Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Право на любовь


Право на любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно заходила в магазин дисков и увидела там сериал с Андреем Чернышовым и Еленой Кориковой-право на любовь. Вот посмотрела и даже незнаю,что сказать, Корикова играет как-то не очень, без чувств, ну лично мне так показалось,хотя есть моменты, когда я ей верю, Андрюша-как мне показалось не выкладывался по полной, конечно, рядом с Кориковой он смотрелся болле естественно! Кто-нибудь этот сериал смотрел? Интересно кто что думает?

2

Я не видела,(но хочется!) а вот на видеороликах фильм отрывочно выложен. После показа этого сериала и начались слухи о романе между Андреем и Кориковой.

3

возможно! Если хочешь,то я могу в скором времени выложить пару серий!

4

Заранее большое спасибо! С нетерпением буду ждать. Очень, девочки, расстраивает меня наш создатель сайта, который до сих пор так сказать официально не поздравил нашего героя. Обидно!

Отредактировано Сибирячка (2010-02-03 13:58:33)

5

В этом сериале Корикова просто не живая-как рыба снулая :canthearyou: . Если смотреть фильм то только из-за АЧ . Здоровья ему :blush:  счастья и хороших ролей :love: . которые нам всем принесут много приятных минут а Андрею много денег!!! :crazyfun:

6

Вот ссылка на 1 и 2 серии:  http://www.megaupload.com/?d=IWQ3YX0Z

7

Слабоват, конечно, сериальчик.Сценарий избитый. Можно смотреть только из-за красивейшей "пары" Чернышов-Корикова. Незабываемая роль для меня у Кориковой-это барышня в пушкинской "Барышня-крестьянка". Там она просто изумительна!

8

http://i018.radikal.ru/1004/1d/ae63688e753c.jpg

9

Н-дя, красивая всё-таки, но  "НЕПАРА" (как тот дуэт). Я так думаю, Корикова побогаче друга ищет.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Право на любовь