Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 121 страница 150 из 308

121

Ну это кому как! Мы с подругой всегда друг над другом прикалываемся...Слышала б ты как мы называем друг друга, но это ж понятно, что мы не со зла! А к термину"баба" я тоже нормально отношусь, я не обращаю внимания на то, что про меня говорят.

122

Девочки всем приветик!недавно задавала вопрос(в инете) одному редактору по кино про АЧ,в целом вопрос был такой имеется ли какой либо сайт где АЧ хоть иногда общается с поклонниками,(ну мало ли вдруг что то появилось...)на что она мне ответила что он это делает на другом сайте,(который заглох)который оказывается не так давно взломали,и большая часть инфы удалилась....и он якобы со своей помошницей занимается в данный момент восстановлением и освежением своей странички :rolleyes:

123

Сибирячка написал(а):

Тем более- филолог, тебе ли не знать, что даже какой- нибудь суффикс  придаёт слову определённое значение. А " морды" бывают только у животных. Конечно, мы все можем как хотим высказывать свои мысли, но ты же сама, говорила, что уважаешь его.

Про суффиксы - в курсе, поэтому и не стала сюсюкаться, это просто смешно по отношению к такому человеку, как АЧ. "Небритая морда" - очень яркий литературный оборот. Воспринимай его не как проявление неуважения, а как экспрессию . Типа: "Увидела - воскликнула!" Так понятнее? :idea:

Леся написал(а):

это ж понятно, что мы не со зла!

Во-во! Главное не "что" говорят, а "как" ;)

А про старый сайт если говорить... Очень уж я сомневаюсь, что АЧ там тусоваться особо хочет. Последнее общение у него с форумчанками было, если не ошибаюсь, году в 2007 (предыдущее - в 2005). И опять - тишина на несколько лет. Да оно и понятно: вы вообще представляете, какая у этого человека загруженность по жизни?! Ага, вот он после съёмок-репитиций-спектаклей приползает домой и сразу усаживается такой за комп: "А ну-ка я посмотрю сейчас, что там про меня девочки понаписали сегодня?" Угу, делать ему больше не-че-го! :rofl:

Отредактировано Ма (2010-06-19 23:14:50)

124

Привет!
Яркий литературный оборот " небритая морда"  хорошо подходит для какого-нибудь забулдыги, бомжа, но к уважаемому человеку ну никак. А так как мы всё-таки переписываемся (тональность голоса с различной окраской мы не слышим), слова, предложения можно понимать в разных значениях. :)

125

Сибирячка написал(а):

слова, предложения можно понимать в разных значениях.

Ну незнаю, я сразу посмеялась и на фотку посмотрела и думаю правда "морда небритая". :D  :D  :D
Сибирячка расслабься!Это ж сразу чувствуется, что сказанно с иронией, ни неуважения я здесь не вижу, я уверенна, что сам Андрей бы просто посмеялся!

126

Чернышов бы меня понял, эт точно! :D
Леся, спасибо за поддержку - я тоже удивлена, что Сибирячка шутку не прочувствовала (я ж вроде и смайлк для этого поставила...). Ну ничё - бывает :blush:
А мне вот эта фотка АЧ очень нравится - такая у него тут... эээ... рожица прикольная :rofl:
http://i067.radikal.ru/1004/8e/f2d3241e9eda.jpg
Сибирячка - "рожица" покатит? :canthearyou:

127

Ма привет!фотка из свежих? o.O

128

Маэто точно! Боюсь этого слова, мордаха такая :huh:  выразительная :huh:

Отредактировано Леся (2010-04-15 20:18:24)

129

милла, не то чтобы из совсем свежих, но и не слишком старая вроде. Пару лет ей, как я поняла... Это АЧ в боулинг играет - за шаром следит  :glasses:
Самое забавное, что и у меня есть фотка из боулинг-клуба, где я точно в такой же позе и с таким же выражением  морды лица - просто один в один! Вот как бывает  :rofl:

130

Нагло спёрла из "ВКонтакте" :blush:
28 февраля 2010г.
http://s39.radikal.ru/i086/1005/a1/3e62278462db.jpg

131

Добавлю небольшие портретики. Эх, мужская красота - страшная сила плюс ещё настоящая сила плюс артистизм...практически эсклюзив (и ещё раз спасибо родителям!).

132

Интересно чем сейчас занимается Андрей,кроме как в спектаклях,не слышно не видно......и фоток свежих нет,неужели он нигде не бывает публично... :(

133

Обидно,что даже те фильмы в которых уже снялся не показывают.Информационный вакуум тоже не радует.

134

Не находите ничего общего?

135

НЕ могу понять что именно мозг "завис" не томи скажи....... :D  o.O  :crazyfun:

136

Не, я ничего не имела ввиду, просто я сама нахожу сильную схожесть этих актёров. Мне очень нравится такой мужской тип: чёткие линии лица, полные губы, красиво изогнутые брови, выразительные глаза, ямочка на подбородке- одновременно мужественность и правильные черты лица. Так всё-таки похож на ваш взгляд? :huh:

137

Побольше изображения не нашла, НО с длинными волосами очень даже неплохо смотрится ( фильм"Пан или пропал" 2003 года, думаю-парик)

138

Действительно где с длинными волосами есть схожесть :love:  :rolleyes:  :idea: а вообще на мой взгляд Андрею больше к лицу короткая стрижка)))

139

Да я длину его волос не брала в расчёт, говоря о похожести, я о другом...

140

Длинные волосы мало кому из мужиков идут - это всё-таки женская прерогатива :idea:
Хотя есть два мужских типажа, когда локоны вполне в тему: это женоподоные "мальчики-эльфы" и супер-мужественные "скандинавские воины". Всем остальным лучше не экспериментировать...

По поводу фоток, приведённых выше: не очень-то похож Чернышов на этого индейца, имхо. У того лицо более скуластое, менее вытянутое, подбородок потяжелее. Ну, губы и брови вроде одинаковые, да...

А так вообще-то у многих людей можно найти что-то общее на некоторых фотках :rolleyes:
Вот вам, шутки ради, сравнение: Андрей Чернышов и... Джордж Клуни! :crazyfun:
http://i072.radikal.ru/1005/17/815f4f423721.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1005/33/8db2da3dca08.jpg
Ну что - похожи или нет? :rofl:

141

Сибирячка написал(а):

Да я длину его волос не брала в расчёт, говоря о похожести, я о другом

Ну я как то в целом заценила ,и обратила акцент на волосы как то так получилось))))) %-)

142

Ма написал(а):

А так вообще-то у многих людей можно найти что-то общее на некоторых фотках 
Вот вам, шутки ради, сравнение: Андрей Чернышов и... Джордж Клуни!

Не знаю насчет сходства но Андрей в сто раз симпотичнее,да и наш он "свой",не то что американский мужичек)))

143

милла написал(а):

Андрей в сто раз симпотичнее,да и наш он "свой",не то что американский мужичек)))

Хорошо, я передам Джорджу Клуни, что ты его забраковала :rofl:

144

Ма, вот, что мне нравится, так это то, как ты от души можешьпосмеяться! :P

145

О Клуни- типаж похож, но, действительно, проигрывает нашему герою. Сравните подбородки, скулы, линии лица, а губы вообще ни в какое сравнение. А улыбка-то у Андрюшки какая, обаятельней я не видела! :)

Отредактировано Сибирячка (2010-05-20 18:44:20)

146

Девочки, голосуйте скорее на ruskino.ru, там по ходу глюк, голоса принимает, я уже раза 4 прорголосовала ;)

147

Да я, Alya, и на работе и дома "голосую", сейчас ,увы, не пролезло повторно. Особенно недоумеваю по поводу нахождения в пятёрке лидеров Олега М.-В. и Рафаэля М.  Что значит популярные сериалы на данный момент по ТВ(особенно среди ну очень молодой аудитории!).
Конечно, это голосование абсолютно никак не поможет Андрею, НО всё-таки приятно видеть его фамилию "в первых рядах". ;)

148

Alya написал(а):

Ма, вот, что мне нравится, так это то, как ты от души можешь посмеяться!

Я ещё и на машинке строчить умею... (с)  :D
Вот вам свежая фотка - от 11 мая:
http://s46.radikal.ru/i114/1005/a7/38e4067847c4.jpg

149

Андрей, по-моему, похудел? :huh:

150

Та вроде нет... давно уже такой...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ