Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

взгляд уверенного, любимого, единственного м у ж ч и н ы, который и сам не прочь понравится...
мне представляется, фотограф так и просил))

182

милла, то что говорила ты не про Чернышова: может и актер , может и умеет, но не станет! :)
не стал бы, не было бы ни фотосессии, ни Donatto :)

183

Птичка :) , ты когда читаешь или слушаешь что он говорит, делай это внимательнее :)
ему режиссеры не указ, он сам образы додумывает и дополняет, а тут какой то там фотограф! не смеши меня, он как хотел, так и сделал, и было то выражение и та улыбка какую он чувствовал и хотел ;)

Отредактировано Alya (2010-07-23 20:41:06)

184

девочки с вами ооочень интересно, но у меня променад, обещаюсь скоро вернуться!!! уже скучаю :)

185

Алечка, это была шутка, не хотела тебя задеть. В следующий раз, если я вдруг захочу узнать, что он думает и чувствует, можно спрошу у тебя?

186

Alya написал(а):

и рубашка на нем еле еле,но!р о з о в а т а я

ВСЕ СМОТРИМ НА МОЙ АВАТОР!!!

Птичка написал(а):

Ма, а если б ты была близко знакома, стала бы общаться на форуме, отвечать на вопросы, обсуждать и т.д.?

Вряд ли :longtongue: Я бы лучше общение с Чернышовым предпочла...

Отредактировано Ма (2010-07-23 20:47:31)

187

Alya написал(а):

не стал бы, не было бы ни фотосессии, ни Donatto

То есть - ты полагаешь, что он согласился на ту фотосессию, чтобы кому-то понравиться? Хм... если и так, то своей цели он скорее всего добился (если понравился даже мне!) :rolleyes:

188

Ох, Душа, ты мне столько соли на рану сыпишь :pained:

внешность-сегодня есть,а завтра постарел.

В последнее время смотрю новые фильмы с Андреем и чувствую-что-то мне не хватает. Долго не могла понять своего дискомфорта, всё ж осенило (т. к. самой это близко). Он внешне изменился, в этот период в основном все из-за возраста меняются (это уж из личных печальных наблюдений), и мне немного не хватает его того, 28-30- летнего.

189

Ма :) , я этого не говорила, он п р о с т о   согласился :) , и уж точно никакие фотографы ему не рассказывали как позировать и что изображать, Чернышов р у к о в о д и л парадом  наверняка ;)

190

Alya написал(а):

фотографы ему не рассказывали как позировать и что изображать, Чернышов р у к о в о д и л парадом  наверняка

Он то конечно молодец,и никто не скрывает что реклама это не плохой заработок,но трезво посмотрите на все,может он в фотосессии что то от себя добавил,но как известно заказчик сразу оговаривает что он хочет увидеть от актера,а актер в свою очередь дает или не дает согласие на работу над проэктом. ;)

191

Девочки, ну это всего лишь фотосессия, не думаю, что актеры относятся к подобным вещам так уж вдохновенно

192

милла :) , какой проЭкт? просто предложили сняться для их марки одежды в их же одежде :longtongue: и что, ты хочешь сказать, они еще и рассказывали с каким выражением и какими улыбками он их одежду представлять должен?
я думаю - нет :)

193

Ой,как Милла права.Кто платит,тот заказывает музыку.Реклама хорошо оплачивается.Мой знакомый после того как снялся в местной рекламе купил хорошую машину.Но все что там было снято,оговаривалось заказчиком(жесты,взгляды и т. д.)

194

Но я думаю многие видели работу фотографа с моделями,всегда говорится например,-вот сейчас посмотри томным взглядом,потом озорным и.т.д я это имела в виду.

195

Девочки! А кто-то видел рейтинг сериала? Как он прошел...заметно или нет? Все-таки время для показа было хорошее...Они же запустили эти серии как пилотные-ну и какой результат-будет продолжение или нет?Аленький.ты у нас в курсе рейтинга сериала или тоже нет?

196

доброго утра :), всем
посмотрела на ruskino.ru, они даже голосование не открыли :huh: , так что ни о каком рейтинге пока речи не идет, сейчас напишу  в гостевую книгу по этому поводу

197

С завтрашнего дня, 8 августа, начинается показ этого фильма на канале "Украина".
Время показа - 20.20  :dontcare:
Хотя тут, наверное, его все уже посмотрели...

http://smi.dp.ua/v-ukraine/3610-vy-zaka … raina.html - если кому-то интесно...

198

Сашенька,спасибо за инфу.С удовольствием посмотрю еще раз.Мне почему то больше нравится по телеку смотреть,во время реклам можно собаку вывести.

199

Для воспоминаний...

200

Душа, не за что!   :dontcare:
А я не могу смотреть второй раз. Мне Любу жалко.

201

Была сегодня в гостях - за поеданием тортика и болтовнёй вполглаза смотрела "Вы заказывали..." (серия, где Люба убегает от похитителей). И тут же увидела анонс: во вторник будет "24 часа". Чернышов прям атакует родную Украину! :rofl:

202

Та его там в этом фильме, "шо" кот наплакал... :P Не успеет надоесть родине-то, тем более уж многим землячкам он по нраву ;) .

203

В моём украинском окружении Чернышова, как актёра, вообще никто не знает...
А в "24 часа" сценарий довольно неплохой, да и актёры классные - Андрей Панин и Максим Суханов. Только уже ради них фильм стоит посмотреть!

Отредактировано Ма (2010-08-09 18:46:00)

204

Согласна фильм интересный!

205

А мне М.Суханов ,особо,как актер  не нравится..Вот ,если только в Стране глухих.

206

Ай, ну тебя, Душа :rofl: Вкусы у нас явно разные... ты вон и "Стерву", помнится, забраковала - а по-моему, это один из немногих стоящих фильмов с участием Чернышова!

207

Сколько людей столько и вкусов.У меня даже с близкими не всегда мнения сходятся.

208

Да, согласна...

209

А я определится не могу, в каком фильме он лучше всего сыграл. Посмотришь...вроде фильм и не очень, но сыграно-то им замечательно. Назову несколько, по-моему, особо удачных ролей в следующих картинах- "Широка река", "Стерва для чемпиона", "Свободная женщина", "Русское лекарство", "Шпионские игры". Класс!

210

Сибирячка написал(а):

вроде фильм и не очень, но сыграно-то им замечательно

Ой, Сибирячечка - с твоим безумным обожанием Чернышова мнение о его актёрским способностях надо делить на 100! :rofl:
В "ШР" Андрей хорошо сыграл... самого себя (только с более низкой культурой), в "СЖ" - ну, были удачные моменты, согласна (мне особенно понравилось, когда он бегал по квартире с дитёнком на руках, и орал своей подруге: "Врёшь ты всё!"))), в "РЛ" - скорее "нет", чем "да"... ну, а "Стерва" - ДА-ДА-ДА, МОЛОДЕЦ!!! :crazyfun:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство