Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Мужчина в моей голове"


"Мужчина в моей голове"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Новый фильм с участием Андрея, очень жду его выхода, нашла инфо, но там совершенно не говорится об Андрее :huh:
http://life.ru/news/3008
смотрите и читайте сами, люблю вас  ;)

2

А я нашла интересную статью о фильме и фотографии, правда Андрей очень мало фотографировался, хотя у него и одна из главных ролей, но в фото со съемок его нет.
Фото
http://s61.radikal.ru/i172/0911/35/86ed0e7a0831.jpg
http://i029.radikal.ru/0911/6d/581b84715d68.jpg
http://i077.radikal.ru/0911/89/1d9eac5da1ae.jpg
И вот статья:
17 ноября в Можайской женской колонии состоялся премьерный показ фильма Алексея ПИМАНОВА «Мужчина в моей голове».
Когда на экране шли заключительные титры и звучала незабываемо-трогательная музыка, расчувствовавшиеся осужденные женщины и журналисты аплодировали. В зале включили свет, возвращая всех из сказки в реальность. Многие женщины вытирали слёзы. Началось обсуждение.
   - Хочу сказать ни как начальник колонии, - сверкая полковничьими звездами, начала Ирина Гадаева - а просто, как женщина, которая соскучилась по хорошему кино. Это - замечательный фильм! Фильм для всех: и для молодых людей, и для среднего возраста, и для старших. Его  можно смотреть всей семьей, каждому  будет интересно, каждый найдет что-то для себя. Конечно, мои женщины смотрели его немного с грустью и тоской.  Но у каждой из них в голове зазвучал добрый голос надежды! Если бы таких фильмов было бы больше, то общество стало бы добрее, и в моей колонии не возрастало бы количество женщин, а уменьшалось.  Потому что после такого кино хочется дарить друг другу тепло и радость и, конечно, верить в любовь.  Большое спасибо Алескею Пиманову, Ольге Погодиной, Андрею Чернышову, Алексею Серебрякову и всем, кто подарил нам «Мужчину в моей голове».

3

kokoy krasiviy:))
a opisanie fil'ma est'?? kogda on videt?? on tam zlodey ili horoshiy??:))

4

7января по 1 каналу в 18-40 смотрим " Мужчину в моей голове" с Андреем и Ольгой Погодиной!!!!

5

Спасибо,Муха.Гостей уже не будет,можно спокойно посмотреть телевизор.

6

Милый фильм.Андрей в роли неисправимого ловеласа.Отлично им сыгранная роль.

7

Хороший рождественский фильм! Но у меня были гости.поэтому я смотрела через пень колоду.но то что видела понравилось на четверку-как всегда где играет АЧ сюжет держится на нем. А в этом фильме он один и играет. Погодина мне всегда очень нравилась. но здесь она очень проигрывает на фоне Андрея-он реально играет а она просто позирует перед камерой. Но все вместе русский вариант " Чего хотят женщины" ! Но в общем (на фоне общей серости) очень не плохо. Хоть что-то новенькое и не растянутое на 1230 серий. Теперь будем ждать новый фильм .где Андрей в главной роли офицера ФСБ. Желаю всем нам ждать не зря!!!!

8

Очень даже милая рождественская сказка! Андрей ну просто неотразим!

9

Привет всем! Фильм очень даже неплохой,есть над чем и посмеяться и погрустить, но вот то, что у Андрея снова роль "нехорошего человека"-это уже раздражает. А сыграл он идеально, но пришлось бедному нелегко, он очень теплолюбивый, а почти все сцены на морозном воздухе.

10

И ещё фото

11

http://i062.radikal.ru/1005/fc/3d2e8a690419.jpg

12

Тоже добавлю новенького

13

http://s44.radikal.ru/i103/1007/3a/6bbf26095f77.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1007/74/0f87a60a2ab5.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/1007/50/76f427dcd55e.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1007/74/5439a8be142a.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1007/47/94ee70e5e496.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1007/f1/a7bce62863be.jpg

14

Хорошие по содержанию и качеству фотки- спасибо, Ма.
Бедненький Андрюша! Он так замёрз на съёмках, что на него тёплую куртку надели на 4 фотке.
А для стильности в фильме весь расстёгнутый (а вот красный замёрзший нос сразу его выдаёт)- нелегко актёрам иногда приходится.

15

Девченки как они с ребенком гармонично смотрятся вместе,действительно как будто АЧ папулька со стажем,ему срочно детишек нужно,он будит замечательным папкой)

16

Ты, Милла, выразила и мою, и его бабушки мечту. Ему нужна куча детей!

17

Да....конечно для этого нужна женщина не простая а любимая,ну неужели за всю его жизнь не было такой,не поверю,просто многие люди откладывают это на потом,на подальше,а кто знает как жизнь повернется может быть потом поздно будит,не получится....так что Андрей Владимирович народ желает вам детишек и побольше. :rolleyes:

18

И только мальчики!Его черты лица для девочки-не думаю,что они получатся красавицами.А генотип у него сильнейший,это я вам ,как врач,говорю.А чувства родительские в нём прослеживаются ,однозначно!

19

Да ладно  и девчонки хорошенькие будут, но я желаю ему мальчиков тоже! Жаль, что  фотографии его отца  хорошей, чёткой я так и не видела (вообще, родителей его этак в 28 летнем возрасте). А из него действительно, правильный заботливый отец будет!

20

В #Женском взгляде#показали много родительских фотографий.Он-мамин сын.Отец тоже очень красивый.Но бабулечка-просто супер! У такой я стажировалась после института.Это - истинный врач.Долгих ей лет, и дождаться маленьких"андрюшат"!Наконец-то я нашла кавычки!

21

Знаешь, Lanetочка, я тоже так думала сначала, что мамин, а потом глянув получше на папу, нашла много и его черт, вообщем, от большой любви родилось чудо похожее одновременно на обоих. :)

22

Йой, пошла я отсюда...  %-)  Нет слов, господа - одни выражения!

23

Ага. ага-а еще меня на стихи подбивала-вот достанешь меня и начну я писать-Я поэт завусь я муха.... ну дальше я еще не придумала.....

24

Тренируйся, мушка, тренируйся - у тебя определённо есть талант! А что творить начнёшь с моей подачи - так это ж приятно, чёрт возми (музой работаю уже не впервой :rolleyes: )

25

Милые девоньки,вы даете.Лучше уж о хвостах.Мне нравится у соседского.Похож на те ,что в мультике о котах кардинала.

26

Вот!!!шея. крылья. ноги-главное-это хвост!!! А Ма -наша муза!!!

27

Я, непьющий человек, с вашими рассуждениями точно скоро напьюсь! А кому нужна пьяная муза? Хотя, если посмотреть на мухины стихи...

28

И хвостик должен быть длинненьким.Тогда симпатично.

29

С утра читаю ваш разговор и градус весёлого настроения зашкаливает за... :rofl:

30

Я с утра мрачная и не разговорчивая- а кто-нибудь может объяснить-почему темка о хвосте .который должен быть длинный(тогда красиво)мы обсуждаем вместо"Мужчины в голове"


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » "Мужчина в моей голове"