Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Афиша


Афиша

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

муха, ты чего? Новый год - он на то и Новый год, чтоб отдыхать
[взломанный сайт]
Так шо конец января-начало февраля - не рань-ше!!!
Сибирячка, ну какие проблемы вообще? Бери билет - и вперёд, в Москву! Портрет уже в рамку поместила?
Не забудь и записку приложить... эммм... благодарственную[взломанный сайт]

32

Ага.ага...благодарственную...про любофффь...

33

Ну вот шо за люди, а?

муха написал(а):

Ага.ага...благодарственную...про любофффь...

...к родителям, которые воспитали такого замечательного человека!
[взломанный сайт]
Эх, муха-муха - классику знать надо! Эта исторически важная фраза Сибирячки уже давно вошла в золотой фонд нашего форума ;) )))

34

Ню-ню, как сказал Андрюшечкин: "Посмотрим!"

35

А что смотреть то! Мы уже смотрели.смотрели... смотрели...И все что видим -это любоффффь!

36

Кого и, главное - к кому??? :rofl:

37

Любовь-к нашему форуму конечно! А ты Ма про что подумала?

38

Читаешь мои мысли![взломанный сайт]

39

скажите пожалуйста когда Андрей будет в Саратове?

40

Пока неизвестно.

41

Есть ли информация по поводу гастролей в Казани?

42

В связи с занятостью Андрея в ледовом шоу, его гастроли по России сейчас приостановлены.
Вот вылетит из проекта - тогда можно будет о чём-то говорить...

43

в связи  с занятостью, по-моему, не только по России все приостановлено , но и по Москве т о ж е ! ;)

44

Сегодня "Дамочка..." в Содружестве актеров Таганки, завтра - "Безымянная звезда" в ЦДКЖ  :idea:

45

Когда он просто жить успевает!Тут без гастролей практически ничего не успеваешь а он за 10дел одновременно берется!Уникум просто,но с таким графиком не долго нервное истощение заработать.нет времени отдохнуть по человечески. :sceptic:

46

МА, я про октябрь :)
ой, девочки :) , только про нервные срывы не надо, ладно, надеюсь Андрей в удовольствие живет и работает, а не до нервного срыва...
а отдохнет на пенсии, зато внукам будет что рассказать :D

47

Alya написал(а):

МА, я про октябрь

Антрепризы в Москве на октябрь:
4-го - "Дама и её мужчины" (Театр им.Вахтангова);
5-го - "Дамочка или превратности любви" (ТЮЗ);
9-го - "Безымянная звезда" (ЦДКЖ);
Про "Не будите..." пока не совсем понятно, но, скорее всего, Андрей там задействован не будет.

А насчёт чрезмерной загруженности сейчас у Чернышова - так тут мне вспоминаются слова Жени Дятлова: "Популярность - это как велосипед: начинаешь крутить педали - и уже не остановиться, иначе упадёшь".
Вот так.... :rolleyes:

48

Ма написал(а):

А насчёт чрезмерной загруженности сейчас у Чернышова - так тут мне вспоминаются слова Жени Дятлова: "Популярность - это как велосипед: начинаешь крутить педали - и уже не остановиться, иначе упадёшь".
Вот так....

Да и думаю, останавливаться ему  и не хочется. Был период когда без работы сидел оооочень долго. А после этого начинаешь бояться безделья. Лучше загрузка по полной, чем сидеть перед телефоном и ждать.....
тем более участь у актеров довольно жестокая- выпадешь- может и отдыхать будешь больше, но и забудут быстрее

Отредактировано Диана (2010-09-20 21:22:25)

49

Диана написал(а):

участь у актеров довольно жестокая- выпадешь- может и отдыхать будешь больше, но и забудут быстрее

Вот поэтому мне и хотелось бы, чтоб Андрей перешёл в режиссуру и сценаристику. Ну, это так - мысли вслух... не обращайте внимания :glasses:

50

Девушки, скажите пожалуйста, где найти информацию о гастролях за рубежом? Я вконтакте в группе прочитала, что 28.12.2010 он в Праге играет Дамочку, пошла в театр - мне сказали только 30.11. Хелп!

51

"Дамочка..." в Праге 30.11
В Москве:
9.10 и 04.11 -  "Безымянная звезда" (ЦДКЖ)
22.11 -  "Дама и ее мужчины..." (Театр им.Станиславского)

Отредактировано Ма (2010-10-20 23:59:01)

52

Ма написал(а):

22.11 -  "Дама и ее мужчины..." (Театр им.Станиславского)

Ма А про это инфо проверенная? Мне в афишу добавить надо

53

Да

54

Страничка переехала
теперь она живет здесь

http://www.andreychernyshov.ru/forum/5-0-0-1-1


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Афиша