Андрей Чернышов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.


За чашкой обжигающего шоколада.

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Душа, спасибо за информацию, пожалуйста, напишите номер выпуска и от какого числа.

242

Девочки, сижу на работе, пью кофе :), раздумываю... новостей и на сегодня у нас никаких нет, так тоскливо от такой информационной блокады... может для разнообразия мы перекличку проведём? все регулярно посещают форум любимого актера? нам еще не безразлично его творчество?

243

Пытаюсь всмомнить какой это был номер и позакону подлости не могу.Точно знаю.что это май или начало июля.Буду искать.Очень хочется в отпуск,а работа неладится

244

Душа, доброе утро :D по поводу работы чаще улыбайтесь (знаю - банально, НО факт помогает) и всё постепенно наладится, всё вообще рано или поздно налаживается  :P , и вообще жизнь -хорошая штука, как только приходит это осознание, сразу  всё складывается, поверьте  ;)

245

Я это знаю.Просто,в отпуск хочу,а тут клиенты ,,проснулись,, и по независящим от меня причинам  в делах ,,крокодил не ловится не растет кокос,,Спасибо.

246

Душа, понимаю Вас. Я слава Богу уже не завижу от клиентов (спасибо кризису), так что за 3 года впервые есть возможность и желание отдохнуть ;) , чем я  и пользуюсь с радостью %-) А Вам удачи и всего доброго :)

247

Девчонки, привет :P всем с солнечного побережья, сижу у бассейна, пью кофе, раздумываю....... ну, и тишина у нас :huh: , что совсем не о чем поговорить? мне тут скучно уже без новостей ;)  знаю, что сегодня "Не будите спящую собаку" в Театре киноактера, интересно играет Андрей сегодня? а 30 в Краснодаре с "Дамой...." , эх, на первый ряд бы :blush:

248

девочки привет :P , я уже в строю, вычитала тут с самого утра, что якобы Андрей снимался в фотосессии AVON  в Польше o.O , оговорюсь информация непроверенная, приятный бы был сюрприз, интересно увидеть Андрея в новом качестве ;) кто-нибудь слышал подобное?

249

Alya, я ни о чём таком не слышала...

Девчоночки, как вы? Я совсем что-то заработалась... У нас такое ужасное лето.... сплошные дожди... а я хочу солнышкоооо

250

А у нас наоборот,нет сил работать из за жары.Даже отдых на море не помог.Правда на байк-шоу жары никто незаметил.

251

Привет,девченки-красавицы.Лето прошло ,а унас в теме тишина.Предлагаю всем тему ,как в школе  в начале осени писали сочинение на тему -КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО.Для Мухи рецепт грога(самого простого)-в стакан крепкого сладкого чая добавить 1-ч.л. коньяка и 1-с.л рома пить горячим.Глинтвейн-равное количество красного сухого вина и воды и сахар(где-то 4-с.л. на литр напитка).взбить яйца в гоголь-моголь и положить по1-2=ч.л. в тару каждого пьющего и залить осторожно закипевшую жидкость.И мой любимый вариант на природе-Сварить фрукты(зимой беру замороженные)и добавить вино и сахар по вкусу,довести до кипения.Очень хорошо согревает.Удачи,тем более холода не за горами.У нас даже первый дождь прошел за 3-месяца и температура стала 25-27гр.

252

Спасибо огромное. Обязательно попробую. А лето- пролетело как один миг. На фирме где я работаю кризис так и не наступил(тьфу.тьфу тьфу)поэтому работы было много а свободного времени очень мало и по закону подлости вся хорошая погода предназначалась будням а  плохая- выходным. Но две недели отпуска (счастья) я вырвала .Мы с  мужем отдыхали в Юрмале. Кризис -отсутствие народа .сосны .море-одним словом сказка!  Считайте Юрмала для нас и еще нескольких счастливчиков! Но у меня еще две недели счастья впереди. правда без мужа.зато буду чаще писать вам без аккомпонемента из сердитого ворчания . Кстати. в пятницу идем в театр Сатиры на спектакль" Укрощение строптивой" Когда-то в детстве смотрела его с Касаткиной и  каким-то дядькой (фамилию не помню.) Отчет представлю обязательно. удачного дня всем вам и побольше приятных мелочей (жизнь в основном из мелочей и состоит)И конечно любви ,

253

Привет, привет! я снова здесь. хотя ощущение.что разговариваю сама с собой . Пришла из театра -очень хочется поплакаться. Девчонки- начало сезона.театр сатиры. артисты играют замечательно но в зале много пустых мест.   Хотя спектакль просто чудесный. Укрощение строптивой в постановке Плучека. Ему сегодня исполнилось бы 100 лет. Человека нет-а его постановка живет и радует людей. У меня вчера был паршивый день.но знаете посмеялись и как гора с плеч. Перед спектаклем выступил А.Ширвинд -рассказал о спектакле очень забавно. Правда театр довольно старый,но очень уютный. И чувствуется начало нового театрального сезона-это праздник . Я первый раз смотрела спектакль по Шекспиру-понравилось очень. Знаете, ведь" дамочка" пьеса автора дореволюционного. Может поэтому столько обаяния в диалогах и куража у артистов .что приятно произносить такой текст? Здесь тоже самое. Диалоги просто чудесные. Но конечно, напрягают свободные места. Кстати,я отправила на "дамочку" подругу  она как и я вернулась просто поклонницей АЧ  -понравилось мягко сказано . 15 октября спектакль "Дама и ее кавалеры " в театре Киноактера. я не попадаю -очень жаль. Alya может ты сходишь и расскажешь нам? Наглая просьба но о спектакле столько всего написали ,а хотелось бы мнение кого-то своего. Да и девчонки как и я посмотреть не смогут.Всем хороших выходных .удачи удачи удачи . Кстати, Душа ,завтра  опробую твои рецепты глинтвейна -муж смеется, говорит рецепты из компьютера-настоящий прогресс. Между прочим я тоже слышала Что АЧ снимался в AVON .поживем увидим....

254

доброй ночи, муха :P , ну, почему у тебя такие странные ощущения? по поводу сама с собой? я постоянно начеку... я постоянно торчу здесь  ;) Я так понимаю, речь идет о спектакле "Дама и её мужчины"? :huh: , а что мне на него ходить я была уже на нем аж 3раза, а-а-а-а-аааааа, завидуйте мне только белой завистью, пожалуйста, шучу :D
Это был первый спектакль, в котором я увидела Чернышова....   смеха там немного, я бы сказала вообще нет... интересная история женщины: с её переживаниями, любовью, разочарованиями и конечно же мужчинами, без которых не складывается ни одна женская судьба. Дама в исполнении Елены Сафоновой пытается прожить жизнь снова, вспоминая вместе со зрителями своих мужчин и обращается в зал с вопросом, ответ на который думаю интересует многих: "А Вы знаете что такое любовь?"
Вот пожалуй и весь сказ :blush:  Всем ночи, той которой желаете ;)

255

P.S. да, кстати, по поводу AVON посмотри в разделе "Пресса" выложен скан из журнала
(можно я не буду запятые правильно расставлять :blush: , спать очень хочется) спасибо :longtongue:

256

Всем девченкам ,привет.Муха,передай мужу мое ФИ .Непроверенными рецептами непользуюсь.Кухня,вообще-то,долгое время была моим ,,коньком,,Люблю готовить.Кстати.я забыла ,еще  добавляю пряности(корица,гвоздика,мята и другие какие есть)Писала то по памяти.Но это все мелочи.А главное,я вам завидую,что вы можете свободно выбирать спектакли которые хотелось бы посмотреть.У нас город провинциальный.Театров немного и интересных спектаклей тоже.Кризис тоже помог хорошая антреприза -редкость.А смотреть  спектакль сляпаный ради получения прибыли ...Театр .для меня .это как посещения храма.В театре даже запах свой имысли должны быть  в голове после просмотра,желательно добрые.Поэтому читаю с удовольствием ваши рецензии  и отзывы
А с рецептами обращайтесь,я очень печь люблю и рецепты пирогов у меня есть за 1895г(от бабушки мужа достались),но это можно делать только раз,много возни и продуктов.

257

Девочки.привет! Я снова с вами. Душа ,спасибо огромное за рецепт глинтвейна( с ягодами было очень вкусно и необыкновенно). За рецептами обязательно обращусь, сама люблю приготовить что нибудь сложное. А что касается спектаклей ,то и в Москве халтуры хватает.Знаете спектаклей много идет но вряд ли захочешь пересмотреть еще раз. АЧ поэтому и зацепил .что его исполнение не халтура а талант и на фоне очень многих выглядит неординарно.И не спекулирует на внешности, хотя и мог бы. Конечно может и он халтурит но не заметно. Alya мы завидуем ,завидуем и еще завидуем но раскажи о роли АЧ в спектакле не будь эгоисткой а то наша белая зависть перейдет в черную . До завтра . всем удачи  и радости побольше.

258

Все время забываю спросить-кто написал стихи для коллажей с АЧ. И коллажи и стихи очень талантливо сделаны и написаны . это и впрямь шедевр.

259

Всем доброго вечера :P
Извините, с утра не отписалась, как ни странно пришлось работать :D 
Дорогая муха, по поводу халтурит, ну зачем ты так об Андрее, он же ни раз говорил, что занимается любимым делом, а разве человек может заниматься любимым делом и при этом халтурить? Андрея же  никто не может заставить играть больше спектаклей, чем он этого хочет, поэтому думаю что каждый раз он выкладывается по полной ;)
По поводу роли: играет он Джека - молодого успешного шоумена, у которого жена, 3 детей и любовница в лице нашей героини. Он влетает, на ходу раздевается, раскидывает руки для объятий и бежит в душ.... выходит из душа начинается диалог, в ходе которого выясняется что надо позвонить ей, в смысле жене, любовница сама набирает номер и протягивает трубку.... он удивленно спрашивает кто это? она отвечает твоя жена и Джек начинает общаться с супругой, словами любовницы на заднем плане.... короче смысл глубокий... только нужно вникнуть и понять "тему". В итоге выясняется, что у Джека нет сил ни на ужин (оказалось дети дома не накормлены, потому что жена рассчитывала, что он их накормит), ни на секс (настроение ни к черту), дело ограничивается разговором, в ходе которого выясняется, что Джек устал от всего до такой степени, что порой ему кажется что это не его жизнь! Во втором акте: после месяца молчания и сантехника, который уже был у Любы :blush:, он  появится снова уже с халатом.... радостно сообщив, что ушел от жены, на что получит смачную пощечину и вопрос: "Ушел-молодец, а я то тут причём"... она сама наберет номер жены и протянет ему трубку, он мило пообщавшись и услышав, что жена плачет, извиняясь, уйдет... а она вслед ему скажет: "Когда мужчина говорит, что ушел от жены, так и хочется спросить, далеко ли ушел?" :longtongue:

260

Всем доброго вечера или ночи. Alya у меня тоже любимая работа, но я иногда халтурю( что там иногда -часто)А что касается АЧ ,то маслом кашу не испортишь или талант есть или его нет . Несомненно АЧ очень талантлив (ну не могу его называть Андрей- вроде бы на брудершафт не пили) . А описание прозвучало не весело, а очень жизненно и реалистично. Спасибо Алечка. жаль не увижу АЧ в этой роли в ближайшем будущем. Хотя реальности как то не очень хочется. На днях посмотрела" колечко с бирюзой " сказка- а как бальзам на душу.  И роман хорош а уж фильм - слов нет . У меня муж"старый Солдат - не помнит слов любви" раскритиковал все боевые сцены но фильм досмотрел -что редкость!!! И большая !  И посмеяться есть над чем и на душе светло и нет гнусного осадка .  и хочется пересмотреть при случае а с нашими фильмами это уж совсем редкость. а у АЧ талант очень светлый - кого бы не играл : получается все переживают за его героя. Даже убийца отмороженный на всю голову - а его жалко  и как то сочувствуешь и сопереживаешь. А вообще, девчонки я думаю у каждой из нас в прошлом такой Джек есть. а то и не один поэтому и вспоминать не хочется. Alya  уж как то так реалистично все описала -слов нет. и все мы умницы и красавицы а все эти Джеки портят нам жизнь или мечты о вечной любви? Всем удачи и любви кто какую хочет (помните в рекламе- мы этого достойны).

261

Доброе утро  :D все
муха, спасибо, за Алечку :blush: меня так называют только близкие люди...., а если хорошо подумать давно меня так никто не называл :huh: , впрочем это не важно. Сколько людей, столько мнений, я по поводу того, что я к примеру не могу называть Андрея - АЧ, прям оббревиатура какая то, он же живой человек ;) И по поводу прошлого и настоящего: в меня с измальства бабушка заложила 3 правила, 2 из них опущу-они не в тему, а 3 самое основное: не любить чужих мужей!
Благодарна ей за это, для меня чужой муж табу, у меня на них иммунитет, они для меня как чужие трусы (извините, если грубо, но это моя правда).

262

Ой,девочки-красавицы незарекайтесь.В жизни всякое бывает.Порой думаешь,что неспособен на какой-нибудь поступок.А жизнь так повернет...Много лет тому назад ,я думала,что измену простить нельзя,оказывается можноИ даже простить подругу,правда больше к себе в дом звать неохота.Ведь мы всегда найдем себе оправдание.И я думаю,что большинство из нас мечтает о сказке в отношениях,поэтому я тоже очень люблю фильм,,Колечко с бирюзой,,.После просмотра даже книгу купила.Жаль,что в фильме не было многих эпизодов из книги.Кстати,это первый фильм в котором я заметила Андрея.Этакий принц на белом коне.

263

Alya.забыла как в "Дамочке..." для каждой женщины есть свой "Сазонов" и если она не изменяет значит ее "Сазонов" уехал в командировку в Калугу-это шутка ...а может и нет. счастья всем и любви

264

Заглянула на огонек, а тут такие дебаты, здорово. Всем нескчного времени суток. 
А я последнее врем все жду стерву, но, видно не дождусь. жаль.

265

Грымзик
Привет, дорогуся... я соскучився. :idea:
Да дебаты не шуточные, жаль что редко заходить все стали. ;)

266

Девчата .добрый вечер. Наконец-то починили ноутбук. и я снова с вами.Лето в Москве кажется кончилось. Погода шепчет снова вернуться к рецептам Души(грог и глинтвейн). У нас на сайте тоже какое-то затишье. Алечка ты хоть бываешь здесь или переместилась на официальный сайт? Душа а тебя вообще давно не слышно и не видно. Как у вас дела? Кстати .Алечка нелепо спорить с людьми которые заходят на сайт артиста для того чтоб написать гадость. Ты им ничего не докажешь да и нужно ли? Аля. ты у нас все знаешь. Я в интервью Андрея прочитала .что он снялся в трех клипах Кадышевой-на  один я случайно наткнулась а два других какие? очень интересно посмотреть. кстати .пока была без компьютера пересмотрела "близнецов" Какая у АЧ сильная роль получилась . Это ведь нужно заставить всех сочувствовать убийце. хотя этот Эдик сам тоже жертва . а обстоятельства из кого хочешь сделают одержимого. Жду от вас весточки. Всем удачиииииии.....

267

Всем доброго утра :P
муха, я здесь с вами и никуда перемещаться не планирую, я девушка постоянная :longtongue: и если уж выбрала этот форум, то думаю это надолго, я, извините, год присматривалась и причитывалась. По поводу официального сайта, я действительно там бываю и иногда делюсь какой-то информацией, потому что тех поклонниц, которые только только начинают узнавать об Андрее, можно понять и нужно поддержать, хоть какой-то реальной информацией. С большим уважением отношусь к Инне - администратору этого сайта, она ведь первая, кто создала сайт Андрея, когда он еще не был так бешено популярен и известен.... жаль, что сейчас сайт не обновляется, не могу понять, что могло произойти, Андрей, насколько я понимаю, даже признал этот сайт официальным - это дорогого стоит. Каждый раз останавливаю себя, чтобы не написать Инне: "вернись, пожалуйста, пусть сайт живёт-это ведь твоё детище", а с другой стороны понимаю, что возможно не вправе лезть к ней с этими призывами. Не совсем поняла про гадости... может ты имела ввиду страницу обсуждения на ruskino? появляются иногда высказывания рода: а кто он такой, почему так поднялся?, на что хочется ответить, да потому и поднялся, что зритель любит и голосует, а еще полстраны, да какой страны, уже наверно полмира ;)  женщин сходит сума. муха, поверь, я частенько себя сдерживаю, а если и пишу, то не для того, чтобы доказать им что-то, а скорее поддержать Андрея в лице его поклонниц, а то уж порой совсем нас выставляют в таком свете, что обидно за себя :blush: По поводу "Близнецов" - действительно сериал интересный такой закрученный сюжет. Три клипа Кадышевой: Подари, березка. Цыганская гитара. Ой, калина.

268

Ой .Алюша .спасибо огромное! Мне так понравилось-слов нет. Цыганская гитара теперь мой любимый клип. Здорово.!   Мне тоже жаль что сайт не обновляется.но может у человека что то бурное происходит с личной жизнью .Подождем -может проявится. Кстати хотела рассказать - отправила на "Дамочку " 15 сент маму и папу. (понимаешь независимые эксперты) Пришли в восторге им очень понравилось- правда сказали что АЧ в первом действии в начале был уставшим. но потом как-то разгулялся и дальше все как всегда прекрасно прошло.  Как сказал мой папуля " мерзавец" просто губителен для дам. Будит в них всякие романтические мечтания . Так что опыт удался .если даже моему старому скептику понравилось значит дело не в "фактуре" а в таланте( хотя и фактуре тоже уж очень красив зараза).Но мечты и правда будит .а внашей замороченной жизни Это уже не мало . Побежала кормить сына и мужа  а то за мечтами огребу новую гору насмешек. Муж и так на мой счет резвиться как может. Всем привет и светлых мечтаний.

269

муха, доброго вечера :P
мужу браво, красивые у вас отношения, ты можешь не скрывать от него, что тебе нравится другой мужчина, который несмотря на то, что красив, "звездив" (блин, слово какое придумала) и нереален - всё же мужчина!!! и будит, по секрету между нами девочками, мечтания хоть и романтичные и светлые, но иногда вполне конкретные :blush:  ;) По поводу усталости, насколько я знаю 16 сентября "Дамочку..." уже играли в Смоленске.... так что Андрею не до отдыха сейчас.

270

Да ладно. мечты о луне с неба.но насчет конкретики то пожалуй... будит. А график просто сумасшедший. И ведь все роли абсолютно разные. Алечка. ты у  нас как гид по любимым спектаклям не знаешь в москве будет еше идти "Не будите спящую собаку" . Я  так хочу посмотреть.


Вы здесь » Андрей Чернышов » Клубок » За чашкой обжигающего шоколада.