Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 541 страница 570 из 646

541

Ма написал(а):

Тьфу на вас - щас из меня, закоренелой трезвенницы, супер-алкашку сделайте

Ну что ты, мы просто тебя повеселить. Смех и юмор помогает расслабиться лучше всего.
А по поводу алкоголя, я тоже противница этого, как говориться я и без алкоголя глупостей делаю море :P

542

Ну, я не то, чтобы противница... Просто среди моих друзей и родственников это как-то не особо распространено, вот и результат  :glasses:

543

Ма написал(а):

Просто среди моих друзей и родственников это как-то не особо распространено, вот и результат

Вот вот и у меня  та же картина -  спиртное еще с 8 марта стоит. Приходит ко мне соседка на днях, случайно увидела и мне: У меня бы не стояло  :longtongue:  (кот матроскин в юбке)
   А у меня особого интереса нет, т.к. на меня спиртное как легкое снотворное действует.

Отредактировано Диана (2010-09-13 13:37:23)

544

Ма написал(а):

Диана, коньяк нужен не для успокоения нервов, а для расслабления связок

Для расслабления связок там другой рецепт- совсем не такой приятный, а коньяк все таки пьют перед выступлениями от нервов

545

Мне немного коньяка именно от "кома в горле" помогло - связки расслабились, и голос пришёл в норму (а то "звенел", как у пионэра))).
Ну, а нервы... нет, никогда перед камерой не нервничаю - мне вообще такое состояние незнакомо :glasses:

546

Ма написал(а):

Ну, а нервы... нет, никогда перед камерой не нервничаю - мне вообще такое состояние незнакомо

Ну, тогда тебе в актрисы, матушка, в актрисы. И на "кушать подано" не останавливайся

547

Во-первых, моя профессия мне гораздо интереснее, чем актёрство, а во-вторых - да я в жизни никогда не поцелуюсь с нелюбимым мужчиной, вы чего?! :rofl:

548

Ма, а можно же делать ф и к т и в н ы й    поцелуй? в кадре

549

Знаете, как ни крути, а от физиологии и психологии всё равно никуда не деться.
Мне, как женщине, реально неприятно целоваться даже фиктивно с человеком, к которому я ничего не чувствую.
Мужчины - совсем другое дело. У них в мозгу что-то вроде "переключателя": вот эту женщину он целует, как любимую, а вот эту - по работе, ф и к т и в н о.  И никакого внутреннего разлада ^^
Поэтому, кстати, и женские измены считаются более чреватыми, нежели мужские.
Хотя, конечно, я несколько обобщаю ситуацию. Каждый человек индивидуален: бывают весьма избирательные мужчины, а случалось видеть и женщин, для которых не только поцелуй, но и гораздо более откровенные вещи - как физкультурой позаниматься...

550

Ма написал(а):

Мужчины - совсем другое дело. У них в мозгу что-то вроде "переключателя": вот эту женщину он целует, как любимую, а вот эту - по работе, ф и к т и в н о.

а вот эту - потому что н а д о  же  кого то :D

ой, Ма, ну ты выдала, мужскую характеристику... я вообще , ввиду имела ф и к т и в но - это так чтобы не целоваться, а прижаться просто где-то в районе щеки и всЁ! :)
так ведь тоже можно

551

Alya написал(а):

ой, Ма, ну ты выдала, мужскую характеристику... я вообще , ввиду имела ф и к т и в но - это так чтобы не целоваться, а прижаться просто где-то в районе щеки и всЁ! 
так ведь тоже можно

ага а потом сидят на форумах поклонники и лясы точат типа: Ну воооот здесь что -то так то не очень, не натурально, не естественно  :rofl:

Не хочет целоваться не надо. Будем подбирать ей роли подруг супергероев (Бэтменов, Терминаторов, вампиров-вегетарианцев и т.д.) или лучше сделаем ее саму главной героиней блокбастера

Увсе убегаю и прячусь, тапки помягче, я ж любя

552

Alya написал(а):

я вообще , ввиду имела ф и к т и в но - это так чтобы не целоваться, а прижаться просто где-то в районе щеки и всЁ!

Угу, в районе щеки...  Поглядите на того же Чернышова - часто он в щёку целуется? :rofl:

Диана написал(а):

Не хочет целоваться не надо. Будем подбирать ей роли подруг супергероев (Бэтменов, Терминаторов, вампиров-вегетарианцев и т.д.) или лучше сделаем ее саму главной героиней блокбастера

С помощью своей любимой профессии я практически ежедневно воплощаюсь во всём: и в героях, и в событиях, и даже в мельчайших деталях антуража мизансцен. Так что не сомневайтесь - уж в чём-в чём, а в плане демонстрации актёрского мастерства Судьба меня не обделила ничуть :longtongue:

553

девченки,нет лучшего средства для  расслабления после очень тяжкой работы,где пришлось унижаться (это я то) и клянчить,чем шампанское Мускатное-Золотая балка.все как рукой сняло.Правда,нужна хорошая компания.

554

Душа написал(а):

девченки,нет лучшего средства для  расслабления после очень тяжкой работы,где пришлось унижаться (это я то) и клянчить,чем шампанское Мускатное-Золотая балка.все как рукой сняло.Правда,нужна хорошая компания.

А часто просто хорошей компании хватает.

555

Душа, держись - всё проходяще в этом мире...

556

АЛЕЛУЙЯ ЛЮДИ!!![взломанный сайт]
сдала все экзамены . Я СВОБОДНА (не считая работы) до практически декабря!!!!

( не буду говорить про то где все это я видела) [взломанный сайт]
Самое смешное я философию сдала на 5. Умора. Я вчера просто заснула на 10-м билете. Утром отрепетировала речь для родных и сослуживцев на тему: Не все получается как вам хочется, но мою аспирантуру вам придется отложить на след.год.
А на экзамене вытянула 10-й билет. (ну я же его последним учила, так что отбацала так, что профессор сказал, что это самый блестящий ответ за весь поток (знал бы он бедный, что я только его хорошо и знаю.)
Так что поздравьте аспирантку.

557

А еще смешной случай на экзамене: Парень выучил билеты по экспресс-методу- Ну это когда из каждого ответа выучивается только 1-2 определения. Если просят, ну хоть что-то сказать чтоб можно было.
Ему попалось "мировоззрение"
ОН: "Мировоззрение это...." и дает 1 определение
Профессор: Ну а как трактует это понятие Декарт, Аристотель, Кант, Гегель...?
ОН: А давайте на личности сейчас переходить не будем.... (Хохотали даже в коридоре- подслушивали, заразы)

Отредактировано Диана (2010-09-27 18:11:10)

558

[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

История с "не переходящим на личности" улыбнула ^^

559

Ма написал(а):

История с "не переходящим на личности" улыбнула

СПАСИБО!!!
Профессор кстати не сразу понял и ЕМУ : "А я вас разве оскорблял?"
Кстати похоже юморить парень теперь  будет в армии (если откажут)

Отредактировано Диана (2010-09-27 20:15:59)

560

Диана,поздравляю,умница.Я бы поленилась и поступать  и тем более готовиться.Хотя ,в институте училась легко и весело.Единожды за все время учебы пришлось пересдавать ,а так на наглости и личном шарме выезжала .Ое-ей,как давно это было.

561

Душа написал(а):

Диана,поздравляю,умница.Я бы поленилась и поступать  и тем более готовиться.

Спасибо! [взломанный сайт]
А на счет своей лени ты преувеличиваешь, думаю. (ленивых у нас не наблюдается)

562

У нас сегодня первый настоящий осенний дождь.Похолодало.Летом от жары изнывали,а теперь так жалко с теплом расставаться .

563

Душа написал(а):

У нас сегодня первый настоящий осенний дождь.Похолодало.Летом от жары изнывали,а теперь так жалко с теплом расставаться

Вот счастливица, а у нас первый заморозок. Вышла утром на балкон (0С), а там мои цветы  [взломанный сайт]

564

ХА!
А у нас уже первый заморозок давно был, правда сейчас снова относительно тепло. Ох, широка ты, матушка Россия!

565

Мы с Душой вообще-то не в России :rolleyes:
У нас тоже дожди, да... но мне нравится, дома уютно очень! :D

566

Ээээ...вот лопухнулась я, ну извините, если что. :blush:

567

Не проблема :P

568

Нет. какие! Без меня все выпили! Просто безобразие- не подождать друга...Кстати-по поводу автографов для друзей и близких-а еще для Души и пролетающей мимо Мухи-это идея -можно воплотить в жизнь и посмотреть .что получится... на спектакле... когда у нас самый близкий и где? А еще по поводу фальшивых поцелуев - Андрей в спектакле "Дамочка и превратности любви" с Будиной- только щекой прижимается-кстати очень заметно. что не целует ... а с Катей Стриженовой и Меньшовой -целуется за милую душу...к чему бы это... Аленький-ты должна была заметить! Кстати у меня скоро отпуск... еще две недели и я свободна...как муха в полете...У меня какой-то период трудный.причем во всем. все как-то тормозится или срывается или идет не так как жду....Нужен перерыв...А Диана умница!!! Так держать -нужно быть в тонусе...а то жизнь и быт заедят...а учеба к тому-же мозг в порядок приводит -или заставляет его проснуться...Ой какая я умная!!!

569

муха, привет!
с Меньшовой целуется - это да, там такой надрыв в спектакле , что на фальшивых поцелуях не выедешь :)
у меня мама с сестрой ( я пойти не смогла) в прошлом году в декабре были на спектакле, так мама пришла всё удивлялась, как хорошо Андрей с Меньшовой целуются, что даже после того как гаснет свет - антракт, они не сразу друг друга из объятий выпускают :longtongue: , а я ей ,конечно, мам такие страсти не сразу отпускают... ;)
со Стриженовой точно не видела , чтобы целовался, надо сходить приглядеться со всех ракурсов :longtongue:
а вот с Будиной не целуется, потому что она , возможно, поставила такое условие... мужчинам им говорят проще, они могут чего там в голове перещелкивать: вот, с этой женщиной я целуюсь по работе", как мне объяснили близкие к актерам люди

570

муха написал(а):

А Диана умница!!!

Спасибки!  :blush:

муха написал(а):

Так держать -нужно быть в тонусе...а то жизнь и быт заедят...а учеба к тому-же мозг в порядок приводит -или заставляет его проснуться

Да уж в тонус приводит, на счет мозгов не знаю... Ироничнее становлюсь, хотя иногда реально умные люди встречаются, которые не в смысле много знают, а думать не разучились. Тогда интересно.

муха написал(а):

Кстати-по поводу автографов для друзей и близких-а еще для Души и пролетающей мимо Мухи-это идея -можно воплотить в жизнь и посмотреть .что получится... на спектакле... когда у нас самый близкий и где?

Ну если хотите, то можно попробовать... надо только расписание уточнить и определить кто ближе. Тем более, что идеи по поводу приведения в порядок сайта я не оставила..... (тогда можно и пригласить на форум  "познакомиться" АЧ с самыми верными поклониками :glasses: ) Эх, в Прагу не судьба поехать.....


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского