Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Абсолютно другой сериал с Дмитрием Щербиной в главной роли,жанр-детективная мелодрама. А в "Личной жизни..." играют А. Лобоцкий и О.Будина, жанр- мелодрама, Андрей там играет директора фирмы (очень небольшая роль).   Стараюсь собрать всю фильмотеку с Андрюшей (где на дисках,где выручает старенький видик).

32

Со студенческих его времён, с сокурсником Кайковым (который в "6 кадров" играет)

33

ЕГО УЛЫБКА...

Самая искренняя:

Отредактировано Сибирячка (2010-02-26 17:48:48)

34

Самая добрая...

35

Открытая:

36

Стеснительная...

37

Озорная...

38

Дружеская...

39

Бесхитростная...

40

Секси...

41

Извините, размахнулась ( да и фотки известные), но почему-то захотелось... :blush:

42

Класс!!! Спасибо- мне понравилось!!! Может еще что-нибудь подберешь,,,?

43

Сибирячка-а-а, вот эту улыбочку как классифицируешь? :rofl:
http://s003.radikal.ru/i202/1002/4c/0c1c6054ce38.jpg

А тут Чернышов на моего брата двоюродного невероятно похож - мистика прям! o.O
http://i026.radikal.ru/1002/d8/6dd8714a5179.jpg

Отредактировано Ма (2010-06-19 23:31:21)

44

И все таки глаза у него как у ,,больной собаки,,

45

Привет,Ма, так как это кадры из фильма ("Потерянная в Чечне"), то получается,что мимика его лица соответствует его "персонажу". И вот на второй фотке улыбка-то есть, которую я б назвала "мило-интригующая"(тут взгляд один чего стоит!) Ма,а твой тоже тёмненький?
А вот с первой посложнее...,скажу "удивлённо-озадаченная".(Ох, Ма, чую,ты меня опять хочешь подколоть слегка  ;)

46

А это, Душа, для тебя :

47

Спасибо.Просто,я не равнадушна к людям у которых такой взгляд.Я и в мужа влюбилась именно из за его глаз.

48

Сибирячка написал(а):

А вот с первой посложнее...,скажу "удивлённо-озадаченная".(Ох, Ма, чую,ты меня опять хочешь подколоть слегка

И в мыслях ничего такого не было :blush: 
Просто лично я эту улыбку охарактеризовала бы так: "Ой, чёй-то я лишнее зболтнул..." :canthearyou:

Сибирячка написал(а):

Ма,а твой тоже тёмненький?

Ну вот как Чернышов на фотке - практически одно лицо! Тёмненький, смуглый, хоть и европеец - наследие татаро-монгольского ига, наверное :rofl:

Душа, а мне как-то "глаза больной собаки" совсем не нравятся у мужчин.. таких хочется жалеть, а не любить (имхо, конечно). Ну, надеюсь, у Андрей с появлением в его жизнь Любви выражение глаз изменится в лучшую сторону :P

49

Ой Ма,мне кажется,что когда у человека взгляд,,собачий,,в нем утонуть можно.Посмотрите  в собачьи глаза,в них такая мудрость и печаль от познания этого мира.У людей такие глаза редко бывают чаще можно встретить не глаза,а кухтыли(на рыболовецких сетках стеклянные шары)

50

Я в мужском взгляде огонь люблю, горящие глаза - вот это по мне! :glasses:  Ну, каждому - своё, конечно..

51

Я тоже люблю выраженье собачих глаз, ещё у лошадок мне нравится.

А вот, по-моему, что ни на есть "горящие"

52

По моему,самые красивые глаза,действительно,у собак и лошадей еще у молодых тюлений(но в реале тлюшек мы встречаем не часто)

53

Ну вот вам ещё "горящие глаза" - Чернышов явно засёк кого-то очень для него интересного (или интересную?) :crazyfun:
http://s60.radikal.ru/i170/1003/77/03f90097a193.jpg

54

Не знаю ,куда поместить эти фото. Танцы в "Ленкоме" (из старенького)

55

Салют!
Всё-таки весна и в Сибири наступает, и первый её признак (как отметили бы мужчины) "девчонки в коротких юбчонках".
Пишу снова,наверное, не "туда", но я думаю, это не суть важно.
Видели ли вы передачу Бориса Ноткина с Андреем? Я давно хотела её посмотреть(в своё время по телеку пропустила),но там, где она должна была быть- не открывалась.Но недавно случайно наткнулась на неё "вконтакте",и хоть в таком качестве (огромное спасибо разместившему её там),но послушала и посмотрела это интервью.
Для тех, кто не видел,кратко: Андрей минут 25 отвечал на вопросы и по ходу были крошечные вставочки из разных фильмов и спектаклей.
Что мне не понравилось в передаче: как всегда одни и теже вопросы. Я,конечно,понимаю,Ма,что ты права в своём ответе, но всё-таки хотелось бы что-то новенькое услышать (а то как под копирку),и "чудовищно" смешно слышать приставания мужчины-ведущего:"Когда женитесь?"

56

А понравилось то, что андрюша как всегда в свойственной ему манере, то бишь , я считаю, честно и откровенно, без зазнайства и самолюбования, рассказывал о себе. А ещё он рассказал и о своём отношении к поклонницам.
Но самое ценное для меня- это показали его детские и юношеские фотографии. Я раньше видела парочку фото(использовали их в "Две судьбы").А тут ещё 3 детские (чудненький ребёнок с обаятельной улыбкой и копной тёмных волос) и несколько юношеских, да пара-тройка студенческих(правда не  очень удачных).
Жду отзывов тех, кто эту передачу видел  :idea: (Да! Может кто знает- в каком году она была  на ТV?)

Отредактировано Сибирячка (2010-04-02 18:51:52)

57

Сибирячка написал(а):

Может кто знает- в каком году она была  на ТV?

2008 год.

Видела эту передачу ВКонтакте, довольно неплохо её помню. Чернышов там смотрелся очень достойно - понравился (опять же - как личность)

Сибирячка написал(а):

Что мне не понравилось в передаче: как всегда одни и теже вопросы. Я,конечно,понимаю,Ма,что ты права в своём ответе, но всё-таки хотелось бы что-то новенькое услышать (а то как под копирку),и "чудовищно" смешно слышать приставания мужчины-ведущего:"Когда женитесь?"

Не заслужил пока Андрей Владимирович журналистского интереса к своему телевизионному творчеству (хотя, как театральный актёр, он весьма и весьма - сужу по тем отрывкам, которые видела в сети). Ну ничего, вот выйдет "Стерва", тогда посмотрим - может, ситуация и изменится к лучшему :glasses:
А ведущий - дааа :x  Оставил неизгладимое впечатление своей ненатуральностью (одна его реакция на заявление Чернышова, что он был фиктивно женат, чего стоила %-) ).

Сибирячка написал(а):

Но самое ценное для меня- это показали его детские и юношеские фотографии

Эммм... не поняла - а что для тебя тут ценного? 8-)

Сибирячка написал(а):

он рассказал и о своём отношении к поклонницам.

Насколько я могу судить (косвенно, но всё же..), Андрею нет дела до поклонниц, как до женщин. Все эти визги, писки, висение на нём безумных поклонниц ему глубоко неприятны. Просто, как человек воспитанный и понимающий, что пускания слюней и обожающие взгяды - неотъемлемая часть актёрской профессии, он всё это стоически терпит. Тем более, что пока ему даже женой нельзя прикрыться :rofl:

58

Сибирячка я тоже её смотрела! Ничего новог я об Андрее из неё не узнала, всё ка всегда!Вот только у Андрея оказывается было два фиктивных брака-вот этого я точно не знала!

59

Да уж о браках и для меня новость, хотя что не сделаешь ради прописки. По-моему, в Москве частенько этим пользуются.

Отредактировано Сибирячка (2010-04-03 11:24:30)

60

Приветствую всех!Люди добрые скажите,кто был на спектакле в Москве ,реально допускают подняться на сцену и подарить Андрею цветы?или месево начинается?а афтограф взять реально? :unsure:


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ