Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 91 страница 120 из 646

91

Да. ладно тебе .Сибирячка! Мне вон Ма вообще про хвостик у Чернышова говорить запретила- и что -я с вами  никуда не ушла!!! Хотя так поговорить о хвостике хочется -аж шампанское в горло не лезет...

92

Ой, Мушка, ты меня всегда смешишь :rofl:  :rofl:  :rofl:

93

Тогда.защищай меня от этой гарпии-Ма!Она конечно-светоч здравого смысла на нашем форуме-но к мухам это не имеет никакого отношения! Вот ! Ма отдельно-муха -отдельно....

94

Мушка,я уже начала о хвостиках говорить,правда,в другой темке ,не выдержала.

95

Спасибо.друг... а то все против меня -кто с газетой а кто как МА и с тапком...УЖАС!!!

96

муха написал(а):

защищай меня от этой гарпии-Ма!

Кхе-кхе... Собирайся, муха - я за тобой!
http://s09.radikal.ru/i182/1007/38/8e4ff3b1c2c0.jpg

97

Ну,с такой гарпией пойдут многие,как за Нильсом.Делай дудочку с эным количеством дырдачек и мы за тобой пойдем  без оглядки.

98

Мух, как бы я тебя не обожала :love: , но разделим темы: хвосты отдельно, Андрюшка отдельно, а то неизвестно до чего дошутимся.

99

За бокалом  шампанского -можно дошутится до чего угодно!!!! А Гарпия -просто чудо-только дудочки конечно не хватает.

100

Девочки,это на наши мозги так жара действует.У меня сейчас клиентка из Египта,так говорит,что у них такая же жара,только все под нее приспособлено .

101

Бантики, хвостики, дудочки... Фрейд в гробу переворачивается %-)

102

Ма, Маааа скучаем по тебе ауууу :D

103

Чего-чего-чегошенькиии? Полдня меня не было - а уже волнение в зале! Что ж мне теперь, нельзя и на свидание с Чернышовым смотаться? в булочную за хлебом сбегать? Вечером появлюсь - загружу фотки в темы о фильмах :idea:

104

Ма-Ма :P , значит, ты все же засланка! и призвана поддерживать нас в беседах о кумире только в нужном направлении и "со знанием дела" :D

105

Во нашли шпиёна - прям смех! :rofl:
Да у нас Сибирячка благодарственные письма родителям Чернышова высылать собирается, Душа свою дочку за него выдавать не желает, а муху - ту вообще Андрюшка за локоток держал, во как!!! Подозреваемых в тесной связи с АЧ - выше крыши, а я чё... я ничё... сижу в углу, примус починяю - никого не трогаю... мяу :P

106

тааак :huh: не пОняла! кого там Чернышов под что держал?я что пропустила самое интересное? :confused:

107

понятно :) , все ушли "Водный мир" смотреть :huh:
кстати, как вам Кевин Костнер?  8-)

108

Сашенька,почитай посты про то как Мушка-умница в театр ходила.Мушка на нас обиделась на связь не выходит почему то.

109

Ой,забыла.Ма,зачем мне престарелый зять?Девушка у меня видная,ох,наплачусь я еще.Я вот,посмотрела фотки,которые ты как Д.Бонда выложила-слегка вид у Андрюши уже поддержанный .Только не убейте за это.

110

Душа написал(а):

Ма,зачем мне престарелый зять?

Эээх, а мы-то с Андрюхой так надеялись...   :'(
Пойдём валерьянки хряпнем для успокоения нервов... по-нашему, по-стариковски...

Душа написал(а):

Я вот,посмотрела фотки,которые ты как Д.Бонда выложила

Героев надо знать в лицо! Это вовсе не я, а Сибирячка выложила - она у нас главная по тарелочкам по неземной красоте товарища Чернышова А.В. :idea:
Чую, вот от неё ты и схлопочешь!!! (бегу за поп-корном) :glasses:
И, кстати - Джеймс Бонд вроде тоже не "мальчик"...

Отредактировано Ма (2010-07-17 00:55:47)

111

Душа написал(а):

Ой,забыла.Ма,зачем мне престарелый зять?Девушка у меня видная,ох,наплачусь я еще... Только не убейте за это.

Ох и повеселила! Действительно престарелый незачем :-)))))
А плачут пусть женихи, а не мама! :-))

112

Ну зять-это для Душеньки сильно...Хотя вон что Ромашов. что Жванецкий(это вообще номер)женились на девочках лет 20-и ничего...Но Андрей все-таки мужик умный и цену себе знает-да и зачем ему такой гемор... я думаю он все сделает как надо... правильно... и любовь и дети все у него будет и ждать пока невеста подрастетон вряд-ли будет...А вид я думаю его чуть "состарили" для фильма -страдания обозначить...на сцене он был как огурец...Ну и он ведь себя всегда позиционирует как мужчина а не как вечный мальчик-это к Жеребцову или Меньшикову...этот вообще по моему сбрендил...пытаясь молодится .А Андрею чувства собственного достоинства не занимать...

113

Привет девушки! Я тут новую темку открыла " Разные фото" где можно выкладывать фото Андрея не относящиеся к кино или театру.Вы не против?

114

Очень даже за!обеями руками)))) :crazyfun:

115

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ "НОВИЧКОВ" И НЕ ТОЛЬКО:
НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ КРЫСА, КОТОРАЯ ЧИТАЕТ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ПИШУ ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНО.

116

Девочки, как вам кстати группа в контакте? Чего не хватает? Ваши пожелания и замечания. Пишите, постараюсь исправить или улучшить. За ранее спасибо. Помидоры тоже жду с вою сторону.....

117

Помидоры свои на грядках ещё не выросли  ;)
Спасибо за гастрольный график-очень удобно! И хорошо, что фотоальбомы отредактировались, жаль только формат у фоток маловат. Здорово, что видео так активно пополняется.
Обрати только внимание на орфографию (Андрей сам-то с серебряной медалью) в названиях тем для обсуждения и одна тема ну очень уж странно названа (про партнёрш). А так- молодцы девочки. Конечно, участники ещё те попадаются, аж поражаешься. А вот ругачку, оскорбления я б сразу удаляла. Ну вот, это моё личное мнение.

118

Сибирячка расскажи что там про участниц?что за экземпляры?А тема про всезнайку читайку в личке замялась что ли ?

119

Народ :idea: , ухожу до завтра, ребёнок комп отбирает. И всё нормально, ноу проблем, было небольшое недоразумение, забудьте! :confused:

120

Да нифига не "недоразумение"! Тут реально что-то происходит - форум глючит, невозможно ни зайти-ни выйти нормально...  :sceptic:  Матрица, блин...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского