Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Фильм "Форс-мажор"


Фильм "Форс-мажор"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне очень понравился этот фильм. Он снят по мотивам романа "Не замужем и очень опасна" В. Якуниной. Этакий иронический детектив с сильнейшим актёрским составом-  Борис Химичев, Игорь Шавлак( он же и режиссёр).
Откопала пару фоток. Поднимите руки,кто видел?

2

Я видела! Смотрела достаточно давно, честно говоря, мне показался фильм средним, не то чтобы он плохой, но и не шедевр!Хотя актёры, действительно, сильные!

3

С первого просмотра я не очень разобралась в перепитиях сюжета фильма. Как говорится, потом "догнала".Я высоко оценила юмор, иронию, актёры играли потрясающе, даже в эпизодах мне незнакомые актёры постоянно удивляли своим мастерством. А Андрей так открылся для меня с ещё одной стороной, показал ещё одну грань своего таланта (хотя я уже предполагала, что он может в комическом амплуа играть). Непонятно почему на ТВ этот фильм незаметным "прошёл".
В последнее время совсем мало читаю детективы ( в юности ими "объелась"), а сейчас, если есть время для книги, выбираю именно иронические детективы или мои любимые исторические (ещё фэнтэзи с исторической основой люблю). :idea:

4

Фильм не смотрела, но вот что нашла: http://s02.radikal.ru/i175/1004/f0/7f93d176249b.jpg

5

Ещё нашла. Выглядит Злодеем Злодеевичем (как задумано), но по фильму такая ирония сквозит, что я насмеялась вдоволь :P   А из Андрея такой стильный бандит получился, этакий итальянский мафиози 30-50 годов- супер!

Отредактировано Сибирячка (2010-05-04 14:54:44)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Фильм "Форс-мажор"