Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 571 страница 600 из 646

571

муха написал(а):

У меня какой-то период трудный.причем во всем. все как-то тормозится или срывается или идет не так как жду

Так отставить грусть.... ВСЕ наладится, не переживай. Это похоже повсеместная тенденция, осень какая то не стабильная :confused:  (как любит моя подруга говаривать: И на нашей улице когда нибудь перевернется грузовик с пряниками)

Это тебе, [взломанный сайт]
носик выше, крылышки надраить

572

Мушка,Диана права.Жизнь у нас,как погода то дождь,то солнце.Главное,что бы в семье авралов не было.
А,вот,по поводу автографов ,я тоже за.Весело будет,еще подумает,что психов выпустили или подпольная организация засветилась.Я-за.И на форуме повесить,хоть польза будет,народ повеселим.

573

Муха, если ты так любишь мышиную породу, то вот тебе (в соответствующей темке), дарю, даже всяких разных. НО мыши отдельно, а ОН отдельно (как и мухи с котлетами :longtongue: )!!!

574

Мышики-просто прелесть! Но в образе мыша Андрей был не отразим...Убежала.убежала.убежала...

575

Та-а-кссс...догоню и небо в алмазах кому-то покажется (сейчас найду только самую большую в мире хлопушку, или с тебя газеты достаточно будет :longtongue: ) Ну держись!!! АААААААААА!

576

Душа написал(а):

по поводу автографов ,я тоже за.Весело будет,еще подумает,что психов выпустили или подпольная организация засветилась.Я-за.

А скрытую камеру можно организовать??? :crazyfun:

муха написал(а):

в образе мыша Андрей был не отразим

Мушка, "дай пять"!!! :rofl:
...тоже ускакала бодрой рысью от хлопушки... ^^

577

Ну-ну, бегуны! :rofl:
А тебе, Ма, хлопушка не достанется, возьму я в руки другое оружие, однако! (Андрюшка отдельно, мыши отдельно!!!!! А то соединю котлеты с мухами! :longtongue: )

578

муха написал(а):

Убежала.убежала.убежала...

Ма написал(а):

...тоже ускакала бодрой рысью от хлопушки...

Сибирячка написал(а):

Ну-ну, бегуны!

Ну с Вами весело, девушки... Позитива море [взломанный сайт]

579

Милла, Сашенька, goldfiwka, вы где там теряетесь в бурном жизненном водовороте( али Андрей стал не мил? :huh: )
Присоединяйтесь, тут вон веселуха пошла ;)  :rofl: , носимся друг за другом, я за двумя любительницами крысок-мышек сразу не успеваю, помощь требуется, ещё объединятся против меня, тогда уж я пропала, мои старые ноги, кхе-кхе, далеко меня не унесут.

580

И куда это мы в другие темки забегаем :angry: ? Ещё и в прятки, Мух, надумала со мной играть? :rofl:

.а чуть -чуть подождать-АААА кричит...

- я только подхватила и продолжила, тут Ма и Диана первыми жаждали лицезреть это священодействие в воскресенье! ;)

Отредактировано Сибирячка (2010-10-01 20:45:53)

581

Да ладно-мы мирные и очень милые!А ты сразу на помощь звать...

582

Сибирячка, судя по последнему смайлику в твоём посте 577, мы с мухой уже вовсю за тобой гоняемся! Внимательнее надо быть в подборке изображений :rofl:
Мушенция, а ты за собой в темке "Маяковский" убирать вообще собираешься??? (спросила она мирно и ооочень мило :P )))

583

ААААА7 Я не в теме...что убрать-то?

584

Сибирячка написал(а):

я только подхватила и продолжила, тут Ма и Диана первыми жаждали лицезреть это священодействие в воскресенье!

Согласно, Страдания по тому как долго время тянется и что бы сделать чтоб быстрее шло, начала я...... (не надо было видимо, сразу столько работы насыпало, что нет времени спокойно на форуме посидеть- :'( )
Но думаю, это общее состояние, хотя некоторые и не признаются :longtongue:

585

Кто? Кто этот подлый трус.который не признается.что хочет посмотреть побыстрее воскресное шоу....Поймаем и изобьем веником!!!

586

Ма написал(а):

Душа написал(а):
по поводу автографов ,я тоже за.Весело будет,еще подумает,что психов выпустили или подпольная организация засветилась.Я-за.А скрытую камеру можно организовать???

ага чтоб потом на весь Инет демонстрирвоать наш позор? Представляю, в этой ситуации диалог будет достойный Чехова (римейк "Палата №6")

587

муха написал(а):

Я не в теме...что убрать-то?

Пост 91 в теме о Маяковском - в посте 92 я даю разъяснения по этому поводу (снесёшь инфу в "Прессу", я тогда и свои ц.у. потру) :rolleyes:

муха написал(а):

Поймаем и изобьем веником!!!

Нет, мы лучше заставим его пойти к Андрею и взять для всех нас автографы!!!
И чего я мелю? В жизни ж никогда ничьими автографами не интересовалась...  %-)

588

Вопрос уже не в автографе... а в том что б взять его обозначив каждого из нас-- я как представила эту сцену... нет это дурдом!!!Муж через плечо прочитал и ушел дико смеясь... видимо представил всю эту фантосмагорию...

589

муха написал(а):

нет это дурдом!!!Муж через плечо прочитал и ушел дико смеясь... видимо представил всю эту фантосмагорию...

Ну-ну, вот и я начала смеяться....
И диалог вспомнился сразу из фильма:
- наш фитнес -клуб "Ахил и Патрокл".
- Кого ....

Получится примерно что-то из этой же серии

590

:rofl:  :rofl:  :rofl:     
Ох, остроумные, вы мои!  Так утречком почитаешь ваши сногшибательные перлы и настроение улучшается, тем более так неохота в субботу на работу мчаться!

Сибирячка, судя по последнему смайлику в твоём посте 577, мы с мухой уже вовсю за тобой гоняемся! Внимательнее надо быть в подборке изображений

Я- провидица, наперёд далеко гляжу-у! :longtongue:

591

Да нет-это силы Сибирячки в борьбе удвоились....

592

Да нет-это силы Сибирячки в борьбе удвоились....

Кто со мной лучше вторым будет? Объединимся против любителей грызунов!

Отредактировано Сибирячка (2010-10-02 11:15:23)

593

Сибирячка написал(а):

Объединимся против любителей грызунов!

Аха, щщщас :longtongue: Для нас грызуны - это всё, а Андрюшка в образе грызуна - это вообще святое!!! :crazyfun:
Стремительно уносится прочь, переходя с рыси на галоп, и одновременно доставая из-за пазухи парабеллум...

муха написал(а):

Я не в теме...что убрать-то?

Прошли годы... Ок, сейчас в темке "Маяковский" помечу нужное КРАСНЫМ ЦВЕТОМ - прочти и следуй инструкции, плз :idea:

594

Руки прочь от Андрюшки, а то...

595

Эммм... судя по рисунку, ты хочешь поговорить про хвостики? Муха - налетай!!! :rofl:

596

Не трогать ни ямочки, ни ушки и уж тем более хвостики в несоответствующем виде!!! :angry: ,а то всю "брутальность" подпортите   :longtongue:  (а в картинке намёк- что поймаю и уже ваши хвостики пообрываю!).

597

Даже не знаю... налетать на откровенно подставившегося лоха... друга...

598

Вот так и предают друзей!

599

Ой! застыдилаааа! Больше не буду... может быть... Но ведь не налетели же...Значит мы благородные разбойникифорумчане!

600

Вот это

может быть

и настораживает, разбойники и провокаторы ! Чёй-то, подвохом попахивает, это жжжжжжжжжжж не спроста, как говаривал Вини.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского