Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 181 страница 210 из 646

181

Привет, никогда не берусь за дело (а я очень ответственная, но её, ответственность, я никогда и не взваливаю на себя, по жизни наелась по уши) в коем я не разбираюсь. Остальные уговоры бесполезны, уж извините.

182

на "нет" и суда "нет"! :)
а за серьезный подход к делу у в а ж а ю! :)
чего делать будем? дорогие мои! :huh:

183

Обьявим голосование наверное. Вспомним пароли и сами назначим. :idea:

184

вариант :idea:

185

пусть глас народа всЁ и решит :P
у нас же демократия и свобода слова ;)

186

Я думала я одна вчера на сайт не могла зайти ан нет,кто знает что это было и с чем его едят?! :huh:

187

Alya написал(а):

чего делать будем? дорогие мои!

Полагаю, для начала неплохо бы дождаться реакции "отцов-основателей" :idea:

Сyon написал(а):

Списалась со "старшими" админами, жду ответа.

Сyon, есть новости?..

Сyon написал(а):

Вспомним пароли и сами назначим

Это как? %-)  Я в компах - дуб добович, просветите...

милла написал(а):

что это было и с чем его едят?!

Я думаю, сейчас важнее правильно выстроить линию защиты, а не выяснять, кто же нас атакует и почему :glasses:
Кстати, девочки: что там была за история с "читаемой личкой"? Может быть, те ваши наблюдения помогут лучше сориентироваться в происходящем? :unsure:

188

Ма написал(а):

Кстати, девочки: что там была за история с "читаемой личкой"? Может быть, те ваши наблюдения помогут лучше сориентироваться в происходящем

Да да,а то как внезапно слух прибежал,также внезапно куда то убег....... :pained:

189

Эт показалось (уже перекрестилась), что наша личная болтовня, тет-а-тет, прочитана (слишком уж на тот момент совпали личные разговоры с общественными- ну о-очень совпали). Ну и Саша поторопилась бить набат, вы уж нас простите за переполох. :blush:
Может у  компьютерщиков-интернетчиков понтересоваться, что это может быть с сервером и соответственно с сайтом и форумом. У кого такие знакомые есть, может на работе?

190

Девченки,может вчера день какой нибудь был.У меня вчера все из строя выходила.Начиная от встреч,заканчивая техникой.Сегодня ,вроде,все нормализовалось.

191

Ма написал(а):

Сyon, есть новости?..

Есть, ответили что пароли не помнят, но пытаються рыться в записях и в своей памяти. Так что ждем.

Отредактировано Сyon (2010-07-24 05:25:43)

192

Девочки.Cyon.Аленький-вы как старожили берите бразды правления в руки!

193

муха написал(а):

чки.Cyon.Аленький-вы как старожили берите бразды правления в руки!

Я пас, не вывезу еще и форум. Про сайт не забывайте, его тоже придеться вести. Я Вконтакте-то еле спавляюсь, помошников ищу.   %-)  Да и не поймут меня мои дома  ^^

194

а что там с паролями?... а то взять предлагают, а что брать то? :huh:

195

Cyon :), где тебе удается добывать инфо раньше всех! :) ? особенно новые фотосессии и интервью? делись секретами ;)

196

кстати, с у д а р ы н и :) , как  вам дымок поп оводу того, что Чернышова видели тренирующимся на льду? :huh:
по-моему, нас ожидает большой сюююрприз и радость :P

197

Alya написал(а):

где тебе удается добывать инфо раньше всех!

Решила вспомнить былое, да и время свободное появилрось. Слава богу, недры интернета безграничны ))).
А если честно, на обум находится все...

198

Alya написал(а):

как  вам дымок поп оводу того, что Чернышова видели тренирующимся на

А Хто пустил дымище?

199

Оказывается, народ нас так активно читает ( это я по "контакту" сужу). Может эту наш интимную страничку (я имею ввиду вот эту нашу личную болтовню) имеет смысл засекретить? Как вы думаете? (если это, конечно, возможно технически сделать) Да и сама  группа в "контакте" подумывает скрыться от прочих.

200

Можно................

201

дорогие мои :) , а зачем скрываться то?, мы что преступление :longtongue:  совершаем?
мы, наоборот, должны быть искренними и открытыми, всЁ, как герой наш любит ;)
а если хотим, чтобы что то тет-а-тет осталось пишем в личку :P и все дела

202

Ну причём уж сразу "преступленье" и уж совсем ни причём здесь наш герой. Хорошо, придётся "своё личное" задвинуть подальше в угол.

203

х о р о ш о :) как будем засекречиваться?делать форум закрытым для посетителей без регистрации?
твои предложения Сибирячка? :)

204

Alya, ещё раз уточняю,что хотела бы "скрыть" именно этот раздел с "шампанским", хотя всё же думаю, это сложно будет сделать технически.

205

ааа,теперь дошло :blush: , извини,жарко, плохо соображаю ;)

206

Дождёмся народ... o.O

207

Во-первых, всем  здравствуйте! :blush:  Я к вам с неофициальной информацией. Не знаю как вы относитесь к ледовым проектам, но возможно увидим Андрея в подобном шоу на первом канале!!! ;)

208

А че там такого секретного.Е-мое бабий треп.Иногда даже советы полезные проскальзывают .Живое общение-это самое ценное.Каждый вправе высказывать свое мнение.Я думаю,что не страшно,если кто то прочитает.то что мы пишем.Ведь когда пишешь,понимаешь ,что читать будет много народа.Я за открытость и естественность.Кстати,девченки -россиянки,как вам ваш премьер на байк-шоу в Севастополе?Эх,жаль в этом году не удалось попасть,в прошлом году раньше было,смогли побывать.Впечатляло.

209

здравствуйте, здравствуйте, Oksanochka :)
спасибо Вам за хорошие новости и добро пожаловать! :)

210

Сибирячка написал(а):

Дождёмся народ...

Народ безмолствует припёрся - здрасьте! :glasses:
Не знаю, кто как, но лично я - за свободу, равенство и братство (в разумных пределах, само собой).
Поэтому избранность форумских "сторожил" однозначно не приветствую, уж извините...
Да и что в наших беседах такого, что нужно скрывать от новичков? Вроде ничего глубоко личного не наблюдается - чего прятаться-то?
Вот вам мультик прикольный - расслабтесь ;)
http://rutube.ru/tracks/2103981.html


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского