Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ


Внешность АЧ

Сообщений 271 страница 300 из 308

271

муха написал(а):

Погоди.погоди...ты не хвостик ли имеешь в ввиду?

Какой ещё хвостик?! Речь шла исключительно о растоптанных ботинках и меховых шапочках!!! (незаметно уползает в кусты)))

272

Нечего в моих кустах прятаться! А с хвостиком у тебя и правда здорово получилось( добродушная улыбка)

273

муха написал(а):

А с хвостиком у тебя и правда здорово получилось( добродушная улыбка)

Моя старался...[взломанный сайт]

274

Заметно!

275

Моя старался, чтобы было заметно![взломанный сайт]
Вот наткнулась на фотогалерею - гляньте, вроде как есть прикольные: http://andreychernyshov.info/gallery/fo … otopage/1/

276

Спасибо!

277

Ма написал(а):

Вот наткнулась на фотогалерею - гляньте, вроде как есть прикольные:

Спасибки. Скопировала пару для своей коллекции.
Вот с офисной кипой бумаг разберусь и сделаю пару коллажей. или Календарь настенный на новый год.
Раньше у меня здорово получалось. У нас можно в арт-студии потом его напечатать и сброшюровать. Я их раньше друзьям в  подарок делала.

278

Здравствуйте и скорее всего прощайте (зарекаться не буду),хотела уйти по-английски,но скажу пару слов. В начале я хотела спросить:"А почему коллажи не в нужной теме?" Но поняла, что это твой,Ма, был ответ на наши безобидные шутки.
Любимая крысино-мышиная тема...понятно.  Чего ещё ожидать,если тебе всё равно будет существовать этот форум или нет. Удивительно, как человек правильно замечая неэтичность за другими, сама отпускает грубые шуточки. Ещё раз удостоверилась, как у тебя слова расходятся с делом.
Кстати, сейчас буду мечтать об одном, чтоб Андрей никогда не обратил внимание на этот форум, т.к. он, форум, стал другим.
Кому захочется со мной пообщаться пишите в личку. Когда-нибудь это должно было случиться, пусть Ма вас дальше развлекает, а мне стыдно здесь более оставаться.

279

Сибирячка, тебе с твоей "тонкой душевной организацией" надо было выбирать в объекты обожания Шаляпина, Козловского или, по меньшей мере - Магомаева. Они незыблемы и неприкосновенны, как памятники Ленину, до сей поры разбросанные по просторам нашей неообъятной пост-советской Родины.
А Чернышов - он вполне нормальный, живой человек (с отличным чувством юмора, между прочим).
И шуточный коллаж, вывешенный мной, ничуть не умолит его человеческих и актёрских достоинств.
Форум же в целом достаточно дельный и, что немаловажно, выгодно отличается от других - залитых приторной патокой на тему "ямочек-глазок-губок" (тут этот поток хоть как-то контролируется).
Так что Андрей вполне может и посещать его, и со временем признать официально - стыдно ему уж точно не будет.
А что касается твоего ухода, милая Сибирячка, то в этом отношении ты мне очень напоминаешь Кобзона - который прощается, но никак не уходит... Да мне бы этого и не хотелось, если честно ;)

280

Ого !Два маленьких мыша в стоптанных ботинках произвели фурор... Сибирячка. этот форум был и остается любимым именно потому.что никто не строит памятник.для одного отдельно взятого актера....надеюсь .что и ты писала под плохое настроение..ведь до сих пор мы прекрасно понимали друг друга ...будет жаль если ты уйдешь.но на форуме.где любовь .морковь и одни сопли тебе будет скушно и кстати Андрею неинтересно...ситуация очень смешная- по отношению к себе самой ты ведь не хотела бы такого скушного преклонения-он просто человек с хорошим чувством юмора(чем и привлекает и тебя тоже... тупой нарцис вряд ли бы вызвал эти споры...но если наши доводы недействуют -сходи и возвращайся .когда заскучаешь... мы будем здесь...

281

муха написал(а):

Ого !Два маленьких мыша в стоптанных ботинках произвели фурор... Сибирячка. этот форум был и остается любимым именно потому.что никто не строит памятник.для одного отдельно взятого актера

просто это не самая удачная его роль (шутка). Вот и вызывает споры и крепкое несогласие

282

Ну не скажи-мне понравилась-очень милый и  роль ему удалась..помоему...

283

да, даже не ожидала, что у нашего народа так всё плохо с юмором (кстати, который я кучу процитировала из фильма). А я обожаю Андрея, когда он снимается в комедийном жанре, хотя таких фильмов у него- 2-3, а вот ещё в спектакле "Две женщины" есть забавные сцены. Но режиссёры не видят его в этом амплуа (лицо типа не подходит), а у него наоборот- здорово получается, ведь он сам по себе бо-о-ольшой шутник.
И помимо юмора, в этом фильме очень интересно показана история развития "любовной линии".Сибирячка-это ты пишешь......

284

Девочки,простите,что влезаю ,но мне кажется,что обида Сибирячки не связана с А.Ч.,а больше это обида личная.Мне,еще раз прошу прощение,если не вольно кого обижу,но иногда юмор зашкаливает и переходит на личности.Давайте,иногда ставить себя на место других.Вот,мыши лично меня не задели,действительно-здорово.Мне коллажи очень понравились-весело,надо что то подобное и для себя придумать.

285

Сибирячка,поверь,тебя будет не хватать.По обижайся и возвращайся.

286

Сибирячка выходи на контакт,мы тебя ждем,без тебя плёёёёхо :'(

287

милла написал(а):

Сибирячка выходи на контакт,мы тебя ждем,без тебя плёёёёхо

Сибирячка написал(а):

Здравствуйте

Присоединяюсь!!! Возвращайтесь

288

Душа написал(а):

мне кажется,что обида Сибирячки не связана с А.Ч.,а больше это обида личная.Мне,еще раз прошу прощение,если не вольно кого обижу,но иногда юмор зашкаливает и переходит на личности

Если уж речь зашла о переходе на личности, то я так скажу: шутки тоже надо уметь понимать. Жизнь без приколов - это просто занудство.
Вон муха меня подкалывает постоянно, что я типа от ямочек-глазок-ушек Чернышова тащусь. Хотя на самом-то деле (и ей это прекрасно известно) я как раз самый что ни на есть ярый противник всех этих "сюси-пуси".
Я же, в свою очередь, нет-нет, да и вверну в разговор упоминание о том, как она, ошалев от разговора с АЧ, чуть со сцены не сиганула. 
У каждого из нас на этом форуме есть свои "смешинки". А у Сибирячки - с её... эммм... специфическим отношением к Андрею - их вообще выше крыши. Сама перлы выдаёт - а потом обижается.

В принципе, как человек великодушный, могу уступить Сибирячке своё место. Ведь для меня это всё - просто приятное времяпрепровождение, а для неё, как я понимаю - чуть ли не смысл жизни.

289

Ма написал(а):

а для неё, как я понимаю - чуть ли не смысл жизни

Я не думаю что для неё это смысл,это был бы смысл жизни для девченки пятнадцати лет,а она судя по её рассуждениям ,интересным разговорам она таковой не является,впрочем лучше спросить у неё лично как серьезно для неё все это и из за чего она решила удалиться.

290

Ма,есть разные люди и отношения к событиям у них разное.Вот,ты позволяешь над собой подшутить ,именно,потому,что тебе это по фиг(простите за сленг).И я не знаю какие дифирамбы я ,,запела,.если бы увидела воочию нашего кумира.Надо мной и сейчас многие подруги подруги подшучивают на эту тему,о муже лучше промолчу,но меня это не задевает,даже не пойму почему,я человек то обидчивый.Понимаешь,Ма,ведь и тебя тоже здесь будет не хватать.Каждый из нас вносит что то свое в этот форум и поэтому он живет.Ведь главное здесь,по моему,корректность в отношениях и отношении к любимому артисту.Надеюсь все помнят реакцию на девочку с ,,сюсю-пюсю,.Наверное,я не понятно высказываюсь,но ,просто,хочу сказать-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО.И любого из нас здесь будет не хватать.

291

Давайте  конечно жить дружно.но я перечитала тему и так и не нашла на что .кроме мыша сибирячка могла обидеться. а  постоянно строить памятник -скучно...и форум загнется еще быстрее. чем официальный...

292

Кстати сюси-пуси можно оставлять и читать на Рускино-это прям  материал для психиатора-Аленький там  какое-то время пыталась взывать к разуму. но сейчас похоже утомилась...Почитайте-вы хотите .что б и наш форум стал таким....не думаю.что это так и смысл дублировать этот бред....

Отредактировано муха (2010-09-07 09:05:34)

293

доброе утро! всем :) , а Сибирячке в первую очередь ;)
обращаю это послание к тебе, дорогая, не слушай ни кого, если и смысл жизни то пусть будет, только тебе решать кто или что может стать твоим смыслом на данный момент.... я может сейчас вещи откровенные начну говорить, но тут разговор достаточно конкретный, женщинам з р е л ы м гороздо сложнее найти то, сможет сделать тебя счастливой, кто-то ищет счастья в беконечном поиске мужчин, кто-то занят карьерой, кто-то детьми... короче вариантов масса...
у нас свой наркотик, если нам хорошо отнего, то почемунет? почему я или Сибирячка, да кто бы то ни был должен прислушиваться к мнению кого бы то ни было , как и кого воспринимать, кто может быть смыслом, а кто нет, каждый ищет своих у д о в о л ь с т в и й , кому то оргазмы нужны физиологические, кому-то душевные и нельзязапретить человеку  м е ч т а т ь , пока у нас есть мечта, даже если она превращается в смысл, мы  ж и в е м...

294

а по поводу ruskino :), я там особых соплей не вижу, и к разуму ни к чьему никогда не старалсь взывать, мне дома воспитательной работы хватает ;) ,просто , если комментарий меня трогает и есть что сказать, то всегда напишу...
это к моему разуму некая дама взывала, написав, чо-то вроде: "опомнитесь! вы и тут и там, а жизнь проходит м и м о" я долго улыбалась, прочитав такое переживание за мою личную жизнь, кстати,есть замечательная пословица: "судьба, она и на печи найдет" ...

295

Сибирячка теперь бродит по форуму, как "тень отца Гамлета" - скорбная и молчаливая...[взломанный сайт]
Зачем вообще ей надо было затевать весь этот сыр-бор??? Глупо...

296

Ма написал(а):

Это ещё с какой стати?

Караул!!!! эпидемия Обидчивости[взломанный сайт]

Я ж любя [взломанный сайт]
Не хотелось бы терять практически единственный позитивный и адекватный форум

Отредактировано Диана (2010-09-07 19:27:51)

297

Та ну - какие могут быть обиды в вирте? Скажешь тоже...
Я вон даже на Сибирячкины несправедливые обвинения никак не отреагировала (хотя в реале, конечно, разговор был бы совсем иной).
Ладно, давайте уже закрывать эту тему.
Захочет Сибирячка - появится, не захочет - ну, "на нет и суда нет"...
А пока предлагаю подчистить темку про фигурное катание, начинаю со своих постов - присоединяйтесь :idea:

298

Наконец-то зашла(потратив на регистрацию почти 2 часа) вконтакте в нашу группу- слушайте зачем им всем телефон Андрея? Ужас...если все эти замороченные дети начнут звонить... сказать то нечего... молчать что-ли ...и мужику бедному даже телефон не поменять- он ведь у него наверное для работы тоже...мне его прям жалко...

299

а ты муха не переживай!  :) тем более жалеть не надо, Андрей Чернышов не достоин жалости :) , а со всеми своими поклонницами он справится и без наших переживаний и сожалений, он мужчина  зрелый и мудрый ;)

300

Alya написал(а):

а ты муха не переживай!   тем более жалеть не надо, Андрей Чернышов не достоин жалости  , а со всеми своими поклонницами он справится и без наших переживаний и сожалений, он мужчина  зрелый и мудрый

вот именно. Ну вы блин даете, переживаете , обижаетесь вместо него. Тем более максимум чего они добьются так это телефон агента или помощника какого. В конце концов есть запрет неизвестных входящих и переадресация :D


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Внешность АЧ