Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Работа форума и сайта » Работа форума и сайта


Работа форума и сайта

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ваши проблемы, идеи, предложения, связанные с сайтом и форумом.

2

главная страница читается в опере, эксплорере, не читаема в аванте. вот. фан арт чего странное выдает.

3

Молчун написал(а):

главная страница читается в опере, эксплорере, не читаема в аванте. вот. фан арт чего странное выдает.

фан-арт пока ещё не сделан... поэтому и выдает что-то странное.... на счёт того, что не читается в аванте.. а что именно не работает..всё?

4

да не, нечего страшного там нет, в аванте на некоторых страницах просто текст не читается.

5

Молчун написал(а):

да не, нечего страшного там нет, в аванте на некоторых страницах просто текст не читается.

Мда.... просто весь текст на сайтах укоза в кодировке Юникод.... у меня Иксплоеер сам меняет кодировку, а у некоторых с этим проблемки....

6

Маш, не вижу *гостевой* на сайте, это так задумано? вчера форум опять сказал *упс*, выгнал меня и больше не пустил  :confused:

7

Молчун написал(а):

Маш, не вижу *гостевой* на сайте, это так задумано? вчера форум опять сказал *упс*, выгнал меня и больше не пустил

Нужна ли гостевая?... я просто не знаю стоит ли этого делать..... Меня тоже форум периодически выкидывает....

8

Маша я не знаю по теме ли я , но напишу сдесь.
На сайте в биографии , где про роли Чернышова описывается есть ошибочка.Вот она:

А в Минске Андрей Чернышов снялся в фильме «Любовь и страхи Марии», режиссер Володя Чубриков. Актер играет киллера, но такого необычного, скорее всего, герой там больше жертва. По сценарию, он уже не занимается грязными делами, исправился, а потом даже спасает ребенка! В общем, хороший герой на этот раз! К сожалению, его в финале убивают.…

он же в фильме не киллер вовсе, и в конце он не умирает, а очень даже живет в фартучке  :idea:

9

natali написал(а):

он же в фильме не киллер вовсе, и в конце он не умирает, а очень даже живет в фартучке

Спасибо, Наташ.... это уже не первый раз, когда ошибаются в описании его героя... тогда я лучше удалю этот абзац, потому как фильм не видела и не могу написать кто он там.... если ты видела фильм, то опиши, кого он играет

10

а он там простой автомеханик  :)
впервые появляется таким подозрительным типом, нагловатым я бы даже сказала, на крутой иномарке.Потом появился снова, но уже на другой машине, намного круче первой.Я сначала подумала, что он какой-нибудь богатенький буратино.Но когда "Мария" его нашла - оказалось что он самый что ни на есть механик.
Если тебе нужно я могу тебе здесь на форуме скрины выложить.

Отредактировано natali (2008-05-27 18:32:10)

11

Наташ, было бы здорово, а то у нас с этим фильмом мало скринов  ;)

12

сейчас селаю и сразу же выложу  :)

13

Маш, а можно ли из форума сразу попасть нп сайт?

14

Большая Черепаха написал(а):

Маш, а можно ли из форума сразу попасть нп сайт?

Я Юлю просила это сделать, но она так и не сделала

15

девочки.. тут система не позволяет все сделать просто и красиво.. сейчас 3-4 дня познакомлюсь с дипломом и сделаю все! потерпите, мои хорошие!

16

Не знаю что за ерунда, но вот уже два дня не могу читать сайт. Текст идет белибердовый на тарабарском языке. Подозреваю что проблема компа (не со своего захожу), и все же. И еще у меня экран на моем буке поменьше. Там текст и формат окна нормально смотриться. Тут крупный экран. буквы мелкие,расплываются. Во весь экран станица не влезает, приходиться "прокручивать". У меня, понятное дело -это временные трудности. Не факт, что только у меня возникла такая проблема.

Отредактировано Грымзик (2008-06-14 14:25:08)

17

Текст можно сделать нормальным, если изменить Кодировку. Правой кнопкой мыши и выбрать Юникод. На счёт прокрутки, то что именно нужно прокручивать? Меню?... вроде я уже изменяла раньше и всё нормально работало,  Мариш объясни поконкретней

18

Просто у меня на моем компе страница во весь экран видна. и буквы не расплываются. А на мужнином экран поболее и буквы-"плывут" и страница чуть не на полэкрана. Вот и кручу вправо, влево. Короче больше за его комп не сажусь. ну его лесочком.

19

Маша, на главной странице сайта правая сторона пустует. может вставить туда театральный блок? расписание спектаклей, график гастролей.

20

Молчун написал(а):

Маша, на главной странице сайта правая сторона пустует. может вставить туда театральный блок? расписание спектаклей, график гастролей.

Впринципе можно. Просто я не знаю как это будет смотреться у тех, у кого экран маленьких размеров....

21

bbs написал(а):

Просто я не знаю как это будет смотреться у тех, у кого экран маленьких размеров....

у меня старенький трубочный мониторчик, 15''. должно быть норм. если будет время сотвори, пжл. посмотрим.

22

вот че подумала... что-то все стали просить новые кнопки на сайты..может и нам сделать новую???
я сделаю несколько вариантов, если хотите... выложу тут - выберете сами :blush:

23

Milva
Давай выкладывай свои творения, бум оценивать и выбирать.

24

Сyon
я только вчера забрала ноут от бабушки... теперь на выходных только..))) ждите)))

25

Здравствуйте всем! Я новичок живу в Германии,примите в свою компанию?

26

Agata
wellcome!!!!! :crazyfun:

27

  bbs Привет! :idea:  На сайте http://www.photoxpress.ru есть фотографии Андрея со спекталя"Дамочка или превратности любви "и с фотосесии.

Отредактировано Agata (2009-01-24 14:48:13)

28

Привет всем!Я - новичок и буду рада знакомству!

29

bbs Привет! Скажи пожалуйста а фото не из прессы например с поклонниками где можно размести?

30

А вообще девочки вы правы форум как-то колбасит... сразу и не войдешь куда надо. но что с этим делать? Я в компах очень поверхностно разбираюсь... кто у нас хакер?А может админу в личку сбросить сообщение?


Вы здесь » Андрей Чернышов » Работа форума и сайта » Работа форума и сайта