Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 211 страница 240 из 646

211

Ма-аМа :) , ты гляжу не в духе?расстроилась , что не одна ты такая с п о к о й н а я    в плане внешности Андрея Владимировича :D

212

за мульт спасибо!, аиста, блин, жалко :huh: , но смысл там не в этом...тоже понимаю ;)

213

Alya написал(а):

ты гляжу не в духе?

Я гляжу, тут некоторые умельцы читают не только МЕЖДУ строк, но и ВМЕСТО строк  :rolleyes:   Чего это я не в духе, спрашивается???
А насчёт внешности Чернышова... ой, люди - мне уже лет пять абсолютно всё равно, кто чего думает по поводу моей собственной внешности, а что уж говорить про Андрея  ^^   Вот пару последних лет практически не крашусь - и ничего, жива-здорова и прекрасно себя чувствую :longtongue: (на внимании противоположного пола к моей персоне это, кстати сказать, никак не отразилось...)

Oksanochka написал(а):

Не знаю как вы относитесь к ледовым проектам, но возможно увидим Андрея в подобном шоу на первом канале!!!

Откуда инфа? Слухами земля полнится? Или всё-таки есть какие-то подтверждения?.. :glasses:

214

ну, про крашусь я вообще с роду не красилась и, ничего, и так головы кружила  ( ш у т к а ) :P , мы же прекрасно понимаем, что это не главное! и думается мне, что мужчине приятно просыпаться с той же женщиной , с которой и засыпал ;) , а еще если женщина не накрашена это настораживает сильный пол... понимают они, что если нет боевой раскраски, значит женщина с а м о д о с т а т о ч н а  и уверенна в себе :)

215

а по поводу ледового шоу - это уже не первый звоночек, а дыма без огня, как известно не бывает ;)
значится будем скоро удовольствие получать! ура-аа-ааа :)

216

Alya написал(а):

я вообще с роду не красилась

Но я-то - красилась! Не как матрёшка, конечно, но вполне "на среднестатистическом уровне". А потом - БАЦ! - и вообще перестала... Почему - понятия не имею (просто расхотелось - и всё :dontcare:).  Теперь если и подкрашиваюсь, то только для фото (да и то еле-еле - без всяких там тональных-румян).
Странно как-то, что так резко изменилась - в жизни вроде ничего кардинального не происходило  :glasses:

Alya написал(а):

думается мне, что мужчине приятно просыпаться с той же женщиной , с которой и засыпал

Та-а-ак, давайте-ка не развивать тему - это личное :blush:

Alya написал(а):

значится будем скоро удовольствие получать! ура-аа-ааа

Да подождите вы "уракать" - ещё ничего не известно! Кто-то что-то видел, кто-то что-то слышал... И всё - вмиг отправили Чернышова в проекте участвовать! Где факты-то???
Вот жеж торопыжки :rofl:

217

На байке все хорошо смотрятся. не только наш премьер!!!! Он довольно регулярно тусуется с "Ночными волками".Я на байкшоу ходила с друзьями в Минске-там Лукашенко тоже зажигал...

218

Ну, Лукашенко на байке - это, конечно, сильно :crazyfun:
Однако у нас тут всё ещё проблема с руководством форума, если кто помнит... Да, "вредители" вроде как поутихли (может, наш вой их спугнул?..), но успокаиваться форумчанам, по-моему, рановато. Нужен Администратор - и чем скорее, тем лучше :idea: 
Alya!!! Может, ты примеришь на себя форму капитана корабля? Тебе пойдёт ;)

219

Ма написал(а):

Откуда инфа? Слухами земля полнится? Или всё-таки есть какие-то подтверждения?..

Он очень часто появляется на катке, там же видели Авербуха и одну фигуристку. А так пока Андрей катается с инструктором!

220

доброго дня :) , дорогие мои :P , я конечно готова к труду и обороне, п а р о л и   я так понимаю, нужны пароли
Cyon, как там  м О л о д е ж ь ? молчит? :huh:

221

Oksanochka написал(а):

Он очень часто появляется на катке, там же видели Авербуха и одну фигуристку. А так пока Андрей катается с инструктором!

Вот народ у нас глазастый - ничего не утаить :rofl:  Ну, ждём тогда Андрея на ледовом шоу!
Когда оно, кстати, начинается?..

Alya написал(а):

я конечно готова к труду и обороне

Аленький - замечательный подход! :D  Мо-ло-дец!!!
Cyon, теперь дело за тобой ;)

Отредактировано Ма (2010-07-25 16:15:12)

222

Ребята,так вроде его закрыли или как обычно-по просьбе трудящихся.Конечно,если правда,то интересно.Хотя после операций связанных с коленями?У нас у знакомого после операции (мениск)врачи запретили даже просто мяч гонять.

223

шоу, как закрыли, так и откроют :longtongue:
а вот по поводу травм и операций, Душенька, я тебя умоляю , это было лет 100 назад :) ,
люди с инвалидных кресел встают волею силы или силою воли, как больше нравится, а наш герой и тем паче! всех обыграет, обкатает и т.д. :P Мне уже интересно, кто ж у него в партнершах то будет, с кем р ом а н   свеженький смаковать газетёнки начнут ;)

224

меня умиляет фраза Литкенс: "Теперь я радуюсь, что Чернышов даже не попросил у меня телефон... "   неужели она могла таакое ляпнуть? кому? журналистам? :huh:

225

Вечер добрый!
Накормили с племянницей и её другом белок за городом семАчками, нафоткали их, обдышались относительно свежим воздухом (но жарковато без ветра), и я уже здесь.
Эту фразу, Alya, вообще, даже трудно прокомментировать...

226

Да если она действительно это сказала то это её не "красит",сразу воспринемается так что человек себя любит и восхищается лишь собою,и как это так какой то там Чернышов у неё номер не взял........... :glasses:

227

А есть ещё подтекст в этой фразе: "Если б  дала ему свой телефон, я не устояла бы от соблазна" (вспомните заголовок статьи). Ну я думаю, это всё-таки журналисты "приукрасили" своё интервью. Ведь мы видили массу примеров (из других статей) как разводят нас газетчики.

228

согласна, дорогая, журналисты могли и перевернуть все с ног на голову,а девочка и вовсе не при чем :)

229

Если я не ошибаюсь, девушки, то в следующие выходние по ТВ будет вечер посвященный Леониду Якубовичу, и если верить рекламе, то там должен выступать Андрей.

230

:rolleyes: Ура, спасибо, Domidoshka! Я тоже увидела эту рекламу, он споёт песню в дуэте (по-моему, С Сенчиной) "Московских окон негасимых свет". Можете сами глянуть  1 канал- реклама.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-26 22:06:51)

231

Леонид Аркадьевич - один из немногих телевизионщиков, вызывающий глубокое уважение. При всей моей нелюбви к "Полю Чудес", ведущий - профи на все 100. "Колесо истории" его нравилось - жаль, что закрыли...

А я вот сегодня наконец-то поглядела "Миллионер из трущоб" - очень хороший фильм, рекомендую :idea:
Местами напоминает "Однажды в Америке" (обожаю!!!), но другой, конечно...
Смотрите - не пожалеете ;)

232

О,есть еще человек обожающий ,,Однажды в Америке,,.Так надо будет посмотреть и Миллионера из трущоб.
Ох, и погодка -мозги плавятся.Час на улице и вечер с головной болью от перегрева.У нас местный виноград уже поспел..Хочу на море.

233

А-у! Москва! Вы там подготовились к смене погоды? Дождь, ветер и всё такое- ведущие СМИ обещают. Ждите.

234

так давно уже наготове стоим :longtongue: , хотелось бы, чтобы обещания не остались только обещаниями :huh:
хорошо тому, кто сейчас на катке, там, наверно, прохладненько ;)

235

А ты почему не на катке?  :huh:  Детёныша будешь учить кататься?

236

неа :) катание на коньках точно не его фишка, он у меня слоник :P , он борец боец - вот это его, с 3х лет занимается, уже есть диплом 10 кю :longtongue: , груша боксерская дома и перчатки, еще на плавание хочу записать :)

237

Какой молодец! :) А плавание- это здорово(!), хотя бы для здоровья. Успехов ему в спорте и не только! :D

238

спасибо! :) будем стараться ;)

239

Да, Alya - парнишка у тебя серьёзный растёт  :D
А на каток можешь и самостоятельно отправиться - авось там с Чернышовым столкнёшься (только б не в буквальном смысле! ) :longtongue:

240

И получится продолжение фильма "Мужчина в моей голове-2"!    :crazyfun:

Отредактировано Сибирячка (2010-07-27 20:30:08)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского