Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Твое мнение не удивило, так как морально была уже подготовлена.  ;)  Как говорится, кому что нравится. Только "обожание" уж точно и давно не безумное...

212

А я многие фильмы с участием Андрея не видела.Обратила на него в фильме Колечко с бирюзой.ей-то зацепило или настроение соответствующее было.Мнение о фильме я уже не раз высказывала,повторяться не буду.

213

Сибирячка написал(а):

Твое мнение не удивило, так как морально была уже подготовлена.

Закалила я тебя, Сибирячка! :rofl: Не, ну ты реально необъективна бываешь... не обижайся...

Душа написал(а):

повторяться не буду

Повторись, плз - я не помню...

214

Ма,делаю это только для тебя.Понимаешь ,иногда хочется сказки и даже мозги не могут помочь в эту минуту.И тут ,бац, с глазами и взглядом ,которые могут свести с ума.Сдержанные эмоции и настоящее плечо и уже наплевать,что фильм малобюджетный и снят жутко,а артисты по большей части играют отвратно .Просто,фильм мне попался в нужное время и подходящее настроение.Вот,в душу и запал.

215

Люба и Андрей. Хорошая фотка (не размером, конечно), видно, что у них хорошие дружеские отношения.

Отредактировано Сибирячка (2010-08-13 13:58:51)

216

А вы заметили что Любовь Толкалина в фильме ни при каких обстоятельствах ничего не ела,мне как то это бросилось в глаза,я понимаю диета но не до такой степени,Андрюшка и борщеца,и пирожков у тещеньки наворачивал,и у друзей трескал а она даже чай не пила. :pained:

217

Я тебе даже больше скажу, что ему пришлось для несколько дублей картошку жаренную есть, естественно, несколько раз, так он долго потом на нее смотреть не мог.

218

Душа написал(а):

Ма,делаю это только для тебя.Понимаешь ,иногда хочется сказки и даже мозги не могут помочь в эту минуту.И тут ,бац, с глазами и взглядом ,которые могут свести с ума.Сдержанные эмоции и настоящее плечо и уже наплевать,что фильм малобюджетный и снят жутко,а артисты по большей части играют отвратно .Просто,фильм мне попался в нужное время и подходящее настроение.Вот,в душу и запал.

Я поняла тебя, Душа. Что-то подобное слышала в радио-интервью Донцовой. Она рассказывала, как её травила в прессе одна журналистка - за низкий слог и бездарные сюжеты (с этим я, кстати сказать, вполне согласна... но речь сейчас не об этом). Так вот: примерно через полгода эта же журналистка подошла к Донцовой и попросила у неё прощения за грубые нападки. Оказалось, что её мама долго и мучительно умирала от рака, и "лёгкие" книжки Донцовой скрасили ей последлние дни. Всё уместно - когда к месту! :idea:
Хотя женские романы я всё-равно терпеть не могу...

милла написал(а):

А вы заметили что Любовь Толкалина в фильме ни при каких обстоятельствах ничего не ела,

Это типично для современных актрис - многие из них неадекватно к еде относятся, порой даже ненавидят её... увы, издержки дурацкого времени...

Сибирячка написал(а):

ему пришлось для несколько дублей картошку жаренную есть, естественно, несколько раз, так он долго потом на нее смотреть не мог.

Жаренной картошки много не бывает! Всё, Чернышов - не брат ты мне после этого!!!
Кстати, Сибирячка - а откуда инфа-то? Может, зря я Андрюху от семьи отлучаю??? :rofl:

219

Все из прессы, Ма. Где-то в журнальчике при анонсе этого сериала промелькнул этот факт. И любое блюдо может надоесть, если много.  :rofl:

220

Ну я не знаю, сколько жаренной картошечки надо сьесть, чтоб она надоела...
А газетчики - они и не такое напишут, верьте им больше :P

221

Я- пример, раньше картошечку жаренную тоже уважала, сейчас равнодушна к ней. А вот молодую картошечку со сметанкой и малосольным хрустящим огурчиком- другое дело. :love:

222

А я поверю.Раньше очень любила картошку в любом виде,но при не которых жестких житейских обстоятельствах пришлось ею питаться.Теперь это -табу.

223

Для меня картошка с мясом - это верх кулинарного обожания! Не надоест мне это ни-ког-да :D

224

ФОРУМЧАНЕ И НАШИ ГОСТИ
страничка перехала сюда

http://www.andreychernyshov.ru/forum/5-15-1

А это теперь нала кладовая мыслей, идей и воспоминаний


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство