Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 601 страница 630 из 646

601

Сибирячка написал(а):

Вот это
может быть и настораживает

Неее надо настораживаться! Расслабься и получай удовольствие... от нашего коллективного забега! :longtongue:

602

Во-во! Мы с Ма от Сибирячки размахивая добытыми хвостиками и Сибирячка за нами с плакатом -"Нет хвостам и ушам!!!"

603

Чёт "розовые баньтики" давно не поминались в суе ;)
Посвистывая, неспешно уходит...

604

Можно к добытым хвостикам розовые бантики привязать- очень гламурненько-особенно когда Сибирячка нас со своим плакатом догонит... только .дорогая. по голове не бей -я ею ем и иногда работаю(думаю то-есть)! А может и убежим чего в жизни не бывает?

605

Пока вы там спокойненько сейчас дрыхнете, я вас тёпленькими и возьму со всеми хвостиками и бантиками (я-то первая встаю по часовому поясу)! И этим плакатом (спасибо, что дали в руки, а то газетка больно мягкая) сделаю вам хорошее А-ТА-ТА!!!

606

Ага... как же ! Мы с Ма всю ночь по очереди спали....что б за тобой присматривать...Господи у меня еще "тонны" 2 яблок-которые мы с мужем до вечера должны превратить в сок... и с чувством выполненного долга ....Целую всех -я на галеры...

607

муха, да это просто Сибирячке сон такой приятный приснился - вот она и выдаёт желаемое за действительное :rofl:

муха написал(а):

у меня еще "тонны" 2 яблок-которые мы с мужем до вечера должны превратить в сок...

Йой, а это уже больше смахивает на ночной кошмар :O  Держись, мушкааа!!!

608

Ой! просто дежавю... надеюсь такого больше не повторится... Эти яблоки будут мне снится.хотя может и нет...

609

Муха,я тебе могу посочувствовать.Мне мой милый сливы припер,но я проще поступлю,часть заморожу с сахаром,а остальное раздам и все проблемы решены.

610

Душа написал(а):

остальное раздам и все проблемы решены.

Конечно, решены! Зимой завалишься в гости к тем, кому раздала ранее сливы - и пусть теперь они тебя угощают :D

611

Ма написал(а):

Зимой завалишься в гости к тем, кому раздала ранее сливы - и пусть теперь они тебя угощают

А что, я так иногда и делаю, вареньем кормят.... яблочным :D
Мои домашние сегодня заявили, что они не против чтобы Лед и Пламя каждый день показывали. Я просто пока ждала начала передачи, решила чем нибудь заняться, чтобы время быстрее шло.... За пару часов не только полы перемыла, ужин приготовила, еще и морозилку перцем забила (то бишь заготовку на зиму делаю) :D

612

Не ,я раньше была на варенья и другую консервацию голодная.Теперь моя семья наедается фруктов и овощей летом и зимой мне надо микроскопическое количество запасов.Не поверите ,но банки (1л) повидла мне может хватить на зиму.А т.к. семья взрослая,то соки покупаем готовые.по поводу еды у меня семья особо голову не морочит.Дочь-почти всегда на диете,а муж дома бывает утром и уже вечером.

613

Душа написал(а):

Не ,я раньше была на варенья и другую консервацию голодная

Я варенье тоже не варю уже несколько лет (по 2-3 года стояло, не едят :rolleyes: мож плохо варю не знаю :confused: ). Максимум на что меня хватает измельчить ягоду какую с сахаром и в холодильник.
  А яблоки из сада отдаем друзьям. А они нам зимой повидла на пироги. Вот такой обмен

614

У кого какие закрутки не нужные завалялись прошу переслать мне)))))так как я воообще ничегошеньки не заготавливаю ,уже который год как то без этого обходимся,хотя не скрою иногда зимой варенья и помидорок так хоооооца)))))

615

милла написал(а):

зимой варенья и помидорок так хоооооца)))))

Ай-я -ай. Это  Краснодарский край зимой без помидоров??? Пиши адрес, если на почте на смех не поднимут... могу прислать замороженных перцев :D
Помидорки и огурчики я сама  не закрываю, покупаю у соседки-пенсионерки. Своеобразная благотворительная помощь.  :D  Старикам сложно сейчас живется, но не которые гордые чтоб жаловаться. Вот я и покупаю, они с денежками, а я с оооочень вкусными хрустящими огурчиками.
  ТАААК проголадалась кажется, побегу ужин готовить :D

616

Нет ну банку,другую то свекровь то маман передают,честно признаться из нас едоки по парочке помидор треснем а остальное киснет))))а иногда так накатит так бы и спустилась в погребок да в погребке фига без масла,НО у меня есть ВИнцо!!!!Вкусное при вкусное))))оно компенсирует отсутствие остального :longtongue:

617

Вино вместо консервированных помидоров??? :O Ну вы и алкаши!!! :rofl:

618

МаДушамухаСибирячка

Заглядывала на сайт..... Нда.. печальное зрелище.. (у нас столько фото образовалось, столько новостей)
  Слушайте может свой сайт создать и зарегистрировать на том же ucoz. А этот форум еще и туда запараллелить

У меня как раз "болотце" на работе образовалось 2 недели работы на пару часов не больше. Дальше свободна как ветер. Я смотрела доменный сайт  повозиться конечно придется, но зато будет живой созданный совместными усилиями наших активистов .
Как вам идейка?

Отредактировано Диана (2010-10-06 13:13:28)

619

Идейку одобрямс - при условии, что форум переедет туда в целости и сохранности! :idea:  Дорог он мне, как память... сентиментальная я ;)

620

Ма написал(а):

Идейку одобрямс - при условии, что форум переедет туда в целости и сохранности!   Дорог он мне, как память... сентиментальная я

Ну один голос есть. А форум ценен всем, это целая жизнь. Просто ссылочку с сайта можно сделать или еще лучше сделать отдельную главу Ну типа
1. Биография ".
2.  Фильмография
3....
4. Коллажи от Сибирячки.. 8-)
5. Форум

Отредактировано Диана (2010-10-05 20:11:04)

621

Ещё один одобрямс от меня! Было бы здорово, если б сайт был в рабочем состоянии. Только почему коллажи только мои :blush: , а вдруг кто тоже захочет искусством занятся?

Отредактировано Сибирячка (2010-10-06 10:04:39)

622

Сибирячка написал(а):

Ещё один одобрямс от меня! Было бы здорово, если б сайт был в рабочем состоянии. Только почему коллажи только мои  , а вдруг кто тоже захочет искусством занятся?

Спасибо за понимание. Про коллажи это я так....  :D

623

Так а  остальной народ что молчит? Муха? Аленький? Душа? Милла? и остальная большая, между прочим, кампания ?
[взломанный сайт]

Если что пишите в личку. Нам важно мнение всех какое бы ни было положительное или отрицательное!

Отредактировано Диана (2010-10-06 10:56:27)

624

привет, всем! :)
Я НА ВСЁ, ЧТО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД В ПЛАНЕ РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ РАДОСТИ  С О Г Л А С Н А Я !!!
а может этот форум взломать?а? :huh:

625

Я за,но поддерживаю Ма.Дорог форум.Правда,интересуясь другими сайтами заметила,что активно существуют,только те ,которые опекают герои сайтов.проводятся конференции,есть ответы на вопросы посетителей сайтов.

626

Alya написал(а):

Я !!!
а может этот форум взломать?а?

Этот вопрос рассматривался, но я против. Все таки девушки работали и мы  дожны уважать их авторские права и их труд прежде всего. И они вольны распоряжаться им как хотят. Все таки я юрист, а енто дело....... ну не хорошо это в общем
Хотя если по мне, я бы перед окончательным уходом устроила "торжественную передачу ключей"
Но тем не менее, чтобы полностью сохранить форум сайт планирую разрабатывать на той же площадке (так легче их запаралеллить)
Если форумчане поддержат, то начну работать. А пока я застолбила адрес:
wwwand-chernyshov.ucoz.ru
(не заглядывайте, там еще ни чего нет)

Отредактировано Диана (2010-10-06 12:48:36)

627

Душа написал(а):

Правда,интересуясь другими сайтами заметила,что активно существуют,только те ,которые опекают герои сайтов.проводятся конференции,есть ответы на вопросы посетителей сайтов.

Душа, это уже последняя цель (идею с организацией он-лайн конференции я не оставила, не надейтесь :D )
Но пока, согласись, нам не чего ему представить. Ну с чем обращаться? типа: Последние могикане с  умершего сайта"
Прежде всего нужен, красивый функциональный сайт с адекватным форумом. Форум у нас есть, остался сайт.

628

Дианка, а ты шаришь в этом деле? :huh: прикольно! а тоя к ребятам подошла так ненароком поинтересовалась , мол рально нет взломать некий сайт на ucoz.ru, они сказали, что все зависит от сложности пароля :)
а если рассуждать по порядочному, то действительно, нам ч у ж о г о не надо! мы , блин, свой не хуже состряпаем ;)
а по поводу общения нашего героя с нами, пусть лучше высыпается и радет нас своим творчеством :P , а когда решит на лаврах почивать может и нам внимание уделять станет, главное , чтобы не боялся сюда приходить, чтобы знал , что здесь нет "родить, женить, погулять и т.д."  :longtongue:

629

Alya написал(а):

Дианка, а ты шаришь в этом деле?

Ну есть немного опыта, больше администрировать (служебный обслуживаю). Но несколько лет назад делала несколько проектов просто так для того чтоб учиться.  В край можно найти у кого спросить если что будет не понятно :D

Alya написал(а):

мы , блин, свой не хуже состряпаем

я в этом уверена, общими усилиями

Alya написал(а):

а по поводу общения нашего героя с нами, пусть лучше высыпается и радет нас своим творчеством  , а когда решит на лаврах почивать может и нам внимание уделять станет, главное , чтобы не боялся сюда приходить, чтобы знал , что здесь нет "родить, женить, погулять и т.д."

Ну пока мы свой сделаем, да пока отшлифуем как раз выспится :longtongue:

630

Диана написал(а):

А пока я застолбила адрес:
wwwand-chernyshov.ucoz.ru
(не заглядывайте, там еще ни чего нет)

Интересно, был хоть один на этом форуме, кто не заглянул?!! :rofl:
Дианка, а почему в адресе имя не полностью написано? По-моему, сокращение не слишком уместно для сайта актёра-певца :unsure: Тем более, если он станет официальным...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского