючивало. А вечером зависал и не хотел сообщения отправлять :( .

270

Я видела вторую часть.Мне не понравилось.У нас на Украине уже показывали.
Уж слишком как то надуманные сюжеты.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского