Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского


За бокалом ледяного шампанского

Сообщений 451 страница 480 из 646

451

Лень-это двигатель прогресса-все открытия совершают лентяи! А по поводу стройности-Душа-забей-помнишь рекламу про мадам апельсини?

452

Я тоже в своё время легко отказалась от материального комфорта в пользу душевного. Правда, случилось это не из-за мужчины, а ввиду проснувшегося во мне интереса к другому роду деятельности. Ушла с высокооплачиваемой успешной должности практически в "никуда" - и не пожалела об этом ни секунды!!!
В общем, я теперь точно знаю: СЧАСТЬЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ :D

муха написал(а):

Лень-это двигатель прогресса-все открытия совершают лентяи!

Эт тооочно! А ещё я люблю повторять (когда работать неохота): "Эх, сколько бы гениев обнаружило человечество, изобрети кто-нибудь лекарство от лени!" :rofl:

453

муха, а ты молодец! что уехала за мужем, сделла правильный выбор и живем в любви и радости, я когда говорила про провинцию и про то, что плачу, имела ввиду в конкретном данном случае только собственную персону, делилась так сказать с вами со всеми тем почему плачу и описывала ситуацию. Этововсе не значит , что все должны так поступать итак жить. вот и всЁ!!! :D
вот я сегодня разошлась: всем ответила, кто следующий ? ;)

454

Алечка,каждый выбирает свою дорогу.Главное,что бы ты себя отлично чувствовала в той ситуации,которую ты для себя выбрала.Любое серьезное решение принимать сложно,особенно ,с возрастом .Появляется ответственность за близких,но если будет хорошо тебе,то все сделаешь что бы и им было тоже классно,сам того не замечая.

455

Судьба у каждого своя...Я все-таки думаю что она есть! Может быть человеку предлагается несколько вариантов действий-свободный выбор-но ведь до этого человека воспитывает жизнь.книги.кино.театр... то есть он уже по своему складу готов к какому-то решению...

456

Наверное у каждого человека хоть раз в жизни был выбор остаться с любимым или же с "комфортом"или не любимым,я тоже было деловстречалась с восточным парнем симпотичен,при достатке очень даже,но а когда встретила своего нынешнего мужа,когда поняла что влюбилась .....,не задумываясь сделала свой выбор в пользу любимого парня,отказалась от всех материальных благ,ну и пусть, душевная гормония дороже ,ни разу не пожалела об этом.

457

У нас таки похолодало :idea:  Наконец-то можно приступать к работе - даже не верится, я уже дождаться не могла!
Вот сейчас доем гронку винограда (каждая ягодка - размером с небольшую сливу) - и вперёд!!! :crazyfun:
УР-Р-РААААААА!!!!!!!!![взломанный сайт]

458

И я тоже могу кричать ура.Винограда в этом году тьма.Мои уже наелись.Сейчас пошла вторая малинка и клубничка-вкуснятинка.

459

Примите в хор восхваляющий похолодание!!!Я с вами ! Так приятно почувствовать себя снова человеком а не вареной колбасой!Урааааааа!

460

Ну я рада за вас, охлаждайтесь! Правда, говорят, зима будет ранняя и суровая... :O

461

неет! :P  бабье лето долгое и крааасивое ;)

462

У нас опять жарко.Но как то теперь оно уже так не раздражает.Надо сваливать на природу.Еще можно в речке покупаться. и шашлычок пожарить и обязательно бокальчик хорошего вина  вечером под звездами и скрип сосен .при дуновении вечернего ветерка и обязательно тихой песни под гитару.Жапь ,не знаю,разрешат ли еще костерок.

463

доброе утро! :)
Душа, ты так красиво рассказываешь, я сразу всего захотела и костер , и шашлычок...
я теперь вечерами не смогу общаться, потому что дома нет ин-та :(
исчерпали месячный лимит :)

464

Девочки,нашла фотку Андрея на катке во время тренировки.Вид достаточно жалкий.Размещена она в Однаклассниках в группе Е.Фарбер(кажется фамилия правильная).Перенисти сюда для меня -ВЫСШАЯ математика.Ну, не могу я ни как подружиться с компом.

465

Душа, так искать - нереально. Скинь более полную инфу: имя, возраст, место проживания...

466

Благо я в этой группе состою,

467

Ну вот это совсем другое дело! А то ведь я ни в какой группе не состою (даже в Вконтакте), и найти фотку просто "методом тыка" невозможно.
Спасибо, милла :)
Даааа, чёт Андрюха подустал...

468

Зато вид такой домашний,не страшно подойти такой свой в трениках с вытянутыми коленками)))

469

Девченки поможите!!!Кто в компах соображает,мне нужно изображение и текст в одной папке сохранить но не получается приходится по разным папкам а это так не удобно.....

470

Милла,спасибо :idea: ,(правда,я подумала,что он заснят был во время катания). Не поняла, чем он вам не понравился, в спортивной форме человек (а вы думали, в шикарном костюме будет? :longtongue: ), малость небритый, как Alya и говорила (от небритости у него лицо даже круглее смотрится).

471

Да при чём тут одежда?! Я вообще-то говорила о мешках под глазами :|
И, Сибиряка - почему не отвечаешь на вопрос в соседней теме?..

472

милла, к сожалению, я ничем помочь не могу - в компах абсолютнейший профан... и спросит сейчас не у кого :(

473

Сибирячка я не говорила о том что он плох на фото просто по доброму обсудила трико)))мне на самом деле нравятся такие костюмчики,мягкие на ощуп а мужчины в них такие "свои" и домашние ...вот :blush:

474

Милла,спасибо,что разобралась че  и куда.У меня фотка жалость вызвала-худой-уставший и как Миллочка правильно сказала,домашний т. е. не мачо как обычно.Я очень люблю такие домашние фотки,не постановочные для журналов.

475

У меня просто слово "жалкий" имеет другое значение, поэтому я не поняла тебя, Душа.
А своё сообщение я написала, когда, Милла, твоего (о трениках) ещё не было, глядишь, и по-другому выразилась бы. :huh:

476

Уж никак Андрея жалким не назовёшь, просто "подуставший". Ну, с такими-то нагрузками - немудрено...

477

Привет!
Как жизнь? Что у вас тут новенького?

Поздравляю всех с предстоящим началом ОСЕНИ!

478

Привет, Саш! :idea:
Как поживаешь? В отпуске отдохнула?
Осень, конечно, неплохо, но это начало холодов, а вот это я не люблю, предпочитаю наступление весны.
А мы тут плюшками балуемся. :D Завтра не забудь посмотреть программу "Счастье есть!", будем наблюдать (и слюной давиться), как Андрей готовить будет. Как говорит Ма- завораживающее действо- мужчина у плиты!
А у нас вновь тридцатник жары давит на выходных, думаю, последний, а буквально на неделе в ветровках мёрзли- и так обычно всегда, быстро и резко температура меняется.

479

Аааааа!!!!!!!!! Крыса погрызла мои любимые джинсы!!!!!!!
Спокойно лежали на пуфике, никого не трогали, а эта маленькая лысая хулиганка залезла в штанину и проштамповала колено :'(  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... Ну вот как это называется???
Ладно, не будем привязываться к вещам - это мелко и по-мещански!
Вот немного бахрому на дырках распушу, и буду косить под хиппи, как в ранней юности :idea:
А шо делать? Как говаривал Наполеон: "Что бы ни случилось - делайте вид, что так и задумано" ;)
Всем - приятных выходных!!!
[взломанный сайт]

Сибирячка написал(а):

Завтра не забудь посмотреть программу "Счастье есть!", будем наблюдать (и слюной давиться), как Андрей готовить будет. Как говорит Ма- завораживающее действо- мужчина у плиты!

Оу, я за своими горестными воплями не заметила этот "сибирский" пост. Спасибо за напоминание - обязательно посмотрю!

Отредактировано Ма (2010-08-28 16:55:26)

480

Ты шо, крыску голодом моришь, раз она решила джинсами перекусить? :P

Отредактировано Сибирячка (2010-08-28 17:05:33)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За бокалом ледяного шампанского