Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 181 страница 210 из 308

181

Не слишком информативно, но в целом, впечатление приятное :)

182

Поразительно! Сама всегда задавала такой вопрос (это по поводу нацистких группировок).

ТИХОМИРОВ: Вы знаете, Андрей, что в вас неприятно - это ваша открытость. Вот при всей вашей закрытости на самом деле вы очень открыты. Нельзя так.

Как часто поднимался этот вопрос у нас на форуме!

ЧЕРНЫШОВ: Я-то чего пришел? Я пришел о ней рассказать, но у нас времени уже нет, я не успею, не вмещу свою личную жизнь.

КОКОРЕКИНА: Ну, за три минутки коротенечко, пунктирно.

ЧЕРНЫШОВ: Я надеялся, что смогу сегодня поделиться этим, но коротенечко как-то не интересно. Так жалко, так жалко, просто день испорчен…

Просто мастерски увильнул от ответа! Жизнь научила! (А я уж подумала: "Да,ладно! Неужели расскажет?") o.O

183

И всё-таки у него перерыв в работе (это я спектакли не беру в расчёт) получился! Ой, хоть бы начали снимать с ним  это нечто новенькое. :unsure:
Ну,спасибо, ещё раз, милая Птичка, за инфу, я прям радостно и спокойно пойду сейчас баиньки (второй час ночи однако!).
P.S.   А чувствуется всё-таки как его достали вопросами о пивной (столетней) рекламе и Бельмондо. И по-новой в энный раз отвечает и рассказывает, бедненький!
Ладно, а напоследок я скажу....эээ, покажу (может, видели, но забаааавный!)

Отредактировано Сибирячка (2010-05-26 22:43:58)

184

Сибирячка написал(а):

А ты лично не слышала это всё по радио?

Сибирячка и остальные девочки, это интервью и сейчас можно легко прослушать - там же внизу и вверху текста стоит надпись "Слушать". Жмите на неё, и в открывшемся окне нажимайте на надпись "скачать файл" :idea:
Интервью позитивное - мне и журналисты, и Андрей понравились (всё, теперь Сибирячке будет не до сна!) :D

185

А Чернышов на последней фотке похож на перепуганного суслика! :longtongue:  Ёёёё, опять тапки летя???
Убежала... всем спокойной ночки ;)

186

Девочки, по ходу Сибирячке сорвало крышу :huh: в хорошем смысле этого слова :longtongue:
блин, чё делать будем , когда кумир представит на всеобщее обозрение избранницу сердца, она же нам весь форум слезами крокодильими зальёт!  :P

Отредактировано Alya (2010-05-26 22:54:06)

187

:mad: А я ещё подсматриваю одним глазом и ищу тапок потяжелее ;)

Отредактировано Сибирячка (2010-05-26 23:02:00)

188

Ма, действительно , смотри аккуратнее в высказываниях, а то будешь иметь дело с Сибирячкой, а её чувства, я понимаю, не шутка, всё намного серьезней! :longtongue:

189

Ух, как я страшна в гневе, всем на орехи достанется :rofl:

190

А у меня осадок неприятный от этого интервью остался.Неужели он не нужен ни одному режиссеру ,да и спектаклей в работе не так много.Жаль если пропадет с экранов.Ведь вопросы ему одни и те же задают,потому что больше спросить не о чем.Жаль мне его как актера.

191

Ну Душенька. ты куда -то не туда заехала . ведь сейчас у него в работе 5 спектаклей -с абсолютно разными ролями! И озвучка нового фильма . думаю он долго не застоится -а вопросы задают одни и те-же потому как ответов то нет... вроде и открыт :'(  и не прячется :unsure:  а о человеке Андрее Чернышове-никто ничего не знает...достоверно! Поэтому и пытаются пробить оборону. :mad:  А с Ма я согласна :crazyfun: (тем более я пишу когда все уже спят)  :longtongue: похож на испуганного суслика ..прошептала .что б не разбудить и ушла не дыша и на цыпочках! :crazyfun:

Отредактировано муха (2010-05-27 02:41:19)

192

Специально,прослушала даже ин-ю,но осадок остался.Дай то Бог,что бы я ошибалась.Или ,,дефекты,,воспитания сказываются .

193

Alya написал(а):

Ма, действительно , смотри аккуратнее в высказываниях, а то будешь иметь дело с Сибирячкой, а её чувства, я понимаю, не шутка, всё намного серьезней!

А я, если что, за Чернышова быстренько спрячусь  :canthearyou:   
В конце концов - это же его поклонницы, вот пусть сам с ними и разбирается! :glasses:

Alya написал(а):

блин, чё делать будем , когда кумир представит на всеобщее обозрение избранницу сердца, она же нам весь форум слезами крокодильими зальёт!

Уже шью для Сибирячечки внушительный носовой платок размером с футбольное поле. Всё-таки топить в слезах форум - эт не дело :pained:

муха написал(а):

сейчас у него в работе 5 спектаклей

Эммм... простите за склероз: а пятый - это какой же? :blush:

Душа - мне так кажется, что Андреевы звёздные роли в кино ещё впереди. Поживём-увидим ^^

Душа написал(а):

Или ,,дефекты,,воспитания сказываются

А это ты чего такого имела ввиду? :P

194

Старая советская школа.

195

Душа, чёт меня клинит, звыняй - я всё ещё не понимаю, к чему ты это сказала :rolleyes:

196

Определенная зажатость в общении.Не богемный человек.Явно ,подбирает слова (правильные)когда отвечает.Но это только мое мнение.

197

Говорят, что внешность не главное.... может быть, но как приятно смотреть на красивого человека. Андрей восхитителен не только внешне, как мужчина - держится превосходно. Его можно описать тремя словами: красивый, волевой, тактичный. МУЖЧИНА ВНЕШНЕ, и внутри такой же, сколько раз смотрела с ним интервью-ни разу он в этом не дал усомниться!!!

198

Привет всем! :idea:
Согласна, Наталья Ч,с тобой во всём, у меня такое же сложилось о нём мнение. И я очень рада :D , что людей, понимающих натуру этого человека, становится всё больше и больше!
Душа, он действительно часто подбирает поточнее слова, выражения. Это из-за многого, я думаю, происходит: 1)он хорошо образован и не хочет ошибок в своей речи; 2)у каждого своя манера речи; 3)и уточняет, потому что не хочет, чтобы его слова были поняты превратно или воспользовались против него в дальнейшем.

199

Вот мне,кстати, очень нравится как он говорит, у него достаточно правильна поставлена речь, он выражается,наверное, больше литературным языком-здесь, не могу не согласиться, он образован и начитан.
Чисто внешне ,я повторюсь, не считаю его сильно красивым,что мне нравится, он НЕ смазливый и НЕ женоподобный,что редко втречается в наше время, если говорить о том, что он красивый, то лучше сказать, что он красив по-мужски....
Не совсем в тему:Я сейчас могу нарваться, но вообще считаю, что красивыми могут быть только женщины, а мужики-привлекательными, приятными, ну незнаю какими там ещё...

200

Леся написал(а):

красивыми могут быть только женщины, а мужики-привлекательными, приятными, ну незнаю какими там ещё...

Вот-вот - полностью с тобой согласна! Привлекательность мужчины, на мой взгляд, состоит исключительно из мужества и обаяния ;)

201

Приветик всем может кто подскажет куда делась наша вчерашняя переписка ничего не вижу куда все подевалось про человека который якобы лично знаком с АЧ :unsure:  :(  :huh:

202

милла, спокойно :huh: , а что кто-то высказал предположения? :)

203

и хочу сразу высказать свое мнение, если бы здесь присутствовала девушка, которая лично общается с Чернышовым, она бы продолжала с ним общаться, а здесь ей было бы скучно ;) ,по крайней мере

204

Alya написал(а):

и хочу сразу высказать свое мнение, если бы здесь присутствовала девушка, которая лично общается с Чернышовым, она бы продолжала с ним общаться, а здесь ей было бы скучно  ,по крайней мере

имелось в виду что есть человек который общался в неформальной обстановке...но всеже интересно куда подеваласьвчерашняя переписка :confused:

205

доброе утро :P , всем,
милла, а ты уверенна, что вопрос обсуждался в этой теме? :huh:

206

Алечка,я тоже помню,в этой теме.

207

У-у-у! "Что-то с памятью моей стало... :rofl: "
И для тех, ххто заплутал, потерянная темка напоминаю ждёт нас в разделе "Общая терапия". Угадываем счастливицу! :glasses:

208

Чудесное интервью!! :crazyfun: Я получила огромное удовольствие-Я и пришел рассказать о своей личной жизни.... :D -Классс!Я понимаю -для вас -это прошлое . но сделайте скидку для жирафа.... :(

Отредактировано муха (2010-06-01 09:20:00)

209

Птичка,

спасибо за ссылку
----------------------

не увидел и не вижу никакой зажатости у Андрея. вижу отсутствие кичливости, то, что многие , особенно те ,кто клюет на внешнее, часто путают с уверенностью, мужественностью.

210

Андрей привет рада видеть вас,а то пропали куда то, :P  мужские комментарии почитать захотелось...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ