Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Привет ! Я только из анонса узнала-в фильме довольно сильный актерский состав. Должно быть интересно! Дуэт Андрея и Любы Толкалиной в фильме" Кавказ"-очень впечатляет! Надеюсь и в этот раз они нас порадуют!

2

Они вместе играли ещё в ф. " Давай поиграем."

3

Вот и они  :D
http://s08.radikal.ru/i181/1007/b6/9cc8d7891d2b.jpg

4

И ещё...

5

Красивая пара? Да?

6

Даже жалко. что не пара в жизни...

7

Очень красивые (!), какие-то я бы сказала стильные и даже изящные...

Отредактировано Сибирячка (2010-07-02 23:04:53)

8

Толкалина красивая, да :D  Чернышов... ну ладно, не буду - а то вам тапок на меня не напастись :rofl:
И по типажу они слишком уж разные, имхо (всё-всё - убегаююю!)

9

[hi•

Главная → Телегид → За кадром
Чернышов стал хакером в погонах
10
Редактировать
Добавлена  к  Вы заказывали убийство , 02.07.2010

5 июля на ТК «Россия 1» стартует новый отечественный сериал – «Вы заказывали убийство». 16-серийный детектив от продюсерского центра «Пирамида»: с благородным героем, коварными преступниками, погонями, перестрелками. Плюс интриги вокруг больших денег, предательства, разоблачения… и, конечно же, любовь.

… Игнат Стрешнев, офицер силовых структур (специалист по обеспечению безопасности) в результате ведомственных интриг остается без работы. Нет худа без добра: Игнат пытается помириться с женой Любой,  уставшей от его служебных отлучек. Люба – известный журналист, пишет на остросоциальные  и криминальные темы, всегда держит при себе фотоаппарат.  И случайно оказывается свидетелем убийства банкира Каршилова.  На репортерском рефлексе Люба успевает сделать пару снимков – в кадр попадают исполнители убийства – и убежать. Но снимки смертельно опасны для Любы: киллеры заметили, что кто-то успел их «щелкнуть» и вот-вот выйдут на журналистку.

Чтобы защитить жену, Игнат начинает свое расследование. Ищет заказчика убийства в ближнем окружении Каршилова…

Кастинг-директор картины Елена Дембинская:
– Еще до съемок решили: в главных ролях будут известные актёры – так сказать, звезды. Причем те, которые уже успешно работали с «Пирамидой».
Роль Игната – сразу, как главному кандидату – предложили Андрею Чернышову. По телефону – Андрей был на отдыхе, далеко от Москвы – рассказали ему сюжет. Он заинтересовался, прервал отдых, прибыл в Москву, почитал сценарий и дал согласие.

На Любу выбрали Любовь Толкалину – после того, как увидели, что она уже на этапе проб работает, как на съемочной площадке. Не стоит и ждет, что ей предложат, а предлагает своё. Думает наперёд: о том, как должна  выглядеть ее героиня в павильонных эпизодах, во что одеться, когда Любе придется удирать по лесным зарослям.
– Нормальный профессиональный подход.
– Вот именно. Не меньший профессионализм показали Чернышов, Андрей Ильин…– у него был очень плотный график съемок, но мы «вырулили»… Раиса Рязанова чудесно сыграла роль матери Любы, во второй половине сериала блеснул Михаил Жигалов…

Но как бы ни блистали актеры, если сюжет – скудный, зритель довольным не останется. К счастью для нового сериала, сюжет у него – лихо закрученный.

И точно отражающий название.

Слово редактору «Вы заказывали убийство» Татьяне Рыбакиной:
– Основа сериала – одноименная книга Станислава Гурина. Мужская детективная проза. Для экранизации взяты вторая и третья части книги. То есть в нашем телепродукте –  две самостоятельные истории: сразу же после первой начитается вторая.
– Но Любу-то Игнат спасает? Заказчиков убийства банкира вычисляет?
– Второе – да. Насчет Любы – увы, нет. Когда Игнат вычисляет «главного злодея» и кажется, что Люба уже в безопасности, киллер подстерегает журналистку и…

Овдовевший Игнат, конечно, мстит убийцам, но Любу не оживить. Игнат возвращается на прежнюю работу, в службу собственной безопасности одной из силовых структур. Но привычка действовать по своему разумению,  а не по приказу, остается при нём.

– Из-за этой привычки и завязывается вторая история? Вторая часть сериала? 
– Да.  Как и первая, она начинается по воле случая. Игнат с сослуживцами опаздывают на работу, на «летучку», ловят машину. К ним в салон просится юная девушка, спешащая по своим делам. Но места для неё. увы, нет. Игнат уезжает… а через несколько дней натыкается на фото девушки в ориентировке на пропавших людей. Чувствует за собой невольную вину, вспоминает: едва он с товарищами отъехали от девушки, она поймала другую машину – с разбитой фарой. Игнат затевает личное расследование – вопреки указаниям начальства…

– И?
– Что будет дальше – смотрите сериал. Скажу только, что Игнат поднимет списки недавно пропавших и будет искать в них некий «объединяющий фактор». Найдя, погрузится в «дело о продаже человеческих органов». Её фигурантами станут бизнесмен с двумя семьями (Михаил Жигалов) и красавица Марина в исполнения Анны Литкенс… Аня уже снималась у нас – в «Застывших депешах», недавнем сериале с Дмитрием Нагиевым. А теперь покажется и в «Вы заказывали убийство».  Но Марина – роль масштабнее, чем та, которая  у Литкенс в «Депешах». Всё просто: тем, кто оправдал доверие, роли в новых проектах мы даем лучшие, чем в прежних.
А насчет интриги сериала не сомневайтесь: закручена лихо. Местами – даже жестоко.

Снимался сериал в Москве и Подмосковье. Ни на натурных съемках, ни на интерьерах павильонов не экономили – «картинка» получилась богатой и динамичной. Оно и понятно: сериал «Вы заказали убийство» ¬– не авторское кино. Он рассчитан на любителей «головоломок со стрельбой»: герой подумал – пострелял – опять подумал – бросился убегать или догонять – и чтобы любовь была.

Ну и, конечно, чтобы герой был – хоть куда! На таких – вне всякой иронии – и специализируется Андрей Чернышов, исполнитель роли Игната Стрешнева.

– Андрей Владимирович, ваш герой Игнат – он типичен для сериальных детективов? Или наоборот – из ряда вон?
– Что уникален, не скажу. Но я старался сделать его не шаблонным, а живым.
Кстати, изо всех моих ролей Стрешнев – первый персонаж, профессионально связанный с компьютерами. Лихой, матерый компьютерщик.

– Сами вы с компьютером на ты?
– Нет. Но страха перед ним не испытываю. После съемок стал бояться еще меньше.
– По сюжету ваш герой сажает за решетку торговцев человеческими органами. В кадре вы с этим «товаром» соприкасаетесь?
– Нет, что вы! Бог миловал… В смысле, в сценарии таких сцен не было.
– Свою работу в фильме как оцениваете?
– Пока никак. Я же окончательной версии сериала не видел. Впервые увижу вместе со всей страной. Тогда и буду судить.
– Предположим, сериал станет настолько успешным, что потребует продолжения. Согласитесь в нем сниматься?
– Если сценарий устроит – конечно!

Впрочем, разговор о продолжении – из области гипотез. Чтобы он стал предметнее, надо хотя бы начальные серии «Вы заказывали убийство» посмотреть.de][/hide]

10

Спасибо. дорогая! Очень интересно! Будем ждать!!!

11

Эх, какой бы был Бонд. Джеймс Бонд!

12

А вот эта актриса будет играть в сериале "новую любовь" Игната Стрешнева.

13

Эта дама (кстати, кто она?) абсолютно одного типажа с Толкалиной - скууучно   :(
Лучше было б, если бы вторая какой-нибудь секси оказалась! Ну, там: губы, грудь и... всё остальное :blush:   
Само собой, я говорю исключительно про внешность - интеллект и пристойные манеры никто не отменяет! А если бы эта девушка при такой внешности ещё и неприступной вначале оказалась - это было бы вдвойне интересно :idea: 
Просто Чернышов типа весь из себя такой "супермен" (когда не усыхает до 70-ти кг  :canthearyou:  ), а в паре у него зачастую "тургеньевские барышни", "снежные королевы" или "простушки"   :sceptic:
Н е  п о д х о д я т ! ! !

Отредактировано Ма (2010-07-03 20:22:45)

14

Вот небольшая статья о фильме: http://www.penza.kp.ru/daily/24516/666005/

15

Судя из предыдущей статьи- актриса Анна Литкенс. Из начинающих- 3 фильма на счету.

Я думаю, Ма, если б  вторая героиня оказалась такой секси, то есть внешне интереснее героини Любы Толкалиной (а она погибнет и Игнат будет страдать), это как-то "по смыслу" не очень.

16

Сибирячка написал(а):

если б  вторая героиня оказалась такой секси, то есть внешне интереснее героини Любы Толкалиной (а она погибнет и Игнат будет страдать), это как-то "по смыслу" не очень.

Ну, не то, чтобы интереснее - просто другой по типажу чтоб была. А то что Литкенс, что Толкалина - эдакие "голубые героини" (в темноте и не различишь)

17

бз

18

Жаль,но у нас показывает только RTR-planeta!

19

o.O милла - шо это было?  :rofl:
laneta70, не расстраивайтесь - этот сериал наверняка в ближайшее время выложат в и-нете. Я, к слову сказать, тоже его по телеку сейчас не посмотрю...

20

Ма написал(а):

милла - шо это было?

Я пыталась фотки выложить не получалось)))))))))

21

Девченки раньше отправляла фотку а сейчас не получается как фотку вставить ?захожу в изображения прикрепить добавляю и ничего обьясните последовательность :unsure:

22

Девченки! Начало просто улет! Смотрели с подругой и мужьями... даже наши мужики собираются смотреть дальше-поверьте на слово это -результат!!!

23

Ну да принципи неплохо! Самое главное, что там всего 16 серий, поэтому сюжет тянуть не будут, думаю будет динамично и интересно!

24

Да, мне тоже понравилось. Я даже не ожидала, что так интересно будет, тем более зная вкратце содержание. Люба Толкалина всё-таки молодец! Так "на нервах" всё сыграла (похоже играет Татьяна Арнтгольц- и мне очень нравиться такой "стиль" игры).
Непривычно было увидеть Завьялова с короткой стрижкой, а Андрюша действительно о-очень похудел (а снимали ещё в прошлом году...), загоревший (большой любитель погреться на солнышке!).
А второго злодея, который за Любой гонялся (и которого она застрелила), я узнала. Этот актёр играл в "Наваждении"- помог своему другу (которого играл Андрей), в конце фильма, найти героиню Т.Арнтгольц.

25

Милла, у меня иногда крупные фотки тоже сюда не закачивались. Я тогда скидывала их к себе в "Мой мир" или "Вконтакт", сохраняла себе в документы,например, а уже потом сбрасывала их сюда (может есть проще способ, но я ещё "чайник" :blush: ).

Отредактировано Сибирячка (2010-07-06 18:24:54)

26

милла, попробуй через Радикал: http://www.radikal.ru/

Сибирячка написал(а):

Люба Толкалина всё-таки молодец! Так "на нервах" всё сыграла

Хоть фильм ещё и не смотрела, но охотно верю. Толкалина замечательная актриса, ни разу я за ней фальши не замечала :glasses:

27

Начало сериала уже выложили "вконтакте" и на других сайтах.

28

Действительно, уже выложили - очень оперативно сработали, молодцы :crazyfun:
Глянула я сейчас первую серию... ну нормально, смотреть можно - местами даже интересно. Хотя в самом начале немного озадачил прикид героини Толкалиной: такие труселя, имхо, уместны на отдыхе, но никак не в редакции серьёзной газеты (а прогулка по лесным тропинкам на шпильке вообще вогнала в ступор %-) ).
Чернышов нормально вроде играет. Только очень уж смачно занюхал герберы (для справки - тепличные цветочки вообще не пахнут :longtongue: )
А вот кто меня весьма порадовал - так это Раиса Рязанова :love:  Такая она в этом сериале тётушка уютная - просто душка!

29

Милла, очень хочется всё-таки увидеть фоточки o.O . Пробуй скинуть, авось получится!

30

Очень добротно сделанный детектив! Давно такого не было... все очень динамично .не затянуто и не притянуто за уши-в общем мне нравится -хотя я принципиально не смотрю всех этих "в законе" не ментов не воров не блондинок...но этот фильм мне нравится.И актеры подобраны замечательно- а Андрей Ильин в роли  главного злодея?-просто чудесно... не шедевр конечно-но очень добротно на уровне советских детективов с прибалтами в ролях шпионов!Андрей хорошо играет...наконец-то какой-то материал где все его достоинства представлены. а не только фактура...Но и фактура тоже-в общем мне нравится !!!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство