Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 121 страница 150 из 646

121

Не знаю кому то повиделось,кому то почудилось,а мы теперь на взводе сидим и думаем как можно посмотреть на свои личные смс прочли их или не добрались, :huh:

122

Да личка - фиг с ней! А вот то, что форум виснет - меня очень даже напрягает :angry: 
Это ж точно какой-то урод покопался уже! Вот делать людям нечего, чесслово...

123

Девочки,а что такое можно написать в личке?Если какие государственные секреты,то вами другие органы точно
заинтересуются.И еще ,о группе в контакте-она дублирует эту или как?Просто,думаю,может залезть в контакт.
Мушка,персонально для тебя,порадуйся,то муж ревнует,если в разумных пределах это даже приятно.

124

Так и я про это... Душенька. еще как приятно-а главное объект-это знаешь как к зеленому человечку- правда Мишка не видел как он меня обнимает...а так очень похоже...

Отредактировано муха (2010-07-19 10:47:13)

125

Кстати дали бы ссылку на эту группу в контакте... может я бы тоже зашла...Что-то я то-же как и Ма стала делать грамматические ошибки!

Отредактировано муха (2010-07-19 10:49:29)

126

Доброго всем утра! :idea: Сочувствую всем, кто мучается с жарой (сама тяжело её переношу-городская квартира, транспорт, духота- жуть), у нас, слава богу, хоть периодичность соблюдается.
"Контакт"  " контактом", там сухо и статично (да простит меня Cyon), народу-участников много, а толку... А вот материала- фото и видео- порядком.
Муха, набираешь "вконтакте" в поиске его имя и фамилию, и, пожалуйста, будет несколько групп, найдешь самую "открытую" и с кучей информацией и в администрации Елена Лозивская, значит туда попала.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-19 11:58:39)

127

Попыталась войти в ваш контакт-это просто мазохизм-раз 15 записала код .... когда меня выгнали из-за компа... В общем так и не вошла...да ладно.попробую еще раз когда все будут спать...

128

Ура,я не одна такая.Я уже думала,то я тупица не проходимая,а оказывается что система замороченная.Ведь к мужу я обратиться не могу,он считает,что это все глупости.По его мнению,комп в семье нужен только для работы ,все остальное ерунда.Дочь тоже подключать нехотца-не поймет.

129

Я "Вконтакте" зарегистрирована уже давно - это позволяет смотреть материалы, ссылки на которые дают пользователи с других сайтов. Хотя когда друзья меня спрашивают, есть ли я "Вконтакте", всегда отвечаю - нет. И это чистая правда: данный ресурс использую исключительно в целях выуживания нужной мне информации, но никак не общения  :|   
С "Одноклассников", к сожалению, уйти нереально - поэтому я там законсперировалась по самое "нехочу", теперь фиг кто найдёт! %-)
А кто нужен мне - я того и сама отыщу. Тем более, что таких людей немного... :glasses:

130

В Одноклассниках я зарегистрирована,но страница мертвая.Все кто нам интересен,друзья общаемся и так.Благо мобилки существуют.А быть фанатом общения ни о чем,как есть у меня парочка знакомых.Когда одна из них сказала,что в друзья у нее 165 человек и ей интересно делиться с ними информацией о себе-посчитала,что у нее не все в порядке с головой.Тут хоть мы общаемся о том,что нам интересно а не о себе любимых.Понятно,что какой то инфой о себе делишься,но не до такой же степени,что чуть ли ни виртуальные семьи устраивать.

131

Девочки, кто видел ЭТУ фотосессию???
сайт: http://donatto.ru/gallery/person/andrey_chernishev/
http://i074.radikal.ru/1007/e5/ccbc7c397113.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1007/0e/f3e3f31f1853.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1007/b2/2119f4ada5ec.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1007/d4/1d88f27f7a33.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1007/7a/cd14f86a3a5f.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/a2/9da49d767ed2.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1007/c9/d2fd4a898db1.jpg

Отредактировано Сyon (2010-07-20 16:13:28)

132

Всем Привет!!! До недавнего времени была "вконтакте", но теперь мне заблокировали страницу месяц назад... для разблокировки нужно послать смс (стоимость 300р.)... номера меняются как перчатки. Сначала думала удалят, а потом снова зарегистрируюсь, 2 недели прошло, а теперь месяц. Плюнула на всё, а кто даст гарантию, что это лишь однажды))) Всё что не делается, всё к лучшему!!!
За 2 недели до блокировки советовалась с друзьями (все вне домашнего региона) насчет операции (восстановление носового дыхания), за неделю - легла в больницу, за день до - Слава Богу успела написать, что операция прошла нормально, всё хорошо... потихоньку отхожу, заживает всё быстро, вобщем всё прекрасно!!!
Так что к лешему этот "контакт", в смысле общения, берите лучше телефоны, адреса, эл.почты - это гараздо надежнее!!! Ну, а если человек не так далеко - общение в живую, его ничто не заменит!!!!!!! :crazyfun:

133

Сyon, вот это да! :crazyfun:
Хоть и не особо нравятся мужчины в строгих костюмах (мне как-то джинсы-футболки ближе), но Андрею поразительно идёт! Очень понравились фото, просто таки очень-приочень (что со мной бывает нечасто)!!!
И ещё... меня терзают смутные сомненья - разубедите поскорее: Чернышов случайно не в розовой рубашке? Искренне надеюсь, что просто глючит светопередача ноута... :suspicious:

134

Да Ма тебе не показалось,в розовой,сейчас этот цвет хит сезона,а еще различные оттенки фиолетового,а ему идет!Я эти фоточки в контакте засекла,а потом смотрю и здесь уже есть,оперативненько ))) ;)

135

Извеняюсь за нарушение вашего круга общения... Чернышов в светло-светло синей, розовой и кажись белой))) :unsure:

136

Мужчины в розовых рубашках-свитерах-футболках - это вообще за гранью добра и зла :sceptic: 
Но я сейчас присмотрелась: неа, Чернышов на фото всё-таки в белом, это галстук отсвечивает  :idea:
фууух...
И НЕ НАДО МЕНЯ РАЗУБЕЖДАТЬ!!! В моём компе рубашка белая! ну что вам - жалко, что ли?..

137

Не жалко........))))))))))))))))А рубашечка всеже розовая, вот! :rolleyes:

138

милла написал(а):

А рубашечка всеже розовая, вот!

:angry: "Все в сад!" (с) :rofl:

139

С и б и р я ч к а ! :)   держись, Андрей во всей красе решил предстать ;)

140

А Сибирячку кто нибудь видел?интересно как ей АЧ в рубашечках?лично мне , :blush: как всегда томно вздыхала

141

хоть в дипломатический корпус.Завздыхали и томно глазки закатили даже дамы с нордическим характером и не желающие видеть его в зятьях.(правда,ни кто и не набивался)

142

Вот это бомба!!! Господи!!! Как его много ТАКОГО, просто верх элегантности! :rolleyes: Держите меня, девочки!
Cyonчик, целую, дорогая :love: !
А я не знала, что он до сих пор рекламой занимается (хотя он для фотосессии просто готовая модель, особенно в молоди), правда, вспоминаю не так уж он и давно в AVONе светился.
А в розовой рубашечке и с розовым галстуком он ещё в "Две звезды" пел. И "розовость" нисколько не заслоняет его мужественность! :angry:
Теперь с прекрасным настроением пошла баиньки...

143

Сибирячка написал(а):

Вот это бомба!!!

Наверное, нашу Сибирячку с её сверх-впечатлительностью эта "бомба" на кусочки разорвала - будем теперь бедолагу, как пазл, долго воедино собирать %-) 
Да что там Сибирячка... даже у меня - человека, абсолютно ровно дышащего к внешности Чернышова, и то от таких фоток правая бровь чуть приподнялась (а это, доложу я вам, об ооочень многом говорит :rofl: ).
Ну, хорош, чертяка - что тут ещё скажешь! Хо-рош!!! :D

Сибирячка написал(а):

в розовой рубашечке и с розовым галстуком он ещё в "Две звезды" пел

:suspicious: Вот тока не надо наветов - там был только лиловый галстук!
http://s56.radikal.ru/i153/1007/5b/d278f5ef0a94.jpg
Платье у Подольской нравится ;)

144

Da, devchonki! Bistro vse tut :longtongue: Ya tozhe tol'ko uvidela ix vkontakte, u tut zhe suda, dumala vdrug net, tak soobschit :rofl: Ochen' xorosho, konechno. Xotya lichno moe mnenie, dzhinsi i rubashki na vipusk emu idut bol'she ili mne tak prosot bol'she nravitsya. A tak on slishkom "bankovskim rabotnikom" chto-li poluchaetsya. No vse ravno, posmotrela s udovol'stviem. :love:

145

A po povodu rozovogo cveta...ne vizhu v etom nichego ploxogo, naoborot kazhetsya ochen' stil'no.

146

Муха-а! Ау-у! Ты самое интересненькое не видела! (опять , наверное, до компа не подпускают) И Саши давненько не наблюдаю.   :unsure:   Тут Ма за нашего "короля"  замуж собралась  :longtongue: (почитайте в соседней темке), а вы ходите не знамо где...

147

Ой. что делается!!! Оставь вас на минуту и вы все ориентиры потеряете!!! Хорош бродяга -это моя ария... ну да ладно .Ма тебе слова переписать?Хи-хи-хи-светоч ты наш? А кстати у меня он тоже в белой рубашке и не нужно меня убеждать ни в чем -я верю своим глазам-рубашка белая...А вообще красавец...девченки держитесь... сибирячка ты долго на эту красоту не смотри а то вон Душенька все самое дорогое отдать уже согласна...

148

:rofl:  :rofl:  :rofl:

149

Кьенчик! спасибо огромное! Фото просто чудо... даже Ма проняло... а это результат!

150

Катерина, я рада, что у тебя со здоровьем всё налаживается!   :idea:  Расскажи, ты откуда, а то у нас большинство поклонниц землячками Андрея оказываются.
Domidoshka, мне тоже очень нравится (и похоже ему самому) на нём джинсы, рубашка навыпуск чуть приталенная, с  расстёгнутыми пуговицами. А вот в костюмчике он сногшибательно смотрелся, когда исполнял "Тутти-Фрутти" в "Две звезды". Вообщем, если обобщить, с такой фигурой и с такими пропорциями ему всё пойдет в лучшем виде. Всё умолкаю на эту тему, а то Ма займется мною всерьёз. :P


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского