Правила общения на форуме
(обязательно к прочтению и соблюдению! претензии от нарушителей правил не принимаются!)
1. Посещая форум, Вы автоматически соглашаетесь на неукоснительное соблюдение правил поведения, принятых здесь.
Администратор форума вправе принимать решения по вопросам, не освещенным правилами, а иногда, в особых случаях, и в разрез с ними.
В отдельных случаях администратор может нарушать свои собственные правила.

2. Администратор не обязан объяснять причины принятия того или иного решения, и не будет обсуждать свои решения или правила. Не забывайте, что вас насильно сюда никто не загонял, и не заставляет здесь находиться. Мы всегда рады новым участникам, но они должны соблюдать установленный порядок в доме, куда пришли, а не привносить в него свой.

3. На форуме запрещен любой вид рекламы – коммерческой или некоммерческой. За подобные посты вы будете отключены от форума (забанены) без всякого предупреждения.
Однако разрешаются ссылки на какие-то проекты, где материалы сайта соответствуют обсуждаемой на форуме тематике, и могут быть интересными и полезными форумчанам, и в сообщении с указанной ссылкой четко написано о том, что именно увидят посетители, сходившие по данной ссылке. Ссылки безо всяких комментариев запрещены.
Жесткие меры применяются только к явным нарушителям (например, за сообщения такого рода:" wwwlalalal.ru - суперприколы!", или "На сайте wwwlalalal.ru вы найдете кучу голых телок" - считаются крайне грубым нарушением правил).

4. Итак, на форумах действуют два закона:

1) Администратор всегда прав
2) Если администратор не прав, смотри пункт первый.

5. Проявляйте уважение к тем, кто кроме вас на этом форуме. Не материтесь, не оскорбляйте и не переходите на личности в выснении каких-то вопросов.
Администратор - ваш друг, но и он может сделать вашу жизнь на этом форуме невыносимой!

С любовью и уважением, Администратор!   :blush: