Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Рейтинг Ruskino.ru


Рейтинг Ruskino.ru

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

смеялся и плакал? потому что правдоподобно или наоборот? я кстати тоже не смотрела, хотя слышала, что фильм здоровский

32

Я не все смотрю -очень очень выборочно. очень редко. но с Андреем-вне конкуренции...Хотя в театре он мне больше нравиться... Хотя понятно. что в театре его очень не многие видели

33

ДУША, привет :D давай к нам на огонек! мы тут переживаем по поводу рейтинга

34

Все полная лажа... как дед сказал такое даже представить нельзя.Режисеры полные профаны- кстати раньше были консультанты. чтобы не было полной глупости. сейчас на них экономят -результат: фильм полное дерьмо

35

Душа видимо семейку тоже уложила спать и выделила минуту для себя-или нас

36

Девченки а как работает рейтинг? я заходила 5минут назад у Андрея было 927 голосов а сейчас только 911

37

А у нас эти фильмы вроде и не показывали.А лечка,я думаю чтобы знать ,,врага в лицо,,надо смотреть фильмы с ними.Я кстати тоже не люблю Маковецкого и Машкова,как и Безрукова

38

Душа, миленькая, ау-уууу :) мы тут шутить пытаемся и параллельно все остальные фильмы и всех остальных актеров.... ну, короче не очень хорошо о них отзываемся :canthearyou:

39

это я от стыдобы прищурилась ;) , а про других ничего сказать не буду (как то не по русски, но мне нравится)

40

Кстати когда я голосовала то было 909 голосов.И сейчас часто бывает ,если голосуешь ровно в 23-ч.(у вас 00ч.) то голос не принимает ,а потом идет сообщение,чтоуже проголосовала.Муж еще что то не уляжется.Хорошо к компу нелезет с коментами.

41

Не обо всех а отех кто вылез впереди нас

42

Машков пишут подтяжку сделал, влюбился мол, в молодую партнершу по фильму, она его видетели щекотала во время съемки постельной сцены :blush: ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ!

43

Кстати выглядит полным дураком...

44

Бес в ребро.Хотя он кажется верностью не страдал

45

А он разве женат? по моему он в свободном полете

46

ОЙ, вы чего? я сейчас встану на защиту Машкова, разве влюбленный мужчина, который хочет хорошо выглядеть это плохо? пишут, что с женой развелся потому что родить не может, а в таком возрасте мужчине уже ой как наследников хочется

47

Сейчас смотрю ,,Офицеры,, ,только из за того ,что играют Горобченко и Макаров (тоже по моему не дооцененый кинематографом).Очень нравятся оба.Вообще люблю мужиков с глазами как у больной собаки.

48

мне кажется это предательство... А если бы она с ним развелась потому что он дурак???

49

слушайте а актеры они тоже относятся к шоу-бизнесу? который как говорят очень грязная штука, Яна Рудковская предлагает мыть руки после него, добавлю: хотя сама сделала на этом шоу хорошие деньги! ;)

Отредактировано Alya (2009-11-17 00:29:19)

50

Душа ты мечтательница они такие глаза могут изображать на заказ и от рождения. Но Макаров мне тоже нравиться я люблю больших мужчин. хотя сама маленького роста

51

Все что призвано развлекать-шоу бизнес... Но Актеры ведь были и Янковский и Лавров и Ульянов да и Андрей....

52

ой, девочки, вот это да! про глаза, я тут со смеху укатываюсь.....

53

Помоему ,любая работа  не техническая работа- грязь.Сужу по своим  занятиям.Борьба за выживаемость.

54

А офис- Кстати в последнем фильме Андрея много из офисной жизни. интриги-как минимум

55

У каждого свои приоритеты..Такие глаза сделать нельзя.Иногда наглец,хамит,а в глазах в глубине -собака.

56

Я же говорю-романтик! Но если собака-значит что-то выманить хочет...

57

говорят он еще и жестокий - этот шоу-бизнес, да ладно проехали.
у меня мама Маргошу смотрит, нравится мне игра Марии, я краем глаза поглядываю, особенно, когда она мужские манеры демонстрировала в самом начале. Я себя в ней видела, еще совсем недавно, я практически себя так и вела мужик в женском обличии, несмотря на присутствие всех половых признаков :longtongue: Хорошо еще мужчины есть глядя на которых вспоминаешь, что ты - женщина! (надеюсь все поняли о ком речь, не будем показывать пальцем) :blush:

58

Девченки я спать. Муж вопит как потерпевший... Пойду утешать..

59

давай! привет, ему пламенный

60

У меня такса живет полная своего достоинства.Просить и унижаться ни за что не будет ,даже перед мужем,которого очень любит.Глаза это состояние души.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Рейтинг Ruskino.ru