Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Рейтинг Ruskino.ru


Рейтинг Ruskino.ru

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Доброго времени суток всем :P
Проголосовала за Андрея и к своему удивлению обнаружила, что он на 8? месте, считаю это полной несправедливостью :huh: Уважаемые форумчане и гости сайта, давайте дружненько голосовать и вернем те славные времена, когда он был 1!!!! :P

2

а вот и волшебная ссылка: http://ruskino.ru/acter/forum.php?aid=107#a107

всем удачи :P

3

народ! 1 числа каждого месяца рейтинг обнуляется, нам нужно активно голосовать за Андрея в начале месяца, чтобы вывести его на первые места.

4

народ ау-у-у-уууу, рейтинг обнулился, Андрей, блин на 9! месте, давайте дружненько голосовать!
http://ruskino.ru/art/107

5

ура-а-а-а-аааааааааааааааааа :D Андрей уже на 4месте, так держать!!! ;) голосуем:
http://ruskino.ru/art/107

6

Голосуем ,голосуем.

7

Стараемся!!

8

Девочки, всем привет :P
Андрей на 4месте, но считаю, это несправедливостью. Объясню: 1.Страхов-понимаю, молод, талантлив, хорош собой в конце концов :blush: 2.Антипенко- не понимаю, ну, Не родись красивой :longtongue: и все? или я чего-то не знаю? 3.Домогаров-старый конь борозды не портит (да простят меня его поклонницы)-тоже не понимаю. Короче вывод: Андрей должен бьть минимум 2, максимум 1 и это реально благодаря нам. Подключайте своих знакомых, я уже не стесняюсь, колебаю всех каждое утро ;) с призывами голосовать, а что? друзья на то и друзья, чтобы поддерживать!

9

Караул!!!!! Андрей на 6 месте-даже  в пятерку лидеров не вошел!! Начали усиленно голосовать..... а то позор на нашу голову..

10

:angry: да, уж, там господин Хабенский (со всем моим уважением к его таланту) взобрался на 3 место... конечно, "Адмирал"а по центральному каналу вещают :huh: , так что в его полку прибыло, а мы в итоге со всеми нашими стараниями пока на 6, но девочки всё в наших руках, значит надо подключать не только друзей, но и просто знакомых! ;)

11

ура-ааааааааааааааа зашла на ruskino.ru  и вот она радость - мы поднялись, браво поклонницы Андрея!  :D я вас всех обожаю ;)

12

Девчонки мы молодцы!!! Но по-моему Безруков более реален. чем Домогаров. Но может я чего-то не понимаю? Как он попал на 3 место? и Всегда лидирует?Даже на 2 ? мистика!!!!

Отредактировано муха (2009-11-03 22:13:17)

13

Муха,а что Страхов и Антипенко на своем месте?

14

Страхов и Антипенко из фильмов которые сейчас идут по ТВ.

15

привет, всем ;) Константин Хабенский на 1месте! вот, что значит телесериал народу показывают по 1каналу :huh:

16

Караул!Дискриминация!А если серьезно,то не могу понять. но при голосавании все время выбивает,чтоя уже проголосовала,хотя пока вроде склерозом нестрадаю.Буду разбираться в чем причина,принимаю любые советы.

17

Душа, ты знаешь иногда бывает получается мухлевать :glasses: , я зная что дважды голосовать нельзя периодически захожу на страницу и кликаю ;) иногда срабатывает. Вспомни, может после 12 ночи сегодня голосовала? или рано утром? в сутки же блин только раз можно голосовать!

18

Девушки красавицы ! Откудо-то взялся Мошков на нашу голову. Андрей не в первой пятерке.... голосуйте поактивнее...

19

а я даже знаю откуда он взялся: по одному из каналов демонстрируют "ликвидацию" вот волна и пошла, возвращение так сказать "секс-символа" Машкова :huh: , я думаю не страшно, всё вернется на круги своя!!! ;)

20

муха, доброго вечера :P только я собралась уходить и ты на радость мне ;) , дорогая ты видела что с рейтингом, Машков взлетел :angry: все про какую-то ликвидацию толкуют

21

На круги не возвращается!!! и разница в 60 голосов...

22

Ликвидация очень  сильный фильм. Но Домагаров в первой тройке меня нервирует.

23

ага, чего -то я со своим оптимизмом борщнула :blush: действовать надо! только что делать призывы к друзьям уже не помогают %-)

24

И кстати общий номер у нас 13!!!

25

да ладно! тоже тоску не нагоняй - хороший номер :idea: сейчас страсти поутихнут с этой ликвидацией, и мы снова поднимемся на наше место

26

Надежда мой компас земной....

27

хочешь посплетничать? ;) про Машкова?

28

Я про Машкова вообще ничего не знаю. Он мне  не очень нравиться как и Маковецкий. Филь сильный. конец не мотивированный. Действия Пореченкова(или его героя)не логичны... но смотриться все очень хорошо.

29

вот ты дала еще смотрела, предательница :longtongue:  :crazyfun: , я вообще фильмы не смотрю там где Чернышова нет!

30

Кстати Апостола я вообще не смогла осилить. Мой дед провоевал почти всю войну во фронтовой разведке -смеялся и плакал от того что нам показывают.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Разное » Рейтинг Ruskino.ru