Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 211 страница 240 из 308

211

ах как он на неё смотрит хоть и кино но всеже такая страсть..... ^^

Отредактировано милла (2010-06-04 21:27:23)

212

Мне так эта фотка нравится здесь он ооооочень привлекателен!!!!!!!!!

213

Да простит меня хозяйка фото, но не утерпела...тсссс!...тихонько свистнула... :blush:

214

Сибирячка написал(а):

Да простит меня хозяйка фото, но не утерпела...тсссс!...тихонько свистнула...

Очаровашка ))). Сама бы свистнула  :D

215

Ты обрати внимание, как он внимателен к детям. Он- просто умница! Таких мужчин сейчас мало осталось, тем более своими ещё не обзавёлся. Разговаривает с ними на равных.

216

Всем Привет!!! Пишу на сайте впервые...
Любовь к детям у мужчин привлекает особое внимание, т.к. главная роль женщины в жизни - дети, а порой от этой роли женщины бегут... к огроммному сожалению... и когда видешь мужчину с ребенком это вызывает умиление)))

217

Катерина написал(а):

Любовь к детям у мужчин привлекает особое внимание

Cогласна. Не многим хватае терпения и понимания при общении с детьми.

218

Даже не знаю в какую тему эти мои "размышлялки" написать. Наткнулась на значение имени "Андрей" (подзабыла,честно говоря) и поразилась полному совпадению имени и его носителя, в смысле и по внешности и по "содержанию". Это ж надо родителям так точно подобрать своему малышу имя. Правда, слышала, что имя влияет на судьбу человека. Вот бывало в моей жизни, что встречались люди, которым их имена ну никак не подходили, хотя, может быть, таких знакомых просто нужно было очень хорошо, так сказать "изнутри" знать.

219

Как же жаль, что такие шикарные фотки недоступны (там еще столько потрясающих!).

220

ну вот ставили бы свои метки в уголочке фоточки..а нет ставят прям на все красивое лицо :huh:

221

Ма!!! Ты что спишь?? Или пока я боролась с жизненными трудностями голос разума потонул в комплиментах и восхвалениях???

222

Но.справедливости ради должна сказать -лицо и правда красивое.ну и ямочки.и глаза.... все убежала...убежала...на работу а вечером -пойду любоваться на всю эту красоту и раз голос разума заглох-вернемся все-таки к разговору о розовом бантике...! Сибирячка-только не убивай...мне ж еще в театр!!!!

Отредактировано муха (2010-08-14 09:35:13)

223

Муха- провокатор!!!

224

муха написал(а):

Ма!!! Ты что спишь?? Или пока я боролась с жизненными трудностями голос разума потонул в комплиментах и восхвалениях???

Шо такое?.. Название темы вполне соответствует содержанию - всё в порядке :rolleyes:
А вот что меня действительно немного озадачивает, так это то, что автор данной темы - я! o.O
Парадокс...

муха написал(а):

вернемся все-таки к разговору о розовом бантике...!

Пуляю тапок - распишитесь в получении!!! :rofl:

225

Ого! тапок? за что? Тапок для мухи -звучит как поэма....ладно расписываюсь в получениииииииииии.ой...

226

Мушка,а сегодня где розовый бантик лепить будем.

227

Душенька! А ты рискуешь!!! Аленький где-то на страже.попадет нам за этот бантик! Впрочем .мой муж частенько говорит .что чем предприятие безнадежней и опасней тем больше шанс встретить там меня!Будем думать куда его лучше всего приладить...с Ма посоветуемся-она у нас психолог-да и бантик ее затея-Уж очень она восхищается красотой Андрея-и губки у него и ушки и ямочки ....Ой занесло....с ушками я погорячилась!!!

228

:D Муха,  тебя после спектакля явно вдохновение посетило! Споймаешь второй тапок (и совсем не погорячилась с ушками- таких аккуратненьких вряд ли найдёте ещё- эх, придётся и мне уворачиватся от тяжёлых предметов). Хотя мы находимся в нужной темке, глядишь и обойдётся. ;)

229

Девочки,а глазки забыли?И еще много есть интересных частей тела,правда,не для общего обозрения.Кстати,психологи говорят,что женщина прежде всего обращает внимание при взгляде на мужчину,именно,на его ягодицы.Только веник не запускайте,увернутся не успею.Я больше при знакомстве на глазаньки у них обращаю.

230

Э-э-э-э, осторожнее, договорились,блин!   :huh:
И не знаю как "твои" психологи, а "мои" говорят, что женщина сразу обращает внимание на руки (ну, со всей мускулатурой) мужчины. Хотя по мне тоже важны в первую очередь глаза и улыбка. А очи у Андрюшки- это что-то потрясающее (по-моему, он на "них" нас всех бедных женщин и поймал :( ).

231

Душа!  с ягодицами ты меня убила! как ты можешь, мы тут о высоком! а ты? ягодицы - у ж а с :blush:
убила меня наповал...

232

А что такого.Научный спор.Я частично с ними согласна.Зад  мужчин интересная часть тела.Частично согласна,после глазок я и на ягодицы с удовольствием посмотрю,а если в сочетании все нравится,то туши свет....
Сибирячка,ты вторая женщина,которую я знаю,обращающая на руки у мужчин.Мою ту знакомую интересовали пальцы.

233

Я плякаль... вот честно: читаль - и плякаль! причём навзрыд... :rofl:

Итак, по-порядку:

муха написал(а):

с Ма посоветуемся... Уж очень она восхищается красотой Андрея-и губки у него и ушки и ямочки ....

Яяяяяяя??????? Когда такое было-то?!!!!!!!!  o.O  Внутренняя красота меня цепляет - и толь-ко!!!

Сибирячка написал(а):

Муха,  тебя после спектакля явно вдохновение посетило!

Аха, причём вдохновение безумного писателя-фантаста :P

Сибирячка написал(а):

и совсем не погорячилась с ушками- таких аккуратненьких вряд ли найдёте ещё

Та ну куда там! Таких аккуратненьких ушечек, как у Андрея Владимировича, почитай, во всём мире не сыщешь, не токмо на Руси-матушке (чёт от переизбытка иронии меня на старословянский потянуло :confused: )))
Ещё скулы забыли и ямочку (ыыыыыыыы!!!)))

Сибирячка написал(а):

А очи у Андрюшки- это что-то потрясающее

О, только прочла - а я то уж начала удивляться, шо "сибирских" дифирамбов как-то маловато...

Душа написал(а):

Кстати,психологи говорят,что женщина прежде всего обращает внимание при взгляде на мужчину,именно,на его ягодицы.

Значит, я какая-то неправильная женщина :(  Шо теперь делать? Переучиваться???
Забегать сразу с тыла?...

Душа написал(а):

Зад  мужчин интересная часть тела.

Не, и они ещё удивляются, отчего Андрюха после спектакля мрачный такой... Почитаешь тут ваши рассуждения - и усё! :suspicious:  Это вы что же, всех актёров так изучаете? Вот прям таки так, да??? Оооой, тяжела ты, шапка Мономаха... :glasses:

Отредактировано Ма (2010-08-16 11:03:24)

234

Не обошлось, всем досталось на орехи!       :rofl:
Н-да, на запчасти разложили, а кто собирать будет? :P

Сибирячка,ты вторая женщина,которую я знаю,обращающая на руки у мужчин.

Душа, это не я, говорю ж читала "статистику", помню тогда сама удивилась этому. Особо никогда не брала в голову- "На что?" Но, между прочим, это не так уж далеко от истины. И пальцы, и район бицепцев, притягивает взгляд. Но глаза с улыбкой- это первое на что обращаю внимание. А Муха- наш человек, налюбовалась вечерок на редкого по красоте мужчину и завелась. Мух, я жму твою лапку, ты сумела Ма спровоцировать.

235

Поэтому она такая дорогая.

236

Не знаю у меня как то не как у людей,сначало обращаю внимание на вид в целом,имеется в виду рост,телосложение,симпотичность, стиль в одежде,но согласитесь не очень привлекает мужчина который одет в спортивные штаны а в них кожанный плащь заправлен,а на ногах шерстяные носки и сандали, вот вроде комично как из анекдота а реально бывает похожее. :longtongue: ,

237

Стильный парень

238

Да,чего чего а стильности у Андрея не отнять.Умеет себя преподнести .Помните в Монро последние кадры,где билеты покупает.Так уж слишком симпатичный бомжик ,аккуратненький и чистенький для опустившегося человека.

239

Не-а, Душа, он же не бомжом стал.Он при жене был, но с наличными в семье явно была проблема. Поэтому простая без наворотов  куртка.

240

милла написал(а):

,но согласитесь не очень привлекает мужчина который одет в спортивные штаны а в них кожанный плащь заправлен,а на ногах шерстяные носки и сандали

Ну повеселила! :D  :D  :D
И всё это разных цветов,  к тому же! :-)))))))))))))))))

Отредактировано Саша (2010-08-15 23:28:03)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ