Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Я не за себя, я за него волнуюсь. Даже хорошо,что он с девушками встречается (уж точно, не монах). Конечно, когда снимается, времени свободного мало. И я согласна с тобой, Alya, скорее всего ему нравится завоёвывать, у него очень развиты мужские качества.
А то, что дома должна встречать любимая- это в идеале, но он говорил, что она может заниматься любимым делом и ему, скорее всего подойдёт девушка-актриса, а вот тут-то и проблема с вашим желанием.
А так-то, конечно, я согласна с вами, девочки. Хочется всегда держать любимого за руку. :rolleyes:

92

Почитала я ваши размышления, и вот что скажу: в чём-то вы очень даже правы, а в чём-то - ну совсем уж нет (имхо, конечно) :glasses: Развивать эту тему не буду - это лишнее...
Мне лично чуйка подсказывает, что всё у Чернышова в конечном итоге сложится хо-ро-шо! :D 
И вообще - не очень-то доверяйте газетчикам ;)

93

муха написал(а):

это Ма предложила котеночку бантик привязать розовый

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Я предложила не сюсюкаться с Чернышовым, как с котёнком в розовом бантике - и всё! А уж дальше пошли ваши фантазии на заданную тему :rofl:
Как компот-то - вкусный? ;)

94

А котенки с бантиками всегда такие симпотные.Сразу их потискать и поцеловать в мокрый носик хотца.

95

Ох, зря ты, Ма, бантик-то упомянула. Народ завёлся! :longtongue:

96

Котенок с бантиком-это что-то теплое.пушистое.уютненькое и поцелуй в носик -это обязательно!!!и еще очень здорово прижаться к теплому пушистому пузику щекой....мммммм...ну и при чем тут Чернышов???? А компот конечно вкусный-не вкусного компота не бывает!

Отредактировано муха (2010-07-14 09:21:31)

97

По-теме -мне так фильм нравиться!!!! Жалко серий мало.... какую-нибудь лабуду наснимают 40 серий -а тут и сюжет и актеры-а серий с гулькин нос....вечеом опять нечего посмотреть будет....это я ворчу....Но девочка не очень- особенно после Любы Толкалинной!Что-то не верится что мужик.после такой женщины и любви .и потери утешится-таким вариантом...а вам как??? или как мне муж говорит-это ведь кино а не жизнь...

98

муха :) , доброе утро
не удержусь вставлю свои 5копеек ;) м у ж ч и н ы - они ведь загадки :P и поверь, непредсказуемые порой ...
так что утешиться, если захотят!могут кем угодно... когда угодно... и как угодно :longtongue:
разве ты не встречала пары? о которых говорят:и что он в ней нашел? :D
да и при чем тут внешность?всерьез и надолго мы выбираем спутников на подсознательном уровне-научно доказанный факт! :)
а когда люди воспринимают друг дргуа изначально на уровне оболочки: грудь, глаза, ноги еще там что-нибудь... не знаю гормоны играют и тебе под руку кто-то красивый!попался-такие отношения теплятся максимум 3года, а то и 1мес, который медовый, а потом вдруг глаза открываются и пошли сожаления мысли , вот люди и разбегаются :huh:

99

Особенно после Толкалиной не смотрится ( да и, честно говоря, по внешности хуже у Андрея в партнёршах ещё не было, не припомню, даже Наташа Солдатова смотрится симпатичнее, обаятельнее, хотя она такая забавная-курносая, маленькая, но талант есть!)

100

муха написал(а):

ну и при чем тут Чернышов????

Вот именно что - не при-чём!!! И чего с ним сюсюкаться, как с пушистым котёнком???  %-)
"какое пузико-какой хвостик"... эээ... ну, то есть -"какие губки-какие глазки"  :suspicious: 
Отдельная просьба к мухе: тему о хвостике НЕ РАЗВИВАТЬ!!!  :rofl:

Alya, согласна с твоим постом на 100% :idea:
И ещё хочу добавить... Вот есть выражение такое: "Глаза - зеркало души". А ведь совсем не важно, насколько привлекательны эти глаза в физическом плане - важно, заглянув в них, увидеть, кто скрывается там, внутри, в душе.
Оболочка - это всего лишь фантик, минутное впечатление... а кушаем мы конфетку - вот только она-то и имеет значение ;)
Мнение же со стороны, типа: "Ну что он в ней нашёл?" - это вообще смешно ^^

101

По фильму: вторая часть по сюжет интереснее первой, имхо. Новая героиня... ну, девушка - как девушка... Внимания особого не привлекает (пока не рычит на героя - с чего это она так агрессивничает, кстати? o.O )

102

Ма написал(а):

По фильму: вторая часть по сюжет интереснее первой, имхо

Хотела об этом написать! Но ты меня опередила! :-)
Сюжет более динамичный, это сразу чувствуется. Но лично мне не хватает яркой игры Толкалиной.

И вообще я не поверю, что Игнат после Любы полюбит какую-то другую женщину.
Будет заботиться, оберегать, симпатизировать - да, любить - вряд ли.
Таких как Люба помнять до конца своих дней...

103

Саша написал(а):

Таких как Люба помнять до конца своих дней...

Помнят, конечно. Но проходит время - и приходят новые лица, новые судьбы.
Сравнивать их бессмысленно! Ведь Любовь всегда одна - просто объекты меняются... у кого-то чаще, у кого-то - реже. Ну, а кого-то заклинивает на всю жизнь :|

104

Ма написал(а):

Ведь Любовь всегда одна - просто объекты меняются... у кого-то чаще, у кого-то - реже. Ну, а кого-то заклинивает на всю жизнь :|

Вот сижу и думаю над этим...
"Любовь всегда одна - просто объекты меняются..." (с)
Мне кажется всё же, "объектов" в жизни может быть много, а "любовей" нет...
И значимость этих самых "объектов" абсолютно разная.

А вообще всё зависит от темперамента человека, его природы и в этом нет общего знаменателя.
Люди разные и восприятия "любви" тоже разные. Имхо

105

Саша написал(а):

Мне кажется всё же, "объектов" в жизни может быть много, а "любовей" нет...

Я тоже так раньше думала, пока не поняла: Любовь всегда живёт в самом человеке - независимо от того, есть ли у него сейчас "объект" или нет.

106

Ма написал(а):

Я тоже так раньше думала, пока не поняла: Любовь всегда живёт в самом человеке - независимо от того, есть ли у него сейчас "объект" или нет.

Ма, когда нет "объекта" то тогда любишь "человека без лица" - придуманный образ?
Да?
Или ты подразумевала нечто другое?!

107

Наверное, женщина (свободная) всегда живёт в ожидании любви (это её сущность).

108

Дуры вы девочки! Женщина всегда живет в ожидании любви! Свободна она или нет...Скорее всего если не свободна. то на любовь не ответит- но это не значит .что она ее не ждет...Помните .как у Марины Цветаевой-Сердце-любовных зелий зелье сильнее всех-женщина с колыбели чей -нибудь смертный грех...

109

Помним, конечно, но Муха, можно жить В ЛЮБВИ, а не в её ожидании!  :love:

110

Это наверное одно и тоже... если человек ждет любовь(не материальную обеспеченность-машины.заводы. параходы-а любовь) это для души-а у многих женщин сегодня любовь=материальному благополучию...а это обычно наоборот-любовь= испытаниям-все-равно каким-но это субстанция души а не банковского счета...И никогда не бывает иначе-или да или ДА...

111

А вообще в теме которая называется " Вы заказывали убийство"-говорить о любви очень по нашему....Но девченки а кто-нибудь читал роман или.... сюжет уж очень динамичный на литературных рабов не похоже... или ?

112

Я согласна с Мухой-мы все ждем любви или вернее ее проявлений,эмоций.Ее даже замужним дамам не хватает,вернее,эмоций.Лямур-тужур проходит года этак через 3-максимум 5,а потом серые будни и так хочется легкого флирта.Я ,думаю,со мной многие согласятся .

113

Саша написал(а):

Ма, когда нет "объекта" то тогда любишь "человека без лица" - придуманный образ?
Да?
Или ты подразумевала нечто другое?!

Конечно же, иное! Сейчас попробую объяснить (а уж как получится - не знаю).

муха написал(а):

Женщина всегда живет в ожидании любви!

Вооот - вот женская основная ошибка! Да и мужская зачастую тоже...
Почему люди ждут Любовь извне? Почему не заглянут к себе в сердце и не поймут, что Любовь уже там?
И была там ВСЕГДА! И есть сейчас, и будет постоянно в будущем - пока вы живёте, и Любовь с вами есть.
Я понимаю, что звучит это патетически, даже чем-то церковную проповедь напоминает. Но по-другому не получается как-то сейчас у меня...
Поверьте - это правда: Любовь живёт в душе всегда, и она не связана ни с мужчинами, ни с детьми, ни с той же церковью, ни с кем-либо!чем-либо другим.
Просто люди, когда находят "нужный объект" (человека ли, идею ли - не важно), пробуждают в себе Любовь, которая и так находится в них. Но люди наивно полагают, что это чувство вызвано "объектом", привнесено извне - в то время как Любовь и до этого была с ними, просто раньше они её не замечали или подавляли в силу различных причин...
Фууух, надеюсь, понятно объяснила. Только в фанатики не записывайте - я не толкаю ничьи идеи. Это мои собственные мысли, основанные на личных наблюдениях.
Уверяю вас: жить, осознавая, что в тебе всегда, независимо ни от чего, есть Любовь (а не искать, как "вампир" какого-то "донора" для пробуждения этого чувства) - это и есть СЧАСТЬЕ :D
Нет тоски, нет хандры, нет депрессии - а именно это и сгубило Цветаеву, если помните...

114

Ма, спасибо! В общем-то, я тебя поняла, но... эту Любовь (которая, по твоей теории есть в нас) можно "излить" (хм... не могу как-то подобрать более верный глагол) далеко НИ НА КАЖДЫЙ "объект". И в этом то всё дело! Повезёт, если встретиться в жизни (реальной, конечно же) Мужчина, к которому возникнет чувство... Ведь "лучше быть одной, чем вместе с кем попало" (с). (Хотя для кого как...)
Сорри, если слишком запутано, но, думаю, суть поста можно уловить.
И ещё, что не говорите, но для нормальных людей, не помешает и ответная реакция "объекта".

муха написал(а):

А вообще в теме которая называется " Вы заказывали убийство"-говорить о любви очень по нашему....

Ну всё же началось как раз с любви Игната к Любе  ^^ и переросло во всеобщие размышления.

Отредактировано Саша (2010-07-15 00:10:45)

115

От любви до убийства не далеко.Без состояния влюбленности жить -тяжко.Я,думаю,что 95%нас здесь именно по этой причине ,а потом уже творчество.

116

Нормально, за мной практически мысль повторяет и ещё ругается. Муха, ты чего? :huh:

Да, Душа, ты абсолютно права! Кто-то влюблён в "умного" Андрюшу, кто-то только во внешность, кто-то нашёл полностью свой идеал мужчины, а кто-то и объяснить пока не может, чем он притягивает к экрану.

117

Вот. что за несправедливость? Мухи вообще ругаться не умеют-они жжжжжжжужжжат-и все.....и я не ругалась- ты меня с Ма перепутала! Спасибо тебе за это-приятно побыть светочем разума....или нет.... ладно побуду(заснула)

118

Вернемся к фильму.... все-таки первое впечатление -правильное! Девочка -никакая-и никакая актриса!Мне не нравится!  ЕЕ на органы разобрать собираются -а она с этой дурацкой ухмылочкой- играет не очень достоверно... Люба сыграла так что страшно было смотреть-а эта как в сериале.... и так сйдет...Ну представте себя на ее месте- хотя лучше не надо!!!!!Кстати и вторая тоже-как-то не правильно реагирует.... Ну из морга.которая.... сейчас в нашей криминальной среде в которой мы живем-реакциии Любиной героини более правильные....достовернее....

119

А кто обзывался o.O

Дуры вы девочки!

-жжужалка, ты наша :P

А вчерашние серии мне очень понравились, но такая дура эта героиня... Из-за своей непомерной гонористости и самомнению даже мать не захотела выслушать. И после, когда любому было бы понятно, что его спасли (голова-то болела от морфия), она даже спасибо не сказала. И ведёт себя, как-будто одолжение ему делает, и он ещё должен на такую "недалёкую" гордячку внимание обращать. :confused:

Отредактировано Сибирячка (2010-07-15 09:05:50)

120

девочки :) , ну ей Богу чего вы на "девочку" всё валите? играет слабовато, потому как опыта еще не достаточно, и думаю не стоит равнять её с Толкалиной, здесь и опыта больше, а практика знаете ли вещь великая ;)
и ,вообще, может ей по сценарию дОлжно быть такой... откуда нам знать :)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство