Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 151 страница 180 из 308

151

Всем привет.

Почитал Ваши мнения и не соглашусь, что поклонницы сами себе придумывают человека и влюбляются в этот образ, где настоящее - только внешность.
Мне Андрей симпатичен очень давно ,с времен рекламы про пиво. Я тогда его запомнил именно из-за классного, никогда ранее не встречавшегося сценария ролика и из-за того ,что в башке не укладывалось как у такого парня могут быть какие-то проблемы с женщинами))

спустя годы прочел ряд интервью ,в которых узнал, что у него был очень болезненный разрыв с кем-то, из-за которого он долго страдал.
И по другим интервью он мне стал очень смимпатичен. в них он искренен, без напускного лоска ,понтов и ,что самое главное и даже удивительное, учитывая нравы, царящие в нашем обществе и мире ш.б., - он никогда не был замешан в каких-то интригах и нехороших делах.
Он по-хорошему прост, ему не нужны цацки, ради которых, по-моему, у нас все и идут в ш.б. дополен тем ,что есть и это очень здорово и вызывает только еще большую симпатию.
Кто-то из дам его назвали скучным, да нет, он не скучный, он нормальный и порядочный человек, что редко можно встретить.

Еще мне кажется он перерос тот уровень фильмов ,в которых в последнее время снимается и мне непонятно ,почему его не берут в серьезные фильмы, в которых у нас играют одни и те же, от которых уже тошно.

Очень жаль и удивительно ,что он никак не встретит милую женщину ,с которой будет счастлив и которая будет счастлива с ним.

152

Да, у Андрея много положительных качеств которые к счастью он не растерял за свою жизнь,очень много людей приезжающих в москву добрыми,честными,отзывчивыми,превращаются в самодавольных уродов,к которым не знаеш с какой стороны подойти,это даже можно назвать коростой которой обрастают практически все публичные люди,а Андрей хоть я с ним лично не знакома,но об этом мечтаю,слава богу не стал одним из них. :blush:  :)

153

Andrey_77,извините, но вы так говорите, как будто знакомы с Андреем лично! Он,действительно хороший актёр и мне тоже не очень нравится то в чём он в последнее время снимается,он очень привлекательный мужчина(мужественный, брутальный, естественный) и говорит вполне искренне, но лично мне кажется, что иногда он немного лукавит и уходит от ответа, на некоторые вопросы......Но мы же не можем знать, что у него на душе!так же как мы никогда не узнаем, почему он ещё не женат или какая женщина ему нужна!

154

Я уже не раз писала,что при всей открытости,явно,очень закрытый человек.Недавно пересмотрела интервью Андрея и Анны во время съемок фильма ,,Общая терапия,,.Андрей был свободен в общении в отличии от Снаткиной ,вроде,был ,,свой парень,,  но  ...все уже известные фразы.Может мне только кажется.

155

Ну а с другой стороны, он же не должен в интервью рассказывать всё, есть вещи о которых он не хочет говорить,а человек без тайн,я считаю, неинтересен и пуст!

156

Леся

его брутальность я вижу только на экране ,т.е .в образе ,а в жизни никогда его таким не видел.
нет ,с ним не знаком ,просто давно за ним наблюдаю.
ужасно интересно стало как сложиться его судьба.
лукавства не вижу с его стороны, просто ему неловко обсуждать какие-то темы. Ту же тему семьи, например.

Т.к. народ у нас странный: считают нормальным смену жен/мужей раз в квартал нашими звездами и бесконечным обсуждением на страницах журналов детальных подробностей своей личной жизни.
и в то же время считают ненормальным ,что такой человек как Андрей Чернышов до сих пор один и ни разу еще не появился на публике с женщиной, которая была бы его невестой или девушкой.

И конечно ,что бы Андрей не говорил, это нет-нет но своеобразный дискомфорт создает.

Я вот не урод, не бедный, для родителей, естественно ,самый лучший и красивый, но взаимности ни разу с женщинами не было, а мне 32.
и после каких-то посиделок с друзьями семьи, где нет-нет да начинаются распросы, почему я один приехал и когда женюсь наконец, наступают неприятные настроения.
родители это понимают и про внуков уже не шутят, но не все же об этом знают.
-----------------

Милла

у Андрея хорошее воспитание и уровень культуры высокий. такие тяжело ломаются. а с Андреем надеюсь этого никогда не случится.
вспомнил интересный момент из воспитания, рассказанный им в одном из интервью. Он сказал, что очень удивлялся и недоумевал, когда родители его учили отдавать самые вкусные конфеты другим детям)))

очень хочу ,чтобы у него все в жизни было хорошо.

157

Леся,я с тобой полностью согласна.Только идиот будет откровенен,ведь любое откровение может вернуться бумерангом.Просто,не надо нам домысливать  за него...

158

Andrey_77, браво - Вы достойно защищаете Андрея (практически мой клон). Рада, что наши мнения о Чернышове совпадают. Теперь я могу со спокойной душой покинуть сей форум и уйти на покой (старчески шаркая ногами, уходит вдаль, мерно постукивая клюкой по асфальту)... :rolleyes:

Отредактировано Ма (2010-05-23 21:51:17)

159

Ма,вот это ,вы,зря .Я,думаю,здесь еще будет интересно.Слава Богу народ разумный подобрался.

160

Душа, это я просто "в образе" - не воспринимайте буквально  :D

161

Я так и поняла.Просто что бы образ поддержать.

162

Ма

Андрея не нужно защищать. я высказывал свое мнение ,которое ,поверьте ,сформировалось по поводу Андрея не за день и не за год

163

Душа, благодарю за помощь в создание мизансцены :P

Andrey_77 написал(а):

Андрея не нужно защищать

Andrey_77, это у нас тут междусобойчик - Вам пока не понять, о чём речь :glasses:  Но мнение Ваше касательно Чернышова мне импонирует... в большинстве своём...

164

Андрей.позвольте продолжить нашу беседу в этой теме,подходит больше .Андрей ,вы слишком буквально поняли мое высказывание,ведь я писала о том же ,что и классик только в более грубой форме.

165

Выскажу свои теории относительно почему мало снимается. Одна версия (как и Андрей сам говорил), что видят только его фактуру, хотя Тихонов и Лановой снимались же в серьёзных лентах. Другая- наверное, он "неудобный" актёр, не прогибается под режиссёров и сценаристов. На всё имеет свою точку зрения. Я думаю, если бы был достойный, интересный материал Андрей смог бы проявить себя. А так приходится сниматься в разных по уровню картинах, а постоянная работа в сериалах накладывает где-то негативный опыт для актёра (об этом говорил и Пиманов).
А чем "дальше", тем реже и реже появляются "сильные" (буквально единицы) сценарии,  и очень много ещё талантливых актёров.
И ещё... о другом, никто не домысливает о том, что у него на душе. Просто констатируем и анализируем факты о нём, а их собрано уже немало, чтобы понять человека.

Отредактировано Сибирячка (2010-05-24 16:06:43)

166

может я не объективен, но на фоне Андрея в его фильмах и сериалах больишнство актеров выглядят слабенько.
а мало снимается еще и потому, что к нему тяжело кого-либо подобрать, хотя бы из тех же женщин.

167

Andrey_77 написал(а):

мало снимается еще и потому, что к нему тяжело кого-либо подобрать, хотя бы из тех же женщин.

"Не смешите мои тапки!" :rofl:
Всерьёз полагаете, что Чернышов настолько внешне неотразим, что рядом с ним меркнет любая женщина???
Andrey_77, Вы однозначно необъективны! И... Вы точно - мужчина?

Касательно "малоснимательности" Андрея: вторая версия Сибирячки видится мне наиболее вероятной (вспомните хоть ту же "ОТ-2") :suspicious:

168

Разбавлю писанину очередным фото...

169

А на твой вкус, Ма, кто из наших современных актёров тебе чисто внешне симпатичен (по возрасту в районе 37 лет)?

170

Хм-м-м (глубоко задумалась…)
А ты знаешь, Сибирячка – вот никто сейчас на ум как-то и не приходит…
Нету таких, чтоб чисто внешне нравились. Есть любимые российские и украинские актёры, но исключительно ввиду их огромного актёрского таланта. А так, чтоб внешностью брали… неа, таких вроде не наблюдается…
Может, расширим поиск до мирового масштаба, и без ограничения по возрасту? ;)

171

Давай в мировом, но возраст...Шона Коннери не бери  ;) и всё-таки интересно именно твои типажи (о таланте не будем. Кстати, навскидку, сколько фильмов с Андреем видела?)
Насколько я помню Бен Аффлек...?

172

А, Бен Аффлек - да-да, весьма интересный парень!
http://i030.radikal.ru/1005/b4/24b35fa16324.jpghttp://i015.radikal.ru/1005/19/d2e93d2d9a37.jpg
(сказать по-правде, я про него сейчас даже и не вспомнила - спасибо за напоминание :blush: )

Ещё из западных, пожалуй, могу отметить того же Джорджа Клуни (старый конь борозды не портит :P ):
http://s39.radikal.ru/i085/1005/9b/177eae4cfe29.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1005/60/8fc2ea4dbdbb.jpg
Вот у кого, кстати, глаза шикарные (прям бархатные - оленьи!)
Ну, губы-то, конечно, у Чернышова выигрышнее, но я на них у мужчин как-то особого внимания не обращаю (может, потому, что у самой губы - а-ля «Анджелина Джоли», и мужикам меня в этом плане удивить сложно  :rolleyes:  )

Колин Фёрт вот тоже неплох:
http://s55.radikal.ru/i147/1005/38/034bd60421e5.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/1005/cd/b5d845de7dfe.jpg

Хью Грант:
http://s006.radikal.ru/i215/1005/f9/b7968c298f33.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/1005/33/99be10904ed7.jpg
(скажу откровенно: к этому англичанину у меня особое отношение - у него потрясающее чувство самоиронии, и я его за это просто обожаю :love: )

Ну, и Хью Джекмэна отмечу напоследок:
http://s005.radikal.ru/i209/1005/b1/474f40bdc2e4.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/1005/36/86e7ec70bbf2.jpg

Однако не думаю, что во всех этих актёрах меня особо привлекает внешность. Умный взгляд - вот, пожалуй, то единственное, что заставило меня выделить их из тысяч таких же симпатяг (а может, и ещё более красивых). Ну, и вообще для меня странно, как можно восхищаться мужской красотой...
Вот женской - это да, вполне логично! :idea:

А что касается реальности: сказать, что у меня в жизни есть какой-то определённый типаж, я не могу... всегда индивидуально подхожу к каждому человеку. Меня вообще-то в мужчине привлекает не столько внешность, сколько высокий интеллект, хорошее воспитание, чувство юмора (в идеале - классная самоирония). А внешность - она так несущественна... через каких-то пару часов общения глаз замыливается, и ты уже воспринимаешь привлекательность собеседника через призму его внутренних, а не внешних достоинств.
...Вот сейчас всё так хорошо порасписывала про ум и внутреннюю привлекательность, а память услужливо напоминает: все мои поклонники, с которыми сводит жизнь - исключительно высокие спортивные темноволосые красавчики... o.O  :rofl:

Отредактировано Ма (2010-05-26 14:04:19)

173

здравствуйте, все :P
позвольте и мне вставить словечко
разместите фото этого самого, которго не знаю как зовут , но помню. как он дерется в "Перегонщике" и во время драки снимает с себя всЁ! ну, практически всЁ ;)
мужская сила в сочетании со стриптизом, вау! это что то

174

Алечкин, ПРИВЕТ, это уже твои симпатюли будут. :P  Эх, надо было темку нашу в "чай-кофе" перекинуть, но не важно. Я сегодня  чуть позже выскажусь (с моего ж невинного вопросика всё началось).  :huh:

175

2я фотка иношшштранца Бена, очень похож на молодого Чернышова,как то сначало и не поняла кто это на самом деле,по моему что то схожее есть!или я уже гоню? %-)

Отредактировано милла (2010-05-26 16:49:56)

176

милла, гонишь :longtongue:
он рядом с Чернышовым не стоял! ;)
он с Дженифер Лопес рядом лежал :P
ш у т к а

177

Alya, :P  :P  :P  хи-хи! заценила!
Если прикрыть часть изображения и оставить только лоб с причёской, то схожее есть.
А так Бен неплох (опять же глаза интересные), но сравнить вот с этой красотой?

(кадр из любимых)

Отредактировано Сибирячка (2010-05-26 19:00:00)

178

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=229918

179

Всем привет, вот, может будет интересно.

180

Салют! :idea:
Птичка, ты прелесть, очень даже интересно. И давно я так не смеялась :rofl: . Обалденное чувство юмора у "любимца публики", всегда об этом твержу. Ваньку Урганта из-за этого уважаю- мастер!
А ты лично не слышала это всё по радио?

Отредактировано Сибирячка (2010-05-26 21:46:51)


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ