Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство


Вы заказывали убийство

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Любуемся...

62

Спасибо. дорогая. не смотря на то. что Ма опять будет скандалить. бить посуду в бареи нас с тобой по голове!!!Ну красивый мужик .а из песни слов  не выбросишь-поэтому- готовься!

Отредактировано муха (2010-07-09 10:07:15)

63

Как-то банкир откровенно глупо "убирал" опасных людей, явно было видно кто заказчик. Надеялся, наверно, быстро свалить за границу. И весёленькая сценка получилась, когда этот Давид не обнаружил денюжку на счету.

Конечно, знание содержания сериала смягчило для меня сцену гибели Любы, но на её мамочку смотреть было очень тяжело.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-09 12:44:09)

64

муха написал(а):

не смотря на то. что Ма опять будет скандалить. бить посуду в бареи нас с тобой по голове!!!Ну красивый мужик .а из песни слов  не выбросишь-поэтому- готовься!

Шаман устал стучаться в бубен...
Хде там внешняя красота - в упор не вижу! Но вас же уже не остановить (хоть весь бар разгромлю, всё равно будете петь, какой Чернышов в вашем представлении "пампулька-красотулька" :canthearyou: ).
Теперь я при упоминании "очаровательных ямочек" и иже с ними буду лишь тихо стонать и лениво отбрыкиваться - нервы дороже :glasses:

Alya написал(а):

Ма, не переживай ты так !

Была минутная слабость - уже взяла себя в руки (чуть не задушила :P )

муха написал(а):

Ма а ты где(на каком именно месте ) котеночку бантик то привязать предлагаешь?

Эээээээээ... Давайте уж лучше порассуждаем о глистах :rofl:

65

С понедельника, я так понимаю, новая история будет - про донорские органы? :idea:

66

Всем привет!

Специально для киевлянок и не только  :-)

http://www.ex.ua/view/1690951

Тут первые 8-й серий фильма.

На этом сайте много всего интересного.
Ознакомьтесь на досуге :-)

67

Любу очень-очень жаль... И маму её тоже.
Игнат ТАК её любил...
НЕ верю, что вскоре он способен будет полюбить кого-нибудь другого!.....

68

мне тоже... хотя заранее знала о таком конце... да и по фильму Люба прям напрашивалась на неприятность!

69

Кстати Ма ты уж не увиливай от ответа... а то стонет она в стороне... где бантик вязать будем? розовый. да?

70

У меня встречное предложение, муха: напиши этот вопрос на открыточке, и при ближайшем походе в театр задай его Чернышову лично! Ой, я думаю, он тебя ооочень внимательно выслушает...   :crazyfun:

71

Зараза!!!!Ну я уже ж стала забывать свое приключение!

Отредактировано муха (2010-07-10 07:56:39)

72

Мух, а я бы на твоём месте не забывала это приключение, а наоборот, вспоминала бы его с приятным чувством, одновременно посмеиваясь и гордясь тем, что не каждой поклоннице Андрюшка жизнь спасает! ;)
А бантик я б заменила на чёрную бабочку от смокинга и...а дальше сама, Ма, развивай свою фантазию... :longtongue:

73

Из-вра-щен-ки!
(хмыкнула она, неспешно перебирая амуницию для предстоящей садо-мазо вечеринки)[взломанный сайт]

74

:longtongue: Ну ни я тут о бантиках разговор начинала... :idea:
И есть дельное, Ма, предложение к тебе. А ты просто пропускай мимо ушей...э-э...мимо глаз наши "муси-пуси" и всё будет ОКей :D .И будем спорить только о самом важном и серьёзном ;) Впрочем, именно это советовала и Аленький (что-то мы не на той страничке шуткуем, надо быть перескочить на подходящую).

75

http://teleweek.ru/138140

76

Сибирячка написал(а):

Ну ни я тут о бантиках разговор начинала

Не ты - муха! А ты подхватила :rofl: Я, в отличии от вас двоих, не сочиняла, кому куда бантики цеплять... ^^ 

Сибирячка написал(а):

А ты просто пропускай мимо ушей...э-э...мимо глаз наши "муси-пуси"

Читай мой 64-й пост :glasses:
Но на самотёк я это дело всё равно не пущу, не надейтесь - а то скоро весь форум будет губной помадой перепачкан и слезами залит, как и ныне почивший (а мне бы этого ну ооочень не хотелось :longtongue: )
Так шо не увлекайтесь, поклонницы "очаровательных ямочек" и "бархатных глаз" - я, хоть и изредка, но ругаться всё ж таки буду... РРРРР :glasses:

Отредактировано Ма (2010-07-10 21:42:27)

77

Да ладно, боимся-боимся, только не рычи :D !

Агата, спасибо большое за новости! Кое-что выяснилось: !) в каком-то (интересно?) проекте он собирался сниматься; и 2) его актёрский уровень (если так можно выразиться) очень высок, если его поставили на замену (царствие ему небесное!) Владислава Галкина.

78

Девочки, если кто знает, напишите, пожалуйста, откуда можно будет скачать 9-16 серии этого фильма на следующей неделе.

Я посмотрела на ex.ua практически сразу 1-8, но меня предупредили что 2-я часть фильма не будет выложена так оперативно, синхронно с показом по ТВ.

79

"Вконтакте" серии первой части выкладывались даже на несколько часов раньше, чем они шли по московскому времени. Как будет на этой неделе - не знаю, но отследить всё-таки стоит :glasses:

80

Вот так бедную Муху обвиняют во всем и сразу... это Ма предложила котеночку бантик привязать розовый а не я (заливаясь слезами ухожу на кухню пить холодный компот)

81

Спасибо, Ма!   :)

82

Девочки, кому надо тут: http://www.ex.ua/view/1741239?r=422546,23775 выкладывается продолжение  :glasses:
9 и 10 серии уже есть.

И, кста, ЧТО у вас за приколы С БАНТИКОМ?!  :crazyfun:  %-)

Отредактировано Саша (2010-07-12 22:45:58)

83

А это, Саш, война противоположностей- некоторые участники хотят говорить о внешности нашего героя, а другие, отвечают, что такие "слюни" тут не нужны и нужно говорить исключительно о серьёзных вещах (а бантик- это символ Андрюшиной прекрасной внешности, придуман Ма- почитай пункт 48 ) :D

Отредактировано Сибирячка (2010-07-13 08:57:15)

84

А мне вчера понравилась сцена в больничном коридоре, только непонятно окуда вдруг взялось любопытство к другому полу, когда только что его друг ругал за отсутствие интереса "к жизни". Или это была профессиональная заинтересованность?

85

Сибирячка написал(а):

А это, Саш, война противоположностей

Ааа... понятно всё :-)
Ну и какой счёт?  :D

Сибирячка написал(а):

А мне вчера понравилась сцена в больничном коридоре, только непонятно откуда вдруг взялось любопытство к другому полу... Или это была профессиональная заинтересованность?

Заинтересованность однозначно пока исключительно профессиональная (имхо). Игната же привело туда личное расследование.

Отредактировано Саша (2010-07-13 12:57:07)

86

д е в о ч к и! :) меня вдруг осенило... толи после просмотра вчерашней серии, толи просто вообще  :P
Чернышову   нужна женщина, которую бы он мог    з а в о е в ы в а т ь  !!! он же благородный рыцарь и, наверняка, умеет делать это красиво!!!! ;)
а получается, наоборот, женщины завоевывают его, наеврно не подозревая! что ему это на фиг не надо, он сам возьмет ту, которая  действительно е г о  женщина :)
ай ай ай! какое прозрение!!! :)

87

Alya, герои Чернышова на экране и он в жизни это далеко ни одно и тоже :-)
Нужно об этом помнить  :glasses:

88

А актриса, эта новенькая, ну совсем (по внешности) не понравилась и даже рядом с Любой не сравнить. Наверно, из-за того, что ему придётся её спасать они и сойдутся.

А я всегда говорила, Alya, что он в жизни- благородный, а помните он рассказывал, что для любимой девушки он делал сюрпризы. Не знаю ,изменилось ли у него с тех пор отношение к женщинам... Скорее всего "да", но кардинально ли? И я думаю, он "резко "отделяет актрис кино, театра и оных с ними от поклонниц. И надо, действительно, быть исключительно интересной девушкой, чтоб он заинтересовался (неординарная внешность (но необязательно-модельная) и обязательно активной и остроумной).
Вот на какие размышления вы меня подтолкнули. ^^

89

ай :) , Сибирячка, не переживай... думается благородства в нем с возрастом не поубавилось, а может даже с возрастом и приумножилось и приобрело более совершенные мудрые формы,
а по поводу делит не делит не знаю, просто думаю: не важно чем будет заниматься его женщина , но когда он будет возвращаться домой, его обязательно должны встречать  ... л ю б и м ы е...

90

Alya написал(а):

когда он будет возвращаться домой, его обязательно должны встречать  ... л ю б и м ы е...

И не только его. А всех нас! :love:
Когда любимые (взаимно) люди рядом - это и есть СЧАСТЬЕ!


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Вы заказывали убийство