Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 511 страница 540 из 646

511

А я с вами в полемику не вступала, это вы бесцеремонно влезли в наш с Сибирячкой разговор,дорогая Ма-эксперт по Чернышову! И будьте сдержанней в своих высказываниях.А вот теперь вас можно и проигнорировать.

512

Таааак!Что за бунт!Девченки вы что?Это же форум,и тут никто никому ничего не перебивает и не влезает ,есть личка там можно общатся тет а тет,в этом и весь интерес и смысл форума узнавать точку зрения другого участника,спорить,обсуждать,но ругаться между собой НЕ НУЖНО! ^^

513

милла, будь осторожнее - сейчас тебе заявят, что ты бесцеремонно влезла в чужой разговор! :rofl:
Неее... я, пожалуй, проигнорю не только нац. вопрос, но и пользователя в целом. А то это никогда не закончится...

514

Братцы,лучше подскажите рецепт удачи.Опять началась черная полоса.Любое начинание -стенка,причем глухая.Думаю,осень действовать начала.

515

Эх, Душа - да кто ж рецепт такой знает? Только и остаётся, что относиться философски...

516

Иногда устаешь философствовать и хочется просто получать удовольствие.

517

Душа, дорогая , когда хочется получать удовольствие, надо б р а т ь   его и получать :) , японимаю что на словах всё просто, но элементарно улыбаться почаще и жизнь сразу становится радостнее ;)

518

Верю в позитив.Работа требует улыбки.просто ,устаешь от общения  и их проблем почти 24-ч. в сутки.Но,это все дребедень.Дочь сегодня была у меня на работе и сделала вывод,что матери легче спиться,чем отвечать на все вопросы и объяснять людям их права  и т.д.Даже друзья просят хоть на время отключать мобилки во время отдыха.Главное,что бы в семье все было в порядке.И это меня радует.И тепло сейчас тоже радует и надежда на отдых-вдохновляет.

519

Да.главное что бы все было хорошо дома -все остальное приложится! А у нас с тобой подруга похоже синдром отличницы...но все будет хорошо! Все утрясется и будет еще лучше-это девиз или мантра-жужжи ее каждое утро и наколдуешь удачу..

520

Нееее,Муха синдром ,именно,этот у меня отсутствует полностью.С детства общественный труд был тошен.Любое собрание для меня-каторга.Просто,идиотка,я чужие проблемы всегда через себя пропускаю,а этого делать нельзя.

521

А может именно так и нужно?

522

Нет,Мушка,так нельзя.Надо иметь свежие мозги,а иначе эмоции захлестнуть могут.

523

Ребята,ужас,у нас +10.Я так тоже не хочу.Мы тут только с друзьями на выходные на природу собрались.Думала поплавать,а теперь надо будет моржевать.Хочу еще тепла.

524

Душа написал(а):

Хочу еще тепла

крепитесь,  обещают, что с конца след. недели начнется бабье лето. Поплаваете

525

Ооо ну вам не угодишь помниться не так давно мы все охали ахали от жары,а теперь холодновато нам,хотя я теплолюбивое существо а  o.O у нас тоже дубарььь

526

В прошлом году в конце сентября отмечали день рождения мужа,так в реку спокойно входили и купальный сезон закончили на Черном море в середине октября.надеялись повторить прошлогоднею феерию,но ,увы.....Начинается наш период день ,,варений,.О подарках надо думать.Люблю дарить необходимое,но не избитое.а тут телевидение еще и мне лично подарок делает -программа с участием Андрея.правда,жаль,что пока показывать будет только спутник,а это чревато не устойчивым сигналом,но будем надеяться на лучшее.

527

Люди добрые тут самодеятельность на носу,подскажите как в домашних условиях можно актерские курсы замудрить,нужно выступить всю жизнь мечтала,очень хоца что бы не халтурила,как себя потренировать ........................?

528

милла написал(а):

Люди добрые тут самодеятельность на носу,подскажите как в домашних условиях можно актерские курсы замудрить,нужно выступить всю жизнь мечтала,очень хоца что бы не халтурила,как себя потренировать ........................?

собираешь близких друзей, ставишь камеру (хоть фотоаппарат заряди, есть у них такая функция) и работай по сценарию своего выступления. Публика нужна, чтоб тебе самой привыкнуть на людях не зажиматься, да и трезвое обсуждение и советы после репетиции не помещают. А видео будешь сама изучать на досуге и прорабатывать слабые места
  В студенческие годы мы пробовали более экстремальный способ (если погода позволит) - можно с друзьями в парке устроить репетицию.  выступление в чужой обстановке на глазах у случайных знакомых добавляет уверенности.
А в самодеятельности, которая на носу, репетиции не предусмотрены?

529

милла, а какого рода выступление?

530

Местная кинушка,напросилась хоть кушать подано сказать,вроде берут,роль не большая но сценария еще нет,не дали пока,а так хочется не облажаться,а с фотиком хорошая идея попробую)))

531

милла написал(а):

Местная кинушка,напросилась хоть кушать подано сказать,вроде берут,роль не большая но сценария еще нет,не дали пока,а так хочется не облажаться,а с фотиком хорошая идея попробую)))

Ну тогда просто репетируй по любому другому сценарию, хоть сцены-эпизоды из любимого фильма разыгрывай. Чтоб не облажаться, надо  преодолеть свои страхи перед камерой, публикой.
  На это надо время, как у летчиков :)))) пока N-ное количество часов работы не наберешь, летать не начнешь. :D
  Хотя у меня не получилось :'( , все равно сцены, камеры боюсь- ступор какой то находит. "Даже если просто: кушать подано" Головой понимаю, пытаюсь стараться- только хуже становится.
Говорят же  кто то рождается для сцены, кто-то для тени от нее-- вот я из вторых видимо

532

Ещё совет: если перед камерой перехватывает горло (такое, увы, случается с новичками довольно часто), прими 50гр. коньяку - расслабить связки. Это мне в своё время более опытные коллеги подсказали (хорошо хоть, что истории с горлом у меня всего пару раз приключались - а то спилась бы :rofl: )

533

Ма написал(а):

прими 50гр. коньяку - расслабить связки

Ага , Ма научишь тоже.
  У нас на КВН так один пришел с фляжкой коньяка- от волнения  по 50 гр. пить. :rofl:
  Такую речугу захмелев выдал (мимо сценария конечно) заплетающимся языком. Мы не знали как его со сцены за кулисы выманить
  Я потом два часа проректору обясняла, что это самодеятельность

534

Кхм-кхм... ты вообще представляешь себя, что такое "50 грамм коньяка"? Как от них захмелеть-то можно??? o.O

535

Ма, так парень ф л я ж к у   и выпил потихоньку по 50 :D

536

Ну так я-то говорю о 50-ти, и не больше (что парень перебрал - это я поняла, но кто ж ему виноват? всё хорошо в меру)))

537

Я то по трезвому мимо кассы ляп да ляп,а выпивши такого начудю...... :longtongue: с завтрашнего дня буду репетировать различные диалоги,кстати вчера чисто случайно переключала каналы и смотрю идет кино "Безымянная звезда"старой сьемки,и герои наши все те,имена,вот с чего спектакль ......,киношный Марин с Чернышовым не похожи типажом,а вот Мона очень даже с Юлией Меньшовой)))

538

Ма написал(а):

Кхм-кхм... ты вообще представляешь себя, что такое "50 грамм коньяка"? Как от них захмелеть-то можно???

Alya написал(а):

Ма, так парень ф л я ж к у   и выпил потихоньку по 50

вот-вот. он сам не заметил как по 50 гр. всю фляжку вытянул (она 300-400г), а от волнения захмелел еще быстрее чем обычно.
  Смешно конечно было, когда он вышел твердо уверено так- потом качнулся- икнул-  в ступоре сек.20 разглядывал зал (мы ему подсказываем текст из-за кулис), и как понесло со слов: Вы думаете я вам шас ляля буду? веселить?
  В общем больше я КВНы не ставила и сама не участвовала, после того как на экзамене проректор-  мне мол ну давай билет- повесели нас без ляля (4 поставил  :angry: )

539

Ма написал(а):

говорю о 50-ти, и не больше

А когда очень волнуешься - 50 грамм не чувствуется.....

540

Тьфу на вас - щас из меня, закоренелой трезвенницы, супер-алкашку сделайте :rofl:
Я ж говорю: надо выпить 50 грамм коньяка непосредственно перед самой сьёмкой (и горло не перехватит, и в кровь ничего всосаться не успеет). Ну и, конечно, покушать перед этим хорошо - а то и вправду развезёт, на голодный желудок-то...
Диана, коньяк нужен не для успокоения нервов, а для расслабления связок :idea:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского