Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Афиша


Афиша

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

внимание: ПРЕМЬЕРА спектакль БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА
27.12.2009г.ЦДКЖ
08.01.2010г.
06.02.2010г.
БИЛЕТЫ НА декабрь-январь В ПРОДАЖЕ НА САЙТЕ http://www.lateatr.ru/Star.htm

гастроли Безымянная звезда
01.02.2010г. КИЕВ
20,21.02 2010г. ТЮМЕНЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ
28.02.2010г. САРАТОВ

спектакль "Дамочка или превратности любви"
?????

спектакль "Не будите спящую собаку"
??????

спектакль "Дама и её мужчины"
8 февраля Тюмень
9 февраля Екатеринбург
10 февраля Пермь

http://duet.gurchenko.ru/?lang=ru&c … ;idshow=13

Отредактировано Alya (2009-12-21 11:15:03)

2

Что-то какое-то затишье со спектаклями наступает. Нашла только аж 25 июня- "Безымянную звезду" в Москве и "Дамочку..."- 24 июня и 19 июля в столице.
"Дама и её мужчины"- вообще не нашла в ближайшем будущем, а со спектаклем "Не будите спящую..." не очень понятно, вроде бы гастролируют (судя по зрительским отзывам были в апреле в Нижневаторвске, в мае в Вологде),но дат гастролей не найду (да ещё в разных городах- разный состав, иногда Андрей не играет). :pained:

3

"Дама и..." будет в Москве 20-го июня (филиал Театра им.Маяковского).
"Не будите..." отыграли 11-го мая в Ярославле (http://news.rambler.ru/Russia/theatre/6306207/), 12-го - в Вологде. 27-го с этой же постановкой едут в Баку (без Андрея, скорее всего), 31-го мая - в Тольятти, 1 июня - Самара, 2 июня - Балаково.

4

Спасибо, Ма, за даты, но Зап.Сибирь, похоже опять не дождётся  спектаклей с ним :pained: . А почему он в Баку не поедет, он же обожает и этот город и их кухню?

5

Сибирячка написал(а):

А почему он в Баку не поедет

Ну, значит - занят чем-то другим :glasses:  Хотя это антреприза... всё может поменяться в самый последний момент...

6

Южане! Спектакль "Безымянная звезда" будет в Ростове- 28 июня, в Краснодаре- 29 июня.

7

Урр-а! Всем! Всем!  Всем!
Новый сериал начнётся с понедельника по каналу Россия!!!!! :D

8

Если точно то УРАААА!!!!

9

Сегодня по телеку увидела рекламу сериала радости было...........)))))))))))))))оперативно работаете девочки, :longtongue:  уже в курсе все))))))

10

девченки наши Аленький и Душа наверное в отпуске...успеют ли вернуться к сериалу? Алюша если опоздает -расстроится-она его так ждала...

11

А Аленький куда в отпуск-то поехала?
А сериал получается будет идти две недели (16 с.) по 2 серии сразу. Рекламу его уже каждый день гоняют.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-01 16:27:37)

12

;) Для особо нетерпеливых (есть и фото):
http://www.rutv.ru/search.html?d=0& … 1%F2%E2%EE

13

А вот и фотки!

14

Доброго субботнего утречка всем!
Представляете включаю с утреца ТВ (перед работой), а там Андрюша глаз радует!
Это шёл детский фильм (хотя я считаю там присутствуют ещё местами комедия и даже мелодрама)- "Давай поиграем." Как раз с Любой Толкалиной.
Так приятно с утра-то, позитивчик на весь день.

Отредактировано Сибирячка (2010-07-03 07:35:20)

15

Сибирячка. ну и где ты была раньше? Я еще этот фильм не смотрела...скачать нешто на комп??? Кстати-кто-нибудь заметил у него прогресс с компом -всегда говорил.что не понимает. не разбирается-и вдруг прям не боится... кто у нас на сайте хакер? Жаль наш админ выпала в осадок-не проявляется совсем а то можно было б и напугать...! Господи. куда меня опять понесло... только не убейте совсем...

16

Здрааасьте... Чернышов в компах не разбирался ещё в 2005-м - а сейчас 2010-й на дворе! Уж за пятилетку азы освоить сумел, я думаю. А может, и не только азы :idea:
К тому же у него Матросов под боком - тот ещё хакер :glasses:

муха написал(а):

куда меня опять понесло... только не убейте совсем...

Ну, после твоего высказывания о глистах нас сложно будет чем-либо удивить :rofl: А как напугать хочешь? И кого - Чернышова???  :crazyfun:  Ой, шоб он нас тут всех не напугал, я думаю...

17

:longtongue:  :longtongue:  :longtongue:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

18

Обалдеть! %-) Уже на апрель месяц его гастроли расписаны (Германия). 
Посмотрев его рабочий график, обратила внимание, что у него " окошечко" свободное получается с середины сентября до конца ноября ( это всё примерно). Уж не съёмка ли у Андрея намечается ? Кто в курсе, разведчицы? Cyonчик, узнай там по возможности, может есть люди близкие к киношному миру ( в нете).

19

Самая полная и правильная фильмография Андрея дана в Википедии ( вот только насчёт фильма "Далеко ли до Москвы?"- непонятки). Так что у него считайте "юбилейчик".

20

Люди, объясните вот это. Играет гренадёра- АЧ. Или старая афиша?Это интересно

21

Чернышов в Ленкоме не служит... как, впрочем, и в других репертуарных театрах.
Москва-сентябрь-антрепризы:
10.09.2010 "Дамочка или превратности любви" (Содружество актеров Таганки)
11.09.2010 "Безымянная звезда" (ЦДКЖ)
"Дама и её мужчины..." будет только в октябре, 4-го (Театр им.Вахтангова)

Отредактировано Ма (2010-08-31 14:46:36)

22

Я знаю, что он в Ленкоме с 2006 не работает, да, старая афиша значит.

23

Конечно старая, там ещё Янковский указан в роли...Какая погода в Сибири?

24

Ой помнится гуляла ,проходила мимо театра Вахтангова красиво так,жаль что не в Москве живу,столько интересного,красивого и жизнь кипит,бурлит, хорошооооо :rolleyes:

25

Сегодня и вчера жарко- за +30, а на завтра, если не соврут +26 обещали, школьникам должно быть неплохо с утра на линейке (обычно дождливо и прохладно 1сентября). Если есть мамули школьников, то надеюсь успели детишек к школе собрать.  :idea:  О! Сколько завтра букетов везде мелькать будет (уйду-ка я, пожалуй, в подходящую тему).

26

Интересно,а на Украину гастроли в ближайшее время не намечаются?

27

Не раньше, чем в феврале следующего года :glasses:

28

Ну,я тоже так думала.

29

Эй! Эй! Вы про Новый год забыли-он же домой ездит - к этому всегда приурочивают какой-нибудь спектакль...

30

Вам хорошо-о-о!   :unsure:  У вас хоть какой-то шанс есть его увидеть, а мы, сибиряки........


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Афиша