Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 1 страница 30 из 646

1

Девченки!!! прям не возможно встречаться в такую жару за чашкой ГОРЯЧЕГО шоколада! :mad: давайте сплетничать с удовольствием! :crazyfun: хотела пригласить вас на бокал ламбруско. но решила не выпендриваться!!! :D

2

Поскольку я крайне редко пью спиртное, то плесните мне, пожалуйста, кваса, сока или пепси (ну, зелёный чай с лимоном тоже подойдёт) :D
А посплетничать - эт пожалуйста! Тем более, что есть вееесьма интересные наблюдения :glasses:
Итак, приступим...
Вчера на нашем форуме случился "рекорд посещаемости". С чего бы это вдруг? Ваши предположения... :glasses:

3

Ну как же ,сериал вышел все повлюблялись вот и решили про красавца мужчину инфу нарыть....... :longtongue:

4

Ага ! я тоже так думаю... а тут мы .уже много насобирали... не унести...Ма.а что за интриги? какие могут быть предположения кроме вышеназванного.... Или есть  варианты? Аленький на сайт зашла .а нам не написала-тоже шифруется-в общем у нас дурдом :longtongue:

5

тааак :) попрошу не называть мой любимый форум всякими там не нужными словами :P
Аленький только с отпуска :longtongue: , так что дел невпроворот,  я же мать семейства ;) и по дому дел собралось уйма %-) , а к нам заглянула чтобы быть в курсе дел и соскучилась по вам всем! д о р о г и е   мои :D
а что писать? а со всеми позитивными и оптимистичными высказываниями целиком и полностью согласна и солидарна

6

Урааа! :crazyfun: объявилась!  :rofl: Когда с делами разберешься напиши про отпуск! мне он еще долго не светит-хоть про твой почитать... :rolleyes:

7

Ой, от холодненького шампанского практически никогда не откажусь, и даже в такую холодную погоду как сейчас у нас- за бортом  +14 всего.
Да многие шифруются...Вон Cyon постоянно на форум заглядывает, а общаться почему-то не хочет. :(
А особенно интересно, когда новенькие регистрируются, минуты 1-2-3 побывают и всё. :suspicious:

Отредактировано Сибирячка (2010-07-08 10:29:21)

8

Сибирячка! ну поимей совесть! У нас жара -дышать нечем! Только кондей на работе и спасает-а она хвастается прохладой!!! Друг называется.. Кстати посмотрела фильм Хотиненко "Поп" -девочки .рекомендую! С такого ракурса войну еще не показывали. Не героическое сопротивление- а просто люди. у которых дети -их нужно вырасти в обстановке окупации... очень глубокий и душевный фильм- для людей с интеллектом и душой. а у нас другие на форуме не приживаются... так что смотрите обязательно...

Отредактировано муха (2010-07-08 11:29:28)

9

А вот и моё предположение касательно резко возросшей посещаемости форума: Чернышов не только сам зашёл сюда (а может, и продолжает заходить...), но и поделился адресом с другими.  Может, конечно, у меня не в меру разыгралась фантазия - но ведь такой вариант тоже не исключён, согласитесь :glasses: 
:suspicious: Только бы сюда не ломанулись фанатки с почившего форума - вот чего опасаюсь...
"Поп" - очень хороший фильм, присоединяюсь к рекомендациям :idea:

10

Чернышов не только сам зашёл сюда (а может, и продолжает заходить...), но и поделился адресом с другими.

Ма, ты что серьёзно так думаешь али шутка? Да ладно... Не-а, не верю. Мне вариант Миллы больше нравится. Обратите внимание- как только новенький фильм,сериал показывают, так обязательно интересный актёр, герой картины, становится в данный момент популярным (вон посмотрите на лидеров рускино- двое, вообще, совсем новые лица в нашем кинематографе).

11

В каждой шутке есть доля правды ;)

12

Девушки а я вот что думаю,помните мужчинку под ником Андрей77,зашел один два раза и так интересно поболтал,а вдруг это и был АЧ,а почему нет!?

13

Спасибо вам,Ma.Я посмотрела все 6 серий.Наконец-то,приличная роль,после фильма#Заетерянная в Чечне#.

14

А ещё, Ianeta70, какие фильмы ты с ним видела?

15

Все фильмы видела,активно голосую,как ни как,на 8 место выбрались, а то на роковом 13 сидели.А кто такой Мукаев?

16

Да почитала о Мукаеве на рускино. Сама не помню такого. Подозрительно, как умудрился попасть в передовики. o.O
Наверно, весь Кавказ голосует.
Ты нашла все 45 фильмов? (приблизительно) Молодец!

Отредактировано Сибирячка (2010-07-08 18:44:45)

17

Те фильмы,где он играет #кушать подано# я не считаю.В #Кроте# он играл какого-то шофёра.

18

муха :) , дорогая, а что рассказывать? м о р е с о л н це п е с о к - вот и вся радость! :P
отдыых одним словом ;) смена обстановки, да, и ребенку полезно :)

19

моресолнцепесок-а любовь?

20

д о б р о е    утро :) а   л ю б о в ь  живет в сердце ;)

21

Хороший тост!!!!

22

Девочки, привет!
Сообщаю Вам, что на этом сайте: wwwex.ua выложен фильм "СТЕРВА ДЛЯ ЧЕМПИОНА" и (пока) первые 8 серий "ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ УБИЙСТВО"  :rolleyes:

Насколько я знаю, для многих пользователей-киевлян с этого сайта фильмы качаются совершенно бесплатно.
Там вообще много всего интересного есть. И с АЧ и без него :-)

Всем приятного просмотра!

Большой ПрЮвет из Киева! :-)

P.S.: Забейте в поисковике сайта "Чернышов Андрей" - много фильмов с АЧ найдёте. Впрочем, так можно искать информацию и о других интересующих Вас "объектах"  :glasses:

Отредактировано Саша (2010-07-09 23:01:17)

23

ААААААА :crazyfun:  Люди, это правда!!! Я реально смотрю сейчас "Стерву" (видео-пираты, я вас люблю!). Чернышов там - просто суперрр. Такой крепыш мускулистый (гхм... я даже готова признать, что он в этом фильме прям-таки красавЕц :longtongue: ). В общем - смотрите скорее, потом обсудим!!!

24

Ма, что значит "правда"? :-)))))
Да я зарегистрировалась исключительно для того чтобы сообщить об этом.
Ни одной же мне смотреть :-))
Я, кстати, вас пару дней читала.

25

Урааааа! Сибирячка-ты это читаешь ? или у меня глюк? Наконец-то и МА проняло!!! Значит в нашем полку прибыло!!!Красота это все-таки страшная сила!

Отредактировано муха (2010-07-09 23:19:13)

26

Девочки, мне интересно, а почему офиц. сайт "умер"?
Там в гостевой пару лет никто не писал, а когда-то (я просмотрела) "живенько" было...

И почему этот сайт (неофиц.) давным-давно не обновлятся?...

Тут, как я понимаю, только форум действующий, да?...

Отредактировано Саша (2010-07-09 23:21:58)

27

Сашенька :) так много вопросов :P , а мы тут фильм смотрим!
С П А С И БО   ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!! ЗА ФИЛЬМ
Ц А ЛУ Ю КРЕПКО!

28

НА ЗДОРОВЬЕ!  :longtongue:

29

ой, девочки! не знаю, как Чернышов (по ходу вообще вид сзади без ничего не его, а дублера :longtongue: ), а вот Цветаева без ничего ооочень даже ничего!!! ;)

30

тааак теперьс амое интересное :P : фильм не до конца или у меня ин-ет глючит? %-)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского