Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

На днях в сети я наткнулась на достаточно жаркие дебаты по поводу: "Есть ли на лице Чернышова ботекс-пластика, или таковой нет".
Причиной споров послужили вот эти фото Андрея:
http://i037.radikal.ru/1001/5c/701bae6c007f.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/18/25a4f475dac3.jpg
Губы тут действительно неестественно выразительные. Но ведь это фото из фильма - гримёры могут нарисовать всё, что угодно. Хотя, с другой стороны, я считаю, что актёрам незазорно использовать пластику, чтобы выглядеть привлекательно как можно дольше - они для зрителя ведь стараются.
Я, конечно, понимаю, что вопрос достаточно сложный, но, может быть, кто-то из местных форумчан знаком с АЧ лично или хотя бы видел его недавно, и сможет подтвердить или опровергнуть эту гипотезу про ботекс-пластику? Народ интересуется...

2

совсем недавно  видела Андрея на спектакле . очень близко. И сидела на втором ряду и после спектакля хотела его сфотографировать... к чему я веду-внешность абсолютно естественная-я знаю как выглядит ботокс у Андрея никаких признаков-просто усталый молодой мужик правда очень красивый и немного застенчивый-видно было что от всей этой женской суеты ему не по себе.но был очень корректен.  Мы с подругой и с моим мужем посмотрели на все это посмеялись и не стали участвовать. Муж и меня и Ленку до сих пор дразнит-что это мы стушевались- и не бросились на любимого артиста. как все остальные дамочки?  Так что никакого ботокса нет -и лоб он морщит- и мимика очень естественная. я имею в виду морщины... А губы у него всегда выразительные(что у мужчин бывает довольно часто-у моего мужа например) Вот у Юли Меньшовой точно все естьи ботокс и платика. Мимики никакой. лицо как маска замороженное но играла она хорошо а для роли Моны и нужно минимум мимики.

3

Теперь всё ясно. Я, признаться, так и думала... ну не вяжется у меня образ Андрея с пластикой, и всё тут. Оказывается, интуиция не подвела. Настоящий мужчина - он во всём настоящий! :glasses:  муха , спасибо за подробный ответ.

4

Привет всем! Когда тоже где-то прочитала про ботокс у Андрея, хотелось одновременно смеяться и ругаться:журналюги уже не знают, как бы прицепиться к этому известному, но  скромному, актёру. Он же, молодец, повода им не даёт, умеет ставить их на место. И вообще, у многих людей губы полные, а у Андрея они чертовски красивые, просто идеальной формы. но есть же в кого, у него мама-такая красавица, редкой красоты женщина. А в процессе съёмки всем актёрам делают чуть ярче, выразительнее лицо!

5

Девченки,посмотрите фотографии 5-ти ,6-ти летней давности или студенческие,у Андрея везде выразительные губы.а мимика лба-во всех фильмах наиболее частая,вот в жестах он порой ограничен -драйва не хватает.Хотя,Муха видела его живьем и на ограниченность эмоций во время спектакля не жаловалась.

6

На всех фотках Чернышов такой тёмненький. Интересно, это пляж-солярий или он смуглый от природы?..

7

Мне кажется, что это у него от природы такой цвет лица, он же сам по себе жгучий брюнет, у него тёмные глаза! Ой, как же я люблю таких мужчин!

8

Таких миндалевидных карих глаз, очень" живых",выразительных как у Андрея ещё поискать надо! Поразительно красивы! Ещё все отмечают (потому как редко встречается) интересный тип лица у него- высокие скулы, а в сочетании с твёрдым подбородком и очаровательной ямочкой+ высокий лоб- само совершенство природы!!! А если ещё учесть его идеальную фигуру (практически Аполлона), то таких мужчин буквально единицы. Талант актёрский есть, что ещё надо режиссёрам, девочки? Я больше всего жалею(!!!!!!!!!), что у него мало работ в молодом возрасте. Можно голову потерять (что я и сделала!) от него в фильме "Дама в очках..." Роль крошечная, а как сыграл(!!!) и красив там необыкновенно. Жаль, что время не щадит никого...

9

У меня такое ощущение, что в нём намешана не только словянская кровь... нет?

10

Сибирячка Ну мне кажется, что с возрастом Андрей все хорошеет, становится все мужественнее и сексуальнее! Эх, такие мужчины уже вымирают, можно сказать эксклюзив.

11

То что в нём есть хохлятская кровь- это однозначно, чернобровые дивчины Украины всегда славились своей красотой. Во всех нас понамешано разной кровушки,ещё со времён татаро-монголов. Сейчас пересматриваю фильм "Наваждение" 2004года, снимали этак в году 2003, значит там ему где-то 30 лет, фигура- это что-то нечто(!!!!). Атлетическая, с правильно пропорциональными формами.  Актёров с такой статью я даже не припомню в нашем кинематографе. Как говориться, не только слух (а голос у него настоящий мужской глубокий), но и глаз радует!

12

Девчонки! Послушайте  тетку которой скоро исполнится 30 лет(хотя время в запасе еще есть) восхищайтесь АЧ как актером. но не влюбляйтесь как в мужчину. Рядом с живой женщиной должен быть живой.теплый реальный мужчина. Хорошо если один на все времена. Моя бабуля(очень умная и красивая женщина) говорила-самая счастливая женщина та которая прожила жизнь с одним мужчиной-все остальные как женщины не случились-не смогли построить семью или приручить(завоевать) мужчину . Только женщины настоящие охотницы-мы оставляем жертве шанс на побег .т.к. охотимся на живца.Я еще немного проживу на свете и пожалуй соглашусь с ней полностью. Чернышов .конечно хорош внешне. но никто не знает-какие у него" тараканы "в голове  . Но как актер он просто эталон вкуса- на его спектакль можно вести гостей любого культурного уровня. Его участие залог того что   шуток " ниже пояса " не будет-культуру и интеллегентность на сцене у него не отнять.Что сейчас не просто редко а как кто-то написал-эксклюзив!!!Вот этим восхищайтесь но не создавайте себе кумира. который заслонит реальных мужиков-которые могут обнять. с которым можно "полаяться если паршиво на душе. который пожалеет и обнимет.... как-то так наверное. Всем вам желаю любви. любви и еще много много любви!!

13

муха это понятное дело, что влюбиться в мужчину, которого незнаешь невозможно! Для меня Андрей-это только лишь талантливый и привлекательный актёр!!! Да, его внешность, для меня, эталон мужской красоты, но я реально смотрю на вещи и реально понимаю, что на Андрея могу только смотреть и наслаждаться. не более того. А если хорошенько поискать, то ещё можно найти нормального мужика, а на всю жизнь или нет, то это уж как получится. Пока я не представляю как можно с одним мужчиной провести всю жизнь, мне все мои надоедают уже за год и мы расходимся!

14

А внешность у АЧ .конечно не рядовая!! Это же надо господь создал такой экземпляр!!!

15

Вот и я о том же! Интересно в кого он такой? Кто-нибудь его родителей видел?

16

Я глянула фотку, где Чернышов с родителями. Парень явно пошёл в маму - теперь понятно, почему такой смуглый...

17

Ма.миленькая а где эти фотки можно глянуть всем остальным?

18

Да пожалуйста:
http://s001.radikal.ru/i196/1001/e8/685930877c17.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1001/c1/85e56ad2b7a5.jpg
Надеюсь, я ничего не перепутала - это ведь одна и та же женщина?... :blush:

19

Извини,Ма,но ты перепутала.На последнем фото он после спектакля с поклонниками. Это фото я уже видела,и мама у него судя по верхней фотографии суперкрасивая женщина. Это семейной фото уже мелькало у кого-то на форуме,когда обсуждали "Король ринга". А нос у него папин!

20

Девченки,а не все ли равно,его это мама или нет.Главное,дитятко получилось при хорошенькое и,явно с мозгами..

21

А я так всё больше нахожу в нём черты характера, которые мне всегда нравились и привлекали: ум,интеллегентность, ироничность, общительность, галантность и куча других достоинств. Посмотрите кто у него близкие друзья (а как говориться: скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты)- это Денис Матросов и Андрей Леонов. Тоже обаятельные,добрые и порядочные люди, причём все с огромным чувством юмора. Так что случайно я для себя нашла свой идеал мужчины (таких сейчас мало!)

22

Ну ты точно влюблена, Сибирячка
:unsure: О-хо-хо, такие чувства очень чреваты - не увлекайся ими...
Актёр - он и есть актёр, это же не настоящий человек всё-таки.
Насчёт мамы Чернышова.. думаю, всё таки я права - это она. Вчера увидела ещё одну фотку (чёрно-белую, там АЧ совсем молодой), так вот: он там с женщиной, как две капли похожей с той, что на нижнем фото. Кстати, на нём (на фото) явно не поклонники. Все, кто справа - это артисты киевского театра, я их знаю.

23

Привет,Ма! А я и не отрицаю. Есть,конечно, чувство тоски от того,что не вижу его "живьём"(хотя бы на спектаклях), но всё-таки у меня есть такое ощущения счастья, "полёт души" и т.п., и мне это нравиться ! Любил же Пигмалион свою Галатею, да и не будет у меня уже другого, "светлого", всё уже было и любимый сына есть.    О фото: я согласна, что он стоит со своими коллегами, но категорически не согласна по поводу его мамы.

24

Выбор, конечно, за тобой - я просто хотела предостеречь.
А насчёт фотки - да ладно, ну её... какая, собственно, разница: мама - не мама. Оставим этот спор :blush:

25

Девочки, милые, скоро у нашего красавца день рожденье будет, а так как он не читает форум, то поздравленья получатся формальными. Может, кто в Киеве живёт, всё-таки знает домаш.адрес его родителей (уж очень хочется приятное сделать хотя бы им-  поздравить  с таким сыном), а ?

26

Даже и не знаю, что сказать.. Это тебе, наверное, к фанаткам обращаться нужно - они и адреса, и телефоны раздобыли уже давно, я думаю. Но только, согласись - это ведь прямое вмешательство в личную жизнь постороннего, пусть и публичного, человека. Оно тебе надо?.. то, что это не надо ни Чернышову, ни его родителям - так это точно! Ну, решай, конечно, сама...

27

Ма,я с тобой полностью согласна.Не надо это ни кому.Если уж очень хочется.то лучше поздравь через организацию,которая может работать с Андреем,например,Ла театр организовывает гастроли спектакля,,Безымянная звезда,,.Кстати. у нас в Киеве  этот спектакль будет !-го февраля.Я думала поехать ,но работа помешала,а в наш городок,,провинциальный,,еще долго ,наверное,они не доедут,т.к. цены для нашего города на спектакль не маленькие.Город у нас промышленный и кризис ударил серьезно по кошелькам населения.

28

Кстати. администратор на сайте La театр очень оперативно реагирует. Так что поздравление будет обязательно передано по назначению. И думаю -будет очень приятно его получить- это же признание зрителей. а не назойливость фанаток.

29

Спасибо, попробую. Посмотрела фильм "Под большой медведицей" и расстроилась: там нет нашего героя ВООБЩЕ!!!!! Кто дезинформировал? Может я не права? Подскажите. И очень рекомендую посмотреть фильм 2005 года "Форс-мажор", Андрей там великолепен во всех отношениях! Так хохотала над его героем- настоящий итальянский мафиозо!

30

Сибирячка Под большой медведицей-это по-моемй несколько серий из сериала Личная жизнь доктора Селивановой или нет?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ