Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

Мушка,поверь,я видела много реакций на горе и очень сильные мужчины ломаются,когда умирают их любимые и близкие люди.И вовсе не обязательно чтобы это были крики и слезы.Страшней всего,когда это молча,но уверенна не будет человек очень аккуратненько присаживаться.И еще раз -взгляд.Артисты старой школы умели играть чувства,а молодежь очень редко.Во второй части смог же он справиться с ролью.Поверила,в зарождение чувств безоговорочно .

152

Если вы говорите только о конкретном эпизоде (на выставке), то специально пересмотрела. Я считаю, все движения артиста оправданы. Ты ж с родным человеком как с живым до конца будешь обращаться, тем более он в первую секунду ничего не понял, пытался помочь - аккуратно, заботливо (а как всегда с пострадавшими обращаются) поддерживал её, пока не понял, что её уже нет. Крупного плана не было (как уж вы глаза рассмотрели?), но ведь хорошо было видно как ему больно, как он страдал.
Если ж говорить о частях сериала, мне первая больше понравилась- вся на нервах, всё неизвестно что дальше, отличная игра всех героев и плохих и хороших. А вторая- более предсказуемая (по классическим законам детектива), злодея обязательно найдут, накажут, раздражало грубое поведение героини Литкенс и параллельно (даже больше, чем основная линия) развивался другой сюжет (здесь уже больше мелодрамы было).

153

Хм... очень редко всерьёз воспринимаю высказывания Сибирячки касательно АЧ, но на этот раз, похоже, она таки права! Я о сцене на выставке, когда Игнат находит Любу. Этот фрагмент есть в заставке к каждой серии, и я сразу обратила внимание, что Стрешнев как-то уж очень "осторожненько" бросается к убитой жене. НО!

Сибирячка написал(а):

Ты ж с родным человеком как с живым до конца будешь обращаться, тем более он в первую секунду ничего не понял, пытался помочь - аккуратно, заботливо (а как всегда с пострадавшими обращаются) поддерживал её, пока не понял, что её уже нет.

Давайте не будем забывать, что факт смерти Любы нам был известен ЗАРАНЕЕ - следовательно, мы и от героя Чернышова ожидали соответствующей реакции! А это неправильно...
Горе Андрей сыграл вполне достоверно, имхо. Мне особенно понравилась сцена во второй части, когда Марина входит в комнату в одежде Любы. Реакция Игната: это и растерянность, и досада, и раздражение, и затаённая боль, горечь, даже обида. По-моему, Чернышову удалось передать всё это в точности - молодец :idea:

154

Во второй части его игра выше любых похвал.
А по поводу ,,осторожненько,,верное замечание ,уж слишком.Хотя это может быть установка режиссера.Вот,еще на мой взгляд,реакция не соответствия-герой Жигалова успокаивает сына когда умирает его мать.Реакция совсем не та какая ,по моему ,должна быть если ты хочешь наладить с ребенком отношения.
Ну,все это ерунда.Я не критик,а зритель и фильм мне понравился.

155

Главная героиня сериала «Вы заказывали убийство» Анна Литкенс призналась, что боится известного сердцееда актера Андрея Чернышова.
Как, в самом деле, устоять перед таким красавцем, разбившим не одно женское сердце?! Тем более что по ходу картины Игнат Громов (Андрей Чернышов), потеряв жену, испытывает симпатии к сотруднице турфирмы Марине, которую и сыграла Анна. В откровенном интервью молодая актриса призналась «Жизни», что ей пришлось приложить много усилий, чтобы устоять перед мощным обаянием Андрея Чернышова.
В своем уютном загородном доме, затерявшемся в зелени подмосковного поселка Болшево, Анна Литкенс напоила корреспондентов «Жизни» малиновым компотом с мятой, который сварила Аля – маленькая и обаятельная дочка актрисы. За большим семейным столом кроме Али собрались также мама Эза и бабушка Саида молодой актрисы.
– Волновались, когда узнали, что будете сниматься с Андреем Чернышовым?
– Конечно! Такой красивый мужчина: порода, благородство, небывалая чуткость и доброта – тут любая на моем месте будет взволнована! Мы раньше никогда не встречались – ни в жизни, ни по работе. Но, как оказалось, учились у одних педагогов.
– Он такой красавец, мачо, да еще и холостой! Одна роль врача в сериале «Общая терапия» чего стоит! И не хочешь ведь ничего такого, а в голове греховные мысли так и роятся...
– Ой! Ой! Ой! Признаюсь, устоять перед его сумасшедшим мужским обаянием мне было очень сложно. Он очень харизматичный мужчина! Теперь я хорошо понимаю, почему столько девушек по нему с ума сходят! Откровенно говоря, боялась, что это может негативно повлиять на мои двухлетние отношения с любимым. Мой Петр пианист по профессии, у меня все с ним серьезно. Хорошо, что он верит мне и понимает издержки актерской профессии. Теперь я радуюсь, что Чернышов даже не попросил у меня телефон...

156

Птичка написал(а):

Теперь я хорошо понимаю, почему столько девушек по нему с ума сходят!

Теперь я хорошо понимаю, почему столько людей с ума сходят только при одном упоминании газеты "Жизнь"!  :x
Такого бредового елея в адрес Чернышова я даже от Сиби... самых восторженных наших форумчан не слышала...
Столько глупости в одной статье - это рекорд, господа :idea:  И если Литкенс ЭТО действительно говорила - то она, извините, полная дура!
Но нет, не верю я, что человек может быть настолько недалёким... Переврали наверняка все адекватные высказывания актрисы %-)
Как вариант: она просто шутила - а журналюги всерьёз восприняли... Хотя с такими, конечно, не до шуток - каждое слово надо взвешивать, как при допросе в КГБ :suspicious:

157

Необычные имена у родственников Литкенс, да и фамилия тоже - интересно, кто она по национальности? :)

158

Где-то читала, что у неё шотландские корни.

159

Ну я бы не была так категорична... Ма! В полне в духе наших нынешних "гламурных красоток". А Андрей и правда заводит дам -как там правильные слова-Ямочки.носик. хвостик...и т. д. Но ведь и не женится зараза.... а это вызов!

160

:rofl: Муха- ты прелесть! Только не вспоминайте о бантике!!!
А не женится-одна из моих версий, потому как, мы женщины, сами ему и мешаем- своей назойливостью. Потом он на "таких " насмотрелся, что тошно, наверно. Да и при насыщенном гастрольном графике непросто найти ту единственную.
Ну вот меня опять понесло на старую тему, это ты, Мушка, виновата! ;)

Отредактировано Сибирячка (2010-07-23 11:38:47)

161

Вот честно - никогда не заводилась от чьей-то внешности. Единственное, что может пробудить мой живой интерес к противоположному полу - это незаурядный ум. Вот он реально возбуждает, да ещё как! :crazyfun: 
И хотя у меня, признаюсь, были романы только с интересными внешне мужчинами, но, полагаю, это лишь оттого, что "красавчики" более смелые, не бояться подойти к понравившейся девушке, заговорить с ней, познакомиться.
Сама я инициативу никогда не проявляю - слишком консервативна, наверное, в этом вопросе. И вообще: когда мужчина хотя бы на первых порах берёт ситуацию в свои руки - это чертовски приятно :D

А по поводу Чернышова... не женится он потому, что не встретил ещё свою половинку - только и всего. И, уверяю вас: когда Андрей станет примерным семьянином, он будет для дам-поклонниц ещё более привлекательным (я это называю эффектом "Майкла Дугласа" - имеется ввиду его первый брак ^^ ). Так что создание семьи для Чернышова в плане его популярности у противоположного пола станет несомненым плюсом (впрочем, сомневаюсь, что Андрей будет рассматривать в таком ракурсе жизнь с любимой женщиной :dontcare: )

Вот вам ещё оригинал статьи про Литкенс: http://zhizn.ru/articles/show/267 В комментах упомянуты её латышские корни (что кажется мне более правдоподобным, нежели шотландское происхождение...)

162

Ма а как же выражение встречают по одежке а провожают по уму?в данном случае имею в виду вместо одежки внешность,если видишь перед собой крокодила редкой породы  то мне кажется про ум хочется узнать в последнюю очередь,но это конечно я про свои предпочтения,лично я сначало обращаю внимание на внешность,а уж потом выбрав обьект пытаюсь выяснить есть ли содержимое в прелестной головушке или это всего лишь смазливая симпатюля?! ;)

163

Ох,как я думаю,Андрею надоели подобные интервью.Человека за ними не видно.Спасибо девченкам,которые видят его на сцене за то,что деляться своими впечатлениями.Для меня они очень ценны,потому как роли в кино в основном оставляют желать лучшего,а внешность-сегодня есть,а завтра постарел.

164

Безусловно, будет хорошим семьянином. А как вам фраза "мое сердце не так уж свободно" и "все-таки одному жить плохо"? то-бишь, рассмотрю и другие варианты..
А по поводу внешности-главное личность, а если радует глаз, ну, приятный бонус...

165

девочки вы поменьше фразам внимание уделяйте, складывается  впечатление, что это интервью по кусочкам собирали из прошлых... хотя, я могу ошибаться, и Андрей просто повторяет это снова и снова :)
и конечно же такой мужчина не будет свободным и тем более одиноким никогда! наверняка, его где-то ждут, и он к кому то спешит! всегда...

166

просто режет слух (или глаз))-выбирайте выражения, господа журналисты!! Вряд ли он так говорил-это же, мягко говоря, неуважение к тому человеку. Да и вообще, мало ли тем, все таки творческий человек, почему всегда о личном

167

журналисты всегда интересуются личным, потому что понимают, что этим  можно заинтересовать публику...
а Чернышов сейчас на устах и интерес у  публики бешеный, особенно у прекрасной половины ;)
газеты ведь тоже насколько я понимаю стараются повысить свой рейтинг продаваемость и т.д.
а Чернышов не собирается из своей жизни личной устраивать шоу, семейные дела всегда должны оставаться в кругу семьи :) ,а соответственно и избранница должна понимать как себя надо будет вести, а лучше вообще не высовываться
я вообще с трудом понимаю, как многие дамы в том же Караване выносят на всеобщее обозрение, то что должно оставаться между 2я людьми не важно остались они вместе или расстались
это сугубо мое личное мнение , возможно кто-то не согласит :blush: ся

168

милла написал(а):

Ма а как же выражение встречают по одежке а провожают по уму?

Я не знаю, как другие, но лично я с самой первой секунды цепляю некое "внутреннее я" собеседника, и общаюсь уже непосредственно с этим самым "нутром" - независимо от внешности, известности, социального статуса. Не знаю, как объяснить точнее - ну вот так я устроена: смотрю сразу вглубь, а на внешние атрибуты не реагирую. Поэтому, наверное, мне абсолютно незнакомо чувство субординации...

Alya написал(а):

я вообще с трудом понимаю, как многие дамы в том же Караване выносят на всеобщее обозрение, то что должно оставаться между 2я людьми не важно остались они вместе или расстались

Люди с низкой внутренней культурой были всегда - просто сейчас они больше востребованны... :glasses:

Alya написал(а):

конечно же такой мужчина не будет свободным и тем более одиноким никогда! наверняка, его где-то ждут, и он к кому то спешит! всегда...

Э-э-эх, если бы личное счастье зависело от внешних данных... Далеко ходить не надо - Голливуд вспомните: много там счастливых семей?

169

продать, заинтересовать, умом понимаю, как говориться... но, надо отдать должное, Андрей никогда не давал повода для такой настоящей желтой сенсации - так, придумывают что-то.
Даже здесь, на довольно доброжелательном форуме, шла речь о том, что киношные партнерши его не достойны, а в жизни так вообще :suspicious: я бы пряталась 8-)

170

Ма, я не имела ввиду внешность, когда написала "такой мужчина" :)
своим внутренним содержанием светом и обаянием он притягивал, притягивает и будет притягивать всегда! :)
"б ы т и е  притягивает обстоятельства" - я об этом ;)
и оставь уже ради всего святого Голливуд, у Андрея всЁ х о р о шо ! :)

171

Птичка написал(а):

я бы пряталась

От общественного мнения? :rofl:  Да кому оно сдалось?!! Уж точно не людям, которые счастливы ;)

Alya написал(а):

у Андрея всЁ х о р о шо !

Alya, откуда такая осведомлённость о личной жизни Чернышова? Такое ощущение, что вы с ним близко знакомы :D  Я угадала?..

Отредактировано Ма (2010-07-23 20:25:54)

172

не сдалось. но смысл афишировать

173

"Афишировать" и "не прятаться" - это разные вещи. Поверьте, я знаю, о чём говорю :glasses:

174

Ма, неааа, не угадала, я с ним не знакома, просто достаточно на фото посмотреть, так улыбаются только счастливые! :)

175

Ааааа, поняль... И какие ж это фото? Тоже хочу глянуть на человека, у которого всё хорошо :idea:

176

Ма, ты не забывай: он не в моем вкусе! :longtongue:
был бы ниже ростом, крепче телосложением, светловолосым и светлоглазым, вот тогда бы я подметки рвала бы! :D

177

Ма, а если б ты была близко знакома, стала бы общаться на форуме, отвечать на вопросы, обсуждать и т.д.?

Отредактировано Птичка (2010-07-23 20:33:32)

178

Он актер не забывайте об этом,а улыбатся когда в душе совсем не то он думаю умеет..

179

к примеру, последняя фотосессия Donatto:
взгляд уверенного, любимого, единственного м у ж ч и н ы, который и сам не прочь понравится...
вы обратили внимание?как он поправляет галстук на фото, как будто глядя в свое отражение?
да! и рубашка на нем еле еле,но!р о з о в а т а я, на одном и том же фото он и в белой, и в розоватой рубашке  присмотритесь те кто считает по другому, действительно разница есть! ;)

180

Alya написал(а):

Ма, ты не забывай: он не в моем вкусе!

Балувана ты, Галя... (с) ^^


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство