Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Мужчина в моей голове"


"Мужчина в моей голове"

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А это в соседней теме кто-то с шампанским переборщил... и поехало- стихи, хвосты,коты,муза... :rofl:
Всё только не о кино, ну бывает, народу много, нас заносит в разные стороны. :P
А вы заметили, мы часто с обсуждения фильма съезжаем на или житейские, или глобальные темы?

32

Сибирячка написал(а):

А вы заметили, мы часто с обсуждения фильма съезжаем на или житейские, или глобальные темы?

Заметили! При чём так всегда и везде.
И это как раз, думаю, и есть нормально! :-)

33

А в обычной беседе ,особенно,если больше 3 дам мы не смешиваем темы.По моему,это и есть живая беседа,а так будет доклад.Можно поговорить о собачьих хвостах-будет в тему.Собака ,то в фильме участвовала и собак я люблю больше.

34

фильм - ничего так, отдыхающий, смотреть можно...
http://i054.radikal.ru/1007/7a/55e764f431b9.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1007/d8/9769370bea93.jpg

Отредактировано Ма (2010-07-16 01:10:49)

35

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ "НОВИЧКОВ" И НЕ ТОЛЬКО:
НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ КРЫСА, КОТОРАЯ ЧИТАЕТ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
ПИШУ ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНО.

36

Доброе утро, Саша, ты о чем?

37

Привет, всем!
Да ладно, Саш, это бесполезно. Характер такой у человека...мягко сказать, вредный. Просто жаль, что раньше форум (а я его прочитала весь) был более, как бы сказать, доброжелательнее что ли. И чувствовалась искреннее со-участие, заинтересованность, даже поддержка со стороны участников форума своему любимому актёру.

38

Сибирячка, переадресую тебе вопрос Птички: "А ты, собственно - о чём?" %-)
Саша ясно пишет, что на форуме есть человек, взломавший личные ящики пользователей - каким боком тут отношение к Чернышову, а?
Теперь по теме: Саша, это серьёзное заявление - как я поняла, у тебя есть доказательства. Можешь изложить их тут?
Блин, очень неприятная ситуация...

39

Это наши с Сашей заморочки, пропустите и забудьте.  :idea:

40

Гхм... у меня такое ощущение, что вот это:

Сибирячка написал(а):

Характер такой у человека...мягко сказать, вредный

относилось непосредственно к моей персоне. Или у меня начинается паранойя? o.O

Как бы там ни было, но насмехаться над елейным сюсюканьем с абсолютно незнакомым мужиком (поверьте, я нередко очень даже сдерживаюсь... так что ещё вопрос: вредный ли у меня характер, или весьма лояльный))) - это одно, и совсем иное - лезть в чужую переписку. Последнее - крайне непорядочно, если не сказать хуже :angry:
Саша, этот человек - новичёк или сторожил? Ты знаешь его имя?!
Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в компах: можно как-то это остановить?.. :suspicious:

41

Ма написал(а):

Теперь по теме: Саша, это серьёзное заявление - как я поняла, у тебя есть доказательства. Можешь изложить их тут?

Ма, ты тут не причём!
Я могу обо всё открыто написать если Сибирчяка разрешит.

42

А почему бы ей не разрешить - ведь это касается нас всех!
Выкладывайте поскорее, что вы там обнаружили - будем думать, что теперь с этим делать :sceptic:
Кстати, если высказывания о "человеке с вредным характером" касались таки не меня - приношу официальные извинения... таки паранойя...  :confused:

43

Не знаю может совпадение но я сегодня на сайт попала как гость регистрация сбилась,я правильно поняла личку читают?а как это понять?

44

Ма, да не волнуйся ты так (аж ошибки стала делать- а это уже совсем худо,  ты ж всегда радовала меня своей орфографией ;) Возможно произошла ошибка и недопонимание и всё!!!

По поводу "сюсюканья"-  я вообще жуткий эстет по натуре (извините за нескромность, пытаюсь объяснить). У меня даже присутствует постоянно горячее желание взять фотоаппарат и коллекционировать  красивые лица людей, встречающихся на улице. Я восхищаюсь матушке природе, создавшую такие пропорциональные (или наоборот, оригинальные) линии лица или фигуры. Жаль только, что люди как цветы, увядают быстро, только некоторые "красиво" старятся. Я понимаю, что красота недолговечна, но мы, женщины, всегда любили цветы (может некоторые только как знак внимания) за их совершенную красоту.
И я не считаю зазорным (одно другому не мешает), одновременно говорить о работах Андрея и о его внешности (меня больше раздражает, когда мы ему всерьёз жену подбираем, но я ж не реагирую так категорически).

Отредактировано Сибирячка (2010-07-18 13:59:52)

45

Сибирячка написал(а):

аж ошибки стала делать

О, а хде? :crazyfun:

Сибирячка написал(а):

меня больше раздражает, когда мы ему всерьёз жену подбираем

О, а хде? :canthearyou:

Сибирячка написал(а):

не реагирую так категорически

пардон, но тут уместнее применить "категорично" :blush:

46

Ой, бывает на старуху проруха, сама грешна, каюсь :blush: (Ма, обрати внимание на "новичок" в п. 40).
А по поводу второго вопроса....издеваешься??? Хочешь, чтоб я полдня провела в наших старых записях?

47

Сибирячка написал(а):

обрати внимание на "новичок"

Аааа, поняль...

Сибирячка написал(а):

Хочешь, чтоб я полдня провела в наших старых записях?

Ты ранее так лихо назвала пункты, где характеризовалась личность Чернышова, что я уж подумала - а не помнишь ли ты и иные диалоги? :idea: Кстати - я глянула названные тобой пункты, а там вроде ничего и нет... Уверена, что не ошиблась? Может, конечно, я чего не допоняла...

48

интересно, новичок -это про меня, или есть новее новички...давайте говорить конкретно, а то действительно неприятная ситуация

49

Сейчас уже  неуверенна не в чём. Попробую ещё раз посоветовать новеньким почитать наши размышления ( с которыми я практически согласна) по поводу личности нашего героя. В "Прессе" стр.20 п. 571, в "шоколаде"- стр.22  п.634, 637. Надеюсь, ничего не напутала в этот раз.

50

Сибирячка написал(а):

По поводу "сюсюканья"-  я вообще жуткий эстет по натуре

Ты прям, как Владимир из "Дамочки...": "Как увижу что красивое - люблю!" :crazyfun:

Сибирячка написал(а):

по поводу личности нашего героя

Ну, если уж Чернышов и является для меня героем, то исключительно, как "пионер-герой"  :D
Просто беру с него пример в некоторых вещах... вот как-то так...

Птичка написал(а):

интересно, новичок -это про меня

Это про орфографию :rofl:
А вопрос личности хакера между тем остаётся всё-ещё открыт...[взломанный сайт]

51

ДЕеееевочки !!!!Ма ну подскажи ты мне,что такое эго-интеллект ?второй день мучаюсь ищу обьяснения по понятному языку :blush:

Отредактировано милла (2010-07-18 20:05:22)

52

Спокойствие, только спокойствие! (с)
Эго-интеллект? Хм, а это вообще что за "зверь"?..
Насколько мне подсказывают остаточные знания философии, человек - это сознание (которое проявляется как эго, интеллект, ум, эмоции и, собственно, тело).
А где фигурирует это загадочное понятие? Может, по контексту догадаемся? Кидай ссылку :idea:

53

Тааак, а форум тем временем вовсю лихорадит o.O  Что происходит-то, дэушки? Неужели взломали сайт???
Вот жеж... :angry:  Блин, где админы?!!

54

Админ у нас исчез...думаю занимается личной жизнью...Когда появлялась последний раз что-то такое объясняла про сложные обстоятельства...Может у нее муж ревнивый?Вон мой до сих пор чуть что иди к своему артисту и обнимайся с ним.... о как !!! Ну и куда я пойду???Хотя конечно приятно. что приревновал не к какому нибудь остолопу... но опять же за что(это крик души) А вы еще между собой передеритесь кто как Андрея любит....Дурдом....хотя Аленький запретила ее любимый сайт обзывать.Девочки угомонитесь- все у нас хорошо...А вредность характера присутствует абсолютно у всех кроме-одноклеточных-у нас клеток много.поэтому.....

55

:rofl: Ну, муха...  мужа твоего понять легко: как ни крути, а локоток - это серьёзно!
И как тебя после этого из дома-то не выгнали???  :canthearyou:
А насчёт вредности характера - так это мы тут хакера вычисляем... пока безуспешно, увы...

56

Если админа нет - форуму элементарно может настать каюк... :pained:  вот такие дела...

57

мА ДЕЛО БЫЛО ТАК,читала я интервью Андрея и что было им сказано,не люблю говорит людей с развитым эго-интеллектом они меня мол отталкивают.,и интересно стало что это в простонародье за зверь такой!

58

Ааа... ну, наверное, он имелл ввиду, что не любит заумных людей, зацикленных на себе.
Ок, сейчас вобью в поисковик - почитаю в интервью, о чём там речь... тогда уж наверняка скажу..

59

Прочитала... По-моему, под "эго-интеллектом" подразумевался снобизм... :rolleyes:

60

Ну вы даете...Эго-интелект-лучше бы ямочки и хвостик обсуждали...


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Мужчина в моей голове"