Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Фото из спектакля "Не будите спящую сабаку"


Фото из спектакля "Не будите спящую сабаку"

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://s41.radikal.ru/i093/0904/7d/78c446a9b418.jpg

2

О, а вот это интересно  ^^

3

http://s40.radikal.ru/i090/0904/14/03f6acf11296t.jpg

4

привет всем... вчера ходила на спектакль Не будите спящую собаку... честно говоря, увидев афишу, только ради Андрея пошла.. а он не приехал.. :(  расстроилась очень... но спектакль понравился..  :rolleyes:

Отредактировано Nika (2009-04-22 08:48:08)

5

подскажите пожалуйста, кого играет Андрей в этом спектакле?

6

http://www.serialnastya.com/gallery/Elena/12.jpg

http://www.serialnastya.com/gallery/Elena/22.jpg

http://www.serialnastya.com/gallery/Elena/23.jpg

7

ФОТО со Спектакля

8

«НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ»

23 мая, 20:00

Москва

Московский театр Киноактера

25 мая, 19:00

Брянск

ДК БМЗ

4 июня, 19:00

Белгород

Городской ДК

Адрес: пр. Б. Хмельницкого, 78б

Тел. 26-07-96

9

Nika написал(а):

подскажите пожалуйста, кого играет Андрей в этом спектакле?

Приветик, на сайте кино-театр написано, что он играет роль Чарльза Тревор Стэнтона...

Столько хороших актеров играет в этом спектакле...

Спасибо за фотки, выложу на сайте  ;)

10

Если кто найдет информацию о спектакле, выложите здесь, пожалуйста.

11

Всем привет!
Я тут новичок на форуме.Но за творчеством Андрея слежу давно.
Сама живу  между Тель Авивом и Москвой.В октябре в тель Авиве будет спектакль, Не Будите Спящую Собаку,хочу сходить посмотреть.Какие отзывы будут?Как спектакль,кто видел

12

Привет, Margo  :)  Я смотрела этот спектакль 2 раза, в разных составах, но все 2 раза с участием Андрея.  Возможно схожу  и в 3 раз  :P  Знаете, я сделала вывод, что каждый раз спектакль смотрится по-разному ... По поводу отзыва, смотря какие эмоции планируешь получить, если посмеяться - то нет, скорее всего - это драма, драма человеческих отношений и того, что вообще может закрутиться в кругу тесной компании и стоит ли это всё раскручивать потом.
Правду иногда лучше не трогать, пусть спит ;), вот пожалуй весь смысл.

13

Спасибо за инфо,потом поделюсь впечатлением ;)

14

vot i ia hochu 26/10 shodit' na spektakal' unas v Israele...NO...kak znat' esli imino v etom sostave budet Andrey??

15

Доброе утро  :)  все
Bella, по большому счету те, кто распространяет билеты, должны знать кто из актеров будет играть, хотя, даже в Москве не всегда уверенно отвечают на этот вопрос... Девочки желаю вам всем сходить на спектакль и  чтобы Андрей обязательно приехал !!!

16

Bella ya tak ponimayu vi s Ashkelona
Po povodu rasprostraniteley net eti ludi ne znayut
Ua budu znat v nashale oktober-napishu vam/tak kak iznahalno dogovor bil ob Astakhove

17

Margo, извините, а причем Астахов? Астахов занят в спектакле, но в другой роли. Я была на спектакле, когда играли и Андрей, и Астахов .... может я чего то не понимаю, но не думаю, что их так легко заменяют и один и тот же актер заявлен сразу на 2 роли в спектакле.

18

oyyy spasibo ogromnoe Margo...budu ochen' jdat'...prosto dlia menia eto vajno...hochu na spektakal' tol'ko iza Andreia...

19

To ALYA -Аля ,понимаете я сама не в курсе.Это то что мне сказали люди,которые привозят.Я сама в замещательстве

20

Всем доброго утра :P
Margo и Bella, какие новости? приезжает к вам Андрей? поделитесь с нами новостями и впечатлениями, а еще лучше вашими совместными с Андреем фото  ;)

21

ia vot sama u Margo i hotela poin'terisovatsia...t.k uminia ne kokoy info poka:((

22

да.... что то Margo не слышно давно :huh: , ау-у-ууу Margo отзовись  :longtongue:

23

Margooooooooooooooo:)))

24

привет, всем :P по ходу Margo сейчас не до нас ;) ну, ничего, кто нибудь может сказать в Иерусалиме 22 должны были играть спектакль, приехал Андрей или нет? Bella, отзовись :huh: до знаменательного дня остались считанные дни, я буду держать за тебя кулачки 26, так что давай не подведи, обязательно пообщайся с Андреем и нам потом расскажешь :longtongue:

25

Alyaaaaa tak nechivo i ne znaiu:((((((((
zavtra vseh podnimu na ushi...poka ne uznaiu priehal li Andrey ne uspakoius':))))

26

vobshem tak...Andrey v Israele :))))
ia ochhhhhhhhhh nadeius' 4to uminia poluchitsia s nim sfotkatsia...prosto tam koe 4to ne s rastaetsia...no ia nadeius' 4to v etoge vsio budet ok:)))

27

ураа-аааааааааааа Bella, рада за тебя, буду держать кулачки, чтобы всё срослось!!!! всем израильским девчонкам получить максимум радости от встречи с Андреем  ;)  Ура-а-ааааааааааааааааа

28

Всем привет!
Смотрела 23 Собаку,хочу поделиться впечатлениями.
Кстати Белла,вы ошибаетесь,Чернышова здесь нет.
На сцене Калныньш-Астахов-Корикова-Арнгольц-Абрамова-Беридзе
Если честно, спектакль не очень,но всех вытаскивал Астахов,мне лично он понравился больше всех.

29

ой, как много противоречивой информации, Bella отзовись ... какие новости?
Margo :P , спасибо за инфо

30

Margo написал(а):

Кстати Белла,вы ошибаетесь,Чернышова здесь нет.

strano vsio eto na samom dele t.k paren' kotoriy mne eto skazal imeet otnoshenie k organizatoram...ia trijdi evo peresprashivala tochno li Andrey zdes' na 4to on mne skazal da...a kogda ia sprosila mojet ti evo putaesh s Astahavim on mne skazal 4to ia znaiu kto takoy Chernishov...
mda...
i kak je znat' tochno?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Кино и Театр » Фото из спектакля "Не будите спящую сабаку"