Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 61 страница 90 из 646

61

Я не о том, просто я хотела сказать, что Андрей здесь абсолютно непричём.

62

Ну конечно. он сам не скачивает инфу... прсто я думаю он где-то про себя должен читать-почему не у нас?

63

А зачем ему про себя читать?  %-)

Он то про СЕБЯ, наверняка, всё знает!  :D

64

муха написал(а):

а что б уж совсем достать всех воспевать буду в стихах!!!

Ага, и желательно в белых! %-)

Сибирячка написал(а):

А я знаю, кто инфу от нас "сливает"...

Ну, я имён-фамилий не знаю, но тоже догадываюсь, что это кто-то из наших. Инфа Вконтакте практически всё время обновляется сразу же после того, как появляется на этом форуме :glasses:
Хотя, если подумать - а что в этом плохого?..
Для справки - эт не Я!!!

65

конспираторы ! детективы! комбинаторы! все вокруг да около ходят и никто сказать не смеет:
Cyon администратор группы Вконтакте, которая так и называется "Андрей Чернышов" :longtongue:

66

И не я!

67

Мушка,честно горжусь тобой лично.Правда,жаль что сигануть не удалось,пусть бы на зависть всем и ,особенно,супругу Андрюша тебе спасал жизнь.Ведь.предсказать нельзя ,как ты могла приземлиться .Ма,по моему ,тебе просто завидует.А отпуск прошел без особых приключений.Мне больше нравится с экстримом,но была жара и хотелось видеть только море или вернее,себя в нем.Даже мой любимый напиток -холодное шампанское завода,,Новый свет,,-не пошел.Так,что угощаю всех шампанским из заводских подвалов.Если бы знать,что Андрей любит сей напиток ,можно было бы передать ,как награду за спасение жизни нашей форумчанки.

68

Душа написал(а):

Ма,по моему ,тебе просто завидует

Гхм... предупреждать надо - я чуть клубникой не подавилась! o.O
Не, Душа... у нас тут пикировка отнюдь не на почве зависти - мы исключительно на розовых бантиках повернулись (читай переписку - поймёшь) ;)

69

И ещё насчёт шампанского: что-то мне подсказывает, что Чернышов сейчас очень редко выпивает :glasses:
Так шо предлагаю за спасение мушки вручить ему грамоту и памятный значок ДОСААФ! :idea:
...всё, надо заканчивать с клубникой... чем-то они её явно брызгают...

70

Живу в условиях террора и гонений....

71

Мушка,только не с нашей стороны.

72

Ма, любительница клубники, не объешься. Кстати, эх,её бы с нашим шампанским.
А! Девчонки, скажите какое вкусное из сухого и какое вкусное из полусладкого? (нужны все данные: город- производитель, название, ну и приблизительно, внешние данные бутылки) Поможете (правда, не всё, что есть в ваших магазинах есть в наших, а вдруг)??? :idea:

Ох, теперь и к нам ваша жара подбирается- ну редко бывает средняя спокойная температура- любимая летом-этак +22 без ветра (ладно-ладно, помечтать уж нельзя!).

Отредактировано Сибирячка (2010-07-13 16:55:03)

73

Сибирячка написал(а):

Ма, любительница клубники, не объешься

Это где это видано, чтоб клубникой объесться можно было??? Уж не в Сибире ли?.. :rofl:

А между тем Вконтакте: http://vkontakte.ru/video-2688146_147176217 новые серии уже выложены! :idea:

74

А почему нет? А земляника какая пахучая, а в этом году у нас урожай на ягоды. Мммм...ням-ням...
А я так больше клюквочку люблю, брусничку :longtongue:

75

Я клюкву только в чае признаю... А уж земляники в этом году ведра три съела, не меньше - настоящей, лесной (в Карпатах гостила)))

76

А у нас, как никогда, в этом году очень много черники (на базаре, в смысле :D ).

77

Сибирячка,милая,по поводу шампанское у каждого свой вкус.Вот,я люблю Новосветское.Правда,мы покупаем его на заводе,а полусладкое Севастопольского завода Золотая балка.Новый свет не выпускает полусладкого и сладкого шампанского.Точнее об этикетках ты можешь узнать на сайте заводов.

78

Спасибочки, Душа, но, увы, в наших маркетах такого нет. Видно с ваших краёв к нам нет завоза алкоголя, у нас всё больше разного московского и с Дагестана. :(

79

Шампанское полусладкое Дербентского завода шампанских вин оччччень даже ничего....если не подделка конечно...

80

а мне при слове "шампанское"  плохо очень становится :blush:
Новый 2010год был у меня " веселым"...., та к вот я решила спастись шампанским, причем большим колличеством шампанского :blush:
и вот результат: теперь шампанское не пью вообще! :longtongue:

81

Не слабо ты расслабилась! Бывает...
А я шампань люблю, но много выпить его не могу. И почему-то оно пьётся только под настроение.

82

да, Сибирячка, теперь я даже понимаю тх, кто закадывает за воротник, так удобно напиться и забыться и тех, кто в запои уходит тоже... замечательнге спасение: просто отключить сознание и подсознание в прямом смысле слова! ^^
и всЁ...

83

А разве можно забыться,когда упьешься?Пару раз в своей жизни пыталась,только плохо становилось ,а помнила все.Может ,правда,не удалось потому,что пью только ликерные,десертные и игристые вина.Очень люблю иногда просто расслабиться с бокальчиком Массандровского винчика.Или устроить с мужем романтический ужин при свечах.Жаль,что редко.Узнавайте,можно ли пересылать через границу спиртное-вышлю,мне не трудно.

84

можно можно.... поверь это зависит от душевного состояния! ты забываешься, потому что полностью теряешь с о з н а н и е (в прямом смысле слова), а когда приходишь в чувства... главное, чтобы сердце не остановилось... пульс еле теплится... то легко так легко - это как клиническая смерть, просто заново рождаешься и всЁ! :) по новой, главное в теже углы не загонять себя в новой жизни ;)

85

Вот так мужики и уходят от проблем очень часто и очень многие, а в актёрской среде это сплошь и рядом. Испытание славой или наоборот- не каждый выдержит, а они творческие люди.

АНДРЮШКА, не увлекайся своим любимым виски, все тебя любят и уважают!!! (девчонки не хихикать! :angry: )

86

Сибирячка написал(а):

АНДРЮШКА, не увлекайся своим любимым виски, все тебя любят и уважают!!!

говорит басом: "ХОРОШО, СИБИРЯЧКА, НЕ БУУУДУ..."
хи-хи-хи!!!

87

Ма написал(а):

говорит басом: "ХОРОШО, СИБИРЯЧКА, НЕ БУУУДУ..."

ДОГОВОРИЛИСЬ! ПЕРЕЙДУ НА ШАМПАНСКОЕ!   :idea: 
ПО УТРАМ!  :D

Отредактировано Саша (2010-07-14 15:54:00)

88

У нас когда-то было хорошее Шампанское Киевского винного завода.
"Советское" (полусладкое).
Но и сейчас, под настроение, мне хочется именно его   %-)

"Артёмовское", вроде, неплохим считается. А мне оно не нравится вовсе...

Отредактировано Саша (2010-07-14 15:53:15)

89

Я так и знала, что будете хихикать! :mad: Злые вы, уйду я от вас! :longtongue:

90

Сибирячка написал(а):

Я так и знала, что будете хихикать!  Злые вы, уйду я от вас!

Нет уж! Оставайся! С тобой веселее!  :love:  :idea:

Отредактировано Саша (2010-07-14 20:59:23)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского