Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Андрей участник "Больших гонок" на ПЕРВОМ!


Андрей участник "Больших гонок" на ПЕРВОМ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В следующее воскресенье не пропустите выпуск передачи "БОЛЬШИЕ ГОНКИ" с участием АНДРЮШИ!!!!!!! Должно быть интересно и очень волнительно, ведь ОН выйдет в конкурсе с быком!!!!!! o.O

2

oooo a ia tak i znala 4to on tam budet uchastvovat':)) kak chustvovola:))
nado budet ne propustit' eto zrelishe i nadeius' on oboidiotsia bez travm...

3

Девочки,лишь бы не вышло так как с Новой волной в Юрмале.

4

o da...i v pravdu:)

5

Нет, он точно БУДЕТ!!!!!!! Рекламу уже показывали!!!!!!

6

Девочки, спокойно :huh: все идет по плану, надеюсь все мы лицезреем нашего героя в схватке с быком ;)
смотрите и читайте сами:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.pop … p;InZone=0

7

Девчонки :P ау-у-у-уу
Первое что хочу сказать: "Слава Богу! что Андрей не выглянул из этой грёбанной бочки!!!", в остальном всё ничего, только блин показывали его мало ;) и начало клёвое

8

муха, ау-у-у-ууу, ты где? хочется общения.... а режим нарушить не могу мне спать скоро  :huh: , отзовитесь кто-нибудь  :P

9

Девочки. я так болела .так орала -что кошка с собакой попрятались. А Андрей все-таки молодец даже в этой бочке  он обруч старался держать. Молодец!!!!!!!!!  Алечка Слов нет одни звуки. Не зря мы от Андрея без ума -все таки настоящий мужик. И даже с этими дурацкими ушами -настоящий!!! Но жаль что проиграли. Буланова молодец -не ожидала. Это ведь пересилить себя.любимую нужно. молодец!!!  Но Андрей -чудо. чудо. чудо!!!

10

Муха, по поводу "чудо" - не знаю :longtongue: , нормальный мужик ;) , а вот то что глупостей не наделал -это приятно, и вообще, я посмотрела на него-он такой серьезный, спокойный... мне так нравится, когда мужчина немногословен, но при этом уверен в себе, а по Андрею видно что он, то уж точно знает: "чего хочет", "что и как надо делать" и главное делает! :P
Не совсем я поняла Голубкину, возможно - это часть сценария, такое впечатление как-будто приехать её заставили, а вот участие в конкурсе принять заставить не смогли... странно. А Буланова, не побоюсь этого слова, восхитила - молодец! поддержала команду!
Тем, кто не смог посмотреть и тем, кто посмотрел, но желает освежить впечатления:
http://www.1tv.ru/dp/si=5682&im=21

Отредактировано Alya (2009-09-28 13:21:19)

11

Огромное спасибо за инфу о повторном просмотре.Были гости и смотреть пришлось урывками.Муха ,счастливого отдыха.

12

В ЭТО воскресенье Андрей опять участвует в "Больших гонках"!

13

Надеюсь на этот раз не в конкурсе с быком!! Алечка. надежда только на тебя у меня у брата день рождения и посмотреть возможности будет мало: я о ссылке на повтор(как в прошлый раз). напиши будь другом!!!!

14

муха, доброе утро :P ссылочка будет здесь, как только появится на сайте Первого, всё под контролем  ;), в информациооной блокаде я вас точно не оставлю :longtongue:

15

Кажется, что опять в конкурсе с быком будет  o.O

16

:D  :longtongue: значит решил: " возьму быка за рога"!

17

доброе утро :P девочки
глянула на сайте анонс на следующую передачу, чуть плохо мне не стало, там бык кого-то из участников топтал...
Андрей, слава Богу, будет приниматьучасие в другом конкурсе: "Андрей Чернышов в конкурсе "Тяжелая артиллерия" поделится тайной французских шаров. А помогать в этом ему будут Татьяна Буланова и Екатерина Юрьева."
смотрите и читайте сами:

http://www.1tv.ru/dp/si=5682&fi=2246

Отредактировано Alya (2009-10-29 09:40:24)

18

Алечка.боюсь и эти шары не сахар. Если на этот конкурс ставят не самого"Маленького" участника. Но еще немного и все узнаем.

19

муха, привет :P  все в ожидании чуда? я ненадолго отлучусь с семьей, а потом снова буду на страже ;)

20

Поглядела Большие гонки....

очень жаль участника из белорусской команды :pained: 

Андрей был молодец... особенно в костюме акулы... :rofl: ... вообщем смотрите и наслаждайтесь...

Alya, соглашусь, что показывали его мало... хотелось бы побольше

21

ау-ууууууу есть тут кто? если честно игра была сегодня жесткая, столько народу пострадало, прям коррида какая-то, а не Большие гонки.  :crazyfun:

22

Андрея показали очень мало. хотя и то чтс. показали впечатлило. А акула и впрямь была классная. Но по моему это бала самая страшная(травматическая) игра. И быки просто звери и все остальные конкурсы очень трудные. Кроме пожалуй шаров. Это мне очень понравилось и трудно но и весело в то же время.

23

ой, муха, не говори, главное наш герой цел и невредим ;)

24

Но от быка уворачивался вполне со знанием вопроса и корыто с Тишманом не бросил.

25

ага :longtongue: ,я в нем никогда и нисколечко не сомневалась  :blush:

Отредактировано Alya (2009-11-01 21:19:59)

26

муха, привет! обещанная ссылка на повторный просмотр, получайте удовольствие, дорогие мои ;)
http://www.1tv.ru/dp/sv=5682


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Андрей участник "Больших гонок" на ПЕРВОМ!